Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23535

#13051 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 20:30

 Вам непонятна разница в отношении к гомосексуализму в России и ЕС? 

 

 

Вообще-то,  я в самом начале спросила, в чем вред от них. А в ответ полилась такая чушь, что мне стало в некотором роде забавно почитать. 

 

Короче, согласна с Рейном, мне нечего добавить.


  • 1
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#13052 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Февраль 2016 - 20:30

 

 

 

Хе-хе, весьма это было предсказуемо. :P  Как Вы думаете, если государство активнейшим образом продвигает идею однополой любви, то априори больше их будет становится или меньше? ;)  

Понятия не имею. А с чего вы озаботились этим вопросом? Где это "государство активнейшим образом продвигает идею однополой любви"??? Это ваши фантазии. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#13053 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Февраль 2016 - 20:36

 

 

 

 

 

если Вам так не нравится Россия,

Да с чего это вы взяли? Мне не Россия не нравится, мне вы не нравитесь в качестве законодателя. Мне Уралвагонзавод в этом качестве никогда не нравился. При СССР - не нравился и сейчас вот тоже. Вы себя к России приравниваете? Это мания величия, серьёзно. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#13054 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 12 Февраль 2016 - 20:45

Вообще-то,  я в самом начале спросила, в чем вред от них.

 

В чем вред, как уже было сказано, вам мигранты растолкуют. Государства с "европейскими ценностями" не способны к необходимой самозащите. Тупо, мало кто из нормальных мужчин пойдет рисковать и защищать такое государство в период неизбежных трудностей.

 

И ты увидишь, как несколько миллионов мигрантов развалят 500-миллионный ЕС и еще в дальнейшем - несколько стран в нем.


  • 0

#13055 Селена

Селена

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 880

Отправлено 12 Февраль 2016 - 20:52

Понятия не имею. А с чего вы озаботились этим вопросом? Где это "государство активнейшим образом продвигает идею однополой любви"??? Это ваши фантазии. 

В германии , начиная от бюргомайстра-гея Берлина...и выше ,и педофилия им не чужда.


  • 0

#13056 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 20:59

македон, держим себя в руках. Я к вам и так достаточно мягко, по понятным причинам...


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#13057 Селена

Селена

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 880

Отправлено 12 Февраль 2016 - 21:00

.Глава Черновского сельского поселения в Ленинградской области Виталий Овлаховский провёл эксперимент. В течение месяца он пытался прожить только на МРОТ (минимальный размер оплаты труда).

В Ленинградской области он составляет 7800 рублей. Примечательно, что эту сумму чиновник тратил исключительно на продукты. И, тем не менее, результат оказался на лицо: за время своего эксперимента Овлаховский похудел на 15 килограммов (в начале эксперимента вес чиновника составлял 139 килограммов).
Более того: в течение последних восьми дней экспериментального месяцы он сидел только на воде, потому что у него закончилась еда. Подробнее об этом уникальном для чиновника эксперименте рассказал портал "Karel Новости".
Позже чиновник признался, что в эксперименте ему "помог" его вес. "Собственный естественный запас позволил мне урезать рацион. Вообще, конечно, я понял, что в потребительской корзине не хватает определённых продуктов, а МРОТ нужно поднимать как минимум на две тысячи рублей. Очень хочется, чтобы мой эксперимент прошёл не зря и принёс результаты", — высказал пожелание Виталий Овлаховский.

  • 0

#13058 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 12 Февраль 2016 - 21:16

македон, держим себя в руках. Я к вам и так достаточно мягко, по понятным причинам...

 

Ну уж спасибо за твою благосклонность.

 

Но заметь ты уже проявляешь недовольство не только ко мне . 

 

П.С. можешь и на ты. На вы меня угнетает.


Сообщение отредактировал makedon-k: 12 Февраль 2016 - 21:17

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13059 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 12 Февраль 2016 - 21:18

Ну а так напомню такие слова :

 

 

 

Слушатель советов из меня тоже никудышный. Так что, ххххххх, и это придется потерпеть.

 

Чьи они ?


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13060 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Февраль 2016 - 21:24

В германии , начиная от бюргомайстра-гея Берлина...и выше ,и педофилия им не чужда.

А в чём именно заключается активное продвижение? 

