Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Америку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16081

#3841 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 19 Февраль 2013 - 23:53

В России все открыто давно! Колесо!


Да они тоже могут бегать как белка в колесе - They can run round like a squirrel in a cage too.



  • 0

#3842 sss

sss

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 706

Отправлено 20 Февраль 2013 - 09:18

Миф № 1. Российским сиротам опаснее жить в американской семье, чем в российском детском доме

Нет такого мифа.
В России за убийство ребенка дают реальные срока, в Америке за убийство русского ребенка могут пожурить. Это миф?
  • 0
С уважением, Сергей.
http://2a2.ru/

#3843 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 20 Февраль 2013 - 11:37

Нет такого мифа.
В России за убийство ребенка дают реальные срока, в Америке за убийство русского ребенка могут пожурить. Это миф?

Прежде всего, это - подмена понятий.
За убийство в России дают от 7 до пожизненного. А США и жизни могут лишить.
Под убийством понимается именно убийство.
А оставление ребенка в ситуации, которая может привести к смерти что в России, что в США расмматривается со всех сторон. Неосторожность?? Умысел? И т.п.

Недавний случай в России. Мать бросила детей и ушла праздновать Новый год. Дети замерзли. Мальчик умер, а девочке ноги ампутировали... Мать даже под стражу не взяли. Отдел опеки пожурил, конечно.
А вот прошлогодний случай во Владивостоке. Мать гуляла, детей подолгу одних оставляла. Дети куда - то делись. Соседи при ремонте крыльца под ним трупики обнаружили. http://detectiv-reporter.ru/deti-tsveti-zhizni/trupi-detey-naydeni-pod-kriltsom
  • 0
Критерием истины является практика

#3844 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 20 Февраль 2013 - 16:00

От 7 до пожизненного говорите? Хм. В отличие от некоторых здешних экспертов, я не буду рвать глотку за факты, изложенные на заборе. Честно говоря, было бы намного более подозрительней, что с детьми творят что-то не то, если бы из США прилетали новости как с острова дураков о полном их хэпинессе и благоденствии.

http://svpressa.ru/society/article/39759/



Портреты этих девочек годами висели почти во всех людных местах.

Знайте, что и сейчас есть высокая вероятность того, что ваших детей могут безнаказанно убить в России и никто никакие "срока" не получит. Просто "пожурят как в Америке".
Попытаетесь мстить как Калоев- легко залетите на пожизненное. Уподобитесь пусям- на двушечку, а если сроки давности- это святое.

Почему-то мне кажется, что те моральные уроды, апологеты убийц, рассуждающие о том, что здоровый пацан 13-14 лет не в состоянии ямку выкопать, и визжат в общей массе о том, как плохие США у себя убивают наших детей.

P.S. Пока готовился материал, пришла новость о том , что СФ "требует вернуть всех детей, усыновленных в США". Однозначно, поголовно всех в Список Магнитского. Барак Хуссейнович, дави крыс!
  • 0
contra spem spero

#3845 Russiаn

Russiаn

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 711

Отправлено 20 Февраль 2013 - 16:31

Прежде всего, это - подмена понятий.
За убийство в России дают от 7 до пожизненного. А США и жизни могут лишить.
Под убийством понимается именно убийство.
А оставление ребенка в ситуации, которая может привести к смерти что в России, что в США расмматривается со всех сторон. Неосторожность?? Умысел? И т.п.

Недавний случай в России. Мать бросила детей и ушла праздновать Новый год. Дети замерзли. Мальчик умер, а девочке ноги ампутировали... Мать даже под стражу не взяли. Отдел опеки пожурил, конечно.
А вот прошлогодний случай во Владивостоке. Мать гуляла, детей подолгу одних оставляла. Дети куда - то делись. Соседи при ремонте крыльца под ним трупики обнаружили. http://detectiv-reporter.ru/deti-tsveti-zhizni/trupi-detey-naydeni-pod-kriltsom

Увы. Мне известен не из газет чудовищный случай в Твери: Папаша пошёл с маленьким, пятилетним что ли, сыном в гараж, зимой.
Папаша был поддатый, решил догнаться. Надо идти, но куда "обузу" девать? Запер в гараже, сейчас, скоро приду.
Встретился у магазина с дружками, начал распивать и - я не представляю, но факт - забыл о ребёнке!
Как там дальше было, трудно уже даже писать, но нашла ребёнка в гараже мать, замёрзшего насмерть, сидящего на табурете с головой, опущенной на верстак. На его щеках остались несколько замёрзших слезинок..

