Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23535

#13651 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 03 Апрель 2016 - 19:44

:D  Где больше жратвы там их и больше. Расплодиться хоть можно по нормальному :D

Не факт!  бывал в таких местах где ни людей, ни крупного зверя, а комаров и прочего груса, столько, что на две Москвы хватит!


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#13652 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 03 Апрель 2016 - 19:49

Не факт!  бывал в таких местах где ни людей, ни крупного зверя, а комаров и прочего груса, столько, что на две Москвы хватит!

 

 

 

 

Шмель мы про клещей :) им нужна кровь   А комары(ихи  :) )любят кровь , любят воду , болото (плодиться надо. без воды никак, жизнь коротка)  . а гнус что любит ? :)


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13653 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 03 Апрель 2016 - 20:01

С клещами такая же ситуация!!! Я старый турист и таёжник, ЗНАЮ О ЧЁМ ГОВОРЮ.. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#13654 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 03 Апрель 2016 - 20:34

С клещами такая же ситуация!!! Я старый турист и таёжник, ЗНАЮ О ЧЁМ ГОВОРЮ.. 

Я и не спорю. И вообще клещи на ровном месте появились.  Кому то просто Алтай не понравился. Потому что там есть  клещи. :)

У меня даже в какое то время было дикое желание из за природы переехать в Горно-Алтай , но жена не захотела..


Сообщение отредактировал makedon-k: 03 Апрель 2016 - 20:36

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13655 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 03 Апрель 2016 - 20:48

Слышал, что в старину, клещи были безобидны, но после войны, вышли инфецированные особи.. и тепепрь распространяются от Востока в сторону Запада.. Ныне дошли ( максимально) до Урала и дальше.... Мол, это, дело японских лабораторий бактереологического оружия... 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#13656 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 03 Апрель 2016 - 21:57

И ты постоянно меняешься, ты постоянно находишь что-то новое. Постоянно. Благодаря чему? Благодаря тому, что ты забываешь старое. У тебя появляются новые версии, и ты не можешь соединить их все вместе. 

 

П.С. конечно же информатика не изучает мозг, она только определяет объём информации . который принимает мозг. Или медицина и психология придумала слова биты и байты ?

Развиваюсь я тогда, когда обучаюсь чему-то, чего раньше не знал, а не тогда, когда что-то забываю. Я как таблицу умножения в 7 лет выучил, так до сих пор и помню. По-твоему я должен забыть, сколько будет восемью семь, чтоб развиться?

П.С. Информацию, которую воспринимает мозг невозможно определить битами. Живой организм познаёт мир посредством органов чувств - через ощущения. Ощущения - принципиально аналоговый сигнал, кодировке двоичным кодом не подлежит. Сколько бит содержит вкус банана?.. То-то. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#13657 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 03 Апрель 2016 - 22:15

Слышал, что в старину, клещи были безобидны, но после войны, вышли инфецированные особи.. и тепепрь распространяются от Востока в сторону Запада.. Ныне дошли ( максимально) до Урала и дальше.... Мол, это, дело японских лабораторий бактереологического оружия... 

:D Я не слышал. Давай не будем о клещах. А лучше о природе. Как оно и подразумевалось.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13658 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 03 Апрель 2016 - 22:34

Развиваюсь я тогда, когда обучаюсь чему-то, чего раньше не знал, а не тогда, когда что-то забываю. Я как таблицу умножения в 7 лет выучил, так до сих пор и помню. По-твоему я должен забыть, сколько будет восемью семь, чтоб развиться?

П.С. Информацию, которую воспринимает мозг невозможно определить битами. Живой организм познаёт мир посредством органов чувств - через ощущения. Ощущения - принципиально аналоговый сигнал, кодировке двоичным кодом не подлежит. Сколько бит содержит вкус банана?.. То-то. 

И ты считаешь что если выучил  то . что кто то придумал ? - и это твоё собственное развитие  ? - тогда это печально .

Про мозг . это не я придумал. За что купил за то и продал. Это ты можешь сказать тем, кто изучает мозг. Поюзай и узнаешь.

А насчёт развития я тебе скажу так :

Хорошо, какую цель ты ищешь, разговаривая с другом? У тебя есть цель? Придя к любимой и разговаривая с ней, у тебя есть цель? Ты можете назвать её? Если ты сможете назвать цель, прости, или он тебе не друг, или не любимая. Или слишком ты циничен, что, в принципе, одно и то же.  Далее, я говорил о "овцах". Если кто то будем делать все шаги за тебя, принесёт тебе всё готовое, к примеру таблицу умножения ,а что будешь делать ты, просто выучишь? Это один из способов погубить тебя. Придут другие, в твоём понятии, «друзья», и будут делать за тебя всё. Тогда, - кто ты будешь? Кто? Растение? Или аквариумная рыбка, за которой ухаживают?.

