Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Америку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16081

#4591 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 22:12

Мы удивились простоте и доступности правительства США. Почему наши "вменяемые власти" так отгораживаются от СВОЕГО НАРОДА? Страшно? Так ведите себя ВМЕНЯЕМО, вас и полюбят...


Инесса! Ты посмотри, как они одеты и как сидят в присутствии Президента США!


Ну никакого почтения.

http://www.ej.ru/img/content/Notes/13246//1378066333.jpg


  • 0

#4592 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 22:16

Ну вообще -то религиозные центры объединяют людей.
Эмигрантов с бывшего Союза обьедняют рестораны и шашлыки с алкоголем.


Это не про community.


Проехали.


  • 0

#4593 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 22:38

Инесса! Ты посмотри, как они одеты и как сидят в присутствии Президента США!
Ну никакого почтения.

Потому что некоторые сенаторы сидят в Сенате по 10-20 лет, а не так как президент максимум 8 лет. Они все дембеля, а президент- дежурный по роте.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#4594 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 23:00

Эх, ну не дают отсидеться – опять зацепили за живое)) Даже более того - за саднящие раны…

[quote name='American' timestamp='1378070689' post='638891']
У добра нет "абсолютного смысла".
[/quote]
Не лукавь)) Утверждать не берусь, конечно, но почему-то предполагаю, что и сам ты тоже, как и я, так на самом деле не считаешь. Однако версия о том, что добро всегда только лишь относительно - она конечно очень удобная)) И её почти всегда можно применить))... для оправдания того что тебе в данный момент нужно)))
А между тем высший смысл есть... И всё-таки он есть! Здравый смысл и элементарная справедливость. Разумеется, зачастую тут своя «теория относительности» тоже примешивается – спору нет. И всё же и всё же… Если… ну банальнейшие примеры - посадишь дерево, уберёшь мусор, спасёшь ребёнка и т.п. – никто тебя злодеем не назовёт… И вообще настоящее добро делают не потому что выгодно, а по велению Души, как бы высокопарно это не звучало.

[quote name='American' timestamp='1378070689' post='638891']
Вот тебе простой пример, который это доказывает:
[/quote]
Это неподходящий пример, на мой взгляд. Не стоит смешивать в одну кучу совершенно разные понятия.

[quote name='American' timestamp='1378070689' post='638891']
Россия, начала войну в Чечне, что бы покончить с терроризмом, и не допустить развала страны.
[/quote]
Кто-кто начал войну в Чечне? Россия? С чего ты взял?
Некий полковник, закончивший, кстати, советскую академию Генерального штаба и добросовестно ранее лично бомбивший своих единоверцев во главе своей эскадрильи, вдруг возомнил о себе, что он новоявленный фюрер, и повёл себя соответствующе, собрав предварительно банду (кстати, не без помощи в том числе и наших американских «друзей»)), хотя и не только, конечно). Тем самым подставив в прямом и переносном смысле свой же несчастный чеченский народ (примерно как Гитлер немецкий), который (как и любой другой), между прочим, под одну гребёнку я не причёсываю – все люди разные.
А что России оставалось? Она и так проявила даже не долготерпение, а, прямо скажем, преступную халатность, слишком запустив эту гангрену и слишком поздно начав должное «лечение». И это вышло боком. Всем причём.
Вот сам же пишешь – «покончить с терроризмом и не допустить развала страны». В том то всё и дело – СВОЕЙ страны, а не какой-то там где-то… А у Америки между тем щупальца тянутся через весь земной шар, и она запросто бесцеремонно приходит в чужой монастырь со своим уставом. Разница есть? А если завтра губернатор какой-нибудь Алабамы заявит: «Всё, ребята, с этого момента наши пути-дорожки расходятся и мы теперь жутко суверенны – что, реакции Вашингтона никакой не последует???)) Как что не надо казуистики… а то «Россия начала войну», видите ли… это словосочетание по сути своей совершенно неверно.