Папашу этого тоже не арестовали, а допросили, взяли подписку, и он повесился в парке, недалеко от дома.

Но зажаривший ребёнка в джипе американец не только на воле, но и не переживает, поди.
Во всяком случае, жив.
Это я не к тому, усыновлять или нет иностранцам, а так, просто.

Сообщение отредактировал Russiаn: 20 Февраль 2013 - 16:36

  • 0
Сян Чжуан делает вид, что танцует с мечом, но на самом деле норовит убить им Пэй-гуна

#3846 Мещанин

Мещанин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988

Отправлено 20 Февраль 2013 - 17:12

Раз уж в этой ветке разговор на эту тему, то вот ссылка на интервью с человеком, который действительно знает ситуацию в России.

http://www.ng.ru/ng_politics/2013-02-19/9_sirota.html


  • 0

#3847 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 20 Февраль 2013 - 18:40

[quote name='Russiаn' timestamp='1361367080' post='589020']

Но зажаривший ребёнка в джипе американец не только на воле, но и не переживает, поди.
Во всяком случае, жив.
Это я не к тому, усыновлять или нет иностранцам, а так, просто.
[/quote]

[quote]Несколько месяцев Майлз Харрисон отказывался выступать перед медиа, и особенно комментировать возможный запрет на усыновление российских детей гражданами Америки. Но в интервью журналисту газеты «Вашингтон пост» Жину Уэйнгартену Майлз Харрисон сказал: «Я молю о прощении русский народ. В Америке есть хорошие люди, которые заслуживают детей, а в России есть дети, которые заслуживают хороших родителей. Пожалуйста, не наказывайте всех за мою ошибку».[/quote]
http://www.kp.ru/daily/24474.4/632172/

Статья вышла задолго до текущей истерии. Уверен, что имели место быть и противоположные случаи: когда американский родитель совершал суицид, а российский продолжал тупо бухать или валяться под кайфом, особо не заморачиваясь такими мелочами жизни. Повеситься зачастую гораздо проще, чем продолжать жить.
  • 0
contra spem spero

#3848 Russiаn

Russiаn

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 711

Отправлено 20 Февраль 2013 - 18:48

Были случаи наверняка. Какие угодно.
Что с того?
Я рассказал об известных мне случаях, и в одном случае мужик ответил, хоть перед богом, а вот второй "избрал более тяжёлый путь страданий".
  • 0
Сян Чжуан делает вид, что танцует с мечом, но на самом деле норовит убить им Пэй-гуна

#3849 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 20 Февраль 2013 - 19:54

Если перед каким богом он и ответил, то уж никак не перед христианским, мусульманским, иудейским.
  • 0
contra spem spero

#3850 Russiаn

Russiаn

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 711

Отправлено 20 Февраль 2013 - 20:38

Если перед каким богом он и ответил, то уж никак не перед христианским, мусульманским, иудейским.

Отчего же? В авраамических религиях самоубийство - самый тяжкий грех, уже за одно за это...
А там разберутся, я так полагаю.
  • 0
Сян Чжуан делает вид, что танцует с мечом, но на самом деле норовит убить им Пэй-гуна

#3851 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 20 Февраль 2013 - 21:58

Интересная интерпретация авраамических религий
  • 0
contra spem spero

#3852 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 20 Февраль 2013 - 23:23

Меня всегда поражала эта ассиметрия в реакциях. В России детей убивают ежедневно, няньки в детских домах издеваются над инвалидами.
Но... это наши дети и наши мучители! Они же "патриты", поэтому всяко лучше американцев. :P

А уж это совсем перл - ответил перед богом через повешение. Во- первых самоубийство тяжкий грех, таких не отпевают, раньше не хоронили на общих кладбищах. Так что отец - алкоголик ДВАЖДЫ ускользнул от ответственности - перед гражданами (суд) и перед богом - тот его не принимает. Конечно, если верить, что он есть. B)
http://www.regnum.ru/dossier/125.html

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 20 Февраль 2013 - 23:34

  • 0
Критерием истины является практика

#3853 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 22 Февраль 2013 - 17:51

