Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23535

#12991 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 13:39

Ну опять же  история и география в помощь.

 

 
 
Не только! В помощь также пойдет литература, физика, химия и природоведение. 

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12992 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 12 Февраль 2016 - 13:40

 

 

Не знаю. По мне логичнее бороться с преступностью ну или с коррупцией, а не с мужиками, которые предпочитают мужиков в постели :) Тем более, что их все равно будет постоянный процент в обществе.

Я б поборолся с двумя девушками со стройной фигурой :)  ну и пускай они будут говорить , то что пишет  Сибрил. Это будет не важно.. 


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#12993 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 13:41

Я б поборолся с двумя девушками со стройной фигурой

 

 

Осталось получить согласие девушек на борьбу 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12994 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 12 Февраль 2016 - 13:44

 

 
 
Не только! В помощь также пойдет литература, физика, химия и природоведение. 

 

Ну ну Сибрил. Стерва из тебя  никудышная .


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#12995 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 13:45

Стерва из тебя  никудышная .

 

 

Из меня много чего "никудышная". Балерина, например или доярка. И что?


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12996 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 12 Февраль 2016 - 13:46

Осталось получить согласие девушек на борьбу

Аха. скорей всего согласие жены :D . Но это в принципе не возможно.

 

Слушай как за долбала эта надпись Этот ответ не будет добавлен, так как вы слишком часто отвечаете в тему.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#12997 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 13:47

Слушай как за долбала эта надпись Этот ответ не будет добавлен, так как вы слишком часто отвечаете в тему.

 

 

 

Из меня программист тоже никудышный, так что, смирись и терпи.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12998 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 12 Февраль 2016 - 13:49

Из меня много чего "никудышная". Балерина, например или доярка. И что?

Ну если ты не доярка - то и не пытаешься из себя показать профессиональной дёргалкой титек у коров.  Насчёт балерины. можешь дома прыгать сколько влезет - пока никто не видит. А вот свою стервозность  пытаешься показать.

Ну не идёт тебе это. не твоё.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#12999 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 13:50

А вот свою стервозность  пытаешься показать.

Ну не идёт тебе это. не твоё.

 

 
Слушатель советов от хрен знает, кого, из меня тоже никудышный. Так что, македон, и это придется потерпеть. 
 
Напоминаю, что я не Россия, так что как бы ни было интересно обсуждать меня, это не обсуждается. Это терпится. Или не терпится. Как угодно. Но не здесь.

Сообщение отредактировал Sibrill: 12 Февраль 2016 - 13:54

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#13000 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 12 Февраль 2016 - 13:56

Прежде чем что то писать. подумай хорошенько. Тебя же задевало списание твоих слов на то . что ты -- женщина ?

 

 

Слушатель советов из меня тоже никудышный. Так что, Сибрил, и это придется потерпеть.

 

 

Это между нами так - по тихому.


Сообщение отредактировал makedon-k: 12 Февраль 2016 - 13:57

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13001 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 13:58

Тебя же задевало списание твоих слов на то . что ты -- женщина ?

 

 

Вы меня с кем-то путаете. 

 

Последнее китайское, дальше буду тереть ваши шедевры. Скрепя сердце и обливаясь слезами, но буду.

 

И я не советую. Я предупреждаю.


Сообщение отредактировал Sibrill: 12 Февраль 2016 - 13:59

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#13002 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 12 Февраль 2016 - 13:58

Ну да... а зверевы с моисеевыми на экранах - это неприятие? Смотреть не очень приятно, но мне и на толстых теток тоже неприятно смотреть. С ними будем бороться? 

 

Не знаю. По мне логичнее бороться с преступностью ну или с коррупцией, а не с мужиками, которые предпочитают мужиков в постели :) Тем более, что их все равно будет постоянный процент в обществе.

 

Я не писал,про "бороться"  я писал про пытаемся понять! 

 

А что касается "борьбы" где ты ее увидела в нашем пространстве ? Ну живут зверевы и моисеевы,ну пусть живут,у нас  сними борьбы нет никакой,пока они не будут требовать на общественом уровне каких-то прав - ну там парад провести или брак признать....нравиться трахать друг-друга в задницу,да пожалуйста - только не лезьте со своими ценностями в общественную жизнь - так нормально ? ) ;)


  • 0

#13003 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 14:01

.нравиться трахать друг-друга в задницу,да пожалуйста - только не лезьте со своими ценностями в общественную жизнь - так нормально ? )

 

 

Да, так нормально. Я, кстати, не замечаю, что мне здесь кто-то навязывает гейские ценности. Я их вообще не вижу. На парады не хожу :) Лично мне они не мешают. Даже браками. В Европе есть аспекты, которые мне лично не нравятся, но это не геи :) Впрочем, везде есть что-то, что не понравится. 