Я надеюсь ты понял моё представление . что такое развитие. И я не претендую . что бы ты понимал то же самое.


Сообщение отредактировал makedon-k: 03 Апрель 2016 - 22:37

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13659 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 04 Апрель 2016 - 00:31

И ты считаешь что если выучил  то . что кто то придумал ? - и это твоё собственное развитие  

 

Если кто то будем делать все шаги за тебя, принесёт тебе всё готовое, к примеру таблицу умножения ,а что будешь делать ты, просто выучишь? Это один из способов погубить тебя. 

Да, это развитие. От человека, который ничего не знает о мире до человека изучившего совокупный научный опыт предшествующего человечества. Не весь, конечно. И  не во всех подробностях. Но базовые знания во всех областях получить необходимо. Именно это называется развитием. А ты что думал? Что для развития нужно придумать свою альтернативную таблицу умножения? Это не для развития, это для дурдома. 

А таблицу я не просто выучу, я её применять буду. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#13660 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 04 Апрель 2016 - 09:26

Слышал, что в старину, клещи были безобидны, но после войны, вышли инфецированные особи.. и тепепрь распространяются от Востока в сторону Запада.. Ныне дошли ( максимально) до Урала и дальше.... Мол, это, дело японских лабораторий бактереологического оружия... 

 

Шмель,удивляюсь тебе иногда - где ты такую,хрень выкапываешь,вроде умный человек....)

 

С клещами такая же ситуация!!! Я старый турист и таёжник, ЗНАЮ О ЧЁМ ГОВОРЮ.. 

 

Я тоже,старый рыбак и таёжник,могу сказать точно,что в самых дебрях алтайской тайги,клещей практически нет или их очень мало,чем ближе к жилью,кол-во увеличивается в геометрической прогрессии....

 

Не прививаюсь уже лет 20 -25,хотя кусают регулярно за сезон с мая по июль по 3-5 штук вытаскиваю,потом наступает жара и они практически сходят на нет....читал что при каждом укусе,они впрыскивают микродозу инфекции,организм приспосабливается и потом не реагирует на всякие энцефалиты....)


Сообщение отредактировал UmNIK: 04 Апрель 2016 - 09:28

  • 0

#13661 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 04 Апрель 2016 - 10:18

Тут и про Алтай есть.

http://entomologs.ru/perechen_territorii_RF_endemichnyh_po_kleschevomu_encefalitu_2014.php

А тут про японский след ( как версия).

http://strigin1111.livejournal.com/43231.html

 

У нас этого клеща везде хватает, что в городском парке, что в пригороде лесной зоны, что в 10 км от ближайшего жилья. 

По статистике процент клещей, зараженных вирусом энцефалита, сравнительно невелик, но помимо вирусов иксодовые клещи переносят множество опасных бактерий, вызывающих целый букет заболеваний, среди которых на первом месте – КЛЕЩЕВЫЕ БОРРЕЛИОЗЫ, а против них, кажется, вакциеы нет, только против энцефалита. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#13662 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 04 Апрель 2016 - 10:27

Тут и про Алтай есть.

http://entomologs.ru/perechen_territorii_RF_endemichnyh_po_kleschevomu_encefalitu_2014.php

А тут про японский след ( как версия).

http://strigin1111.livejournal.com/43231.html

 

У нас этого клеща везде хватает, что в городском парке, что в пригороде лесной зоны, что в 10 км от ближайшего жилья. 

По статистике процент клещей, зараженных вирусом энцефалита, сравнительно невелик, но помимо вирусов иксодовые клещи переносят множество опасных бактерий, вызывающих целый букет заболеваний, среди которых на первом месте – КЛЕЩЕВЫЕ БОРРЕЛИОЗЫ, а против них, кажется, вакциеы нет, только против энцефалита. 