Американцы собрали для честного бомжа из Канзас-Сити 60 тысяч долларов

http://www.runyweb.com/images/articles/13977/454-292-Billy_Ray_Harris.jpg

Американцы развернули масштабную кампанию по сбору средств для бездомного по имени Билли Рэй Харрис (Billy Ray Harris). Он стал местной знаменитостью в начале февраля, когда вернул женщине платиновое обручальное кольцо с бриллиантом, которое она по ошибке отдала ему вместо мелочи. Как сообщает Yahoo!, деньги можно пожертвовать на сайте GiveForward.com.

http://www.runyweb.com/articles/usa-today/homeless-mans-honest-deed-rewarded-with-16k-donation-and-counting.html
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#3854 Russiаn

Russiаn

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 711

Отправлено 22 Февраль 2013 - 22:32

Меня всегда поражала эта ассиметрия в реакциях.

А уж это совсем перл - ответил перед богом через повешение. Во- первых самоубийство тяжкий грех, таких не отпевают, раньше не хоронили на общих кладбищах. Так что отец - алкоголик ДВАЖДЫ ускользнул от ответственности - перед гражданами (суд) и перед богом - тот его не принимает.

Я написал ровно тоже самое. Вам понятен смысл фразы "тяжкий грех" и то, что за ним воспоследует? Самое страшное адское наказание.
Если, конечно, верить. Просто если не верить, то ничего в принципе вообще не произошло: самое позднее через 100 лет все фигуранты всё равно умерли бы.
Поэтому если что и перл, так это ваши слова о том, что этот алкаш "ускользнул". От бога. Интересно, куда? В рай?
P.S.
Асимметрия, два "м", одна "с", как программеру ЧПУ напоминаю.
И я нигде ни разу не сказал о порочности иностранного усыновления.
  • 0
Сян Чжуан делает вид, что танцует с мечом, но на самом деле норовит убить им Пэй-гуна

#3855 Russiаn

Russiаn

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 711

Отправлено 22 Февраль 2013 - 22:37

Интересная интерпретация авраамических религий

Простая цитата из них.
Интерпретировали их как раз вы, полагая, что Алла(х) тут не задействован будет на Суде.
  • 0
Сян Чжуан делает вид, что танцует с мечом, но на самом деле норовит убить им Пэй-гуна

#3856 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 22 Февраль 2013 - 23:22

Ссылку на цитату, где сказано, что человек, совершивший самоубийство, тем самым отвечает перед Всевышним. :) Надеюсь, мы под глаголом "ответил" понимаем одно и то же действие. Кстати, я нигде не дал понять, что на суде не будет задействован Всевышний. Мужик ответил бы в любом случае за все свои поступки, но, совершив самоубийство, он, согласно аврамическим религиям, нанёс Создателю серьёзную пощёчину и автоматом не получает допуск к экзамену-ответу. Многие люди по вполне понятным причинам ошибочно полагают, что Создатель только и ждёт от человека какого-нибудь проступка да похуже, чтобы потом покарать уж на полную катушку. Эдакое блатное божество. Но на самом деле, осмысленно верующие в Бога Авраама следят за своими помыслами и поступками с одной лишь целью - не огорчить своего Создателя, а вовсе не из страха быть наказанным по понятиям. Точно так же доброе дитя старается не огорчать своих родителей из-за любви к ним. Нести ответственность за содеянное- это был шанс мужика, который он, простите, профукал, передав себя в совсем другие руки.

Сообщение отредактировал ВитеР: 22 Февраль 2013 - 23:24

  • 0
contra spem spero

#3857 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Февраль 2013 - 01:01

Ад, рай.. это вопросы веры. А на самом деле - человеческое сообшество и включенность в его ценности.

Ведь я говорила о том, что останется в ПАМЯТИ окружающих. Я верю, что ничего другого-то и нет.
Более того, я верующих людей опасаюсь. Они присвоили себе право судить о том что хорошо, а что плохо. И думают, что грешить можно, главное - вовремя каяться и молиться.
  • 0
Критерием истины является практика

#3858 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Февраль 2013 - 01:19

А последняя история с мальчиком в Америке какая- то мутная.
Ничего не узнав в подробностях, Астахов и Госдума начали истерию.
Потом нашли биологическую мать, ей всего 23 года, родила двоих пацанов и уже ЛИШЕНА РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ за аморалку. (Это может сделать только суд, рассмотрев кучу бумаг).
Уговорили эту "мать" заявить, что хочет забрать ребенка, оповестили весь мир, что она "исправилась". Дали денег, вызвали в Москву. Астахов, видать, хотел мстить "пендосам". Да вот незадача - мать опять напилась, устроила дебош в поезде, да такой, что ее пришлось сниматьв пути :(

