Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23535

#15061 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 12:59

А номер счёта, шифр от сейфа, ключи от квартиры тебе честно не передать? Ты решил, что честность это удовлетворение твоего любопытства. У тебя с логикой проблемы. Впрочем, вообще с мышлением. Это для всей ваты характерно. 

 

Справедливости ради стоит отметить, что кроме тебя никто на форуме свое имя, страну, город проживания и гражданство не скрывает. Один ты почему-то боишься этого минимального обозначения. Единственное - ты рассказывал о себе, что ты казак, только и это вызывает сомнения. Казаки не бывают настолько закомплексованы..  :rolleyes:


  • 0

#15062 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:02

Форум не обязывает раскрывать личные данные, так что, нет смысла бить себя пятками в грудь. И переходить на личности. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#15063 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 15:34

Форум не обязывает раскрывать личные данные, так что, нет смысла бить себя пятками в грудь. И переходить на личности. 

 

О раскрытии "личных данных" никто и не говорил. 


  • 0

#15064 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 16:21

О раскрытии "личных данных" никто и не говорил. 

 

Имя - это вполне "личные данные".  Да и не столь личные никто не обязан раскрывать. Правилами не требуется. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#15065 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 18:09

Справедливости ради стоит отметить, что кроме тебя никто на форуме свое имя, страну, город проживания и гражданство не скрывает. Один ты почему-то боишься этого минимального обозначения. Единственное - ты рассказывал о себе, что ты казак, только и это вызывает сомнения. Казаки не бывают настолько закомплексованы..  :rolleyes:

 

Не смеши, кимер. Мне, вот, например, абсолютно всё равно из какого ты города и как тебя зовут. Серьёзно. Не знаю и знать не хочу, это для меня не имеет никакого значения. Для обмена мнениями достаточно ника. А то, что кто-то здесь бьёт себя пяткой в грудь: " Я - Саша Скороход из Новосибирска, обожаю Путина и голосую за Единую Россию двумя руками!"  - это для меня не пример, а признак идиотизма. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#15066 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 20:14

Не смеши, кимер. Мне, вот, например, абсолютно всё равно из какого ты города и как тебя зовут. Серьёзно. Не знаю и знать не хочу, это для меня не имеет никакого значения.

 

Это понятно. Но и скрывать такие данные глупо. А вот гражданство и история его изменения в некоторых случаях имеет значение. Создает контекст определенный, так сказать.  :rolleyes:


  • 0

#15067 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:57

Базарные бабки аско с картелей с чего-то решили, что если модерация на форуме мягкая, то можно забываться. Это не так. Еще раз повторю: базарным бабкам - визжать в личках друг у друга. 

Они видят одну сторону медали ,забань их нахуй.


Сообщение отредактировал Незамаев: 22 Октябрь 2016 - 00:02

  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#15068 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 03:38

Егор сильно удивил, но видимо хорошо ощущает картину мира, после того как Путин не поддержал проект Кончаловских" Едим дома"

Какой Егор? Сын Андрея, который дает интервью Быковскому? :)


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15069 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 09:02

Это понятно. Но и скрывать такие данные глупо. А вот гражданство и история его изменения в некоторых случаях имеет значение. Создает контекст определенный, так сказать.  :rolleyes:

Гражданство - отчасти согласен. Но я, вроде, не скрываю. Уж не один десяток раз говорил. История изменений - такая же, как у тебя, если к распаду СССР ты уже имел паспорт. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#15070 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 09:53

Пенсионные накопления уходят на военные расходы. Не дорого ли обходятся дорогим россиянам война в Донбассе и Сирии?

 

 

 

"Остаток бюджетного резерва (167 млрд руб.), образованного из замороженных пенсионных накоплений россиян, будет направлен на погашение кредитов оборонного-промышленного комплекса (ОПК), сообщил министр финансов Антон Силуанов"

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/21/10/2016/580a38299a7947ad479c24e6


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#15071 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 17:56

Пенсионные накопления уходят на военные расходы. Не дорого ли обходятся дорогим россиянам война в Донбассе и Сирии?

 

А тебе какое до этого дело? Ты не живешь в России, и никогда не будешь тут получать пенсию.

Почему тебя беспокоят  дела ватных пенсионеров беспокоят в 100 раз больше, чем дела пенсионеров в той стране, где ты живешь?

 

С какой целью ты так о нас беспокоишься? Или тебя беспокоит низкая майданная активность пенсионеров и ты хочешь ее увеличить? Для чего? что ты можешь предложить нашим пенсионерам, если мы не будем иметь сильной армии и независимой государственности. 