Неужели педофилия легализована? Если нет, то к чему вы это написали? 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#13061 Селена

Селена

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 880

Отправлено 12 Февраль 2016 - 21:30

А в чём именно заключается активное продвижение? 

Неужели педофилия легализована? Если нет, то к чему вы это написали? 

Как назватъ в уличении политиков в педофилии,участие в детской проституции и не получивших не то что наказание ,а продолжают занимать свои посты.Называйте как хотите,от этого факты не исчезнут.


  • 0

#13062 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Февраль 2016 - 21:44

Как назватъ в уличении политиков в педофилии,участие в детской проституции и не получивших не то что наказание ,а продолжают занимать свои посты.Называйте как хотите,от этого факты не исчезнут.

Это общие фразы, ни о чём. 

"Уличили в педофилии" - юридически доказанный эпизод. И что, доказали и не посадили? Чепуха же, для чего тогда было следствие вести?


Сообщение отредактировал Rain: 12 Февраль 2016 - 21:47

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#13063 Селена

Селена

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 880

Отправлено 12 Февраль 2016 - 21:50

Это общие фразы, ни о чём. 

"Уличили в педофилии" - юридически доказанный эпизод. И что, доказали и не посадили? Чепуха же, для чего тогда было следствие вести?

факты не в счёт?от немецкой юриспруденции ,как и однопартийцев педофилов нет обьяснений.Все претензии к"великой демократической германии",в которой видимо демократично и модно детей насиловать безнаказанно.Это касается всех,восхищающихся евросистемой .


Сообщение отредактировал Селена: 12 Февраль 2016 - 21:53

  • 0

#13064 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 12 Февраль 2016 - 22:03

Sibrill, а чё вы по кругу ездите? Вам непонятна разница в отношении к гомосексуализму в России и ЕС? 

Не знаю что там пытается втереть эта перечница, но судя по цитатам - она подталкивает к прозрачному выводу, что в Гейропе люди богаче и экономика лучше именно по тому, что там пидорасам дали волю и больше прав, чем нормальным. В последнее время все защитники Геропского образа жизни об этом только и говорят. Типа - если бы россияне были такие же пидерасты, как и европейцы, то катались бы как сыр в масле :)


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13065 Селена

Селена

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 880

Отправлено 12 Февраль 2016 - 22:04

Налицо факты "демократии",как наших арестовывать вопреки всему и направлять в Америку так норма " демократии".А это как назвать?
Интерпол отклонил запрос России об объявлении Михаила Ходорковского в международный розыск. Об этом сообщили в лионской штаб-квартире организации.
"После рассмотрения запроса Генеральный секретариат Интерпола установил, что он не соответствует правилам организации. В этой связи НЦБ в Москве был уведомлен, что каналы Интерпола не могут быть задействованы для международного полицейского сотрудничества по этому делу", — цитирует ТАСС объяснения Интерпола.
Генеральный секретариат Интерпола информировал об этом все страны-участницы организации и рекомендовал не вносить анкету в национальные базы.
Комментируя отказ, в штаб-квартире сослались на статью устава организации, запрещающую предпринимать "какие-либо действия политического, военного, религиозного или расового характера". При этом в Интерполе подчеркнули, что не считают себя в праве оказывать на страны давлений и каждое государство-участник организации вправе самостоятельно определять, какие действия следует предпринимать.
Представители Ходорковского назвали отказ логичным.  "Это логичный отказ, потому что Интерпол занимается уголовными делами, а Михаил Борисович уже много лет признан на международном уровне узником совести", — заявила "Интерфаксу" пресс-секретарь Ходорковского Кюлле Писпанен. Она отметила, что сам Ходорковский рассчитывал именно на такое решение Интерпола. 

  • 0

#13066 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 12 Февраль 2016 - 22:22

Это нужно повесить на стенку всем любителям выяснять, что у других в заднице и в кровати. :)

Как трогательно! Высокие отношения! «Эй товарищ, сплотим ещё сильнее наши ряды, плечо к плечу, что бы эти проклятые натуралы не смогли их разомкнуть»!

А скажи мне Сибрилл, ты бы хотела, чтобы твоя дочь или сын стали лесбиянкой или геем? Вот такой простой вопрос, надеюсь на такой же простой ответ.


