Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23535

#13471 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 24 Март 2016 - 21:10

Ты не можешь объяснить своих затруднений с пониманием электричества, следовательно дурак - ты.

Что там у тебя с философией? Тоже чего-то не понимаешь?

Баран, я же тебе написал - я не знаю что такое электричество, мои знания в этой области позволяют мне это утверждать без всякого стеснения.

 

А твои знания в этой области ограничиваются средней школой, по этому ты уверен, что знаешь об этом предмете все. И при этом даже не можешь сформулировать ТВОЕ знание :)

 

Философия наука, по твоему, или нет?


Сообщение отредактировал ASKO: 24 Март 2016 - 21:11

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13472 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 24 Март 2016 - 21:38

Ты не можешь объяснить своих затруднений с пониманием электричества, следовательно дурак - ты.

 

Затруднения у тебя, очевидно же. Ты уклоняешься от прямого ответа на поставленный вопрос: что такое электричество?

Кстати, я (и все мы, то есть Человечество) не знаю и не понимаю, что такое радиоволны и эфир. Что там справочник, поможет?


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#13473 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 24 Март 2016 - 21:41

 

 

Философия наука, по твоему, или нет?

Да погоди ты, щас он в справочнике посмотрит. Трепещи, кстати: там может оказаться ответ, который тебя не устроит.


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#13474 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 24 Март 2016 - 22:19

http://www.ng.ru/politics/2016-03-17/1_migranty.html -

Мигранты готовы выйти на улицы
  • 0

#13475 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 24 Март 2016 - 22:21

Да погоди ты, щас он в справочнике посмотрит. Трепещи, кстати: там может оказаться ответ, который тебя не устроит.

Неужели в его справочнике философия таки не наука? Я возмущчен.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13476 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 24 Март 2016 - 22:24

 

http://www.ng.ru/politics/2016-03-17/1_migranty.html -

Мигранты готовы выйти на улицы

 

До теплушек своим ходом дойдут, или на такси с решеточками на окнах предпочтут?


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13477 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 24 Март 2016 - 23:12

Затруднения у тебя, очевидно же. Ты уклоняешься от прямого ответа на поставленный вопрос: что такое электричество?

Кстати, я (и все мы, то есть Человечество) не знаю и не понимаю, что такое радиоволны и эфир. Что там справочник, поможет?

Это можно прочитать в любом справочнике. Пускай прочтёт,  скопирует для примера и разберёт здесь. А я прокомментирую. А играть по сценарию Аско я не намерен. Ибо ему не нужна дискуссия, ему нужен повод прямо оскорбить оппонента. Задавая очевидный вопрос он не ждёт ответа, он этим просто готовит себе площадку для выражения своей скотской натуры. Это очевидно.

Что касается понимания, то всё зависит от того смысла, что вкладывают в это слово. И почему именно радиоволны? А что такое свет понимают? И то, и другое - эл.магнитное излучение. О фотонах очень многое известно, какие затруднения? Ну чисто любопытно просто. Если в том смысле, что не известно ВСЁ, то ВСЁ не известно и про барионную материю (обычное вещество). До тех пор, пока мы не будем знать ВСЁ обо ВСЁМ, будут оставаться вопросы. Это нормально. Материя проявляет себя во взаимодействии с другой материей, и про радиоволны и их свойства известно очень много. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#13478 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 24 Март 2016 - 23:28

Да погоди ты, щас он в справочнике посмотрит. Трепещи, кстати: там может оказаться ответ, который тебя не устроит.

Кстати, очень жаль, что это не является практической нормой. Было бы меньше идиотских вопросов и споров. Но специально для тебя, Полярник, чисто моё мнение, не из справочника. 

Философия слишком многозначное понятие, чтоб дать однозначный ответ. Лично для меня это больше искусство, чем наука. Но это искусство порождает науку. Недаром же в Оксфорде присваивают звание Доктора Философии в области Физики. Или математики. Любая наука - часть философии. Но не любая философия - наука. 