[quote name='American' timestamp='1378070689' post='638891']
начинать войну, и убивать мирных людей
[/quote]
Стоп! Во-первых, ещё раз повторяю – не начинать! А вынужденно наводить порядок.
А во-вторых… American – вот ты там был? А я был, причём с самого начала – с 1995-го, в самой гуще событий и видел всё собственными глазами изнутри. Так вот – давай не будем тут разводить… «убивать мирных людей» - брось ты эти журналистские штампы. Ох, много чего я мог бы рассказать интересного как непосредственный участник и про «мирных»… и про военных… и про ... политиков конкретных… да чё-то не хочется… Одно только скажу – если честно, так и подмывало порою выстрелить в экран телевизора во время новостей – потому что то ну врали же так беспардонно, что тошнило от этой лжи. (почему не стрелял? – да просто второго не было))) Все! И наши "доблестные" СМД в том числе, тоже те ещё… ну а зарубежные – тех вообще хлебом не корми… Короче, про журналистов у меня литературные слова иссякли… И вообще хватит об этом…

[quote name='American' timestamp='1378070689' post='638891']
Ну и где здесь абсолютная правда, которая устраивает 2 народа- русский и чеченский?
[/quote]
Да запросто – все жили себе спокойно до 1995-го, причём надо сказать, особо то и не тужили… ни те ни другие… И по большому счёту всё всех в целом устраивало, кроме некоторых отдельных больных особей, от которых и пошла вся зараза…

Это краткое и отнюдь не лирическое отступление от темы.
Предлагаю особо не отвлекаться, и если уж ветка про Америку, то про неё и говорить. А ещё предлагаю… стараться корректно себя вести в общении, уважаемые коллеги и, условно говоря, не слУшать, а слЫшать (что есть очень даже разные вещи)
  • 0

#4595 KlonCE

KlonCE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 23:20

Некий полковник, закончивший, кстати, советскую академию Генерального штаба и добросовестно ранее лично бомбивший своих единоверцев во главе своей эскадрильи, вдруг возомнил о себе, что он новоявленный фюрер, и повёл себя соответствующе, собрав предварительно банду (кстати, не без помощи в том числе и наших американских «друзей»)), хотя и не только, конечно). Тем самым подставив в прямом и переносном смысле свой же несчастный чеченский народ (примерно как Гитлер немецкий), который (как и любой другой), между прочим, под одну гребёнку я не причёсываю – все люди разные.
А что России оставалось? Она и так проявила даже не долготерпение, а, прямо скажем, преступную халатность, слишком запустив эту гангрену и слишком поздно начав должное «лечение». И это вышло боком. Всем причём.

ну, во-первых, не полковник. а генерал-лейтенант авиации.
во-вторых, если бы Ельцин дал ему должность ГлавКома авиации России, то и войны бы не было, скорее всего.
В-третьих, если бы у Ельцина и прочих придурков того периода, было бы немного ума, они бы сумели направить энергию других придурков из Чечни в нужное им русло....
в-четвертых, жаль. что история не имеет сослагательного наклонения.((
  • 0

#4596 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 23:42

Я дал пример с Чечней, не для разборок кто прав а кто нет а для примера.
Ок дам другой пример, что бы был понятно.

Весь мир знает что американцы кинули атомную бобму на Хиросиму и Нагасаки. Я с самого детства считал это очень большим злом.

Потом начал смотреть факты.

А факты такие:

После Победы в 1945 году страны-союзники подписали договор, и одим из пунктов этого договора было то, что Совесткий Союз объявляет войну Японии, и вместе с союзниками добивает соратника Гитлера- Японию.

Советские войска, прямо с Берлина поехали на Дальний Восток, и начали готовиться к интервенции в Японию вместе с американцами. По подсчетам военных специалистов, только американцев должно было погибнуть в этой операции около 0.5 миллиона. Так же погибли бы и русские, и куча японцев. В итоге атомная бомбардировка унесла намного меньше жизней ( 10- 15 тысяч японце в если я не ошибаюсь), и многие россияне живут сегодня только благодаря тому что их дед, не пошел воевать в Японию.

Забудь что ты русский, и забудь все что ты знал до этого. Ответь на вопрос:"Была ли бомбардировка атомными бомбами абсолютным %100 злом, исходя из тех фактов, которые я описал?"


P.S
слУшать, а слЫшать

Если учесть что мой язык детства был украинский, и если учесть что я кроме этого форума практически не пишу по-русски, то я думаю одну- две ошибки по русскому языку мне можно простить. :rolleyes:

Сообщение отредактировал American: 02 Сентябрь 2013 - 23:47

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#4597 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 23:58

Потому что некоторые сенаторы сидят в Сенате по 10-20 лет, а не так как президент максимум 8 лет. Они все дембеля, а президент- дежурный по роте.