  • 0

#13067 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Февраль 2016 - 22:34

факты не в счёт?от немецкой юриспруденции ,как и однопартийцев педофилов нет обьяснений.Все претензии к"великой демократической германии",в которой видимо демократично и модно детей насиловать безнаказанно.Это касается всех,восхищающихся евросистемой .

Смотря что считать фактом. Вон здесь для многих на форуме какой только бред фактом не является... 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#13068 Селена

Селена

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 880

Отправлено 12 Февраль 2016 - 22:39

Смотря что считать фактом. Вон здесь для многих на форуме какой только бред фактом не является... 

Не задавайте вопросов,на которые есть ответы и факты,не принимайте в штыки всех вся и всё и мир улыбнётся вам.


  • 0

#13069 Селена

Селена

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 880

Отправлено 12 Февраль 2016 - 22:43


  • 0

#13070 Селена

Селена

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 880

Отправлено 12 Февраль 2016 - 22:56

12.02.2016 - 22:01
В Донецке отметили 98-ю годовщину создания Донецко-Криворожской республики (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна
Более тысячи жителей ДНР собрались сегодня на торжественный митинг у памятника Артему (Федору Сергееву) в центре Донецка по случаю 98-ой годовщины создания Донецко-Криворожской Республики.
 
Перед участниками собрания выступили с речью Глава ДНР Александр Захарченко, председатель Народного Совета Денис Пушилин и мэр столицы Игорь Мартынов.
 
«Ровно 98 лет назад наши предки попытались сделать эту землю счастливой — они с оружием в руках защищали свободу, равенство и справедливость, — заявил Захарченко. — Мы свою страну защищаем с оружием в руках и так же, как и они, хотим сделать ее счастливой. В 1918 году не получилось, а в 2014 получилось это сделать».
В свою очередь, спикер парламента ДНР отметил большой объем предстоящей работы по освобождению оккупированных украинскими силовиками территорий Донецкой Народной Республики.
 
«Мы сделаем все возможное, чтобы добиться этого политическим путем. То, что мы несем ответственность за тех граждан, которые, по сути, сейчас находятся в заложниках — это факт. Мы позаботились о себе, позаботимся и об остальных», — добавил Пушилин.
По окончании митинга прозвучал гимн Республики, а собравшиеся возложили цветы у подножья памятника революционеру.
 
Донецко-Криворожская советская республика была провозглашена 30 января (12 февраля) 1918 года на IV областном съезде Совета рабочих депутатов Донецкого и Криворожского бассейнов в Харькове. Фактически страна просуществовала около месяца и в марте того же года территория государства была включена в состав Украинской Советской Республики.
 
Окончательная же ликвидация государственного образования произошла спустя почти год — 17 февраля 1919 года. В состав ДКСР входили территории нынешних ДНР и ЛНР, Днепропетровской и Запорожской области, частично Харьковская, Сумская, Херсонская, Николаевская области Украины и российская Ростовская. Первой ее столицей был Харьков, затем Луганск.

  • 0

#13071 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 12 Февраль 2016 - 23:05

Против вирусного заболевания эффективна только вакцина. И, конечно, она не может быть одинаковой для гриппа и для эболы

 

Ещё и медик? Есть ли сферы, где вы не эксперт? B)
 


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#13072 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 13 Февраль 2016 - 01:34

Да с чего это вы взяли? Мне не Россия не нравится, мне вы не нравитесь в качестве законодателя. Мне Уралвагонзавод в этом качестве никогда не нравился. При СССР - не нравился и сейчас вот тоже. Вы себя к России приравниваете? Это мания величия, серьёзно. 

Такой "манией" "страдают" 85% ее жителей. Вы будете наверно удивлены открытием, но государство образуют ЛЮДИ. Которое БОЛЬШИНСТВОМ уже создаёт его границы и законы. Конечно, для Вас было бы лучше, чтобы они куда-нибудь делись "в загоны", а Вы бы с удовольствием приняли правительство, которое бы законодательно утвердило различные извращения, впустило бы миллионы мигрантов из Африки и начало активно разваливать свою экономику в пользу США. И мы такое правительство уже имели. Правда мигранты и извращения тогда еще не были в тренде. А вот считать, что будет как-то по-другому, не обращая внимания на примеры других стран является простым инфантилизмом. Сегодняшня новость:

 

"Греческие фермеры вступили в центре Афин в столкновения с полицией, перекрывшей им подходы к министерству сельского хозяйства. Фермеры протестуют против внесения изменений в пенсионное законодательство."кие фермеры вступили в центре Афин в столкновения с полицией, перекрывшей им подходы к министерству сельского хозяйства. Фермеры протестуют против внесения изменений в пенсионное законодательство.