Сообщение отредактировал Rain: 24 Март 2016 - 23:59

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#13479 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 25 Март 2016 - 07:07

До теплушек своим ходом дойдут, или на такси с решеточками на окнах предпочтут?

Ты вначале посчитай сколько их в России, а потом свои фантазии пиши


  • 0

#13480 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 25 Март 2016 - 07:48

Ты вначале посчитай сколько их в России, а потом свои фантазии пиши

Че считать, давно посчитано.

Одних хохлов 10% от всего населения и 25% трудоспособного населения Украины.

Конечно, управляющие евреи не виноваты, что у половины населения нет работы, они это случайно сделали, так получилось, Путин виноват...

 

А точно посчитают специальные бухгалтера, дубинками, погрузят в теплушки и отправят домой, пусть там своему правительству рассказывают где найти им работу и сколько и когда платить.


Сообщение отредактировал ASKO: 25 Март 2016 - 08:46

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13481 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 25 Март 2016 - 07:58

А я прокомментирую. А играть по сценарию Аско я не намерен. Ибо ему не нужна дискуссия, ему нужен повод прямо оскорбить оппонента. Задавая очевидный вопрос он не ждёт ответа, он этим просто готовит себе площадку для выражения своей скотской натуры. 

Так уже играешь, и будешь играть, никуда не денешься :)

Ты же даже конкретизировать ничего не можешь самостоятельно, с нетерпением ожидая повода выдать очередную порцию общих фраз :)

 

Знаешь почему? 

По тому что ты до сих пор никогда (как и Шапо) не был инициатором, только унылым "умным комментатором" чужого, и изменений не предвидится.

Ты по жизни не генератор, а критик. В любом инженерном коллективе уже через неделю с тобой перестали бы общаться. Ни каких идей ты не можешь родить, ты это прекрасно знаешь, и в качестве самовыражения тебе приходится быть обсуждалой. Смирился ты с этим давно и теперь тебе даже нравится, как говорится -  за неимением горничной довольствуются дворником.

 

У тебя на форуме очень конкретная роль "...ну ка, кто там че сегодня сказал... хм, а у меня на этот счет собственное иное мнение..."


Сообщение отредактировал ASKO: 25 Март 2016 - 08:56

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13482 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 25 Март 2016 - 09:34


  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13483 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 25 Март 2016 - 09:40

Вы всё перепутали, это не я к специальности науку приплёл, а вы специальность к науке. 

Хотят этого ещё и клирики, они пожелали, чтоб на базе МГУ создали подготовительную базу для диссертантов, которые бы получали научные степени через ВАК. ВАК - государственная квалификационная комиссия, присваивает звания только за научные работы. Каким боком здесь может быть теология - которая никак не является наукой - мне непонятно и вызывает возмущение. Ибо мракобесие. Способствует ему администрация президента, которая давит на ректоров. ВАК, кстати, вяло сопротивляется и присваивать звание доктора теологии пока что не хочет.

Я как бы имею диплом ВАК, поэтому могу оппонировать Вам.
 

 

Диссертация на соискание ученой степени кандидата наук должна быть научно-квалификационной работой, в которой содержится решение задачи, имеющей значение для развития соответствующей отрасли знаний, либо изложены новые научно обоснованные технические, технологические или иные решения и разработки, имеющие существенное значение для развития страны.

 

При этом за научные разработки признаются и патенты.  Наука ли это?  Да, но ПРИКЛАДНАЯ. 

Точно так же как литературоведение, теология, история.
 
Какие - то факты сопоставляются, противоречия уточняются.  Так что наука о литературе о боге и вере - такая  же, как и все остальные - ПРИКЛАДНАЯ.
Не стоит ждать, что там помимо бога - отца- сына и святого духа найдут еще и мать  - дочь - святую силу.
 
