Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Америку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16081

#4441 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 07 Август 2013 - 06:36

Да, разведка месторождений не проводилась уже лет 20. Специальность "геология" закрыта в нашем институте еще в 1994 году...
Правда, пятый год есть нефтегазовый институт. Но там учат прокачке по трубам. :(

А Обама на Саммит в Москву едет. Кто ж от тусовки откажется? :P
  • 0
Критерием истины является практика

#4442 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 07 Август 2013 - 06:49

А Обама на Саммит в Москву едет. Кто ж от тусовки откажется? :P

Саммит в Питере- он едет. Сейчас решается вопрос или он поедет на запланированую встречу с Путиным в Москву.
Если поедет, то он лох.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#4443 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 07 Август 2013 - 06:51

В Манхэтэне на Times Square было массовое раздевание до трусов что бы побить Рекорд Гинеса :D
http://www.dailymail.co.uk/news/article-2385353/National-Underwear-Day-Crowds-descend-Times-Square-boxers-briefs-world-record-attempt.html
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#4444 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 07 Август 2013 - 07:25

Так Путин - питерский. Он и там все хорошо во дворцах умеет организовывать.
Пусть Обама Бута привезет и Калугина.
Вот и будет не лох :D
А иначе Сноуден будет постоянно страдать синдромом "проснувшейся совести" B)

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 07 Август 2013 - 07:26

  • 0
Критерием истины является практика

#4445 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 07 Август 2013 - 07:58

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1375842608' post='635303']
Слова "убытки компании" могут понять только те, кто работает в РЕАЛЬНОМ бизнесе.
Компания добывает газ и продает его.
ПРибыль компании = доходы от продажи - издержки производства.

Если компания берется за разведку новых месторождений и освоение этих месторождений, то средставна эти цели нужно брать ИЗ ПРИБЫЛИ!
И... для журналистов называть это понятным им словом "убытки".

Бухгалтеры и экономисты знают, что это называется ИНАЧЕ.
[/quote]Ну эта чиста канкретна эспЕртное мнение, оттож! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/new_russian.gif Инесса, Вы и вправду экспертом работаете, да?! И Вам за это платят? Не, конечно, по данной ссылке не очень понятно, но Вы, работая экспертом в различных областях, могли б легкий запрос сделать, что ли. Вот Вам подробней:
"Потеряв 2,4 млрд. долл США на месторождениях сланцевого газа в Америке, англо-голландская Royal Dutch Shell зафиксировала весьма крупное падение прибыли - на 60 % по сравнению с аналогичным периодом 2012 г.
Главной причиной явилось списание - на 2,1 млрд долл США - активов по месторождениям сланцевой нефти и газа в США, которые оказались не такими прибыльными, как прогнозировалось.
По словам главы Royal Dutch Shell П.Возера их компания «сейчас проводит анализ бизнеса в области сланцевой нефти».
В подобных словах слышится некоторое разочарование в самой идее о повсеместного перехода на сланцевые виды топлива.
В Европе вообще мало оптимизма по поводу мировой сланцевой революции."
http://neftegaz.ru/news/view/111990

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1375842608' post='635303']
Слова "убытки компании" могут понять только те, кто работает в РЕАЛЬНОМ бизнесе.
[/quote]Ваш снобизм уже подзаколебал слегка. Я как-то упоминал, что организовал небольшое дело, связанное, кстати, с производством, которое и сейчас приносит прибыль. ЧИСТО С НЕГО были приобретены нестарая машина, 4-х комнатная квартира в престижном доме и сделана ее полная перепланировка. Сразу предупрежу - ни на какие вопросы по этому поводу отвечать не буду, эт так, для общего сведения.
  • 0
Скрытый текст

#4446 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 07 Август 2013 - 11:26

Вот, то-то же!
Вместо убытков сразу же наши другое значение - ПОТЕРЯ ПРИБЫЛИ.
О чем, собственно, я и говорила выше.
Щетельнее нужно с терминами.
  • 0
Критерием истины является практика

#4447 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 07 Август 2013 - 11:44

[quote]А что неправильно?
[/quote]

Да много чего. Не пишут так англоговорящие.