 

88deb027db17.jpg

_http://ru.euronews.com/picture-of-the-day/2016/02/12/greek-farmers-protest/#archives

 

P.S. Тему читают 57 человек одновременно.  :)

P.S.S....уже 82... 


Сообщение отредактировал Baztov: 13 Февраль 2016 - 01:57

  • 0
Скрытый текст

#13073 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 13 Февраль 2016 - 05:16

 Кстати, то же касается и предложения типа "один раз - не пидорас".  А вот как поступите Вы?

Могу честно сказать как поступил я, когда один симпатичный американец спросил меня или я уже делал "один раз не пидорас"
Я ему честно сказал что у меня этого еще небыло. Он сказал что в моем возрасте нужно это попробовать. Ну я согласился.

Я лег на кушетку, но ко мне почему-то подошла женщина....

Когда я пришел в себя, то женщина подала мне одежду, и я сел напротив симпатичного американца.

Ну что сказать, начал издалека американец- вот ваша колоноскопия( показал все мои кишки на копьютеpе), в принципе все нормально, жду вас у себя через 5 лет, и посмотрел на меня влюбленными глазами, больно уж моя мед страховка ему понравилась.


Сообщение отредактировал American: 13 Февраль 2016 - 05:23

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#13074 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 13 Февраль 2016 - 07:07

http://dondan.livejournal.com/

Мир плюнул на Россию слюной. Заглохли призывы к разуму, предупреждающие окрики и тревожные сирены. Никто ни о чём больше не просит по-хорошему россиян. Не поняли, не осознали, не прислушались - сами себе злобные буратины.

В воздухе исчезающим эхом доносится: "Убирайтесь из Украины, пока целы!", "Оставьте в покое Сирию, хуже будет!", "Стойте, разобьётесь ведь!", "На себя плевать - о детях подумайте!". Всё это ещё можно уловить где-то на границе человеческого слуха - но никто больше не произносит таких слов вслух. Время увещеваний и задушевных бесед прошло. Россия ничего не поняла. Она продолжает переть напролом, как лидийский бык, неспособный разглядеть за алой мулетой ухмыляющегося лица матадора.

"России больше не с кем разговаривать на этой планете. У России нет достойных собеседников. У России нет предмета, который стоит с кем-либо обсуждать", - писал штатный кремлёвский пропагандист чуть менее двух лет назад. В дурном разбойничьем азарте федерация так и не поняла разницы между страхом и брезгливым отвращением. Это не ей стало не с кем говорить - это от неё шарахнулись цивилизованные страны, как от завшивленной.

Тогдашняя Россия быковала всерьёз: рыла землю танковым копытом, выпускала из ноздрей вонючий газовый пар, поводила ракетными рогами - готова была затоптать, забодать, стереть в порошок любого, кто встанет у неё на пути. Вот только, как настоящее бойное животное, не обратила внимания на простой факт: вокруг - трибуны с притихшими зрителями, а впереди маячат какие-то люди с украшенными копьями.

А потом началась жестокая, кровавая и живописная забава. Бешеный зверь пытался поднять на рога противника - а получал лишь очередную бандерилью в спину. Слово-то какое, издевательское для уха шовиниста-украинофоба - "бандерилья"!
Забодаем ЕС в Украине! - А тут раз - и санкции по самую рукоять!
Затопчем США в Сирии! - А тут чпок - и цены на нефть, да сбитый штурмовик.

Россия всё ещё исступлённо бросается на недругов, истекает кровью, но до сих пор не может взять в толк: это конец. Будущего нет. Tomorrow never comes. С каждым движением силы покидают монстра, а слабеющие удары раз за разом попадают в пустоту.
Теракты во Франции, беспредел хорошо подготовленных "беженцев" в Германии, "референдум" в Нидерландах, бесчинства ИГИЛ покупка оптом и в розницу траченых молью "лидеров общественного мнения" по всему миру - тщетные брыкания в тщетной попытке отсрочить неизбежное.

