Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23535

#13531 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 29 Март 2016 - 15:48

Чтобы повысить ценность своей бумажки.

Я однажды прошла весь цикл по аккредитации курсов повышения квалификации. Там нужно утвердить программу, показать дипломы преподавателей, паспортам учебных аудиторий, получить рекомендации...

Вот тогда модно написать: присвоена квалификация...

Прости меня Инесса я не правильно выразился. Проблема в том что они НЕ дописали присвоение квалификации одним . и написали другим.  Как добиться того . что бы они ДОПИСАЛИ  тем кому посчитали по каким то собственным мотивам не написать это  ?

 

 

Блин. и меня ещё интересует личный вопрос , скажем есть психологическое образование. как бы пока на наше время гипноз относят к психологии. Если к примеру открыть кабинет психологической помощи лицензия не нужна. А если открыть кабинет . в чистом виде Гипноза. без психологической консультации . Лицензия нужна ?


Сообщение отредактировал makedon-k: 29 Март 2016 - 15:55

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13532 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 29 Март 2016 - 16:12

Если не хочешь сохранять хорошие отношения с обучающей фирмой, то можно пригрозить, что пожалуешься в минобразования р незаконном присвркнии квалификации...

Но...  вместо вписывания остальным может образоваться другая ситуация - исключат тем, что вписали.

И у вас вместо коллег появятся враги.

 

Психологическая помощь -это врачебная деятельность.  Моя одноклассница открывала кабинет ЭКО год.

Вам нужно зарегистрировать как ... услугу. Что- то типа аттракциона.


  • 0
Критерием истины является практика

#13533 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 29 Март 2016 - 16:46

Хорошо Инесса это типо аттракциона ,   Врачебная деятельность нужна . что бы быть психотерапевтом. а для чего тогда нужно образование психолога ? - он что не может открыть  кабинет согласно своему образованию ? Мне в этой деятельности постоянно пытаются задеть  отсутствием психологического образования. И причём не те кто этого желает. а именно психологи скептически относятся к моим познаниям или знаниям. Это как со священниками и Галилеем.

 

По образовательному центру.

 Хорошее не хорошие, в любом случае требуя от них желаемого они упираются рогом. Несут какуе то ахинею о своем имидже. Для меня это звучит как --если боитесь за свой имидж то обучайте таким образом что бы не бояться за свой имидж. Деньги берут. договора не заключают.

Хотя я заметил что они вписывают квалификацию практика своей деятельности тем . кто не местный и может быть полезен им же для продвижения их  в отдалённых населённых  . пунктах. Типо сотрудничество. Если коротко - то они бояться плодить себе конкурентов в своём городе.

Всё таки советуешь найти рычажки и кнопки . что бы как минимизировать затраты собственных ресурсов на склоки ?.

И можно если вдруг что. пожаловаться в мин образование  в устной форме . а не письменной ?  для решения проблемы единичного случая .

 

 

 

Да и ещё если у них заявлено- сертифицированные курсы международного  стандарта  , чем они отличаются от НЕ международного ?  в сертификате это должно как быть  отображено ?


Сообщение отредактировал makedon-k: 29 Март 2016 - 17:49

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13534 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 29 Март 2016 - 20:42

Российский певец Юрий Лоза раскритиковал музыку Led Zeppelin и Rolling Stones.

"80% того, что спето Led Zeppelin, слушать невозможно, потому что это сыграно и спето плохо. В то время это все воспринималось, все нравилось. Rolling Stones гитару не настроили за всю жизнь ни разу, а Джаггер ни в одну ноту не попал ни разу, ну что поделаешь. Кит Ричардс как тогда не умел играть, так и сейчас не умеет. Но в этом есть определенный драйв, кайф какой-то. Многие проецируют свою молодость на эти группы, а ведь они были очень слабыми", - заявил певец в эфире программы "Соль" с Захаром Прилепиным.

http://trinixy.ru/127471-yuriy-loza-o-neprofessionalizme-grupp-led-zeppelin-i-rolling-stones.html


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#13535 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 29 Март 2016 - 21:13

Россия побила рекорд по экспортным заказам вооружений

 

cebe490c2a9b.jpg

 

Россия сохраняет второе место на мировом рынке по поставкам военной техники и вооружений, а в прошлом году объем экспорта даже превысил ожидаемый.

 

Экспорт российской военной продукции в 2015 году составил 14,5 млрд долларов, это выше, чем планировалось, заявил президент РФ на заседании по вопросам военно-технического сотрудничества с иностранными государствами на «Нижегородском заводе 70-летия Победы». Уверенно растёт портфель экспортных заказов.

В прошлом году были подписаны новые контракты на сумму свыше 26 млрд долларов. Превышен прошлый максимум, который был в 2013 году. Таким образом, объём экспортного портфеля вооружений и военной техники впервые с 1992 года достиг отметки в 56 млрд долларов.

