Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Америку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16081

#3061 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Апрель 2012 - 13:17

1. В том числе. Считаю, что власть должна перейти к военным. Только военные смогут обеспечить порядок в нашей стране. Хотябы лет на 10.

А всё гражданское население нужно считать мобилизованными на этот срок! Врагов, пораженцев, паникёров и провокаторов - расстреливать по законам военного времени на месте!
Ушёл зарывать ящик с тушёнкой и коротковолновый приёмник
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#3062 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 12 Апрель 2012 - 17:34

Вот видите, вам нужно в каске сидеть, а не полемики в рабочее время устраивать.
Сначала вы говорите, что я - дилетант и не знаю, сколько лет Путину. Дело в том, что мой муж - его ровесник. С разностью в20 дней. И вся биография: школа - вуз - сборы у них совпадают.
11 человек убили в Ставропоье позавчера. А потом стали рассказывать нам, что они, дескать, готовили теракты на 1 мая... Я провела параллели с Бутом.
По - моему, это одно и то же. С той лишь разницей, что Бут жив!

Расскажу вам, как проходят суды в Америке.
ПОсредине зала - два больших стола. За ними сидят: обвиняемый и его адвокаты, обвинитель (или потерпевший) и его адвокаты. В клетках НИКТО не сидит!!!!
На обвиняемом (если он опасен) надеты полиэтиленовые "нарукавники", а поверх - наручники. Это чтобы ему было не больно.
На возвышении сидит судья. Сбоку сидит клерк с портативным печатающим устройством, он зщаписывает ВСЕ ПОДРЯД. Лента с его устройства стекает в прозрачный ящик и все в зале это видят. Как только у него заканчивается лента, процесс прерывается. Судья и адвокаты всают и ставят свои подписи на краях этой ленты и на новой ленте, которую всталяют в печатающее устройство.
Если процесс не закрытый, то в зале могут присутствовать ЛЮБЫЕ желающие. Нас, например, посадили даже на места присяжных - в знак уважения к российской делегации.
Вот эту ленту может получить в канцелярии суда ЛЮБОЙ гражданин США и просмотреть весь процесс от начала до конца.

Кстати, судя по рисункам в нашей прессе, на Буте не было наручников. Значит, его не считали опасным.

А теперь ответьте: убить 11 человек (в том числе и женщину) без суда, без даже непубличного, а хоть какого - нибудь следствия - это КАКАЯ мораль?
У нас что в стране, война??? Или геноцид?

Стольким надо ответить, поэтому я чуток потерялся.
Я не в рабочее время общаюсь в инете.
11 человек убили? а они не стреляли? Прямо так и убили не сопротивляющихся??? Бут не стрелял.
Я спрашивал сколько лет путину??? не путаете? или у меня провал?
Тогда почему по ящику не показали суд? Посадили на места присяжных? Да это показуха.
  • 0

#3063 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 12 Апрель 2012 - 17:46

Молодой человек,

Вы плохо образованы, ужасно невежественны (Ваш посты просто кричат об этом),
дурно воспитаны (Ваши антисемитские выпады тому подтверждение),
но у Вас какой-то зуд порассуждать о том, в чем Вы не имете малейшего понятия.
И даже это не так печально.

Хуже всего Ваше выпячивание своего "патриотизма".
Вы окончили военное училище, завели детей, но это не покаатель зрелости ума человека.
У Вас нет СВОЕГО мировоззрения, Вы нам демонстрируете штампы, которые Вам вбили в голову в армии.
Вы образцовый продукт политотдела армии.
Армия не учит думать, там ставится задача научить контингент выполнять приказы и подчинятся.
Думают за армию политики, они определяют как армии "Родину любить".

Чтобы сформировать СВОЕ мировоззрение, нужно много читать,учиться, восполнять бреши в образовании, думать, анализировать, изучать историю не только своей страны, общаться со разными людьми и не спешить везде лезть cо своим "партиотизмом".

И повторюсь еще раз: эта тема про Америку.
Вы зафлудили ее чуждыми постами. Если Вам так хочется поговорить об армии - откройте свою тему и
развивайте ее.А еще лучше делать это на профильных форумах.