И над миром разносится печальное мычание - глухой стон обречённой недоимперии. В этот одновременно грустный, разъярённый и омерзительный звук сливается всё:
и канонада российских миномётов под Донецком;
и бормотание телепузиков на федеральных каналах;
и заклинания "экспертов" - "экономика сильна, санкции на пользу, доллару конец!";
и мольбы министров - "купите, ну купите же "Роснефть!";
и шизофренические бредни попов: "скоро война, слава Богу!";
и речи Кадырова с его миньонами: "убьём, зарежем, задушим!";
и обрывки хриплой песенки: "действуй, Путин, русский президент!.."
и вся та ложь, гнусь, кликушество, тупость и злоба, которую ежедневно и ежечасно изливает на обалдевший от отвращения мир российский "правящий класс".

Начинается "терция смерти". Последний акт театрального убийства. Шпага заготовлена, трибуны ревут в предвкушении.

"Искандеры" больше не смеются. Вскоре раздадутся совсем иные звуки: чеканный шаг турецких солдат, грохот саудовской техники, лязг печатного станка, стук ролетов на закрываемых магазинах, банках и офисах, гимн Украины над освобождённым Донбассом и Крымом, пистолетные выстрелы в тиши московских кабинетов, шелестенье бумаг в гаагском суде.
А пока слушайте русское мычание. И ждите: скоро будет весело.


  • 0

#13075 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 13 Февраль 2016 - 07:13

http://www.interfax.ru/business/494350

Москва. 12 февраля. INTERFAX.RU – Большинство россиян (53%) считают, что более всего России сейчас угрожает рост цен и обнищание широких слоев населения сообщили "Интерфаксу" в "Левада-Центре" по итогам опроса, проведенного в декабре-январе среди 1600 человек в 137 населенных пунктах 48 регионов России.

Среди других угроз участники опроса назвали экономический кризис (49%) и рост безработицы (35%). Другие опасаются втягивания РФ в военные конфликты за пределами страны (27%), нарастания неопределенности будущего (16%), роста напряженности в отношениях со странами Запада (15%).

 

Большинство россиян (82%) согласны с мнением, что в стране сейчас экономический кризис, каждый пятый (21%) считает, что он будет очень продолжительным и его последствия будут проявляться на протяжении многих лет.

По мнению 22% россиян, сейчас трудно сказать, как долго будет длиться кризис и насколько глубоким он окажется. Еще 23% полагают, что он продлится не менее двух лет, 18% отводят ему год или полтора. О том, что в экономике РФ кризиса нет, заявили 12% участников опроса.

Как заявили 75% участников опроса, в России начинается резкий рост цен, существенное снижение уровня жизни населения, ухудшение экономического положения страны (16% не согласны с этим мнением).

Эти явления респонденты связывают с падением цен на нефть (47%), коррупцией в органах власти (33%), особенностями российской экономики (29%), санкциями стран Запада (27%), ростом расходов на оборону, безопасность и содержание госаппарата в ущерб расходам на социальные нужды (26%).

По словам 59% россиян, цены на услуги и товары, которые они покупают, выросли за последний год на 15-50%. Каждый пятый (21%) заметил рост цен на 50-100%.

В семьях 40% россиян за последние 12 месяцев несколько ухудшился характер повседневного потребления (питание, потребление предметов первой необходимости, лекарств, поездки на транспорте и т.п.), а у 9% - значительно ухудшился. В то же время у 44% в этом плане ничего не изменилось.

Две трети респондентов (67%) сообщили, что выбор товаров и услуг в том месте, где они живут, за последние шесть месяцев остался таким же как был, а 22% указали на то, что он стал меньше, еще 7%, наоборот, сказали, что выбор стал больше.

Кроме того, каждый десятый респондент (11%) сообщил, что его семья в последние два месяца стала покупать меньше продуктов "про запас", чем обычно, 8% - больше, чем обычно. Еще 41% не изменили эту свою привычку и покупают ни больше и ни меньше, чем раньше, а 37% не делают покупок "про запас".


  • 0

#13076 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 13 Февраль 2016 - 09:11

Могу честно сказать как поступил я, когда один симпатичный американец спросил меня или я уже делал "один раз не пидорас"
Я ему честно сказал что у меня этого еще небыло. Он сказал что в моем возрасте нужно это попробовать. Ну я согласился.

Я лег на кушетку, но ко мне почему-то подошла женщина....