Сообщение отредактировал Sibrill: 12 Февраль 2016 - 14:02

  • 1
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#13004 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 12 Февраль 2016 - 14:05

А вы учились подписи ставить? Долго учились?

 

К примеру в начале своей молодости, был начальником отдела ЗАС по раннему предупреждению РЯУ.  Вот там и научили крестики ставит где надА. 

Последнее китайское.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13005 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 12 Февраль 2016 - 14:06

Да, так нормально. Я, кстати, не замечаю, что мне здесь кто-то навязывает гейские ценности. Я их вообще не вижу. На парады не хожу :) Лично мне они не мешают. Даже браками. В Европе есть аспекты, которые мне лично не нравятся, но это не геи :) Впрочем, везде есть что-то, что не понравится. 

 

Уже одно то,что ты считаешь,что брак и парад,это нормально,говорит о том,что они уже навязаны) ;)

Ладно,некогда....потом до спорю,если настроение будет....


  • 0

#13006 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 12 Февраль 2016 - 14:06

А чО тута спорить

 

 

Лично мне они не мешают. Даже браками.

 

 

 

Под взглядами равнодушных совершаются самые мерзкие деяния.


Сообщение отредактировал makedon-k: 12 Февраль 2016 - 14:07

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13007 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 14:07

Ладно,некогда....потом до спорю,если настроение будет..

 

..

 

Спасибо уже за то, что это фрик-шоу разбавили! 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#13008 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 12 Февраль 2016 - 14:40

Не знаю. По мне логичнее бороться с преступностью ну или с коррупцией

 

Это хорошо, что ты - человек неравнодушный, с активной жизненной позицией, со стремлением к равноправию и толерантности. Только вот в евро-халифате это уже не будет иметь значения.

 

На Востоке с женщинами не спорят. Там что женщина сказала - это вообще никому не интересно. А мы видим, как Запад Европы постепенно превращается в Восток...


  • 0

#13009 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 14:43

 
Это хорошо, что ты - человек неравнодушный, с активной жизненной позицией, со стремлением к равноправию и толерантности.

 

 

 
Ай, спасибо! Хоть кто-то оценил. Правда, я сама лично ни с чем не борюсь, но все равно приятно. Кимер, я тебя ждала. Ты по сравнению с македоном - просто эйнштейн какой-то. Вон она, великая сила контраста.

Сообщение отредактировал Sibrill: 12 Февраль 2016 - 14:46

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#13010 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 14:44

Только вот в евро-халифате это уже не будет иметь значения.

 

 

Ну самое главное в нашей жизни - вовремя слинять. Ты за меня беспокоишься, я тронута.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#13011 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 12 Февраль 2016 - 15:54

Правда, я сама лично ни с чем не борюсь,

 

Надо с собой бороться. А то профанация сплошь и рядом. Себя вон подотри.

 

Ещё раз напишу под взглядами равнодушных . совершаются самые мерзкие деяния.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13012 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 15:55

Надо с собой бороться

 

 

 

А зачем?  :)


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#13013 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 12 Февраль 2016 - 15:55

Эт всё равно . что ботом быть . сам то он себя не может подтереть.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13014 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 12 Февраль 2016 - 16:45

Дело в том, что "гейство" - врожденная вещь, а наркомания - приобретенная. Мдя, люди с низким интеллектом тоже противоречат здравому смыслу. Считаете, нужно их всех выпилить? 

Где это и кто предлагал выпилить геев?! Не нужно продвигать это как норму, всего-то! А так да, если ребенок с детства и видит, как "родители" друг с другом общаются, а потом ему еще и в школе закрепят "правильное" к этому отношение, то ему, конечно все равно будет пофиг. Ведь он с рождения знает, что нормально, а что нет. Это ж элементарно! :P  Вам воще, слово "воспитание" знакомо, а? Или Вы без этих "глупостей" обходитесь?


  • 0
Скрытый текст

#13015 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 16:52

А так да, если ребенок с детства и видит, как "родители" друг с другом общаются, а потом ему еще и в школе закрепят "правильное" к этому отношение, то ему, конечно все равно будет пофиг. 