И если Вы участвуете в теме об Америке, то не стоит излагать нам все, что Вы узнали на политзанятиях.
Это мертвичина из прошлого нам давно известна и не интересна.

Устал уже... Сколько раз говорить о антисимизме?????? Повторять не буду.
Какие штампы? кто вбил? Да я с детства Родину любил.
Образование? Для того, чтобы увидеть, что очень многие скорее готовы удрать как крысы с тонущего корабля (хотя Россию еще можно спасти) не нужно вообще никакого образования.

"Чтобы сформировать СВОЕ мировоззрение, нужно много читать,учиться, восполнять бреши в образовании, думать, анализировать, изучать историю не только своей страны, общаться со разными людьми и не спешить везде лезть cо своим "партиотизмом"."
Ну, вы-то наверное, много читали, когда были комсомольцем( а может партийным?), много учились и т.д., что дает вам право делать поверхностные выводы и высказывать их не стесняясь. То, что, как вы выражаетесь, "мертвечина" всем известна, не значит, что она не актуальна. Политзанятия говорите??? :D :D :D
Да, забыл. Я только на вопросы отвечаю, если вы не заметили.
  • 0

#3064 Linsi

Linsi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 13 Апрель 2012 - 22:06

Сдаётся мне что эта тема про иудство и предателей, потенциальных пендосов. Предателей не любят даже те на кого эти предатели работают. Предатели не когда не будут своими среди чужих и свои их будут презирать! У пендосничающих иуд не будет убежища, как псы бездомные предатели будут скитаться по свету.
  • 0

#3065 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 13 Апрель 2012 - 22:24

Предатели не когда не будут


Простите, а в том, что вы скверно изъясняетесь на родном языке, виноваты тоже пендосы и пендосничающие иуды?
  • 0
contra spem spero

#3066 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 13 Апрель 2012 - 22:42

Простите, а в том, что вы скверно изъясняетесь на родном языке, виноваты тоже пендосы и пендосничающие иуды?

Вот так на мелочах и ловят шпионов, косящих под патриотов. :D
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#3067 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 14 Апрель 2012 - 03:33

Стольким надо ответить, поэтому я чуток потерялся.
Я не в рабочее время общаюсь в инете.
11 человек убили? а они не стреляли? Прямо так и убили не сопротивляющихся??? Бут не стрелял.
Я спрашивал сколько лет путину??? не путаете? или у меня провал?
Тогда почему по ящику не показали суд? Посадили на места присяжных? Да это показуха.

1. В США есть ЗАКОН, запрещающий снимать в помещении судов. Все и вся! Вои именно поэтому все репортажи из их судов - с рисунками. Вы, оказывается, даже этого не знали? Вы что по фильмам судите о судопроизводствке США. Я лишь повторяю, что ЛЮБОЙ гражданин страны может прийти в ЛЮБОЙ суд и ему ОБЯЗАНЫ дать все материалы суда из ЛЮБОГО процесса.

2. "показуха" - для кого? Вседь об эьтом не писали в газетах, не снимали на ТВ. А обвиняемому и его адвокатам на нас было глубоко плевать -они решали СВОЮ задачу.

3. Вы не спраашивали "сколько Путину лет", вы сказали ,что я -дилетант и не знаю, что ему не 60. Лучше бы спросили, чтобы так не вляпываться. Путин ботоксом накачался ,чтобы вас - "патриотов" обдурить.

4. Люди, получившие плохое образование, всегда себя ведут кака кирпич: дескать, я и без ваших знаний понимаю, как Родину любить!!! Этот вывод я уж точно могу сделать, т.к. в 92-97 годах, когда из армии увольняли кучу народу, я работала по программе их переобучения мирным профессиям (кстати, за английские и японские деньги -"патриоты") капитаны, майоры - примерный уровень "студентов". Умеющих мыслить САМОСТОЯТЕЛЬНО среди них было не более 5-7%. Впрочем, это типичный процент активного населения.
  • 0
Критерием истины является практика

#3068 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 14 Апрель 2012 - 05:46

1. В США есть ЗАКОН, запрещающий снимать в помещении судов. Все и вся! Вои именно поэтому все репортажи из их судов - с рисунками. Вы, оказывается, даже этого не знали? Вы что по фильмам судите о судопроизводствке США. Я лишь повторяю, что ЛЮБОЙ гражданин страны может прийти в ЛЮБОЙ суд и ему ОБЯЗАНЫ дать все материалы суда из ЛЮБОГО процесса.