Когда я пришел в себя, то женщина подала мне одежду, и я сел напротив симпатичного американца.

Ну что сказать, начал издалека американец- вот ваша колоноскопия( показал все мои кишки на копьютеpе), в принципе все нормально, жду вас у себя через 5 лет, и посмотрел на меня влюбленными глазами, больно уж моя мед страховка ему понравилась.

Американ, вы так любите анекдоты, что даже собой пожертвовали, ради этого анекдота с бородой, мастерски как вам кажется замаскировав его.Опять же братьев по разуму латентно поддержать.Два в одном.)))


  • 1

#13077 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 13 Февраль 2016 - 09:16

О, shapo, с возвращением! ^_^  Чё-то, кстати, вспомнил, что давно хотел спросить: "shapo" это случаем, не от "Шаповалов"? Можете не отвечать, это из чистого любопытства.  :)


Сообщение отредактировал Baztov: 13 Февраль 2016 - 09:17

  • 0
Скрытый текст

#13078 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Февраль 2016 - 09:51

http://dondan.livejournal.com/

Мир плюнул на Россию слюной. Заглохли призывы к разуму, предупреждающие окрики и тревожные сирены. Никто ни о чём больше не просит по-хорошему россиян. Не поняли, не осознали, не прислушались - сами себе злобные буратины.
 

Узнаю еврейский почерк :)

Ну что сказать... дрочите, евреи, дрочите, кто против...    :)

 

А пока вы дрочите - мы работаем http://sdelanounas.ru/blogs/?page=0

Вот новости промышленности за два дня:

 

В г. Менделеевске Татарстана дали старт работе завода «Аммоний». В мире это третье производство минеральных удобрений, построенное по одной из самых ведущих технологий. Стоимость объекта — 1,4 млрд долларов.

 

 

Начались поставки яиц из Красноярского края в Монголию. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Россельхознадзора.

 

 

На Челябинском металлургическом комбинате (ПАО «ЧМК», входит в Группу «Мечел») в электросталеплавильном цехе № 6 произведена миллионная тонна нержавеющей стали.

 

 

Пермский моторный завод в 2015 году изготовил 23 авиационных двигателя ПС-90А (в 2014-м — 21).

 

 

2015 год оказался для корпорации «ВСМПО-Ависма» продуктивным на новые контракты.Как пояснил «Уралинформбюро» заместитель генерального директора по маркетингу и сбыту корпорации Олег Ледер, было подписано соглашение с французской фирмой Snecma (входит в холдинг SAFRAN).

«ВСМПО-Ависма» будет поставлять катушки для CFM 56. Это самый массовый двигатель в мире, используемый на самолетах Boeing и Airbus.

 

 

Новое здание института геологии и геохимии имени академика А. Н. Заварицкого Уральского отделения Российской академии наук открылось 12 февраля в Свердловской области. Огромный научный комплекс, площадью более 14 тысяч кв. метров, расположился на улице Академика Вонсовского, 15 в Екатеринбурге.

 

 

12 февраля в Набережных Челнах состоялось подписание Соглашения о стратегическом партнерстве между ОАО «НК «Роснефть» и ПАО «КАМАЗ». Подписи под документомпоставили Председатель Правления ОАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин и Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.

 

 

ОАО «Арсеньевская авиационная компания „Прогресс“ имени Н.И. Сазыкина» в Приморском крае ведет производство опытных экземпляров среднего многоцелевого вертолета Ka-62.

На заводе в настоящее время проходит сборка очередного летнего прототипа, рядом с конвейром серийных ударных Ка-52.

 

 

Производитель мяса утки компания «Донстар» (входит в группу «Евродон») начала отгрузки утиных субпродуктов в Китай и планирует ежемесячно поставлять в страну не менее 70 тонн продукции (лапы, языки, желудки и т. д.). Об этом ТАСС рассказали в пресс-службе «Евродона».

 

 

В Нижегородской области, в Ресурсном центре подготовки кадров для инновационных производств оборонно-промышленного комплекса, созданном на базе «Арзамасского приборостроительного колледжа имени П.И. Пландина», открылась лаборатория деталей авиационных приборов и комплексов.

 

 

Специалисты Уралмашзавода выполнили контрольную сборку правильно-растяжной машины (ПРМ) усилием 1500 тонн изготовленную по заказу оружейного завода Амбаджари (Индия). 