Я узнал только госсекретаря Керри и помощника по национальной безопасности Сьюзан Райс. Там, где я взял фото, не было написано, что это за заседание (или я не заметил). Кажется мне, что это совет по национальной безопасности. То есть, никаких независимых от Президента сенаторов там нет.

Точно. Увидел это фото на сайте совета.

President Barack Obama meets in the Situation Room with his national security advisors to discuss strategy in Syria, Saturday, Aug. 31, 2013. (Official White House Photo by Pete Souza)


Сообщение отредактировал Мещанин: 03 Сентябрь 2013 - 00:13

  • 0

#4598 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 00:08

P.S
слУшать, а слЫшать

Если учесть что мой язык детства был украинский, и если учесть что я кроме этого форума практически не пишу по-русски, то я думаю одну- две ошибки по русскому языку мне можно простить. :rolleyes:

)) Да не, дружище..., я ж не про то совсем - не принимай на свой счёт - я обращался ко всем форумчанам и филология тут вообще не при чём. Если интересно - я потом подробно поясню, в чём отличие между этими словами (каждое из которых само по себе абсолютно правильное) по их значению с точки зрения практической психологии (только вот в какой ветке?? - это ж явно не про Америку будет)). И ты тогда увидишь, что я имел в виду.
Что касается твоего вопроса - на него отвечу обязательно - он очень интересный и как раз в тему. Но попозже, ладно? (а то у меня то сейчас отнюдь не утро)))
  • 0

#4599 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 00:08

Если учесть что мой язык детства был украинский, и если учесть что я кроме этого форума практически не пишу по-русски, то я думаю одну- две ошибки по русскому языку мне можно простить. :rolleyes:


Одну-две ошибки в каждой фразе запросто. В этой фразе, например, не хватает несколько запятых.


Зато тебя всегда понять можно.


  • 0

#4600 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 01:42

Зато тебя всегда понять можно.

Когда-то, когда я имел мебельный магазин, мне одни русские покупатели сделали замечание:"Что вы нам так детально рассказываете, как в детском садике, мы все и так понимаем"

На что я им ответил:"Лучше я 5 минут больше и детальнее расскажу детали нашей сделки, чем часами буду ругаться с вами на телефоне, и ходить с вами в суд, потому, что вы ожидали диван- кровать, а я вам доставил просто диван, и мы друг друга не поняли"

И они таки согласились со мной. :rolleyes:
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#4601 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 01:58

В прошедшее воскресенье мы решили пройти на речном трамвайчике по реке ПотомАк.
На метро добрались до Александрии, там сели на трамвайчик и поплыли (я – из морского города, поэтому знаю, что нужно говорить «пошли»).
В Вашингтоне 3 аэропорта, все самолеты взлетают и садятся над рекой. Так предписывает им конвенция безопасности полетов. Каждые 2 минуты взлетал или садился самолет.
Изображение
Самолеты летят так низко над головами пассажиров, что можно им помахать рукой. Кстати, железная дорога, речной путь и трассы самолетов проходят в миле от Белого дома.
Изображение
Через Потомак проходит много мостов. Железнодорожных и автомобильных. Под всеми мы проплыли.
Изображение
Вот это здание – Рейган –центр. Там проводятся выставки и массовые мероприятия. Есть у американских президентов такая "дурная привычка" - после своего правления оставлять что- то на память людям.
Изображение

Плыли мы в Джорджтаун. Это старый город, откуда начался собственно Вашингтон.
В реке никто не купается. Вот как проводят время на пляже жители Вашингтона. Ближе сфотографировать не решилась.
Изображение

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 03 Сентябрь 2013 - 02:01

  • 0
Критерием истины является практика

#4602 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 02:08

Есть у американских президентов такая "дурная привычка" - после своего правления оставлять что- то на память людям.

