Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23535

#12961 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:38

Нет, многих здесь очень сильно беспокоит состояние чужих жоп. Даже как-то странно. 

 

Не только здесь, кстати. 

 

 

Главное, впрочем, чтобы тебя ничего не беспокоило. А то говорят, к вам заехало немало ребят молодых любознательных, которые сам факт наличия жопы могут расценивать, как провокацию...


Сообщение отредактировал kimer: 12 Февраль 2016 - 10:40

  • 1

#12962 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:39

А почему вас это беспокоит? Я ни разу не имела "удовольствия" видеть гейпарад. Мне вообще параллельно, кто и с кем. И куда :)

 

Вообще, выглядит абсурдно. Планета перенаселена, находится на пороге экологической катастрофы, рано или поздно где-нибудь ядерное оружие применят, войны везде на религиозной почве (религия - вот настоящее зло) а этих чудиков беспокоит, что там в жопе у 5-7 процентов населения. 

 

мой ответ можно прочитать выше....если коротко  - это надругательство над здравым смыслом...

 

хотя всего не обьяснишь людям,которые уже привыкли считать однополый брак - нормальным явлением...

 

Вот это как раз и выглядит абсурдно!

 

А что касается ваших переживаний по поводу планеты,все развивается по божьему сценарию(религия - это настоящее и абсолютное добро и свет в правильных руках),все остальное домыслы людей недалеких и не думающих дальше своего носа....) ;)


  • 0

#12963 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 12 Февраль 2016 - 11:01

Глупость. Если ты не родился геем, то вряд ли им станешь. 

Да-да. Особенно если тебя два пидора с детства не воспитывают. И с экрана не "дуют в уши" каждый день, что это правильно и нормально. Следуя ВАШЕЙ логике, то если человек не наркоман с детства, то и реклама "травки" ему нипочем. И почему ее нет на экранах?! Sibrill, а ведь Вы реально женщина, судя по высказываниям! Кстати, Вы вслед за Rain'ом упорнейше муссируете этот вопрос, при этом талдыча, что он Вас не интересует.  :lol:


Сообщение отредактировал Baztov: 12 Февраль 2016 - 11:06

  • 0
Скрытый текст

#12964 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 12 Февраль 2016 - 11:13

А фотку можно? Муниципального ДП.

 

Я вот помню недавно дом инвалидов сгорел. Пожарная безопасность на нуле. При чем тут планшеты? Условия в доме - вот о чем речь.

Фотка...!!!)) Я тебе тюрьму сфотографирую плакать будешь от счастья.Я подвозил родственников которые хотели положить туда свою тётю, теперь переться через весь город за 20 км, ладно буду в тех краях организую.

Так подобные организации и в Америке и в Европе могут сгореть, мы ведь про условия проживания (см.выше). А планшеты и ноутбуки при том,  что вай-фай в условия проживания тоже входит.Ты скажи откровенно, как ты хочешь, что бы выглядел российский ДП, деревянный барак и удобства во дворе?)))


  • 0

#12965 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 12 Февраль 2016 - 11:15

Хорошо, что цитаты есть, хоть вижу, что эта толерастка постит :)

Планета перенаселена, находится на пороге экологической катастрофы, рано или поздно где-нибудь ядерное оружие применят, войны везде на религиозной почве (религия - вот настоящее зло)

 

Понятно, что основной мотив - снижения численности населения и борьба с православием.

Так именно это и есть цель внедрения поголовной пидерастии. Сатанизм хабаднический.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12966 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 11:16

А что касается ваших переживаний по поводу планеты,все развивается по божьему сценарию(религия - это настоящее и абсолютное добро и свет в правильных руках),все остальное домыслы людей недалеких и не думающих дальше своего носа....) 

 

 

Это не переживания. Это констатация фактов.  


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12967 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 11:17

Фотка...!!!)) Я тебе тюрьму сфотографирую плакать будешь от счастья.Я подвозил родственников которые хотели положить туда свою тётю, 

 

 

В тюрьму тетю положить? А почему я от этого должна заплакать от счастья?


