Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23535

#14731 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 13 Август 2016 - 20:09

Фидель - это  то же Россия!

 

Сегодня, нашему Фиделю, 90!!!

 

 

Не так давно народ пускался на всевозможные ухищрения, чтоб пересечь часть океана между Кубой и США, на чём только не плыли. А сейчас - как, всё так же бегут от товарища Кастро? Или наконец-то вывели новую породу людей, которым нравится жить нищете лагерного барака? 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#14732 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 13 Август 2016 - 21:03

Во времена железного занавеся, народ США, окольными путями, добирался до Кубы.. на Кубе, в те времена, была самая прогрессивная зубная медицина.. как в ЮАР - хирургия.. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#14733 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 14 Август 2016 - 10:23

Во времена железного занавеся, народ США, окольными путями, добирался до Кубы.. на Кубе, в те времена, была самая прогрессивная зубная медицина.. как в ЮАР - хирургия.. 

Миф о передовой кубинской медицине был придуман в недрах КГБ. Этот миф, так же как и миф о загробной жизни, проверить было невозможно, поток туристов из СССР на Кубу был мизерным. 

Современная медицина это наука плюс технологии. На Кубе нет ни первого, ни второго - так откуда возьмётся "самая прогрессивная зубная медицина"??? 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#14734 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 14 Август 2016 - 11:20

Кубинская медицина - не миф.  Помимо приборов есть еще и практика и понимание.

Мой одноклассник был женат уже более 8 лет, а детей у них не было, наша медицина (при Генштабе СССР, кстати). им сказала, что все безнадежно.

Попал мужик служить в Анголу, советником.   Военврачи там были все кубинцы.

 

Изредка  в Анголу привозили жен, если на фронте было затишье.  Спросил кубинский врач о детях...  Ну, рассказал мой школьный друг свою историю.

Кубинец нарисовал какую-то изогнутую воронку, спросил, сможет ли русский офицер такое изготовить?  Изготовили, хоть и вокруг - сплошь Ангола.

Жена успела трижды сходить на процедуры к кубинцам.  Через полгода вернулся офицер домой, а через 9 месяцев у него родился сын, через три года - дочь.

Сын закончил рязанское училище.  Голубой берет типа. Кстати, там в Крыму и служит сейчас.


  • 0
Критерием истины является практика

#14735 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 14 Август 2016 - 11:24

Да, блокада Кубы - тоже   миф.  В Вашингтоне я была до отмены санкций против Кубы и была удивлена тем, что кубинское посольство расположено в самом престижном месте - между Белым домом и Капитолием...

 

Посольство России и Украины - хоть и неподалеку друг от друга, но довольно далеко от правительственных домов.


  • 0
Критерием истины является практика

#14736 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 14 Август 2016 - 12:15

Кубинская медицина - не миф.  Помимо приборов есть еще и практика и понимание.

Мой одноклассник был женат уже более 8 лет, а детей у них не было, наша медицина (при Генштабе СССР, кстати). им сказала, что все безнадежно.

Попал мужик служить в Анголу, советником.   Военврачи там были все кубинцы.

 

Изредка  в Анголу привозили жен, если на фронте было затишье.  Спросил кубинский врач о детях...  Ну, рассказал мой школьный друг свою историю.

Кубинец нарисовал какую-то изогнутую воронку, спросил, сможет ли русский офицер такое изготовить?  Изготовили, хоть и вокруг - сплошь Ангола.

Жена успела трижды сходить на процедуры к кубинцам.  Через полгода вернулся офицер домой, а через 9 месяцев у него родился сын, через три года - дочь.

Сын закончил рязанское училище.  Голубой берет типа. Кстати, там в Крыму и служит сейчас.

Передовая медицина - это современные средства диагностики и фармацевтика. Отдельный врач может вылечить отдельного больного и "изогнутой воронкой", точно так же, как и отдельный шаман может иногда вылечить заклинаниями. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#14737 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 14 Август 2016 - 12:36

Друг, начиная с 87 года, регулярно бывает на Кубе, в начале по делам службы, затем, с середины девяностых, просто в отпуск ( кроме Кубы, только и исключительно в Эмираты) из за дороговизны перелёта, раз в три года, в Эмираты каждый год. Так вот: о медицине я знаю не понаслышке. Его отличные зубы с 80-х вижу регулярно, когда он улыбается, затем в 90-х, и его жена обзавелась тем же, когда они стали летать туда вместе. 

В виду высокой проституции на острове, там ещё и отличннейшая венеролигическая медицина, до которой долеко как в России, так и в США. И не надо смеяться. Американцы предпочитают лечить нескромные болезни на Кубе, быстрее и результативнее. 