Я за 20 лет в Америке был в суде всего 3 раза, и все время на
The Small Claims Court-Суд по малым делам до $5000.

1-й раз воевал за $$$ мебельной компании, в которой я был представителем, 2-й раз с клиенткой моего мебельного магазина, 3-й раз судился с городом New York.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#3069 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 14 Апрель 2012 - 05:53

Украинский хакер из тюрьмы заказал рекламу в небе Нью-Йорка


Киев, Август 25 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Украинец Вадим Василенко арендовал самолет «Сессна», который протащил в небе над Нью-Йорком огромный транспарант с надписью «V Vassilenko – Jailed 5+years – no trial – is this legal?» («В. Василенко в тюрьме пять с лишним лет. Без суда. Разве это закон?»). Об этом сообщает «Блик».

Высота каждой буквы составила полтора метра, поэтому надпись читалась, когда самолет кружил на высоте от 150 до 300 метров. Он пролетел над Брайтон-Бич, а потом над Бэттэри Парк. По информации американских СМИ, такая реклама стоит от 2500 долларов за один вылет самолета.

Отметим, что Вадим Василенко находится сейчас в американской тюрьме. Власти США обвиняют украинца в кибермошенничестве и операциях с краденными кредитками. Он создал компанию «Вэстерн Экспресс», которая обналичивала незаконно снятые деньги из США и Европы. Всего через его фирму прошло более 25 миллионов долларов.

Сейчас Василенко сидит в городской тюрьме Манхэттэна, однако, как видим, имеет возможность заказать рекламу. Также он ведет репортажи из тюрьмы для русскоязычного радио «Дэвидзон-радио».
NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/345327.html

http://img.nr2.ru/pict/arts1/r72/dop1/11/08/130.jpg

http://img.nr2.ru/pict/arts1/r72/dop1/11/08/132.jpg

Сообщение отредактировал American: 14 Апрель 2012 - 05:55

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#3070 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 14 Апрель 2012 - 06:03

У нас тоже появился такой суд. Называется "мировой". Они рассматривают дела с претензиями до 150 тыс. рублей и по легким статьям.
Появились такие суды недавно - полностью скопированы с США,еще Ельцинской командой.
17 декабря 1998 г. принят Федеральный закон "О мировых судьях в Российской Федерации", которым в судебной системе страны возрожден институт мировых судей.
Я как эксперт в таких судах бываю часто. Они судят конфликты продавец - покупатель
  • 0
Критерием истины является практика

#3071 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 14 Апрель 2012 - 11:17

Сдаётся мне что эта тема про иудство и предателей, потенциальных пендосов. Предателей не любят даже те на кого эти предатели работают. Предатели не когда не будут своими среди чужих и свои их будут презирать! У пендосничающих иуд не будет убежища, как псы бездомные предатели будут скитаться по свету.



А вот это уже диагноз.
  • 0

#3072 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 14 Апрель 2012 - 12:56

Во! А говорят, это в России медведи по улицам ходят. С балалайками.:

"Губернатор американского штата Вермонт Питер Шамлин пытался голыми руками (и ногами, как уточнила пресс-служба) отогнать голодных медведей от кормушек с птицами. К счастью, ему вовремя удалось скрыться в доме от четверых голодных после зимней спячки зверей."
P.S. Фамилия какая-то родная. Не наш ли, по старой привычке решил разборки с медведями устроить?!

http://www.newsru.ru/world/14apr2012/vermont.html

Сообщение отредактировал Baztov: 14 Апрель 2012 - 13:05

  • 0
Скрытый текст

#3073 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 14 Апрель 2012 - 13:13

Вице - губернатор штата Огайо - Андрей Федькив.
Так что американцам все равно - где ты родился. Есть мозг - приходи!
Мой коллега по кафедре вот уже 10 год преподает в Сиэтле. Кстати, марксизм его попросили читать. Еще и платят за это хорошо. Но свою квартиру во Владивостоке он не бросает, как и гражданство.