Я бы больше восстала по поводу политологии и социологии.  Вот тут то точно все писано "вилами по воде"

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 25 Март 2016 - 09:42

  • 0
Критерием истины является практика

#13484 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 25 Март 2016 - 09:43

Так устроен. Меня возмущает даже когда в чужой мне Ливии, где я никогда не бывал, террорист режет горло незнакомому мне японцу. 

Хм...

А почему тебя не возмущают террористы, прилетевшие на самолетах и расхерачившие Ливию и Югославию, убившие сотни тысяч незнакомых тебе женщин и детей?


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13485 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 25 Март 2016 - 11:24

 

 
 
Какие - то факты сопоставляются, противоречия уточняются.  Так что наука о литературе о боге и вере - такая  же, как и все остальные - ПРИКЛАДНАЯ.
 

 

Не к чему прикладываться, вот проблема. Отсутствует объект приложения. Имеются лишь сказания о Боге, суть литература. Причём разные авторы представляют Бога по-разному. То он Иегова, то Аллах, то Христос. То он одно хочет от людей, то другое. Очевидная литература. Памятник истории и этнографии. А феноменом веры вообще занимается социология. В крайних проявлениях - психиатрия. Где тут изучение Бога? 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#13486 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 25 Март 2016 - 12:49

Т.е. литература есть???

И политика?  И социология?

Теология изучает тексты о боге, а литературоведение, например, о Солярисе.

Найдите 10 отлтичий...


Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 25 Март 2016 - 12:50

  • 0
Критерием истины является практика

#13487 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 25 Март 2016 - 15:18

Маркин: Ходорковский украл акции ЮКОСа

  

СКР считает, что приватизация ЮКОСа в 1995 году была проведена с нарушениями конкурентного и антимонопольного законодательства. Команда Ходорковского представила фактически принадлежащие ему ЗАО "Лагуна" и ЗАО "Реагент" для участия в инвестиционном конкурсе и залоговом аукционе, обманывая при этом, что эти общества являются самостоятельными юридическими лицами.

Победила в конкурсе и аукционе "Лагуна", но оплата за акции была произведена за счет средств акционерного банка "Менатеп", источником которых в основном являлись средства клиентов и вкладчиков. При этом у "Лагуны" собственных средств не было. Банку "Менатеп" оплаченные за акции деньги возвращены не были, а спустя несколько лет банк обанкротили. Так, акции Ходорковский получил безвозмездно, на чужие деньги, то есть фактически похитил.

Приобретя акции ЮКОСа по заниженной стоимости, Ходорковский обманом пообещал внести на развитие нефтяной компании свои инвестиции в размере 350 миллионов долларов США, однако впоследствии этого сделано не было.

С целью сокрытия следов и исключения возможных рисков по признанию сделок с акциями ЮКОСа незаконными, акции неоднократно были переоформлены сначала между российскими юрлицами, а затем, видимо, из-за опасения того, что в России данные махинации будут раскрыты, было принято решение переоформить эти акции на зарубежные компании.

В результате владельцами акций ЮКОСа стали компании "Халлей Энтерпрайзис Лимитед", "Юкос Юниверсал Лимитед" и "Ветеран Петролеум Лимитед", зарегистрированные на Кипре и острове Мэн.

Данные компании также были подконтрольны Ходорковскому, при этом оплата за акции фактически отсутствовала и отражалась только в документах для видимости.

По словам официального представителя СКР Владимира Маркина, у следствия есть показания свидетелей – директоров компаний, подтвердивших, что они сами не имели никакой самостоятельности, а только выполняли указания собственника о том, как распорядиться акциями, и что они просто передавались от одной компании другой.

Таким образом, согласно вышеизложенным обстоятельствам приобретения акций, ни компании "Юкос Юниверсал Лимитед", "Халлей Энтерпрайзис Лимитед", "Ветеран Петролеум Лимитед", ни сам Ходорковский не делали никаких инвестиций, так как изначально акции были похищены.

Так, указанные компании не являются инвесторами, соответственно, права обращаться с иском в Гаагский международный арбитраж в связи с нарушением их прав как инвесторов они не имели. Решение суда не подлежит исполнению, так как при обращении в этот арбитраж была нарушена процедура.