[quote]"hello:
was looking for aN equivalent of what we have in THE usa for looking up НЕЙТИВ ТАК НЕ НАПИШЕТ a persons address or a business address in vladivostok. i know all citizens register on НЕПРАВИЛЬНО a housing database. does that database have a website.[/quote]
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#4448 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 07 Август 2013 - 16:31

Не пишут так англоговорящие.


Спорить не могу, хотя бы потому, что в Вашей правке только про артикли понял. Хотя "a" вместо "an" могло быть просто опечаткой, но вот "the USA" для них вроде бы важно. Посмотрел какую информацию он о себе сообщает. Живет в Akron, Ohio. Закончил там университет. Указал свою специальность mechanical engineer.






  • 0

#4449 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 07 Август 2013 - 16:53

Эмигрант, скорее всего. Нейтив может предложение коряво составить, но артикли у них на автомате идут.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#4450 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 07 Август 2013 - 19:02

Эмигрант, скорее всего. Нейтив может предложение коряво составить, но артикли у них на автомате идут.


Так для них артикль смысль имеет, а не то, что для меня - какой-то набор правил и исключений.


Моему сыну скоро 4 года, и он никогда не ошибается в падежах, а вот американец, который учил русский больше пяти лет, нередко путал падежи ("Пожалуйста, пишите по-русски об россию"). И часто путал виды глаголов. Как-то он меня рассмешил: "Нормаляв Калифорьне. Каждая зима, дождь. Каждое лето, пожар. Конечно, этотпожарранний, нонормаля". Он так и не смог вспомнить, откуда в его лексиконе появилось это "нормаля". В конце концов каждый из нас стал писать на своём языке.

А артикли они учат правильно употреблять только с географическими названиями. Теперь вроде бы стало the Ukraine неполиткорректным, нужно говорить без артикля.


И ещё интересно, как вы употребляете слово "нейтив". Native speaker, как я понимаю, а не native American.Да ешё. Попробую спросить этого Брайана, откуда он.



Сообщение отредактировал Мещанин: 07 Август 2013 - 19:03

  • 0

#4451 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 07 Август 2013 - 19:16

Я имею в виду "нейтив спикер", конечно, а не "нейтив Американ". :) Это я для краткости. Кстати, Украину с артиклем произносят как нейтивы, так и не нейтивы, так же, как и без. Я употребляю без артикля.

А артикли они учат правильно употреблять только с географическими названиями.


Да нет, не только. Артикль - довольно важная часть речи, но те же славяне (у которых их в языке не присутствует) вечно их не туда вставляют. Или не те вставляют. Я даже могу залепить не туда, хотя практически 100 нейтив спикер. А вот дочь моя уже лепит их на автомате: у нее английский лучше, чем русский.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#4452 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 07 Август 2013 - 20:13

Артикль - довольно важная часть речи, но те же славяне (у которых их в языке не присутствует) вечно их не туда вставляют. Или не те вставляют.


Вы в UK живёте?

Из славян, кажется, только у болгар есть артикли. У них они лепятся в конец слова. Но вряд ли их артикли помогают им в английском.





  • 0

#4453 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 07 Август 2013 - 21:03

[quote]Вы в UK живёте?[/quote]

На данный момент часть времени там, часть на континенте.

[quote]Из славян, кажется, только у болгар есть артикли. У них они лепятся в конец слова. Но вряд ли их артикли помогают им в английском.
[/quote]

Не знала :) Но болгары тоже ашибки лепят с артиклями.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#4454 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 09 Август 2013 - 03:12

Баффет жжёт:

"Баффет заработал на Washington Post Co. 9000%"
http://delo.ua/world/baffet-zarabotal-na-washington-post-co-9000-211891/

http://delo.ua/files/news_tape/images/2118/91/washington-post-co.-prines_211891_p0.jpg
Знает чувак, когда купить, а когда вовремя продать! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/big_boss.gif
  • 0
Скрытый текст

#4455 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 11 Август 2013 - 05:35

Эк он её с ноги-то!
http://s4.uploads.ru/mLhkx.jpg
"Полицейский Эдвард Кравец, пнувший в голову сидящуюю женщину в наручниках, борется за свою работу"
http://www.wpri.com/dpp/news/local_news/convicted-kicking-cop-fights-for-job
  • 0
Скрытый текст

#4456 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 11 Август 2013 - 06:01

Эк он её с ноги-то!