Наверное, им поэтому так смешно читать наши выкладки про "пендосов"...

А вот что действительно удивило. Город - миллионник. А в городе бегают белки, в скверике живет заяц. По дорожкам в предместьтбе ходят олени.
Это свидетельствует о хорошей экологии и о "недикости" американцев.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 14 Апрель 2012 - 13:15

  • 0
Критерием истины является практика

#3074 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 14 Апрель 2012 - 14:19

Во! А говорят, это в России медведи по улицам ходят. С балалайками.


Ходят. Без балалаек. Вот только невесело почему-то заканчиваются их похождения. http://www.dddkursk.ru/number/896/criminal/002423/
  • 0
contra spem spero

#3075 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 14 Апрель 2012 - 20:19

А вот что действительно удивило. Город - миллионник. А в городе бегают белки,

В New Yorke такое количество белок, что приходится часто сигналить, когда они перебегают дорогу.
http://msnbcmedia.msn.com/j/MSNBC/Components/Photo/_new/at-110921-squirrel-white-house-4a.photoblog900.jpg
http://farm2.static.flickr.com/1266/1282301392_ba6c073523.jpg
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#3076 Linsi

Linsi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 14 Апрель 2012 - 21:24

Простите, а в том, что вы скверно изъясняетесь на родном языке, виноваты тоже пендосы и пендосничающие иуды?

Прощаю! Любитель не скверно изъясняться на родном языке, "Вы" пишется с большой букы! Специально для любителя не скверно изъясняться на родном языке. Мой родной язык украинский!)
Мы знаем есть ещё семейки, где наше хаят и бранят. Где с умилением глядят на заграничные затейки. А борщ русский едят!

Сообщение отредактировал Linsi: 14 Апрель 2012 - 21:38

  • 0

#3077 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 15 Апрель 2012 - 07:56

Вас на Украине немножко неверно проинформировали... Достопочтимый сэр B)

Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы при обращении к одному лицу; при обращении к нескольким лицам следует писать вы и ваш со строчной буквы.

http://www.gramota.ru/spravka/letters/?rub=rubric_88

На форумах, стремясь подчеркнуть обращение ко всем участникам дискуссии, ДАЖЕ ПРИ ОТВЕТАХ НА ЧЕЙ -ТО ПОСТ, "вы" пишут с маленькой буквы.
В личке, где сообщение адресорвано конкретному человеку - Вы
  • 0
Критерием истины является практика

#3078 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 15 Апрель 2012 - 16:23

Прощаю! Любитель не скверно изъясняться на родном языке, "Вы" пишется с большой букы! Специально для любителя не скверно изъясняться на родном языке. Мой родной язык украинский!)
Мы знаем есть ещё семейки, где наше хаят и бранят. Где с умилением глядят на заграничные затейки. А борщ русский едят!


Вельмишановний добродію. Мушу проінформувати вас, що я також є носієм української, тому маю деякі сумніви щодо ваших здібностей у володінні нею. Розумію прагнення деяких похизуватися перед співбесідником, пишучи звернення поза діловим листуванням з великої літери, суцільним CAPS LOCK'ом, зловживаючи засобами пунктуації, тощо. Але яке відношення, окрім спроби емоційно вплинути на співбесідника, це має до мовних стандартів?
Мені іноді смакують азіатські страви. Що з цього мусить слідувать? Припиняйте верзти дурниці.
  • 0
contra spem spero

#3079 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 16 Апрель 2012 - 15:58

Тема вроде про Америку? Так, "до кучи":

"Трагедия американской армии: самоубийц в 25 раз больше, чем погибших на поле боя
На каждого убитого в нынешнем году на поле боя американского солдата приходится 25 ветеранов войны, совершивших за это время самоубийство, свидетельствуют свежие исследования, данные которых публикует The New York Times.

Каждые полтора дня умирает один солдат американской армии, между тем ветераны военных действий умирают в среднем каждые 80 минут, отмечают исследователи. Ежегодно регистрируется более 6500 самоубийств ветеранов - это больше, чем общее количество американских солдат, погибших в Афганистане и Ираке с начала военных действий.