 

Заседание по вопросам военно-технического сотрудничества с иностранными государствами на «Нижегородском заводе 70-летия Победы» продолжается в закрытом режиме.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13536 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 29 Март 2016 - 22:00

66b1a3fbd1f5.jpg


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#13537 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 30 Март 2016 - 00:03

 

Че ты картинки спамишь, описывай их своими словами, а то Инесса тебя забанит. :))


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13538 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 30 Март 2016 - 00:07

Македон!

Международный стандарт - это когда программу курсов утверждает ассоциация психологов, она же и аттестовывает обучающихся.

 

В США  программы обучения в ВУЗах и колледжах утверждают сообщества.

В России пока  создано СРО, введена коллективная ответственность и им дано право разрабатывать отраслевые стандарты.  Но не в области образования.

 

Думаю, что "международный стандарт" означает обучение по программам, разработанным зарубежными СРО психологов.

Российский стандарт я нашла тольео для педагога - психолога   http://psyjournals.ru/files/77328/prof_standart_psychologist.pdf

 

Чтобы в России работать по международному стандарту,  мы должны присоединиться к международной ассоциации и официально признать их стандарты действующими на нашей территории.

Я знаю аудиторов, имеющих международный  сертификат, ТПП  аттестовывает по международному стандарту (у нас это называется "аттестат").

Но основная миссия ТПП -содействовать развитию бизнеса как в своей стране, так и международному, поэтому мы должны работать в одной системе.  Мне приходтлось делать экспертизы для Ю. Кореи, Сингапура и Гонконга.  Турция признает наши экспертизы.  Копию аттестата я обязательно прикладываю, хотя список аттестованных экспертов с НОМЕРАМИ И СРОКОМ ДЕЙСТВИЯ АТТЕСТАТОВ  есть на официальном сайте ТПП.

 

По психологам я такого не обнаружила.  


  • 0
Критерием истины является практика

#13539 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 30 Март 2016 - 00:11

Типа - стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не те, то ли я е.банутый...

 

ЮРИЙ ШЕВЧУК О "БОЛОТНЫХ" ПРОТЕСТАХ: ШУБКИ, ГУБКИ И ЛИДЕРЫ-МАЖОРЫ

 

Известный российский рок-музыкант Юрий Шевчук охарактеризовал участников лидеров протестов на Болотной как мажоров, которые не были способны вести за собой людей.

 

Шевчук, впоминая протесты на Болотной площади в 2011-2012 годах, отметил, что "ребята стояли неровно. Многие красовались: мне, меня… Шубки, губки… другой уровень должен был быть… Когда я приехал на Болотную, посмотрел на это все, то понял, что сдохнет эта харизма через два месяца. Но я там пел при этом. Потому что хотел поддержать хороших ребят. А потом наступили праздники, и многие хорошие ребята уехали на лыжах кататься. Один очень хороший парень мне сказал: ну надо отдохнуть… Повоевали, значит. А эти два месяца решали все. Так что перелома не произошло не потому, что народ плохой, а потому что многие лидеры были мажоры".  

 


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13540 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 30 Март 2016 - 00:26

Спасибо за такие усилия.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13541 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 30 Март 2016 - 00:29

В Приморском крае открыли первый в России экологический тоннель
 
 

Нарвинский тоннель общей длиной 575 метров построен в рамках программы по сохранению популяции дальневосточного леопарда. Именно в Хасанском районе Приморья обитают эти редкие кошки. Тоннель разводит по разным уровням автомобильную трассу и пути миграции леопардов.

 

 

Реконструированный участок автодороги «Раздольное — Хасан» в районе Нарвинского перевала является составной частью транспортного коридора «Приморье-2» и граничит с государственным природным биосферным заповедником «Кедровая падь» и национальным парком «Земля леопарда».

 

В рамках реализации проекта было реконструировано два моста, построено пять километров автодороги. Общая стоимость проекта превысила 1,8 млрд рублей.

 

646df09e19b4.jpg


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13542 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 30 Март 2016 - 00:49

Райн!  Почему - то в последнее время у вас все новости - из шоу- бизнеса.

Шоу - это  когда важно чтобы тебя не забывали. Ради этого нужно раздеваться публично как Волочкова, демонстрировать своих любовниц как Басков, свои дома и пьянки как Пугачева...  Ну и нести публично всякую чушь.  Судя по вашей реакции - цель шоуменов достигается!

Но....  мне, например, фиолетово, что говорят Лоза, Земфира, Макаревич.

У Лозы - куча песен, но "нетленки"  всего две - Плот и про "я умею мечтать".

 

Согласитесь, это примерно столько же, сколько у ... Натали.