Я думаю что советские люди его будут помнить, как Терминатора, который развалил Союз. :rolleyes:
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#4603 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 04:41

Что бы хоть как-то порадовать тех, кто не любит Америку, даю им факты в руки:

https://pbs.twimg.com/media/BTKkoNzIUAA3cqc.jpg

Я раньше писал о 53 миллионах лохов на выборах в Америке. Многие повелись на обещания на "доступное медобслуживание"

В ссылке показано повышение оплаты за мед страховки по штатам в %
https://twitter.com/MattLugar/status/374544815062409217/photo/1
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#4604 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 06:12

В Вашингтоне были на встречах с ассоциациями: рестораторов, риэлтеров. Все они говорят, что повышение страховых платежей их погубит.
В России же произошло резкое сокращение ИП после повышения платежей в ПФ.
  • 0
Критерием истины является практика

#4605 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 07:22

Американ, тут вот какое дело, пару тройку лет назад в прессе сообщали, что бакс дизайн сменит.
а также, что в Америке баксы не такие, что по СНГ ходят. Так вот, можно ли взглянуть на купюры нового образца? И каким макаром, чтобы не нарушить чьё нибудь законодательство.
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#4606 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 11:20

Что бы хоть как-то порадовать тех, кто не любит Америку, даю им факты в руки


Опять - двадцать пять.
Тут так же не любят Америку, как ты не любишь Россию :D
Пора бы уже начинать понимать, разделять отношение к народу, который олицетворяет страну, и отношение к политике, которую проводят текузие политиканы.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#4607 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 12:29

[quote name='American' timestamp='1378154547' post='639008']
А факты такие:

После Победы в 1945 году страны-союзники подписали договор, и одим из пунктов этого договора было то, что Совесткий Союз объявляет войну Японии, и вместе с союзниками добивает соратника Гитлера- Японию.
[/quote]
Этот факт – достоверный. Только не Советский Союз, а в том числе и Советский Союз – разница тоже есть)) А вот дальше…
Кто тебе сказал, что американцев только там должно было погибнуть полмиллиона? Они меньше потеряли вообще за всю 2-ю мировую…
И самое главное, кто тебе сказал, что японцев столько погибло?

[quote name='American' timestamp='1378154547' post='639008']
В итоге атомная бомбардировка унесла намного меньше жизней ( 10- 15 тысяч японце в если я не ошибаюсь)
[/quote]
Ошибаешься. И очень сильно ошибаешься. Уж не знаю, специально или нет, но ошибаешься.
Одни цифры завысил, а вторые приуменьшил. Причём и то и другое в значительной степени…
Во время этих бомбардировок только моментально во время взрывов погибло около 80 тысяч человек, а к концу 1945 года это число составляло уже более 140 тысяч. Сейчас (японцы ничего не забыли и тщательно ведут свой учёт) число жертв превышает уже более 400 тысяч… И ведь это ещё не всё – последствия будут сказываться ещё очень долго... Если действительно поинтересуешься этим вопросом – сам узнаешь…

[quote name='American' timestamp='1378154547' post='639008']
многие россияне живут сегодня только благодаря тому что их дед, не пошел воевать в Японию.
[/quote]
А это вообще перл!!! Я хренею, мягко говоря...
Ну спасибо большое дяде Сэму!))) Оказывается, он просто душечка, и только благодаря его отеческой заботе наши деды живы остались! О как! (Один из моих дедов, кстати, воевал тогда в Японии – перебросили почти сразу после Берлина в мае 1945-го, а начал ещё в Финляндии в 1939 году. Вернулся после всего пережитого конечно же исключительно благодаря душевной доброте американцев))))
Я тебе на это отвечу широко известной цитатой не кого-нибудь, а конкретно президента Соединённых Штатов:
«Если мы увидим, что войну выигрывает Германия, нам следует помогать России, если будет выигрывать Россия, нам следует помогать Германии, и пусть они как можно больше убивают друг друга, хотя мне не хочется ни при каких условиях видеть Гитлера в победителях»…

Поэтому и, мягко говоря, не торопились союзнички… Зато каждый американский школьник добросовестно знает, что США победили Гитлера)) А кто ж ещё?))) (Ага – тогда ещё Брюс Уиллис был командиром отряда «Z» - помните?))))))

Ещё одно его известное высказывание – ответ Роберту Оппенгеймеру, когда тот сказал президенту, что после атомных бомбардировок японских городов он и его коллеги ощущают «кровь на своих руках». Так вот – в ответ на это Трумен сказал: «Ничего, это легко смывается водой»

И ещё одно, самое показательное для данного момента – он заявил так: «Нам не столько нужна сама Япония, но я хочу повергнуть весь мир в шок и трепет!»