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12968 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 11:19

Да-да. Особенно если тебя два пидора с детства не воспитывают. И с экрана не "дуют в уши" каждый день, что это правильно и нормально. Следуя ВАШЕЙ логике, то если человек не наркоман с детства, то и реклама "травки" ему нипочем. И почему ее нет на экранах?! Sibrill, а ведь Вы реально женщина, судя по высказываниям! Кстати, Вы вслед за Rain'ом упорнейше муссируете этот вопрос, при этом талдыча, что он Вас не интересует.   :lol:

 

 

Дело в том, что "гейство" - врожденная вещь, а наркомания - приобретенная. Мдя, люди с низким интеллектом тоже противоречат здравому смыслу. Считаете, нужно их всех выпилить? 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12969 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 11:20

.Ты скажи откровенно, как ты хочешь, что бы выглядел российский ДП

 

 

Я никак не хочу. Я просто спросила: можно ли продемонстрировать, как оно выглядит? 

 

Народ, а что вы курите?  :blink: 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12970 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 11:24

Кстати, Вы вслед за Rain'ом упорнейше муссируете этот вопрос, при этом талдыча, что он Вас не интересует.   :lol:

 

 

Эээ, нет. Тема гейропы красной нитью проходит в постах большинства участников. Я свихнувшееся Аско не считаю, кстати. Я отвечаю редко, да и то... 


Сообщение отредактировал Sibrill: 12 Февраль 2016 - 11:24

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12971 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 12 Февраль 2016 - 11:27

Народ, а что вы курите?  :blink: 

Вы, поделиться хотите...? :)

 

Я же ответил, буду в тех краях организую фотосесию по просьбе Сибрилл.


  • 0

#12972 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 11:30

Вы, поделиться хотите...? 

 

 

Это ужас. Я спросила, что ВЫ курите. Что-то сильнодействующее, похоже.

 

 

 

Ну спасибо, конечно, за фотосессию. Я вот в прессе читаю, в российских государственных ДП пожары случаются довольно часто. И условия плохие. Оказывается, врут. Гады журналисты. https://openrussia.org/post/view/11264/

 

Мне интересно: а тетю-то в тюрьму зачем?


Сообщение отредактировал Sibrill: 12 Февраль 2016 - 11:56

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12973 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 12 Февраль 2016 - 11:57

Это песец. Я спросила, что ВЫ курите. Что-то сильнодействующее, похоже.

 

Ну спасибо, конечно, за фотосессию. Я вот в прессе читаю, в российских государственных ДП пожары случаются довольно часто.

 

 

 

Ну вы пытаетесь шутить, так  я думал вы ответные шутки на лету славливаете."А вы поделиться хотите чем то более качественным и менее сильнодействующим?"Имелось ввиду.

А вы на моих фото пожары хотите увидеть?


  • 0

#12974 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 11:58

Ну вы пытаетесь шутить, так  я думал вы ответные шутки на лету славливаете

 

 

Я не шучу, не имею такой привычки. 

 

Вот не поверите: я на ваших фото не хочу увидеть ничего. Вы предложили фотосессию, давайте, выкладывайте. Посмотрим.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12975 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 12:00

."А вы поделиться хотите чем то более качественным и менее сильнодействующим?"Имелось ввиду.

 

 

Поделюсь советом: бросайте курить.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12976 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 12 Февраль 2016 - 12:11

Поделюсь советом: бросайте курить.

Советы опытного в этом деле  человека так ценны!!!Спасибо.


Сообщение отредактировал картель: 12 Февраль 2016 - 12:31

  • 0

#12977 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 12 Февраль 2016 - 12:53

Дело в том, что "гейство" - врожденная вещь, а наркомания - приобретенная. Мдя, люди с низким интеллектом тоже противоречат здравому смыслу. Считаете, нужно их всех выпилить? 

Врождённая ?  50 на 50  -- историю поучи


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#12978 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 12:55

Врождённая ?  50 на 50  -- историю поучи

 

 

А может, еще и географию поучить?


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12979 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 12 Февраль 2016 - 12:56

Советы опытного в этом деле  человека так ценны!!!Спасибо.

Уж лучше не ворошить старое постельное бельё, там могут быть бикини и стринги.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#12980 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 12 Февраль 2016 - 12:57

А может, еще и географию поучить?