Сообщение отредактировал American: 11 Август 2013 - 06:02

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#4457 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 11 Август 2013 - 11:25


Ну и в чем отличие?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#4458 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 11 Август 2013 - 12:57

Ну и в чем отличие?

Американец за это сядет, а наш получит премию или даже квартиру.
А Базтов нам будет объяснять, что в Америке была законопослушная мать семейства, а у нас - наркоманка и карманница. Таких женщин можно и сапогом, и бутылкой от шампанского.
  • 0
Критерием истины является практика

#4459 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 11 Август 2013 - 12:59

http://blimberg.com/mikhail-zadornov-has-applied-documents-for-a-usa-citizenshi/

Писатель-сатирик Михаил Задорнов сообщил в своём ЖЖ, что решил отказаться от российского гражданства. По словам Задорнова, такое решение он принял с ухудшающейся политической обстановкой в стране. «Ещё буквально несколько лет назад я имел возможность выйти на сцену и спокойно высказать свои политические убеждения. А сейчас такого нет. Мне кажется, свободе слова в нашей великой стране наступил конец». Также писатель ответил, что «Америка в этом смысле всегда оставалась свободной. Именно по этому я решить подать документы на получение ихнего гражданства».
65-летний Михаил Задорнов является автором более десятка книг и действующим членом Союза писателей России. В своём раннем творчестве известен весьма скептические отношением в сторону США, но со временем его высказывания начали носить всё более лояльный характер.


  • 0
Критерием истины является практика

#4460 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 11 Август 2013 - 13:47

Американец за это сядет


И что, после этого американские полицейские не будут бить ногой по голове связанных женщин?

А по поводу кто сядет, а кто не сядет, так кто нам виноват, что у нас продажные судьи и совершенно не компетентные оценщики? Путин, что ли?


Ваши претензии к устройству общества напоминают мне диалог в соц.сети, который состоялся у меня с одной девушкой из Дагестана, по поводу Нюскиновского комплекса, который избавляет от акне и его последствий:
Девушка спрашивает:
- У меня постоянные воспаления на лице, ни чего не помогает, помогут ваши препараты?
- Вы были у дерматолога? Сдавали анализы на клеща или моллюска? Он подтвердил, что у вас акне?
- Нет, у нас в Махачкале нет толковых врачей, у кого я была, те ни какие анализы не назначали, просто выписывали мази дорогие, которые не помогли.
- Из вашего региона очень часто обращаются с такой проблемой и по симптомам понятно, что кожнная инфекция. По этому вам нужно обязательно найти компетентного дерматолога, сдать все анализы, и если он подтвердит, что у вас не заражение подкожным клещом или моллюском, а именно акне, то только тогда можно использовать этот комплекс и вы точно получите результат.
- Я не имею средств выехать для этого из города, а наши врачи ВСЕ имеют КУПЛЕННЫЕ ДИПЛОМЫ и ни чего не понимают в медицине!

Вот скажите, Арманд, кто из РУКОВОДИТЕЛЕЙ Республики, или страны ВИНОВАТ в том, что люди в этом регионе, во-первых - не соблюдают элементарные правила гигиены, а во-вторых - ПОКУПАЮТ дипломы, а не учатся реально? Они что, не понимают, что в результате НЕ БУДУТ иметь КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ медицинской помощи?

Или вы, Арманд, разве не в курсе, что если все судьи будут брать взятки, то не стоит надеяться на то, что вас будут судить справедливо?
Вот вы лично, Арманд, знаете судей, которые берут взятки?
Вот то-то и оно...
И то, что вы еще ни разу, ни одного такого, вам знакомого судью реально не вывели на чистую воду - тоже Путин виноват?

Сообщение отредактировал Sibrill: 11 Август 2013 - 14:44

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#4461 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 11 Август 2013 - 14:23

Судей, берущих взятки ЗНАЮ. Одну даже мне удалось уволить. Я написала на нее жалобу в судейскую коллегию.