Ты можешь только пообещать им американские пенсии, после того, как власть в России будет под американским патронатом, но поскольку те безответственный 3,14здабол, то с тебя и взятки гладки. Американские пенсии будут только в США, во всех их колониях могут быть только украинские пенсии.

 

На, вот тебе, для поскрипеть зубами  :)

 

 

Сходи, настучи своей однопалчанке Сибрил, пусть в 4й раз вырежет неудобное вам, либерастам :)


Сообщение отредактировал ASKO: 22 Октябрь 2016 - 18:49

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15072 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 17:58

Ты решил, что честность это удовлетворение твоего любопытства.

Что я решил - тебе не постичь никогда, это уже понятно.

 

Я уже давно решил, что честному человеку прятаться нет нужды. 

Как на Украине и в Донбассе - все фашистские мерзавцы заматывают рожи по бестыжие глаза, а наши парни всегда с открытым лицом, ибо Правде бояться не с руки.

 

Чет мне подсказывает, что у тебя 100500 комплексов и все из разряда "трудности с самоидентификацией".

Скорее всего в инете ты ведешь несколько профилей параллельно, на одних ты стараешься прикинуться обычным челом Юрой, таким, как большинство, а на других ты настоящий - переполненный ненавистью к большинству, которое заставляет тебя прятать свою нацистскую суть.

 

Не ссы, Райн, рано или поздно мы тебя разбинтуем до гола  :) Правда ничего нового под твоими павлиньими перьями не обнаружим - там будет все та же куриная жопа   :D


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15073 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 18:52

Какой Егор? Сын Андрея, который дает интервью Быковскому? :)

Да Андрон, почему он лизнул, не знаешь случайно?


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#15074 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 19:17

Пенсионные накопления уходят на военные расходы. Не дорого ли обходятся дорогим россиянам война в Донбассе и Сирии?

 

 

 

"Остаток бюджетного резерва (167 млрд руб.), образованного из замороженных пенсионных накоплений россиян, будет направлен на погашение кредитов оборонного-промышленного комплекса (ОПК), сообщил министр финансов Антон Силуанов"

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/21/10/2016/580a38299a7947ad479c24e6

Пенсии индексируются и выплачиваются во время, а вот во времена ЕБНа когда Россия была под колониальным управлением  Вашингтона, её не платили годами.

 

Райн, вот ты говоришь, что у меня нет кругозора. Мля я про тебя могу сказать, что у тебя вообще ни чего нет!

Вы совсем, что ли отупели? Я за**ебался приводить оф. данные с оф. источников.

Нахера ты сейчас долдонишь про остаток бюджетного резерва в 167 млрд руб.Когда Золото -валютные резервы страны не взирая ни на что  растут, и составляют, 391 млрд.$ (по данным цб рф). РБКа совсем от ненависти ох**уело собирает  всё, что только можно, а ты повторяшь. Ты сравни эти суммы, какова их ничтожность в сравнении друг с другом. 

 

И вот тебе в догонку во времена управления России Вашингтоном на 10.09.1999 года ЗВРы составляли 10,9 млрд.$.

Почувствуй разницу!!! И ты хочешь нас вернуть в те времена?

 

Лисин в 2011 имел состояние в 24 млрд $ то есть богаче России образца 1999 года в 2,5 раза!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал картель: 22 Октябрь 2016 - 20:05

  • 0

#15075 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 21:01

Да Андрон, почему он лизнул, не знаешь случайно?

Почему ты думаешь, что он именно лизнул, а не осознал принципиальную реальность?


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15076 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 22:17

Сирия после бомбежки злобных пиндосов.
Тьфю, блин, так это же Перьм, а че там тоже война была, бомбили перьмяков?

0100b2f6c0bd1d24e400df081d4653fa.jpg


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#15077 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 22:46

Сирия после бомбежки злобных пиндосов.
Тьфю, блин, так это же Перьм, а че там тоже война была, бомбили перьмяков?
 

Да? А похоже на Киев :)

Наверное вор Порошенко рассказывает, что это сепары бомбили или Путин градами расхерачил :)

 

http://zn.ua/UKRAINE/yamy-na-kievskih-ulicah-budut-latat-po-nocham-117856_.html

http://strana.ua/news/4248-igrushki-i-yajca-protiv-bezdorozhya.html

 

Представляю - если бы в вашем Киеве зима была бы 7 месяцев в году, морозы под -50 С и жара летом а +40 С, как бывает в Перми и Сибири, то что было бы с вашими дорогами тогда... наверное асфальта бы вообще не было, откуда у вас деньги каждый год асфальтировать заново, с нуля...