Параллельно растет и число страдающих от депрессии, тревожных состояний и других психических недугов, отмечает InoPressa со ссылкой на La Stampa. Зачастую эти стрессовые расстройства и становятся причиной самоубийств и, что получает гораздо большую огласку, преступлений, совершенных ветеранами военных действий. Наиболее им подвержены военнослужащие, отслужившие несколько сроков службы."
http://www.newsru.ru/world/16apr2012/usarmy.html
  • 0
Скрытый текст

#3080 Linsi

Linsi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 16 Апрель 2012 - 18:13

Вельмишановний добродію. Мушу проінформувати вас, що я також є носієм української, тому маю деякі сумніви щодо ваших здібностей у володінні нею. Розумію прагнення деяких похизуватися перед співбесідником, пишучи звернення поза діловим листуванням з великої літери, суцільним CAPS LOCK'ом, зловживаючи засобами пунктуації, тощо. Але яке відношення, окрім спроби емоційно вплинути на співбесідника, це має до мовних стандартів?
Мені іноді смакують азіатські страви. Що з цього мусить слідувать? Припиняйте верзти дурниці.

Я не слов ловитель, а ума искатель.
  • 0

#3081 Linsi

Linsi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 16 Апрель 2012 - 18:15

Baztov, умножая знания ты умножишь скорбь.
  • 0

#3082 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 16 Апрель 2012 - 19:34

Я не слов ловитель, а ума искатель.


Ум вы, следовательно, ищете минуя языковой интерфейс. Комиксы?
  • 0
contra spem spero

#3083 Linsi

Linsi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 17 Апрель 2012 - 05:40

Ум вы, следовательно, ищете минуя языковой интерфейс. Комиксы?

Просто не хочу уподобляться книжникам и фарисеям.
  • 0

#3084 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 17 Апрель 2012 - 11:55

Baztov, умножая знания ты умножишь скорбь.

Возможно, чью-то и умножу. Мне-то что?! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_858.gif
  • 0
Скрытый текст

#3085 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 18 Апрель 2012 - 02:38

Товарищ, видать, хотел сказать, что дуракам живется легко и весело.
Но... забыл добавить: это всегда происходит за счет других.
  • 0
Критерием истины является практика

#3086 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 18 Апрель 2012 - 04:34

Но... забыл добавить: это всегда происходит за счет других.


При условии, что другие это позволяют.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#3087 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 18 Апрель 2012 - 06:15

Кстати, Американ! ВСе хочу тебе рассказать: наши зект круче ваших!
Наш из тюрьмы заказал по сотовому телефону вертолет для прогулок, и на этом вертолете улетел из тюряги!
  • 0
Критерием истины является практика

#3088 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 23 Апрель 2012 - 08:52

Всем здравствуйте!!! Соскучились? :D Времени все меньше и меньше, но примерно недельной давности новость меня едва не увела преждевременно в могилу :). Я представил выражения лиц сотрудников в бараке Обамы (то бишь в Белом Доме), если бы они увидели двух братьев по разуму, один из которых едет на втором и оба так и не поняли, кто из них из Коламбии, а кто из Колумбии :). Однако оба являются символами американской демократии, что, согласитесь, очень символично :)
После этого я долго размазывал слезы по щекам и литрами пил варельянку.
  • 0

#3089 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 23 Апрель 2012 - 08:55

Наш из тюрьмы заказал по сотовому телефону вертолет для прогулок, и на этом вертолете улетел из тюряги!

Там сообщники у него были. Не сам он заказал. Но то, что случай неординарный - это точно! Такого, как говорят, в России еще небыло.
  • 0

#3090 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 23 Апрель 2012 - 21:45

Кирпич, твой патриотизм не рационален, извини.

Родина, о которой ты пишешь, это кусок земли ,заполненный разномастным населением ,связанным общим предком - неандертальцем.
Причем 97% из этого населения обладают личиночным сознанием и являються по своей сути биороботами. Единственная радость которых похрустеть чипсами перед телевизором и запить его пивом.

И что, ЭТО тебе так дорого? Кто тебе сказал, что данный кус земельного надела имеет какую-либо моральную ценность?

Не нравится потребительский рай? Стройте то, что нравится.


Этим и занимаемся.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name