Путин виноват в том, что он судей сделал назначаемыми партией власти и НЕПОДКОНТРОЛЬНЫМИ народу. Сравнительный анализ в статусе судьи России и США сами сделаете?

Это- его инициативы силовиков защищать любой ценой.

Вы можете провести параллель: Буш в Конгрессе рассказывал об отношениях с Левински. Можете представить такую публичную разборку по Путину? Ведь и там все со сплетни началось...

Кстати, в вопросе защиты нашего полицейского и взяток не было - звонка из "аппарата" - достаточно.
  • 0
Критерием истины является практика

#4462 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 11 Август 2013 - 14:40

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1376220216' post='636161']
Судей, берущих взятки ЗНАЮ. Одну даже мне удалось уволить. Я написала на нее жалобу в судейскую коллегию.[/quote]
А чего другие работают? :D
И дайте ссылку на то, что именно вы виноваты в увольнении этой злостной взяточницы.
И справку, что тот, кто ее заменил - не берет взяток.

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1376220216' post='636161']
Путин виноват в том, что он судей сделал назначаемыми партией власти и НЕПОДКОНТРОЛЬНЫМИ народу.[/quote]
А были ли вообще, за последние 35 лет в России условия, которые реально препятствовали судьям брать взятки?
Сколько помню себя взрослого - всегда было так, что даже попасть на должность судьи, прокурора, нач. ментовки - стоило денег :)
Даже когда должность судьи была выборная, то все равно нельзя было пройти аттестацию левым людям, что называется "не в системе". И "выбирали" уже того, кто больше дал, и более продуктивен в доении.
Тогда это была натуральная финансовая пирамида, на вершине которой стоял генеральный судья,а он, в свою очередь, являлся нижним донором для своей властной пирамиды.
Сейчас это точно такая же финансовая пирамида, где деньги делит партия власти.

Ну и в чем разница? в том, что вы не у кормушки? По этому такие бурные нервы?

Кстати, Арманд, а вы в партии коммунистов состояли?

Сообщение отредактировал ASKO: 11 Август 2013 - 14:46

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#4463 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 11 Август 2013 - 14:50

А почему вы решили, что я не у кормушки? Я работаю ЕЖЕДНЕВНО с судьями, следователями и дознавателями...
Если решение суда принято на основании экспертного заключения, то его нельзя оспорить.
Понятно, что ВСЕ хотят от эксперта?

Что говорят о "вертикали" якобы преданные силовики знаю.
Вы побольше смотрите ТВ - оно все направлено на создание имиджа ОДНОГО человека и зомбирование народа на тему, что альтернативы РУЧНОМУ управлению нет.

А вы у кормушки получаете за расхваливание? Заметно.
  • 0
Критерием истины является практика

#4464 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 11 Август 2013 - 15:38

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1376220216' post='636161']
выводы о статусе судьи России и США сами сделаете?[/quote]
Все, абсолютно все, мои знакомые, переехавшие в США и прожившие там ДОСТАТОЧНО долго, признают, что там не лучше и не хуже, там ПО ДРУГОМУ.
И судьи там все равно зависят. не от Путина, так от других управляющих систем.
Вам это пока еще предстоит узнать.

Почитайте Брема Стокера "http://lib.misto.kiev.ua/INOFANT/STOKER/r_dom.txt, думаю, что когда он это писал - представлял вовсе не российского судью :D

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1376221851' post='636164']
А почему вы решили, что я не у кормушки? Я работаю ЕЖЕДНЕВНО с судьями, следователями и дознавателями...
Если решение суда принято на основании экспертного заключения, то его нельзя оспорить.
Понятно, что ВСЕ хотят от эксперта?
[/quote]

Ну, судя по тому, какую хрень вы здесь пишите про экономические модели и ценообразование, то я не удивлен тому, что вы у местной кормушки - удовлетворяете тех, кто хочет ОСОБЕННОГО экспертного заключения.
Подозреваю, что та судья, которую уволили из-за вас - частенько оспаривала ваши "экспертные" заключения B)
По этому остальные судьи-взяточники, с которыми вы работаете - на своих местах по прежнему.
Арманд, скажите, а почему другие люди должны поступать не так, как вы, а более справедливее, или более законно?