 

Ну  в  ЖЖ еще и не такое можно,найти,фантазеров хватает )

 

Про тайгу я говорил,про девственную км за 50-100 от жилья,там только звери,птицы и ты,и никаких клещей )


  • 0

#13663 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 04 Апрель 2016 - 11:06

Хм, знаешь, когда идёшь за 5-10 км от города в тайгу, то  со мною одни люди, и вот с ними то и приходится  обращать внимание на этих клещей, они просят осмотреть себя... бывал за 80 км, и вот там, почему то, даже мыслей про них у меня не возникали, и на взаимные осмотры, как то было пофиг, вот такой психологический факт, когда я сейчас прочтя твой пост задумался.. хм.. может ты и прав, я просто ТАМ внимание на это не обращал.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#13664 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 04 Апрель 2016 - 11:16

Кстати, ты не замечал одну интересную вещь? Место комариное, кто то отмахивается веткой, кто то натянул сетку на голову, кто то матерится, а кто то.. просто его комары как бы игнорируют. Почему такое происходит? 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#13665 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 04 Апрель 2016 - 11:18

Их там действительно,очень-очень мало,я еще в детстве это заметил....чем  дальше уходишь в тайгу,тем меньше на тебе попадаются эти твари...


  • 0

#13666 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 04 Апрель 2016 - 11:21

Кстати, ты не замечал одну интересную вещь? Место комариное, кто то отмахивается веткой, кто то натянул сетку на голову, кто то матерится, а кто то.. просто его комары как бы игнорируют. Почему такое происходит? 

 

Да - есть такое,все зависит от того,кто,что ест в смысле у кого в пищевом приоритете мясо,тех кусают,больше...

Запах другой от тела и кровь более вкусная ))


  • 0

#13667 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 04 Апрель 2016 - 11:31

А я где-то читала, что группа крови на это влияет.  Третья группа крови выработалась у человеков в Африке - для противодействия малярии Которая переносится комарами.

У меня - третья. У мужа - первая.  Мы с ним сидим вечером в беседке, все комары жрут мужа.

В тайге - все клещи - его.

По этой причине муж не любит ни рыбалку, ни охоту.

 

Едим мы одинаковую пищу вот уже 40 лет. Съели ее, наверное, несколько обозов  :rolleyes:


  • 0
Критерием истины является практика

#13668 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 04 Апрель 2016 - 11:34

А я где-то читала, что группа крови на это влияет.  Третья группа крови выработалась у человеков в Африке - для противодействия малярии Которая переносится комарами.

У меня - третья. У мужа - первая.  Мы с ним сидим вечером в беседке, все комары жрут мужа.

В тайге - все клещи - его.

По этой причине муж не любит ни рыбалку, ни охоту.

 

Едим мы одинаковую пищу вот уже 40 лет. Съели ее, наверное, несколько обозов  :rolleyes:

 

Может быть,спорить не буду на мой взгляд,что-то есть в этом.Лично я больше на рыбу нажимаю,люблю всех моргадов,мясо достаточно редко ем,комары ко мне не липнут,а вот друга-мясоеда заедают,хотя это возможно просто совпадение....)


  • 0

#13669 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 04 Апрель 2016 - 13:58

Да, это развитие. От человека, который ничего не знает о мире до человека изучившего совокупный научный опыт предшествующего человечества. Не весь, конечно. И  не во всех подробностях. Но базовые знания во всех областях получить необходимо. Именно это называется развитием. А ты что думал? Что для развития нужно придумать свою альтернативную таблицу умножения? Это не для развития, это для дурдома. 

А таблицу я не просто выучу, я её применять буду. 

Ты лишь постепенно становишься энциклопедией от маленькой и до "твоего размера". . Для меня это не развитие. а накопление знаний. Ни больше ни меньше. Ты общаешься с окружающими только как энциклопедия ?


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13670 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 04 Апрель 2016 - 14:03

Может быть,спорить не буду на мой взгляд,что-то есть в этом.Лично я больше на рыбу нажимаю,люблю всех моргадов,мясо достаточно редко ем,комары ко мне не липнут,а вот друга-мясоеда заедают,хотя это возможно просто совпадение....)

Можешь спросить про группу крови. Я сейчас только об этом задумался . с подачи Инессы . у меня 3-я у жены 1-я . Её кусают меня на порядок меньше (не прям так что бы вообще не кусали :) ).Но меньше гораздо :)


Сообщение отредактировал makedon-k: 04 Апрель 2016 - 14:04

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13671 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 04 Апрель 2016 - 14:41

Сейчас читала рассказ своего друга по ЖЖ. Он как раз рассказывает, что в пригородных лесах можно было хоть в трусах ходить.

Оказывается потому, что прилегающие к населенным пунктам леса опыляли  какими-то специальными средствами.

 

Сейчас я такого не вижу, хотя наше Приморье всегда страдало от  клещей с энцефалитом.