 

a798da8b7888.jpg

279e2b2562ef.jpg

 

13327dc23713.jpg


Сообщение отредактировал ASKO: 22 Октябрь 2016 - 22:58

  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15078 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 23:31

номера у машин на фотках русские )

 

Да в каждом городе такое есть. Хер ли фоткать всякие задворки.

 

Знал бы Фанчитос как живут в ЕэСе ))) В прибалтике его любимой, например ))) Я в России такого давно не видел ))) По сравнению с Питером какие-нибудь эстонские города практически как офф-роад выглядят.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#15079 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 00:20

Да в каждом городе такое есть. Хер ли фоткать всякие задворки.

 

Знал бы Фанчитос как живут в ЕэСе ))) В прибалтике его любимой, например ))) Я в России такого давно не видел ))) По сравнению с Питером какие-нибудь эстонские города практически как офф-роад выглядят.

зачем нам ровняться на Эстонию ( бывшую совковую страну), ты лучше ровнялся бы на Германию. Я вообще сожалею, что Германия нас не завоевала во время второй мировой войны, что мы украинцы идиоты защищали СОВОК, собственно что мы защищали - нищету ? А вот если бы добровольно дали себя завоевать немцам, то сейчас бы жили в  достатке как немцы, были бы высокоразвитой страной, имели бы высокие доходы, и много другого  хорошего было бы у нас, а так защищали  советскую империю, в итоге остались с голой жопой.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#15080 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 00:56

фанк сказал(а) 23 Окт 2016 - 07:20: Я вообще сожалею, что Германия нас не завоевала во время второй мировой войны

 

 вы слабаки и рабы, у вас нет силы воли к жизни, вы падшие и опущеные невольники,

 

Жгите, фанк, жгите...


  • 1
Скрытый текст

#15081 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 06:50

 Я вообще сожалею, что Германия нас не завоевала во время второй мировой войны, 

Так сейчас бы тебя не было, Гитлер же чётко сказал какие народы уничтожить, славяне в этом списке тоже были. Ну или работал бы в каменоломне урановой с тачкой.

А сейчас вот худо-бедно девятый класс заканчиваешь.)))


  • 0

#15082 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 08:18

номера у машин на фотках русские )

 

Специально ссылки дал - фотки с хохляцких сайтов.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15083 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 13:49

Я вообще сожалею, что Германия нас не завоевала во время второй мировой войны, что мы украинцы идиоты защищали СОВОК, собственно что мы защищали - нищету ? А вот если бы добровольно дали себя завоевать немцам, то сейчас бы жили в  достатке как немцы, были бы высокоразвитой страной, имели бы высокие доходы, и много другого  хорошего было бы у нас

 

А кто вам сейчас мешает объявить войну Германии, нанести несколько ракетных ударов и сдаться? И заживёте, как люди. 


  • 2

#15084 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 16:32

Россия за 2,5 года реанимировала судостроительные и военные заводы Крыма

 

Два с половиной года потребовалось России, чтобы реанимировать судостроительные и военные заводы Крыма, которые развалила Украина, заявил вице-премьер правительства России Дмитрий Рогозин после совещания по выполнению заданий государственного оборонного заказа крымскими предприятиями в Симферополе.

 

В Крыму отремонтируют фрегаты проекта 11356 и подлодки "Варшавянка"

Он подчеркнул, что сейчас оборонные предприятия полуострова работают стабильно, имеют серьёзные заказы, демонстрируя рост.

 

"Главный вывод совещания в Симферополе: оборонные предприятия Крыма работают стабильно, имеют серьёзные заказы, демонстрируя рост культуры производства. Текущие проблемы решаются. За два с половиной года работы в Крыму ВПК России сумела реанимировать судостроительные и военные заводы Крыма. Украина же их только разваливала", — написал Рогозин на своей странице в Facebook.

 

Рогозин в пятницу провел в Симферополе совещание по выполнению заданий государственного оборонного заказа крымскими предприятиями. Совещание походило за закрытыми дверями и без приглашения прессы. В нем, помимо главы Крыма, приняли участие руководители профильных министерств и ведомств, руководители предприятий, выполняющих государственный 

 


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15085 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 19:05

Спасибо хохлы! Вы отрубаете электроэнергию в Крыму - Крымчане рожают больше Россиян-Ватников!

Кстати, это еще без учета Севастополя!

 

Вот теперь представьте, поганцы хохляцкие, сколько людей будут рассказывать своим подрастающим детям - "Ты был зачат тогда, когда фашисты взорвали ЛЭП и устроили блэкаут в Крыму, пытаясь вынудить нас встать перед ними  на колени. Но мы не сдались, выстояли и стали сильнее, вот ты вырастишь и будешь защищать Родину от подобных тварей. Расти сильным и гордым, малыш!"