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1376221851' post='636164']
А вы у кормушки получаете за расхваливание? Заметно.[/quote]
Каким же это образом я могу получать у кормушки? :D Опять хрень сказали. B)

Арманд, вы можете сколько угодно выносить мне пердупеждений, мне это совершенно пофиг.
Пусть Федосеенко сама разбирается, почему форум о бизнесе мягко и неуклонно превращается в поле битвы ПРОТИВ Путина, за Навального, против одних людей у кормушки, за других людей у кормушки... Если у юзера, который параллельно является модератором нет совести, нет принципов, а есть только одни интересы, то уж точно будет снижаться, доходы владельца форума, и так не великие.

Похоже, что вы как и в жизни, так и на форуме, привыкли использовать свое служебное положение для обтяпывания делишек, в которых есть ваш личный интерес, так только презрение можно заработать B)
Фи... и эта пожилая мадама рассказывает мне о бесчестных сетевиков...

Сообщение отредактировал ASKO: 11 Август 2013 - 17:20

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#4465 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 11 Август 2013 - 19:28

Путин, как гарант Конституции, виноват в том, что все 3 ветви власти в РФ не являются независимыми, и, более того, порок в них поощряется. Из этого общего следует, что в частных случаях также присутствует доля его вины.
  • 0
contra spem spero

#4466 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 11 Август 2013 - 19:36

Эк он её с ноги-то!

"Полицейский Эдвард Кравец, пнувший в голову сидящуюю женщину в наручниках, борется за свою работу


Судя по фамилии, Кравэць или Кравец, впполне может быть выходцем из Украины или Польши. Ну забылся Эдик, пнул "курву". Думаю,вероятность его посадки обратно пропорциональна посадке при подобном инциденте в РФ или Украине.
  • 0
contra spem spero

#4467 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 12 Август 2013 - 01:53

А вот именно судебную систему я и изучала в прошлый свой визит в США.
Так что побольше слушайте своих друзей. Еще можно бабушек на скамейке послушать. :D
Много интересного узнаете.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 12 Август 2013 - 04:14

  • 0
Критерием истины является практика

#4468 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 13 Август 2013 - 07:27

Путин, как гарант Конституции, виноват в том, что все 3 ветви власти в РФ не являются независимыми, и, более того, порок в них поощряется. Из этого общего следует, что в частных случаях также присутствует доля его вины.

Путин конституцию соблюдает.Зависимость российских ветвей власти от Госдепа заложена ещё в 1991 году. Тогда Путин на этот процесс влиять не мог. Насколько может влиять сейчас? Его попытки показывают, что СИСТЕМА всегда сильнее человека.Ну не дал в этот раз добить российскую академию и науку, добьют другим способом.
Особенно отчётливо заметно по ювеналке. Закон не пропустили, но они пошли через поправки к другим законам. Сколько времени потребуется чтобы папа и мама стали в России не полит корректными словами?
При этом большинство членов правительства и депутатов, денюшек от США не получают. Работают на них бесплатно. Просто СИСТЕМА так устроена. Вот Вы же не получаете денег от Госдепа в отличии от Инессы?
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#4469 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 13 Август 2013 - 08:26

Игорь, без обид, но не пора ли уже сбросить с головы стариковского мозгового слизня и начать думать самостоятельно? Не знаю чью там конституцию соблюдает Путин, вполне может быть чтит какой-нибудь воровской кодекс, но особого уважения к Конституции РФ я не замечал. Полагаю, внятного ответа на вопрос, что же этот недееспособный человек (с ваших же слов) делает в кругах высшей федеральной власти уже свыше 15 лет, я так и не получу. Может пора кого-нибудь другого попробовать в борьбе против пендосских колонизаторов? Или жрец категорично заявил, что более достойный персонаж еще не родился?
  • 0
contra spem spero

#4470 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 13 Август 2013 - 08:31

Игорь! Представьте доказательства, откуда я получаю деньги. Иначе - это клевета.
Вон Мизулина хза клевету хочет 5 миллионов. Я, может, захочу с вас больше поиметь!
  • 0
Критерием истины является практика


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name