"На этом этапе мы не можем говорить обо всех доказательствах, собранных следствием, но их уже достаточно, чтобы сделать вывод о том, что Ходорковский, получив акции у государства без внесения инвестиций, то есть, фактически украв, в настоящее время пытается вновь обмануть государство, взыскав с него дополнительно еще 50 миллиардов долларов", — подчеркнул Владимир Маркин.


Сообщение отредактировал картель: 25 Март 2016 - 15:19

  • 0

#13488 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 25 Март 2016 - 19:23

 

Теология изучает тексты о боге, а литературоведение, например, о Солярисе.

Найдите 10 отлтичий...

Литературоведение изучает любые художественные тексты, включая тексты о Боге. Теология для этого не нужна, она здесь лишняя.  Целью и задачей теологии является совсем другое - обоснование и защита конкретной веры. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#13489 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 25 Март 2016 - 21:17

Не к чему прикладываться, вот проблема. Отсутствует объект приложения. Имеются лишь сказания о Боге, суть литература. Причём разные авторы представляют Бога по-разному. То он Иегова, то Аллах, то Христос. То он одно хочет от людей, то другое. Очевидная литература. Памятник истории и этнографии. А феноменом веры вообще занимается социология. В крайних проявлениях - психиатрия. Где тут изучение Бога? 

Идиот писал.


  • 1
Нам нужны самолёты малой мощности!

#13490 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 25 Март 2016 - 22:58

Не к чему прикладываться, вот проблема. Отсутствует объект приложения. Имеются лишь сказания о Боге, суть литература. Причём разные авторы представляют Бога по-разному. То он Иегова, то Аллах, то Христос. То он одно хочет от людей, то другое. Очевидная литература. Памятник истории и этнографии. А феноменом веры вообще занимается социология. В крайних проявлениях - психиатрия. Где тут изучение Бога? 

Я бы мог тебе доказать понимания проявления  Бога через твои собственные ощущения и мысли. Но увы, мы далеки друг от друга. Тогда бы ты понял что к чему.


Сообщение отредактировал makedon-k: 25 Март 2016 - 22:59

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13491 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 25 Март 2016 - 23:19

Идиот писал.

Идиот подписался - ты. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#13492 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 25 Март 2016 - 23:23

Я бы мог тебе доказать понимания проявления  Бога через твои собственные ощущения и мысли. Но увы, мы далеки друг от друга. Тогда бы ты понял что к чему.

Субъективные ощущения годятся для веры.

Для знания нужны объективные свидетельства. Где они?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#13493 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 26 Март 2016 - 07:53

Субъективные..................  Где они?

Уясни наконец ( и не ты один), что субъект есть объект, и наоборот (для начала).

Тогда будет тебе доказательство.


Сообщение отредактировал Свобода: 26 Март 2016 - 07:56

  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#13494 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 26 Март 2016 - 08:10

Уясни наконец ( и не ты один), что субъект есть объект, и наоборот (для начала).

Тогда будет тебе доказательство.

Он ничего не сможет уяснить, ибо в его углеродном наборе молекул - интеллекта не больше, чем в куске угля.

Подобные типчики относятся к разряду специально выращенных рабов, у которых стоит блокировка на самопознание. Как бы он ни пытался понять суть вещей - дальше определенного уровня его не пускает блок. Но он давно уже даже не пытается.


Сообщение отредактировал ASKO: 26 Март 2016 - 08:13

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13495 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 26 Март 2016 - 10:48

Уясни наконец ( и не ты один), что субъект есть объект, и наоборот (для начала).

Тогда будет тебе доказательство.

Двойка тебе сразу по двум дисциплинам - философии и логике. Они эти понятия разделяют. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#13496 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 26 Март 2016 - 10:55

В юриспруденции объект и субъект, то же понятия разные. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#13497 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 26 Март 2016 - 10:59

Давайте посмотрим внимательно, что происходит вокруг, и сложим факты в единую мозаику.