Что он и сделал, собственно, удовлетворив свои личные хищные амбиции, ну и его подельников тоже…
Хочу особо подчеркнуть, что на самом деле Япония и так уже была на грани капитуляции – т.е. никакого военно-прикладного значения это варварство вовсе не имело! Но зато, конечно, имело очень мощное морально-психологическое значение – ради чего собственно и было совершено это чудовищное преступление.
Очень характерный вопрос задал американский адмирал Пернелл, напутствуя пилота Суини перед его вылетом на бомбардировку Нагасаки:
« Молодой человек, ты знаешь, сколько стоит эта бомба?

- Так вот, постарайся, чтобы эти деньги не пропали зря. Иначе говоря, за такие затраченные деньги надо убить как можно больше взрослых и детей!»


Попутно, раз уж зашла речь, небольшое отступление - приведу ещё некоторые цитаты господина президента США (а первое лицо ведь олицетворяет собой страну, не так ли?)
«Белый дом – самая прекрасная тюрьма в мире».
«В детстве я хотел стать тапером в борделе или политиком. Разница, по правде сказать, небольшая».


А ещё он был масон – вовсе этого не скрывал, и даже позировал на фотографиях в соответствующем одеянии…

Всё это просто к вопросу об «оплоте демократии» и т.п.
И ещё… Что касается второй мировой….
Стравили в итоге (подлая… хитрая и завуалированная, но хорошо продуманная комбинация) два практически родственных арийских народа – руссов и пруссов – и они действительно убивали друг друга… убивали миллионами!!!, как того и жаждал Трумен, его «компания», и его хозяева. Результат всем известен – кто остался в руинах и выжат как лимон, а кто как бы невзначай вдруг приподнялся («кому война – кому мать родна») и решил многие свои проблемы…

Однако продолжим по теме...
Между тем незадолго до этого сами же учёные, которые и создавали эти бомбы, пытались предотвратить – они то понимали, что… (понимали больше политиков в данном случае)
26 августа 1944 года Нильс Бор был принят Рузвельтом и долго рассказывал ему об изменившейся ситуации и мнении многих физиков.
Потом тот же Сциллард, который несколько лет назад настойчиво доказывал Рузвельту необходимость создания атомной бомбы, теперь обратился к нему с предложением прекратить эти работы. Но ответа он не дождался – 12 апреля 1945 г. президент Рузвельт умер.
Тогда Сциллард составил меморандум для нового президента - Гарри Трумэна, в котором аргументировал необходимость прекращения работ по атомной бомбе и попросил принять его. Трумэн, сославшись на недостаток времени, поручил это Джемсу Бирнсу, которого собирался назначить Государственным секретарём США. Бирнс слушал Сцилларда вежливо и внешне внимательно, но…
После испытания 16 июля 1945 года в Аломогордо первой атомной бомбы уже многие американские учёные обращались к президенту Трумэну с просьбой не допустить применения атомной бомбы, поскольку Германия уже капитулировала, а Япония находилась на грани капитуляции. Был создан так называемый «Временный комитет», состоявший из политиков и военных. Комитет вообще то рассматривал вопрос не о том, надо ли использовать атомную бомбу, а о том, как её лучше применить. Группа учёных во главе с Джемсом Франком разработала и направила в Комитет документ, получивший название «Доклад Франка», в котором, в частности было сказано: «Военное преимущество США, достигнутое путём внезапного применения атомной бомбы против Японии, будет сведено к нулю последующей потерей доверия и волной ужаса и отвращения, которое охватит мир и, вероятно, расколет общественное мнение внутри страны».
Вместо этого в докладе предлагалось продемонстрировать всему миру ядерную бомбу, взорвав её где-нибудь на необитаемом острове, чтобы Америка могла сказать миру: «Вы видите, какое оружие мы имели, но не воспользовались им. Мы готовы отказаться от его применения и в будущем, если другие нации присоединятся к нам и согласятся на установление эффективного международного контроля».
Но нет – совсем не это надо было ястребам - им нужен был именно «…шок и трепет»!!!

[quote name='American' timestamp='1378154547' post='639008']
Забудь что ты русский
[/quote]
А ты тогда в свою очередь забудь что ты еврей и попробуй представить как можно более ярко и сочно, что ты японец, причём даже не солдат воюющий, а просто рядовой житель Хиросимы... представь, например, что ты женщина, ведущая своих детей в садик... А в это самое время уже летит вниз совсем другой "Малыш"... (чувствительные до слёз и душещипательные ястребы именно так назвали одну из бомб, другую чуткие дяди ласково назвали "Толстячок")

[quote name='American' timestamp='1378154547' post='639008']
Я с самого детства считал это очень большим злом.
[/quote]
Вполне можешь спокойно продолжать так считать и дальше...
  • 0

#4608 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 13:03

Американ, тут вот какое дело, пару тройку лет назад в прессе сообщали, что бакс дизайн сменит.
а также, что в Америке баксы не такие, что по СНГ ходят. Так вот, можно ли взглянуть на купюры нового образца? И каким макаром, чтобы не нарушить чьё нибудь законодательство.