Почему в ЮАР, во времена апартеида, была лучшая хирургия, не знаю. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#14738 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 14 Август 2016 - 19:35

Аско , здесь не пробовал свои ответы и вопросы  оставлять  ? :

www.bolshoyvopros.ru/#fr=3cdbb8e156&rg=1


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#14739 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 14 Август 2016 - 20:10

Аско , здесь не пробовал свои ответы и вопросы  оставлять  ? :

www.bolshoyvopros.ru/#fr=3cdbb8e156&rg=1

Зачем?


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#14740 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 16 Август 2016 - 14:35

Секрет «Принцессы Ольги»

Как руководитель «Роснефти» Игорь Сечин связан с одной из самых роскошных яхт в мире?

 

http://www.novayagazeta.ru/inquests/74021.html


  • 0

#14741 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Август 2016 - 15:29

Секрет «Принцессы Ольги»

Как руководитель «Роснефти» Игорь Сечин связан с одной из самых роскошных яхт в мире?

 

http://www.novayagazeta.ru/inquests/74021.html

 

Если это правда - это нормально.

 

Не нормально думать что западные капиталисты и олигархи должны иметь все блага и богатства, а наши должны все отдать народу. Это не нормально, по тому что социализм и капитализм кончился, а кто-то его до сих пор тащит на горбу.

 

Блумберг стал мэром Нью-Йорка и назначил себе символическую зарплату в 1 бакс, при этом никто не думал, что он такой бессребреник, все прекрасно знали, что на этой должности его аналитическое агентство заработает огромные деньги. И отнеслись к тому что капитал средненького агентства увеличился до десятков миллиардов должности именно от того, что Блумберг - мэр.

Вице президент США Байден ездит по миру за госсчет и скупает государственные активы других стран за копейки в пользу частных компаний, где руководителями и владельцами его родственники. Из последнего - так была приватизирована компания по добычи сланцевого газа в Украине. Сейчас он то-же самое делает с крупнейшим газовым хранилищем в Прибалтике - его за пару миллионов купит компания его сына, а потом за миллиарды продадут... России.

И что?

 

Хватит уже завидовать. Ну, не повезло вам - не родились вы в Питере, не занимались дзюдо в одном зале с неприметным парнишкой Вовой, не окончили вы соответствующий институт и не служили в КГБ, не щадя своей жизни в борьбе со шпионами. Кто в этом виноват? Сечин? Так он и не виноват в том, что все это в его жизни было.

 

Делайте на своем месте что должно, и будь что будет. Не скулите и не завидуйте, а то может в следующей жизни вообще родитесь в Индии, в касте неприкасаемых.


Сообщение отредактировал ASKO: 16 Август 2016 - 15:30

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#14742 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 16 Август 2016 - 17:03

    Зачем?

Да хрен его знает. Может пользы больше будет )))


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#14743 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 16 Август 2016 - 17:13

Если это правда - это нормально.

 

 

 

Блумберг стал мэром Нью-Йорка

И что?

 

 

Это ненормально, когда госчиновник тратит гораздо больше, чем его задекларированная зарплата. 

Так же ненормально сравнивать госчиновника  и бизнесмена Блумберга. Никто никогда не предъявлял последнему претензий в использовании служебного положения. Уж если бы нашлось что, то конкуренты не преминули бы. Он и без этого один из богатейших людей мира. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#14744 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Август 2016 - 17:32

Да хрен его знает. Может пользы больше будет )))

Кому? :)


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#14745 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 17 Август 2016 - 15:08

Может кому интересно будет.

Инокентий Шеремет, известнейший и уважаемый журналист, телеведущий, бизнесмен, и директор телерадиокомпании Свердловской области, дал интервью в одном из провинциальных городов.

И так: Шеремет, о партиях, о Коммунистах, о Единой России, об Украине (на 14-40), о реальных врагах, об Олимпиаде ( на 20-35), об Эрдагане и геополитике ( 26-22), и о самом главном (28-05).

(PS, возможно это не совсем укладывается в голове уважаемого АСКО, который давно имеет собственное мнение об Уральщине, кстати, этот термин ввёл всё тот же Шеремет, однако реальное положение вещей в Свердловской области именно таково, таково умонастроение подавляющего большинства, и данное интервью, ни когда не озвучит и не напечатает жёлтая пресса).

 


Сообщение отредактировал Шмель: 17 Август 2016 - 15:11

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#14746 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 17 Август 2016 - 19:23

Аско , здесь не пробовал свои ответы и вопросы  оставлять  ? :

www.bolshoyvopros.ru/#fr=3cdbb8e156&rg=1

АСКО. Ну ладно о пользе попробую тебя с мотивировать )))

Вот здесь статейка, не поленись прочти её, и зная о сетевом маркетинге,пассивном доходе после своих трудов ( тему ты там найдёшь очень легко по своим желаниям, ты умный человек) ты всё таки задумаешься над этим ))), ну конечно не проигнорируешь мою реф.сылку за поиск этой статьи- http://denegday.ru/answers/26687

Ну, о пользе ты сам сделаешь выводы ;) .