 

 

На российской круглогодичной станции Мирный в Антарктиде открыли аэродром после 26-летнего перерыва в полетах, сообщил заместитель начальника Российской антарктической экспедиции Вячеслав Мартьянов.

 

 

Завод «Элемер» открыл в Зеленограде новое производство - предприятие по производству датчиков давления, регуляторов температуры и метрологического оборудования, является одним из ведущих в своей отрасли в России.

 

 

В наливном бассейне Севмаша (Архангельская обл., г. Северодвинск) близится к завершению монтаж нового портального крана. Современная машина предназначена для обеспечения работ на сдаточных заказах предприятия и будет способна поднимать грузы весом до 60 тонн.

 

 

Госстройнадзор Петербурга выдал ЗАО «Балтийская жемчужина» разрешение на ввод в эксплуатацию автомобильного моста через Дудергофский канал в створе проспекта Героев.

 

 

На Волчихинском маслосырзаводе провели полное технологическое перевооружение и выпускают ещё больше элитных сортов.

В конце 2015 года «Волчихинский маслосырзавод» завершил модернизацию своего сырного цеха, которая длилась больше двух лет. Площадку практически полностью перестроили: обустроили удобные бытовые помещения, снесли ненужные перегородки, установили новое оборудование. Часть его предприятие закупило в Болгарии, часть — произвел алтайский НИИ сыроделия.

 

 

Тепличный комплекс мощностью 11 тысяч тонн овощей в год запущен в Белгородской области

ОАО «Мечел» приступило к поставкам 100-метровых рельсов в адрес ОАО «Российские железные дороги». Ранее поставкой рельсов в адрес РЖД занимались только российские заводы «Евраза».

 

 

Первый из двух заказанных российских ближнемагистральных самолётов Sukhoi Superjet 100 (SSJ 100) официально пополнил воздушный флот цюрихского авиаперевозчика Comlux. Воздушное судно в версии Sukhoi Business Jet (SBJ), с установленным VIP-салоном, собрано по индивидуальному проекту и предназначено для перевозок в Центральной Азии.

 

 

Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры (ФГУП ЦЭНКИ) построил завод по производству компонента ракетного топлива — гидразина.

 

 

Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры (ФГУП ЦЭНКИ) построил завод по производству компонента ракетного топлива — гидразина.

 

 

Фармацевтичекая компания BIOCAD получила возможность экспорта продукции в страны Латинской Америки

 

Новый шагающий экскаватор ЭШ 20-90 С производства Уралмашзавода приступил к работе в Кемеровскойобласти на разрезе «Красногорский» угольной компании «Южный Кузбасс» (входит в Группу «Мечел»).

 

В Арсеньевской авиационной компании «Прогресс» им. Н.И. Сазыкина Холдинга «Вертолеты России» (входит в Государственную корпорацию «Ростех») завершен монтаж оборудования, предназначенного для производства магниевых отливок средних и крупных размеров методом литья под низким давлением.

 

Два военно-транспортных самолета Ил-76 ВКС РФ прибыли в четверг утром на российскую авиабазу «Хмеймим», доставив около 50 тонн гуманитарной помощи для граждан Сирии.

 

 

Хотите читать новости "Сделано у нас" на смартфоне?

Можно скачать приложение на андроид - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sdelanounas.sdelanounas

Или пидарский  - https://itunes.apple.com/ru/app/sdelano-u-nas-pozitivnye-novosti/id734946791?mt=8
 


Сообщение отредактировал ASKO: 13 Февраль 2016 - 10:35

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13079 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Февраль 2016 - 10:01

http://www.interfax.ru/business/494350

Москва. 12 февраля. INTERFAX.RU – Большинство россиян (53%) считают, 

И что сказать хотел? :)


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13080 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 13 Февраль 2016 - 10:39

 

Картель, сколько можно рассказывать, что ты был в длительной поездке в компании активных гомосексуалистов-борцов, склонных к насилию? Не знаю, кто там кого поборол, но учитывая, что ты был один, а их много, шансы у тебя были невелики.  :rolleyes: Эта поездка тебе так понравилась, что готов описывать её снова и снова?..  И ты единственный на этом форуме, кто назвал гомосексуализм нормой - "нормальные ребята" Это твоё личное дело, но не пропагандируй. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name