1. В Вильнюсе прошёл типичный съезд «Друзей России». Подобные мероприятия против СССР проводили ещё страны Антанты и нацистская Германия.

2. Западная пропаганда полным ходом лепит из России образ врага. Притягивая за уши, натягивая на глобус, открыто используя двойные стандарты и называя белое чёрным.

Подлодки-призраки возле побережья Швеции, самолёты в ночном небе, сериалы про российское вторжение в Норвегию, страшилки, страшилки, страшилки.

3. Радован Караджич получает 40 лет тюремного заключения. Именно в эти дни. Буквально через день после осуждения Савченко. Это месть, причём месть не за Савченко (кому она на самом деле нужна?), а за то, что не прогнулись.

Причём тот факт, что так оперативно отреагировали, доказывает, что никакого справедливого суда там не было, было судилище, наспех провёрнутое по телефонному звонку из Госдепа. Правосудие? Это не про Запад.

4. Российских спортсменов массово по надуманным обвинениям (которые никто даже не удосуживается толком обосновать) лишают наград — олимпийских, чемпионов мира и Европы. Задним числом, в том числе наград ещё прошлого десятилетия.

Какие спортивные характеристики «допингует» мельдоний? Ответ: никакие. Причём американские аналоги этого препарата в список допингов не попали.

Впрочем, это только вершина айсберга.

5. Давление на ФИФА с требованием отменить чемпионат в России. Пока, правда, не додавили.

6. Заявления руководства НАТО, в которых Россия называется главной угрозой.

7. Заявления Госдепа США, в которых Россия и Китай называются главными угрозами.

8. Аналитические доклады американских военных, в которых утверждается, что наличных возможностей американской армии недостаточно для ведения боевых действий против русских. Простой анализ показывает, что для ведения оборонительной войны возможностей US Army и US Navy вполне достаточно. Их недостаточно для ведения НАСТУПАТЕЛЬНОЙ войны против России, подразумевающей оккупацию всей территории Российской Федерации.

Всё это, и многое другое, в совокупности складывается в однозначную картину: это война. Холодная война, которая до сих пор не переросла в горячую только по одной причине — они не уверены, что сумеют победить. И, конечно, доктрина ВГУ — взаимного гарантированного уничтожения, Mutually Assured Destruction (англ. MAD, буквально «безумный»).

Хотя чеченские войны, агрессия Грузии против Осетии, госпереворот и гражданская война на Украине — это вполне себе «горячие» элементы этой войны. Американцы таскают каштаны из огня чужими руками. И сейчас рассматривают на роль очередной торпеды-самоубийцы прибалтийских карликов, активно нагнетая там русофобскую истерию.

Это война. И Путин это прекрасно понимает, когда уже откровенно издевается над Кэрри, прилетевшим с третьим за год «предложением, от которого невозможно отказаться».

РОДЖЕРС Александр

jpgazeta.ru/u...kryitaya-voyna


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#13498 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 26 Март 2016 - 11:23

 

Всё это, и многое другое, в совокупности складывается в однозначную картину: это война.

Хомячки прозревают?

Ну, ты то сам будешь над схваткой, пытаясь до последнего изображать противовес в балансе.

 

Чтобы понять что война началась можно даже не вылазить из этого форума, просто понимая кто и по какой причине вдруг обнаружил в себе ненависть к России и что именно они делают для победы своей стороны..


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13499 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 26 Март 2016 - 18:38

Сомневаюсь , что ты первым бросишься на амбразуру или со связкой гранат на танки или хотя бы запишешься в ополчение.. уверен, ты будешь лежать за пулемётом в заградотряде. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#13500 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 26 Март 2016 - 22:35

Он будет всем втюхивать вытяжки из американского сена, говоря что это повышает патриотический дух


  • 0
Критерием истины является практика


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Mail.ru (1)
Copyright © 2024 Your Company Name