Сообщение отредактировал makedon-k: 17 Август 2016 - 19:24

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#14747 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Август 2016 - 19:51

АСКО. Ну ладно о пользе попробую тебя с мотивировать )))

Вот здесь статейка, не поленись прочти её, и зная о сетевом маркетинге,пассивном доходе после своих трудов ( тему ты там найдёшь очень легко по своим желаниям, ты умный человек) ты всё таки задумаешься над этим ))), ну конечно не проигнорируешь мою реф.сылку за поиск этой статьи- http://denegday.ru/answers/26687

Ну, о пользе ты сам сделаешь выводы ;) .

Не понял, что за рефка? Что за статья? Какая то хрень - "введите свою почту, если вы не робот"... Мож им сразу денег перечислить, чтобы они знали, что я не робот? :)


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#14748 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 18 Август 2016 - 00:29

Не понял, что за рефка? Что за статья? Какая то хрень - "введите свою почту, если вы не робот"... Мож им сразу денег перечислить, чтобы они знали, что я не робот? :)

Да не,  просто емейл вводишь и статья полностью высвечивается сразу. Больше как помню ничего не надо. А рефка это моя на тот сайт. Хотя и можешь просто зайти сам зарегиться. Я не расстроюсь. Но  тебе будет интересно отвечать и задавать вопросы по любой твоей желаемой тематике. В общем с пользой для себя время  проведёшь..

Почему тебе написал, ну у тебя склад ума такой, что можешь легко понять что к чему. Остальным может быть туго пойдёт. Ни чего личного к остальным, я только предположил.


Сообщение отредактировал makedon-k: 18 Август 2016 - 00:36

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#14749 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Август 2016 - 01:41

Да не,  просто емейл вводишь и статья полностью высвечивается сразу. Больше как помню ничего не надо. А рефка это моя на тот сайт. Хотя и можешь просто зайти сам зарегиться. Я не расстроюсь. Но  тебе будет интересно отвечать и задавать вопросы по любой твоей желаемой тематике. В общем с пользой для себя время  проведёшь..

Почему тебе написал, ну у тебя склад ума такой, что можешь легко понять что к чему. Остальным может быть туго пойдёт. Ни чего личного к остальным, я только предположил.

А, понял.

Ты меня извини, я лет 15 подобной херней еще мог заинтересоваться, когда впервые узнал, что в инете можно зарабатывать. Сейчас даже сыну-школьнику это делать не дам, ибо подобная херня может быть интересна для укродегенератов.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#14750 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 18 Август 2016 - 08:31

Москва. 17 августа. INTERFAX.RU - Председатель Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев выступил за обрезание женщин. http://www.interfax.ru/russia/524002

"Надо всех женщин обрезать, чтобы разврата не было на Земле, чтобы сексуальность уменьшилась", - заявил муфтий в среду корреспонденту "Интерфакса". Он указал на то, что в некоторых населенных пунктах в Дагестане обрезание практикуется.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#14751 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 18 Август 2016 - 08:54

Жесть...


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#14752 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 18 Август 2016 - 14:44

А, понял.

Ты меня извини, я лет 15 подобной херней еще мог заинтересоваться, когда впервые узнал, что в инете можно зарабатывать. Сейчас даже сыну-школьнику это делать не дам, ибо подобная херня может быть интересна для укродегенератов.

Ну спасибо за лестные слова :) .

!5 лет подобной херни не было. И украм до этого не додуматься. Значит ты не понял сути.

Эх такой талант пропадёт в твоём лице . :) .

Ну , ладно я не обиделся :D  Всё говно старое, делает репутацию новому, и не каждый может изменить мнение и поверить.

 

Сибрил , ты это не пропустишь в бизнес идею по инету ? с моей реф. сылкой ?


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#14753 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Август 2016 - 15:25

Ну спасибо за лестные слова :) .

!5 лет подобной херни не было. И украм до этого не додуматься. Значит ты не понял сути.

Эх такой талант пропадёт в твоём лице . :) .

Ну , ладно я не обиделся :D  Всё говно старое, делает репутацию новому, и не каждый может изменить мнение и поверить.

 

Сибрил , ты это не пропустишь в бизнес идею по инету ? с моей реф. сылкой ?

До чего украм не додуматься? Сидеть целый день генерить тупые ответы на тупые вопросы, чтобы может заработать. а может нет копейки? Так они в основном этой херней и занимаются в инете.