Да да от географии это так же зависело :)


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#12981 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 12:58

Какой-то паноптикум здесь  :D


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12982 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 12:59

Македон, а вы в школе до какого класса учились?


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12983 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 12 Февраль 2016 - 13:06

Македон, а вы в школе до какого класса учились?

 

Как тяжело с женщинами. Я уже писал , намекал. Повторяться не буду.

 

 

Вот как  будешь качество своего присутствия  выдавать, так и получишь - что желаешь видеть.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#12984 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 13:09

Как тяжело с женщинами. Я уже писал , намекал. Повторяться не буду.

Вот как  будешь качество своего присутствия  выдавать, так и получишь - что желаешь видеть.

 

 

А что я желаю видеть? Вообще, это шедевр просто. Македон, а вы, вообще, дееспособны? Ну, имеете право документы там подписывать и всякое такое? Или у вас есть опекун? Только честно? 


Сообщение отредактировал Sibrill: 12 Февраль 2016 - 13:10

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12985 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 12 Февраль 2016 - 13:20

А что я желаю видеть? Вообще, это шедевр просто. Македон, а вы, вообще, дееспособны? Ну, имеете право документы там подписывать и всякое такое? Или у вас есть опекун? Только честно?

 

Я столько в жизни подписей своих оставил, что тебе и несколько сотен лет твоей жизни этого не сделать. Кто на что учился - называется.

Мда насчёт моей адекватности, это просьба -  в моём логине удали "-к ", а то когда регился слово в чистом виде было занято. Думаю этот человек уже забыл . что есть такой форум.

 

 

А насчёт дееспособности  и  не понятных формулировок с твоей стороны , я уже всё больше и больше сомневаюсь в твоих умственных возможностях насчёт "видеть". Это не оскорбление тебя лично -- женщина.


Сообщение отредактировал makedon-k: 12 Февраль 2016 - 13:21

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#12986 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 13:24

 

Я столько в жизни подписей своих оставил, что тебе и несколько сотен лет твоей жизни этого не сделать. Кто на что учился - называется.

 

 

 

 

А вы учились подписи ставить? Долго учились?


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12987 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 13:24

 я уже всё больше и больше сомневаюсь в твоих умственных возможностях насчёт "видеть". 

 

 

Это очень важная информация.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12988 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 12 Февраль 2016 - 13:25

Эээ, нет. Тема гейропы красной нитью проходит в постах большинства участников. Я свихнувшееся Аско не считаю, кстати. Я отвечаю редко, да и то... 

 

Сибрилл,видишь ли в чем заковыка - в 50-60-х и даже начало 70-х годов,прошлого века,мораль была примерно одинакова,что там на западе,что здесь в России,никаких тебе геев в медийном пространстве,а тем более парадов и однополых браков не было и в помине...

А потом,как прорвало плотину - мы практически остались такие как и есть со своим неприятием пидорства в общественном пространстве,а у вас на западе,все ЭТО стало как-то мигрировать и принимать нездоровую форму...

 

Вот мы и пытаемся понять,почему ? Кто виноват и что надо сделать,чтобы у нас такого не повторилось? Отсюда и красная нить....) ;)


  • 0

#12989 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 13:30

 мы практически остались такие как и есть со своим неприятием пидорства в общественном пространстве,

 

 

Ну да... а зверевы с моисеевыми на экранах - это неприятие? Смотреть не очень приятно, но мне и на толстых теток тоже неприятно смотреть. С ними будем бороться? 

 

Не знаю. По мне логичнее бороться с преступностью ну или с коррупцией, а не с мужиками, которые предпочитают мужиков в постели :) Тем более, что их все равно будет постоянный процент в обществе.


Сообщение отредактировал Sibrill: 12 Февраль 2016 - 13:34

  • 1
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12990 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 12 Февраль 2016 - 13:38


 

Вот мы и пытаемся понять,почему ? Кто виноват и что надо сделать,чтобы у нас такого не повторилось? Отсюда и красная нить....) ;)

Это ты пытаешься понять. А вот Сибрил в голову не пришло и то . что ты написал.

 

Ну опять же  история и география в помощь.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name