  • 0
Критерием истины является практика

#13543 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 30 Март 2016 - 03:09

У Лозы - куча песен, но "нетленки"  всего две - Плот и про "я умею мечтать".

Согласитесь, это примерно столько же, сколько у ... Натали.

Примерно из-за этого и все бурление в инете. Причем, слова Лозы в какой-то мере не лишены смысла. 


  • 1
Скрытый текст

#13544 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 30 Март 2016 - 11:54

Российский певец Юрий Лоза раскритиковал музыку Led Zeppelin и Rolling Stones.

"80% того, что спето Led Zeppelin, слушать невозможно, потому что это сыграно и спето плохо. В то время это все воспринималось, все нравилось. Rolling Stones гитару не настроили за всю жизнь ни разу, а Джаггер ни в одну ноту не попал ни разу, ну что поделаешь. Кит Ричардс как тогда не умел играть, так и сейчас не умеет. Но в этом есть определенный драйв, кайф какой-то. Многие проецируют свою молодость на эти группы, а ведь они были очень слабыми", - заявил певец в эфире программы "Соль" с Захаром Прилепиным.

http://trinixy.ru/127471-yuriy-loza-o-neprofessionalizme-grupp-led-zeppelin-i-rolling-stones.html

Всё верно. Джаггер действительно бьёт мимо кассы постоянно, если уж начистоту. У Цепеллинов дай бог пять вещей можно нормально слушать, как и у Пинк Флойд. Дип Пёрпл вообще одну песню написали.

Другое дело, что Роллинги то немногое классное, что они сделали, сделали настолько классно, что всё им можно простить, как и Пинк Флойд.


  • 1
Нам нужны самолёты малой мощности!

#13545 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 30 Март 2016 - 12:32

Райн!  Почему - то в последнее время у вас все новости - из шоу- бизнеса.

 

Так выразители же общественного мнения, смотрите, сколько только с нашего форума поддержали! 

Дикарю из джунглей вообще из всего LZ, наверное, понравилось бы только первые несколько секунд из Black Dog или Rock and Roll - ну, там, где барабаны в начале   :lol:

Кстати, Лоза снова отметился. По его мнению 80% Моцарта - самоповторы! :lol:


Сообщение отредактировал Rain: 30 Март 2016 - 13:30

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#13546 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 30 Март 2016 - 13:45

Подтверждаю.

На прошлой неделе сын первый раз проходил призывную медкомиссию - поставили "временно не годен" именно от несоответствия роста весу.

Раньше на такие "мелочи" внимания не обращали.

 

ПРИЗЫВ-2016: ЖЕЛАЮЩИХ СЛУЖИТЬ СТОЛЬКО, ЧТО МЕСТ НЕ ХВАТАЕТ

 

Призыв-2016: Желающих служить столько, что мест не хватает

 

В российской армии небывалый "бум": призывники осаждают военкоматы, желая пополнить ряды Вооруженных сил, но мест для всех уже не хватает. О таких тенденциях военные сделали вывод после сборов областных и краевых военных комиссаров Западного военного округа, пишут "Известия".

 

Военные выделяют две причины для такого ажиотажа среди призывников: во-первых, значительно улучшился имидж Российской армии, подкрепленный победами российских войск в мировых схватках, во-вторых, сама служба стала безопаснее. Свою лепту также внёс закон, который запрещает брать на государственную службу мужчин, не отдавших долг Родине. По признанию военкомов, последнее условие привлекло в армию значительное количество сыновей чиновников, которые раньше, как известно, не особо стремились в ряды новобранцев. Всё в целом позволило значительно сократить "армию" уклонистов, которых в те же девяностые считали сотнями тысяч.

 

Теперь у российских военкоматов совсем другие проблемы — в общественный совет при Минобороны регулярно поступают жалобы от юношей, что их не призывают. Таких юношей, по данным зампредседателя общественного совета при Минобороны Александра Каньшина, больше трёх процентов от общего числа призывников, то есть 8-10 тысяч человек — практически, дивизия.

 

Впрочем, военкомы советуют не отчаиваться: со следующего года ожидается очередная демографическая "яма", когда снизится количество граждан, достигших 18 лет. И тогда у всех, кто не смог попасть в армию раньше, появится возможность отдать долг Родине.

 

Зашкаливающий спрос на службу в Вооружённых силах РФ повлиял на ужесточение требований к призывникам: как писала Правда. Ру, преимущества есть у молодых людей с ростом не ниже 180 см и весом не менее 75 кг. Также новобранцы должны обладать хорошей физподготовкой и без проблем выполнять нормативы по подтягиванию (20 раз) и бегу на 3 км (12 минут).

 

Ранее Правда. Ру сообщала, что в 2016 году российские призывники впервые получили право сразу же отказаться от срочной службы и подписать профессиональный контракт на 2 года.