  • 0
Критерием истины является практика

#13672 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 04 Апрель 2016 - 14:45

Ну, во всяком случае профилактику должны проводить. Наверно зависит от региональных властей.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13673 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 04 Апрель 2016 - 15:24

В советские времена и чуть позже, когда Москва ещё не раздула свои аппетиты и не начала качать с регионов дань, у нас всегда леса, парки, прибрежные зоны отдыха и места массового выхода горожан на природу опылялись. СЭС нанимали бригады, облачали их в спец-костюмы белого цвета и они выполняли свою раборту. Сейчас этого нет. Вообще. Очаги обработки остались только в местах летних детских лагерей за счёт муниципалитетов, а  базам отдыха приходится самим раскошеливаться. 

 

По группе крови. У меня АВ IV rh+  то же особо не страдаю от "любви"  комариной и клещей, в отличии от своих соратников по походам. Если остаюсь один, да, наседают твари, а вот если в компании, то на меня нападают в последнюю очередь. 

Слышал и такую версию: у комаров нет глаз, они ориентируются по инфракрасному излучению, иными словами, кто горячее на того первым и нападают. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#13674 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 04 Апрель 2016 - 16:26

:D  Холодный ты. Как зомби. Шучу. конечно.

А Москва здесь причём ?  Обворовывает вас до последней ниточки  ? :)


Сообщение отредактировал makedon-k: 04 Апрель 2016 - 16:27

  • 1
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13675 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 04 Апрель 2016 - 18:20

Раньше налоги, огромная часть их, оседала в моём городе, какая то часть уходила в область, теперь значительная часть уходит в область, а от туда Москва качает себе, затем распределяет, какую сумму отправить назад на те или иные цели, что бы не загнулись. Москва жирует на наши деньги. Все значимые предприятия и торговля принадлежит москвичам и они зарегестрированы как налогоплательщики далеко не в моей области, а в Москве или Питербурге. Это Беда всех регионов, и твоего в том числе. И я солидарен с Украинцами, называющими кое кого москалями. Для меня москаль - это москвич. У меня однокласник юрист в администрации, второй депутат, уже третий сезон, я уж в курсе этих событий.. 

PS не знаю кто тебе плюсик поставил, но уверен - москаль. 


Сообщение отредактировал Шмель: 04 Апрель 2016 - 18:22

  • 1
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#13676 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 04 Апрель 2016 - 19:05

Раньше налоги, огромная часть их, оседала в моём городе, какая то часть уходила в область, теперь значительная часть уходит в область, а от туда Москва качает себе, затем распределяет, какую сумму отправить назад на те или иные цели, что бы не загнулись. Москва жирует на наши деньги. Все значимые предприятия и торговля принадлежит москвичам и они зарегестрированы как налогоплательщики далеко не в моей области, а в Москве или Питербурге. Это Беда всех регионов, и твоего в том числе. И я солидарен с Украинцами, называющими кое кого москалями. Для меня москаль - это москвич. У меня однокласник юрист в администрации, второй депутат, уже третий сезон, я уж в курсе этих событий.. 

PS не знаю кто тебе плюсик поставил, но уверен - москаль. 

А ты уверен в том . что денег из Вашей области в Москву уходит больше. чем Москва присылает по распределению обратно ?

Ты призадумайся над этим, да и вообще для чего это.


Сообщение отредактировал makedon-k: 04 Апрель 2016 - 19:06

  • 1
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13677 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 04 Апрель 2016 - 19:08

 

PS не знаю кто тебе плюсик поставил, но уверен - москаль. 

То ты холодный. то теперь это :)  Да ещё вопросы про гипноз на других людей спрашивал.  Ты там случайно того , не ку ку ? :D


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13678 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 04 Апрель 2016 - 20:16

Ща как ахеджахнем правдой по Собянину!

 


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13679 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 04 Апрель 2016 - 21:42

Ты лишь постепенно становишься энциклопедией от маленькой и до "твоего размера". . Для меня это не развитие. а накопление знаний. Ни больше ни меньше. Ты общаешься с окружающими только как энциклопедия ?

Тот,кто учится - становится энциклопедией. Понял. По этой же логике, тот, кто читает литературу - становится библиотекой? :rolleyes:  


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#13680 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 04 Апрель 2016 - 23:23

Тот,кто учится - становится энциклопедией. Понял. По этой же логике, тот, кто читает литературу - становится библиотекой? :rolleyes:  

Это по твоей логике. Можно и так - запомнить книги как таблицу умножения . ни больше ни меньше . Возможно ? 

В литературе ты чего набираешься ?


Сообщение отредактировал makedon-k: 04 Апрель 2016 - 23:25

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name