Так уже поменяли не так давно. Десятка розоватая стала. Все портреты стали намного крупнее. А про стодолларовую купюру, которая с 13 октября войдёт в обращение можно почитать и http://www.federalreserve.gov/faqs/currency_12769.htm Где-то на сайте федеральной резервной системы читал и про правила размещения изображений купюр. Помню, что размер изображения не более 75% от оригинала.



  • 0

#4609 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 14:29

Забудь что ты русский, и забудь все что ты знал до этого.

Американ, а как часто забываешь что ты еврей? :D

Как это по еврейски - хотеть чтобы окружающие поступали совсем не так, как ты поступаешь в аналогичной ситуации :D

Американ, я от тебя не прошу, чтобы ты поступил против генов и своей крови, подумай чистА как еврей - прикинь, Иран создал, наконец, ядреную бомбу, ну просто она у них теперь уже тупо на взводе, как у Америки в августе 1945 года.
И вот, в совершенно гуманных целях, что бы в наконец прекратить сопротивление Израиля и избежать полного кровопролития и уничтожения обеих народов, он, подлый Иран бросает две небольшие ядреные бомбочки, одну на Иллат, другую на Рамон, ну, так, исключительно для работы по "женщинам и детям"...
Теперь расскажи, без включения еврея - что ты чувствуешь, чистый американский парень?

Сообщение отредактировал ASKO: 03 Сентябрь 2013 - 14:29

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#4610 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 15:08

Белый Дом построили масоны, их символы на нем есть. Первые основатели Америки (из 7 штатов( были именно масонами. И отделялись они от Англии, чтобы не платить ей дань и всю прибыль от освоения территории оставлять себе. Иначе бы они ни за что не объединились....
Но принципы их объединения в конфедерацию мне нравятся. B)

Мой отец - участники войны. Его сразу же после института отправили на фронт. Он доехал до Томска, там парней (а ему был 21 год) отсортировали по уровню образования. Его отправили в Красноярск, учиться на летчика.
После училища он сидел в Совгавани - они постоянно ждали нападения Японии. Ну, а потом пришлось и поучаствовать в боях. Фактом пребывания на территории Японии являются всякие куколки и вымпелы, которые отец хранил всю жизнь.
  • 0
Критерием истины является практика

#4611 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 15:23

Инесса, однако, докладай, какова там у наших западных партнеров общая политическая расстановка сил?
Пролетариат не выдвигает политических требований? Не митингует против разгула милитаризма?
А крестьянство как? Особенно середняк интересует. Не притесняют его, часом? ))
  • 0
Изображение

#4612 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 15:52

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1378210102' post='639060']
И отделялись они от Англии, чтобы не платить ей дань и всю прибыль от освоения территории оставлять себе.
[/quote]
Отделялись, отделялись... - да так и и не отделились полностью и окончательно. США конечно превратились за это время из щенка в большого бультерьера - да вот только поводок до сих пор тянется в Лондон...
Кстати, Вы бы лучше не масонов защищали, Инесса, а пока там, спросили рядовых американцев - они вообще знают, например, вот про эти знаменитые высказывания одного из своих президентов? И как к этому относятся? (мне лично и вправду интересно - вот что ответят то?) Или не резон задавать такие неудобные вопросы?))

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1378210102' post='639060']
от освоения территории
[/quote]
)) Как мило и невинно звучит! А ещё спросите - они знают, как именно её "осваивали"?
  • 0

#4613 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 16:41

[quote name='T57' timestamp='1378200553' post='639050']
А это вообще перл!!! Я хренею, мягко говоря...
Ну спасибо большое дяде Сэму!))) [/quote]
Ну и зачем столько пафоса? Только чтобы доказать, что США преследовали свои собственные цели, стремились к установлению господства во всём мире? Так с этим никто спорить не будет. И СССР стремился, и РСФСР стремилась, когда ещё СССР не было. Коминтерн создавали для этого, Радека в Германию послали революцию делать. Что там на нашем советском гербе изображено?
А теперь начинаются всякие детали. Мелочь, вроде бы, только подрывают доверие ко всей аргументации.