 


Сообщение отредактировал ASKO: 30 Март 2016 - 13:45

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13547 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 30 Март 2016 - 13:47

Инесса ,подскажи пожалуйста , что мне нужно сделать что бы стать сертифицированным специалистом в области Эриксоновского гипноза ? если бы ещё и международного класса :rolleyes: , но это конечно пока  мечты ...


Сообщение отредактировал makedon-k: 30 Март 2016 - 13:57

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13548 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 30 Март 2016 - 13:49

Подтверждаю.

На прошлой неделе сын первый раз проходил призывную медкомиссию - поставили "временно не годен" именно от несоответствия роста весу.

Раньше на такие "мелочи" внимания не обращали.

В этом году , слышал прям сегодня эту информацию. Желающих идти в армию больше чем необходимо по набору. . Это в общем по всей стране. Сыну приписали отмазку . что бы его не брать.. потому что уже наверно набрали или места для других припасли :) Так могут протянуть пару лет и всё таки забрать.


Сообщение отредактировал makedon-k: 30 Март 2016 - 13:51

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13549 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 30 Март 2016 - 14:18

В этом году , слышал прям сегодня эту информацию. Желающих идти в армию больше чем необходимо по набору. . Это в общем по всей стране. Сыну приписали отмазку . что бы его не брать.. потому что уже наверно набрали или места для других припасли :) Так могут протянуть пару лет и всё таки забрать.

Пусть сначала школу закончит. Хотя готов хоть завтра :)


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13550 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 30 Март 2016 - 14:57

Пусть сначала школу закончит. Хотя готов хоть завтра :)

К моей жене на тренировки когда ходили мальчишки, а потом уходили в армию . последние года. потом приходили и говорили . что на тренировке уставали больше чем в армии.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13551 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 30 Март 2016 - 15:26

К моей жене на тренировки когда ходили мальчишки, а потом уходили в армию . последние года. потом приходили и говорили . что на тренировке уставали больше чем в армии.

 

В армии как и в жизни - сам не будешь качаться целенаправленно - никто из тебя атлета не будет лепить. Вообще грех такую возможность упускать - и время есть для кача, и условия, главное чтобы желание было и голова в этом направлении работала.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13552 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 30 Март 2016 - 17:13

В моё время у командиров полномочий было больше, а особенно у тех кто на спорте помешан . А нынче что ? даже на губу через суд теперь сажают. обслуга  наёмная .  Лишний раз ни чего не заставишь сделать - дермократия ....


Сообщение отредактировал makedon-k: 30 Март 2016 - 17:13

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13553 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 30 Март 2016 - 18:55

 Дип Пёрпл вообще одну песню написали.

 

Лучшая  ;)

 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#13554 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 30 Март 2016 - 19:01

В моё время у командиров полномочий было больше, а особенно у тех кто на спорте помешан . А нынче что ? даже на губу через суд теперь сажают. обслуга  наёмная .  Лишний раз ни чего не заставишь сделать - дермократия ....

У командира остается самые главные инструменты управления - устав и личный пример. Если у него есть авторитет, то проблем с "заставить" не должно быть.


Сообщение отредактировал ASKO: 30 Март 2016 - 19:07

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13555 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 30 Март 2016 - 19:22

Да конечно :)  Сейчас столько вумных развелось-авторитетов у них нет . Да вот так -нет.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13556 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 30 Март 2016 - 19:41

Да конечно :)  Сейчас столько вумных развелось-авторитетов у них нет . Да вот так -нет.

Да ладно тебе :)

На ближайшем кроссе весь вум выйдет с потом и кровавыми мозолями :) А когда шибко вумных придется нести на себе нормальным, то вечером они им объяснят, почему нельзя косить на физо и стыдно быть задротом :)


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13557 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 30 Март 2016 - 20:24

Лучшая  ;)

 

 

Полный отстой.


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#13558 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 30 Март 2016 - 20:33

Ангус Янг:

Однажды я сходил на концерт Deep Purple. Я честно заплатил деньги за билет, и весь концерт меня не покидала одна единственная мысль — это же смешно! Все эту тему насквозь видно. Все эти дипёплы и иже с ними мне никогда не нравились. Если честно — я их ненавижу! Это все звучит как удешевленный Led Zeppelin.


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#13559 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 30 Март 2016 - 20:40


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#13560 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 30 Март 2016 - 20:42

Да ладно тебе :)

На ближайшем кроссе весь вум выйдет с потом и кровавыми мозолями :) А когда шибко вумных придется нести на себе нормальным, то вечером они им объяснят, почему нельзя косить на физо и стыдно быть задротом :)

Это раньше было . сейчас с этим сложней.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Copyright © 2024 Your Company Name