 

 

Э, усыновление - это совсем другое. Я, кстати, против. Хотя, если рассматривать как альтернативу муниципальному детдому, то еще вопрос. А вообще, знаете ли, воспитание в том и заключается, чтобы объяснить ребенку, что не все увиденное нужно копировать. Ребенок с детства наблюдает, как пьют и курят, например. И что теперь? На то и существуют родители, чтобы направлять в правильное русло. Хотя, человек без склонностей к гомосексуализму и без направлений обойдется. 


Сообщение отредактировал Sibrill: 12 Февраль 2016 - 16:52

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#13016 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 16:54

Ведь он с рождения знает, что нормально, а что нет. Это ж элементарно! 

 

 

Некоторые вещи - да, от природы. Вам родители что, прям объясняли, что секс с животными - это плохо? Инстинкт размножения - он от природы. Если не родился геем, то в голову не придет мужиков трахать.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#13017 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 12 Февраль 2016 - 17:07

Некоторые вещи - да, от природы. Вам родители что, прям объясняли, что секс с животными - это плохо? Инстинкт размножения - он от природы. Если не родился геем, то в голову не придет мужиков трахать.

Мм-м, Вам, по видимому, и пропаганда зоофилии вместе с копрофилией мешать не будет. Подумаешь, ну любят трахать собачек и кушать какашки, ну и что из этого?! Милые, интиллигентные люди... Вон, уже понёс чего-то на тарелочке! Дымится ещё... Сосед, как там Ваша хрюшечка, не ревнует к козлёнку? Сегдня, кстати, Вы на парад будете мазаться или так, в руках подержите?  :lol:


Сообщение отредактировал Baztov: 12 Февраль 2016 - 17:18

  • 0
Скрытый текст

#13018 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Февраль 2016 - 17:08

Ну ты же сам поднял эту тему, а сейчас начал изворачиваться как уж на сковородке.Ну хорошо во второй раз!!! тебе сообщаю. Ни я, ни мои знакомые к гей движению ни имеют ни какого отношения, а только испытывают отвращение, может это конечно не толераСтно, но такова реальность.Ты же видишь, мне это совершенно не сложно сказать, третий раз спросишь и третий раз отвечу то же самое.

 

А вот для тебя наступает момент истины, тебе надо определяться.Как сейчас скажешь, тем и будешь считаться на форуме.Ну будь хоть раз мужчиной, хотя извини, ещё ни чего не решено, от твоего ответа зависит. Ждём.

У тебя глаза есть? Читать умеешь? Если "да", то перечитай тему, кто поднял. Этот вопрос кроме форумских "патриотов" никого не интересует. Сколько живу, ещё никто ни у кого при мне не поинтересовался сексуальной ориентацией другого мужчины, и у меня самого вопросов не возникало. Вот это есть норма, запомни. Интересуются ориентацией только те, кто ищут себе партнёров. И подобные расспросы у нормального гетеросексуала, коим я являюсь, вызывают лишь неприязнь и подозрения в ориентации интересующегося. Лично у меня ты сумел вызвать и то, и другое. Кстати, достаточно редкий случай.Ты мне неприятен. 


  • 3
I had a dream, which was not all a dream.

#13019 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 17:09

Если бы я была вами, базтов, я бы засрала форум постингами типа

 

В Ульяновской области коллектор, выбивая долг, намеренно сжег ребенка

Гейропейским ценностям очень далеко до ценностей, где все решают деньги. Чьи это ценности, по-вашему? Грабежи, изнасилования, согласно прессе, в таком количестве, что Европе и не снилось. А кимер, дурик, всё халифатами пугает. :)

 

Могла бы каждый день такое постить, поскольку новостей ну очень много.  Но не буду. Лень. :)


Сообщение отредактировал Sibrill: 12 Февраль 2016 - 17:11

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#13020 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 17:09

Мм-м, Вам, по видимому, и пропаганда зоофиилии вместе с копрофилией мешать не будет. 

 

 

Какая логика! Корнет, вы женщина?  :D 

 

Базтов, просто интересно: вы думаете, что если вам начать пропагандировать копрофилию, вам захочется скушать говнеца? Или вашим детям захочется его скушать? Честно только.


Сообщение отредактировал Sibrill: 12 Февраль 2016 - 17:20

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name