 

 
Рождаемость в Крыму с начала 2016 года выросла более чем на 11%

 

Почти 17,5 тыс детей родились в Крыму с начала 2016 года, что на 11% больше по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом.

 

Об этом сообщили в пресс-службе министерства юстиции Республики Крым.

«В Республике Крым по состоянию на 1 октября текущего года зарегистрировано 17 490 рождений, при этом устойчиво держится на полуострове, как и последние 5 лет, традиция рождения большего количества мальчиков — 8 984, девочек родилось 8 364. Вместе с тем, двоен за данный период зарегистрировано 207, троен — 3», — уточнили в минюсте.

 

По данным министерства, лидером по уровню рождаемости среди крымских городов является Симферополь — более 6 тыс новорожденных. В Ялте за этот период родилось более 1,1 тыс детей, в Евпатории — 1 тыс, в Керчи — 1,06 тыс, в Бахчисарайском районе — 928 и в Феодосии — 891 ребенок.

 


Сообщение отредактировал ASKO: 24 Октябрь 2016 - 19:38

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15086 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 19:45

Почему ты думаешь, что он именно лизнул, а не осознал принципиальную реальность?


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#15087 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 01:19

Стадион на Крестовсков, который более известен как "Зенит-Арена" наконец-то достроили ))))

 

27 октября пройдёт первый неофициальный матч. На поле уже появилась разметка и ворота!!!!

 

Так что у Кубку Конфедераций - 2017 готовы!! Этот стадион будет очень сильно задействован: 

 

Футбол (а ведь кроме футбола ещё мнго каких соревнований там можно провести!)

2017 - Кубок Конфедераций

2018 - Чемпионат Мира

2020 - Чемпионат Европы....

 

Плюс внутренние и международные матчи Зенита и т.д....


  • 0
tema.domain@gmail.com

#15088 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 18:29

В Новосибирской области завершился суд над гражданином США, незаконно пересекшим границу с Россией.

Сегодня, 26 октября, в Карасукском районном суде судья рассмотрел дело 29-летнего Хулио Прието, которого обвиняли в незаконном пересечении границы России. Ему грозило до двух лет лишения свободы.

Процесс вызвал большой резонанс, на приговор прилетела съемочная группа канала «Россия 1» во главе с известным телеведущим Сергеем Брилевым.

«Прокурор просила штраф в размере 15 тыс. руб. В итоге моему подзащитному судья назначила наказание в виде штрафа 7 тыс. руб., и его освободили от уплаты...

 

Интересно, как поступил бы американский судья на Аляске, если бы русский-чукча пересёк границу? 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15089 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 18:47

Интересно, как поступил бы американский судья на Аляске, если бы русский-чукча пересёк границу? 

Если они в своих пацанов засаживают по две обоймы, просто так, ни за что, то в твоем случае они бы его из гранатометов расстреляли.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15090 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 17:30

Минобороны: США извинились перед Россией за инцидент в небе над Сирией

В Минобороны России выразили удивление попытками командования США переложить на ВКС РФ ответственность за сближение американского самолета с российским истребителем Су-35. Об этом заявил официальный представитель российского ведомства Игорь Конашенков.

"Вынуждены публично напомнить коллегам из США фактическую картину инцидента в небе Сирии", - сказал он.

Он объяснил, что 17 октября экипаж самолета США E-3 AWACS, нарушая правила безопасности полетов, снизился от занимаемой высоты почти на километр и опасно приблизился к российскому истребителю на расстояние менее 500 м.

При этом, по словам Конашенкова, в соответствии с российско-американскими договоренностями, Россия заранее проинформировала коллег о пролете Су-35 в этом районе с точным указанием занимаемой высоты.

ранее по теме

Песков ответил на вопрос об опасном сближении самолетов в Сирии

После этого инцидента командование ВКС России на авиабазе Хмеймим оперативно потребовало объяснений от американской стороны.

По словам представителя Минобороны, командование ВВС США извинились за этот инцидент и пообещали провести соответствующую работу с летчиками для недопущения подобных ситуаций в будущем.

"Впечатлительность до состояния ступора американских летчиков от вида находящихся поблизости российских истребителей в принципе нам понятна. Однако рекомендовали бы им в дальнейшем не пытаться по привычке валить все на Россию, а держать себя в руках. Да и штурвалы своих самолетов тоже", - заключил Конашенков. И добавил, что произошедшее показало, что между летчиками РФ и США в Сирии налажено "достаточно эффективное взаимодействие, позволяющее избегать подобных инцидентов в будущем".

наши новости в telegram

 

Мля, эти клинические идиоты точно доведут до третьей мировой.Хотя может это их задача...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Copyright © 2024 Your Company Name