Теперь съезжают и про умершего ребенка

В эфире телеканала «ДОЖДЬ» Песков призвал «немного умерить эмоции». На вопрос «о пропагандистском перегибе в освещении смерти Максима Кузьмина и поспешной оценке Госдумой произошедшего в США» он ответил, что «всё дело – в очень острой и болезненной реакции общественного мнения». «Это не первый ребенок, который погибает, усыновленный в США, за последние несколько лет. Россияне реагируют, реагируют жёстко», рассказал Песков.

Трёхлетний Максим Кузьмин и его двухлетний брат Кирилл были усыновлены американцами в конце прошлого года. В январе стало известно о гибели Максима. Американские власти ведут расследование данного дела, однако результаты медицинской экспертизы пока неизвестны.

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по факту убийства ребёнка и намерен ходатайствовать о заочном аресте приёмной матери Максима.


Вот бы еще узнатьу СК что такое "заочный арест". Это как Васильева в 13- комнатной квартире? Или просто слова?
И почему Песков ссылается на общество, если волну погнали именно они?
Наши едрасты совсем не владеют словом. Ну, и делом.
  • 0
Критерием истины является практика

#3859 Russiаn

Russiаn

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 711

Отправлено 23 Февраль 2013 - 10:56

Ссылку на цитату, где сказано, что человек, совершивший самоубийство, тем самым отвечает перед Всевышним. :) Надеюсь, мы под глаголом "ответил" понимаем одно и то же действие. Кстати, я нигде не дал понять, что на суде не будет задействован Всевышний. Мужик ответил бы в любом случае за все свои поступки, но, совершив самоубийство, он, согласно аврамическим религиям, нанёс Создателю серьёзную пощёчину и автоматом не получает допуск к экзамену-ответу. Многие люди по вполне понятным причинам ошибочно полагают, что Создатель только и ждёт от человека какого-нибудь проступка да похуже, чтобы потом покарать уж на полную катушку. Эдакое блатное божество. Но на самом деле, осмысленно верующие в Бога Авраама следят за своими помыслами и поступками с одной лишь целью - не огорчить своего Создателя, а вовсе не из страха быть наказанным по понятиям. Точно так же доброе дитя старается не огорчать своих родителей из-за любви к ним. Нести ответственность за содеянное- это был шанс мужика, который он, простите, профукал, передав себя в совсем другие руки.

Хорошую религию придумали индусы.
По вашему выходит, что твори всё что угодно, Создатель огорчится, и просто отвернётся, всех делов.
Удобственно живёте. Вдумчиво веруете.
И ничего, что такие измышления называются ересь.
  • 0
Сян Чжуан делает вид, что танцует с мечом, но на самом деле норовит убить им Пэй-гуна

#3860 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 23 Февраль 2013 - 11:07

История была с самого начала тёмная. Чего стоит только фарс с минутой молчания в Думе... Почему же они не встают каждый раз, когда в России гибнет ребёнок?..
Но цель достигнута - даже если выяснится, что гибель ребёнка это трагическая случайность, большинство останется в уверенности, что его убили приёмные родители.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#3861 Russiаn

Russiаn

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 711

Отправлено 23 Февраль 2013 - 11:09

Более того, я верующих людей опасаюсь. Они присвоили себе право судить о том что хорошо, а что плохо. И думают, что грешить можно, главное - вовремя каяться и молиться.

Это ещё что, тут вот излагают версию, по которой и каяться не надо, ибо Господь не пахан, за косяки не предъявит))
  • 0
Сян Чжуан делает вид, что танцует с мечом, но на самом деле норовит убить им Пэй-гуна

#3862 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 23 Февраль 2013 - 14:04

Хорошую религию придумали индусы.
По вашему выходит, что твори всё что угодно, Создатель огорчится, и просто отвернётся, всех делов.
Удобственно живёте. Вдумчиво веруете.
И ничего, что такие измышления называются ересь.