[quote name='T57' timestamp='1378200553' post='639050']
Я тебе на это отвечу широко известной цитатой не кого-нибудь, а конкретно президента Соединённых Штатов:
«Если мы увидим, что войну выигрывает Германия, нам следует помогать России, если будет выигрывать Россия, нам следует помогать Германии, и пусть они как можно больше убивают друг друга, хотя мне не хочется ни при каких условиях видеть Гитлера в победителях»…
[/quote]


Ни один Президент США никогда не говорил эти слова. Это сказал сенатор Гарри Трумен в июне 41. Только через три с половиной года он стал вице-президентом.

[quote name='T57' timestamp='1378200553' post='639050']
А ещё он был масон – вовсе этого не скрывал, и даже позировал на фотографиях в соответствующем одеянии…
[/quote]

А это что за грех? Кто-то масон, кто-то эсперантист.

[quote name='T57' timestamp='1378200553' post='639050']Стравили в итоге (подлая… хитрая и завуалированная, но хорошо продуманная комбинация) два практически родственных арийских народа – руссов и пруссов – и они действительно убивали друг друга… убивали миллионами!!!, как того и жаждал Трумен, его «компания», и его хозяева.[/quote]

Ну теперь проясняется позиция. Арийские народы! К настоящим ариям, то есть людям, которые говорили на индоиранских наречиях славяне, германцы и балты имеют слабое отношение. Пруссы исчезли в начале 18 века без помощи русских. Их ассимилировали предки литовцев и немцы.
  • 0

#4614 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 16:52

Белый Дом построили масоны, их символы на нем есть.

И с тех пор ЛЮБОЙ президент США - масон, не ниже 33 градуса.
Мне вот не понятно, как в масоны приняли негра Обаму? У масонов тоже идет демократизация?

Сообщение отредактировал ASKO: 03 Сентябрь 2013 - 16:53

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#4615 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 17:00

Так уже поменяли не так давно. Десятка розоватая стала. Все портреты стали намного крупнее. А про стодолларовую купюру, которая с 13 октября войдёт в обращение можно почитать и http://www.federalreserve.gov/faqs/currency_12769.htm Где-то на сайте федеральной резервной системы читал и про правила размещения изображений купюр. Помню, что размер изображения не более 75% от оригинала.

Спасибо, понял и посмотрел. Только не въехал в один момент, у них что на платиновой полоске надпись 100 будет отображаться бегущей строкой???
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#4616 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 17:10

И с тех пор ЛЮБОЙ президент США - масон, не ниже 33 градуса.
Мне вот не понятно, как в масоны приняли негра Обаму? У масонов тоже идет демократизация?

))) Африка -колыбель многих направлений цивилизации.))) Христианство, ислам, масонство и пр пр пр. Оттедова много каких наук в мир вышло.
Аско, а ты в масонских градусах соображаешь??
Вот например русские градусы я знаю, их Менделеев опрделил. 40 градусов, три рюмки дуплетом, и ты русский. А вот про 33 градуса, это типа андроповской что=ли???
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#4617 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 17:14

В России же произошло резкое сокращение ИП после повышения платежей в ПФ.

И правильно.
Что это за предприниматель, который зарабатывает меньше московского сантехника?
Не могешь? Не египть мозги окружающим.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#4618 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 17:15

Теперь расскажи, без включения еврея - что ты чувствуешь, чистый американский парень?

Я чувствую что каждый день промедления бембежки иранских объектов это - большая ошибка Израиля.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#4619 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 17:16

Аско, а ты в масонских градусах соображаешь??

А тебя в гугле забанили?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#4620 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 17:22

Я чувствую что каждый день промедления бембежки иранских объектов это - большая ошибка Израиля.

Понятно - сам не можешь сделать то, что советуешь другим.
Ты верный сын своей страны. Достоин "Медали многонациональных наблюдательных сил"
http://www.faleristu.ru/images/cms/thumbs/6df1def8d8861a7331c5d001d7e8f079d704b6ff/img_5601_120_auto.jpg

Сообщение отредактировал ASKO: 03 Сентябрь 2013 - 17:24

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name