Ты мне еще предложи анкеты с опросами заполнять, там ведь деньги охеренные люди зарабатывают :)

И не опускайся до местных тупых теток, у которых все знания о сетевом маркетинге заключаются в "инвестиционном проекте", где им посчастливилось участвовать - не приплетай эту пену на говне к сетевому маркетингу и мифическому "пассивному доходу".


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#14754 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 18 Август 2016 - 16:07

Ресурс то интересаный и хороший, я про тот что македон дал - вопросы и ответы - вот только одного не пойму, а в чём корысть то, хозяев этого сайта? Они платят, как понял, а прибыль то у них самих от куда? С рекламы что ли? так я её там практически и не видел.. а вот почитав вопросы-ответы, нашёл для себя два полезных, один, из которых, применю на даче. Правда пришлось перепроверять ответы по другим ресурсам. Дело в том, что ни кто не даст гарантию, что ответ - верен, точен и правдив. Там же все стараются набрать очки и заработать на вопросах и ответах... 


Сообщение отредактировал Шмель: 18 Август 2016 - 16:24

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#14755 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 18 Август 2016 - 16:33

Сибрил , ты это не пропустишь в бизнес идею по инету ? с моей реф. сылкой ?

 

 

Куда-куда? 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#14756 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 18 Август 2016 - 19:41

 

 

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу в интервью турецкому подразделению агентства Sputnik заявил, что Запад не сможет запугать или унизить "великую Россию".

По словам министра, подобные попытки со стороны западных стран - неразумны.

"Я уже давно говорю: подобный подход в отношении великой России неразумен и нереалистичен. Попытками запугать, унизить, приуменьшить значение России вы ничего добиться не сможете", - сказал он и добавил, что это действует и в отношении Турции.

Руководитель турецкого внешнеполитического ведомства подчеркнул, что на Западе недовольны тем, что лидеры России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган не идут у них на поводу. Чавушоглу отметил, что западным лидерам приходится сталкиваться с "прямотой и стойкостью" российского и турецкого президентов.

"Им нужно понять, что пока они сами не изменят свое поведение, они постоянно будут испытывать эту тревогу. Наши лидеры будут продолжать вызывать у них страх и опасения. Запад должен, наконец, это осознать", - заключил министр.

Как сообщал Ruposters, несколькими днями ранее Чавушоглу раскритиковал Евросоюз и обвинил его в попытках унизить Анкару. В июле он выступал с благодарностями в адрес России за помощь властям при попытке госпереворота.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#14757 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 19 Август 2016 - 16:01

Куда-куда? 

Т.е. создать тему по этому поводу.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#14758 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 19 Август 2016 - 16:05

До чего украм не додуматься? Сидеть целый день генерить тупые ответы на тупые вопросы, чтобы может заработать. а может нет копейки? Так они в основном этой херней и занимаются в инете.

Ты мне еще предложи анкеты с опросами заполнять, там ведь деньги охеренные люди зарабатывают :)

И не опускайся до местных тупых теток, у которых все знания о сетевом маркетинге заключаются в "инвестиционном проекте", где им посчастливилось участвовать - не приплетай эту пену на говне к сетевому маркетингу и мифическому "пассивному доходу".

Так в том то и дело отвечать на тупые вопросы и задавать тупые ответы. хоть целый день сиди. толку не будет.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#14759 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 19 Август 2016 - 16:08

Ресурс то интересаный и хороший, я про тот что македон дал - вопросы и ответы - вот только одного не пойму, а в чём корысть то, хозяев этого сайта? Они платят, как понял, а прибыль то у них самих от куда? С рекламы что ли? так я её там практически и не видел.. а вот почитав вопросы-ответы, нашёл для себя два полезных, один, из которых, применю на даче. Правда пришлось перепроверять ответы по другим ресурсам. Дело в том, что ни кто не даст гарантию, что ответ - верен, точен и правдив. Там же все стараются набрать очки и заработать на вопросах и ответах... 

Да прямые начисления идут на внутренний кошелёк самого человека, который задаёт и отвечает на вопросы. Эти внутренние деньги называются кредиты, и когда их выводишь на Вэбмани в реальные деньги. % от этой суммы (внутренней) 20-30  остаётся на сайте. А 70-80 %  выплачивается.. Они поступили очень просто.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#14760 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 19 Август 2016 - 18:13

А от куда эти деньшги берутся для выплаты тем кто задаёт-отвечает на вопросы? Вот ты будешь задавать вопросы, АСКО на них отвечать, от куда я ( хозяин и модератор сайта) возьму деньги, что бы Вам обоим их выплачивать? И какая мне то корысть в этом?


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name