Ссылку, пожалуйста.
По моему ничего не выходит. После того, как вы передёрнули мои слова, выходит уже по вашему.
Живу как могу. Воцерковлённым и религиозным человеком по большому счёту не являюсь.
Из этого не следует, что я не могу возразить на спекуляции по религиозной тематике.
Поэтому ещё раз для новоявленных богословов: ответить перед богами этот мужичок мог, например, по версии синтоизма, но никак не перед Богом Авраама.
Несмотря на это, в ГосДуре ваша фантазия произвела бы фурор. Вы только представьте заголовки новостей: "МИД РФ и российский народ требует от приемных американских родителей ответить перед Богом!". Ну, и далее список причин, согласно которым они обязаны это сделать,в числе которых надпись на долларах in God we trust , ритуальное сеппуку каждого российского мужичка, раскаявшегося через петлю, пьянство Ельцина-слуги американцев и многая-многая.
  • 0
contra spem spero

#3863 Russiаn

Russiаn

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 711

Отправлено 23 Февраль 2013 - 18:58

Ссылку, пожалуйста.
По моему ничего не выходит. После того, как вы передёрнули мои слова, выходит уже по вашему.
Живу как могу. Воцерковлённым и религиозным человеком по большому счёту не являюсь.
Из этого не следует, что я не могу возразить на спекуляции по религиозной тематике.
Поэтому ещё раз для новоявленных богословов: ответить перед богами этот мужичок мог, например, по версии синтоизма, но никак не перед Богом Авраама.
Несмотря на это, в ГосДуре ваша фантазия произвела бы фурор. Вы только представьте заголовки новостей: "МИД РФ и российский народ требует от приемных американских родителей ответить перед Богом!". Ну, и далее список причин, согласно которым они обязаны это сделать,в числе которых надпись на долларах in God we trust , ритуальное сеппуку каждого российского мужичка, раскаявшегося через петлю, пьянство Ельцина-слуги американцев и многая-многая.

Поток словоблудия.
  • 0
Сян Чжуан делает вид, что танцует с мечом, но на самом деле норовит убить им Пэй-гуна

#3864 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 23 Февраль 2013 - 19:54

Аргументы закончились - кисо обиделось? Совсем необязательно было отвечая на предыдущий пост копировать его целиком.
  • 0
contra spem spero

#3865 Russiаn

Russiаn

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 711

Отправлено 23 Февраль 2013 - 20:18

Аргументы закончились - кисо обиделось? Совсем необязательно было отвечая на предыдущий пост копировать его целиком.

Хамить команды не было, отставить.
Приказ ясен?
  • 0
Сян Чжуан делает вид, что танцует с мечом, но на самом деле норовит убить им Пэй-гуна

#3866 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 23 Февраль 2013 - 22:38

Приказывать будете жене. На кухне.
  • 0
contra spem spero

#3867 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 24 Февраль 2013 - 00:13

А ведь за два месяца Госдума довела ситуацию до абсурда! Все маски сорваны, то, что они НИКОГДА не думали о стране, стало явным!
Думаю, что если сегодня разогнать ГД, то в стране ничего не изменится. Как управляласьон одним стеховождем,так и будет управляться, без допзптрат на клоунов из-за ширмы "демократии"
Жирик даже начал орать, чтонужно ввести "нулвой вариант"! То, что уже размещено у "пендосов", не запрещать, а новые вложения запретиь.
Клоуны!
Сейчас нужно Астахова убирать. Вруном и постановщиком цирковых представлений оказался..
  • 0
Критерием истины является практика

#3868 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 04 Март 2013 - 06:09

В метро в New York


Сообщение отредактировал American: 04 Март 2013 - 06:10

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#3869 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 04 Март 2013 - 08:06

https://www.facebook.com/photo.php?v=351385614974678
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#3870 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 04 Март 2013 - 15:00

Американ, ты писал ранее, что как продавал картины по фирмам. Это у нас тут называется "работать торговым представителем". В принципе, интересное дело, творческое. Шас газету открыл так торговый представитель самая востребованная работа выходит. Торговые агенты и продукты по магазам пихают и интернет-пакеты пользователям и средства гигиены... Но у них типа трудового договора ,как правило- с 8 до 17 будь добр...

Но там у тебя в Америке это все как то на другой лад организовано или и у нас тоже самое, Как думаешь ,есть разница? А то я тоже заинтересовался твоей идеей ,думаю, с какого края ее реализовать.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name