Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23535

#12901 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:54

Я бы с удовольствием жил бы с тёщей.

 

 

В двушке? Верю, ты вообще особенный. Кстати, пироги каждый день вредно есть. И пельмени тоже.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12902 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 10 Февраль 2016 - 19:10

В двушке? Верю, ты вообще особенный. Кстати, пироги каждый день вредно есть. И пельмени тоже.

Я в частном доме живу. С женой изредка пересекаемся . на кухне. да возле телевизора :D . К квартирам у меня неуважуха :D (грубо говоря).

а вот тёща в квартире с тестем живёт, там полная идиллия. Но чёт уже намекает, что годы своё берут и им к нам хочется <_< . Так предполагаю . что пельмешки ещё будут в переди. Что здесь такого . пельмени люблю :D , но в магазине не покупаю.


Сообщение отредактировал makedon-k: 10 Февраль 2016 - 19:18

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#12903 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Февраль 2016 - 19:20

Я в частном доме живу

 

 

Это очень интересно, но я изначально написала про условия. Хотя, многие (в том числе и я) не стали бы жить с родителями (ни своими, ни чужими) в одном доме, хоть и огромном. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12904 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 10 Февраль 2016 - 19:33

Это очень интересно, но я изначально написала про условия. Хотя, многие (в том числе и я) не стали бы жить с родителями (ни своими, ни чужими) в одном доме, хоть и огромном. 

Да ты права, сам такой.. Эт, наверно с возрастом приходит :wacko:. Ну куда от них пожилых ? - то хоть клубничку по полоть. в беседке посидеть. не ходить по этажам - с языком на плече . .

Эт не Америка, дом престарелых - эт самое последнее дело.


Сообщение отредактировал makedon-k: 10 Февраль 2016 - 19:38

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#12905 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 10 Февраль 2016 - 19:44

Боюсь даже спросить, как это случилось, что вам видно распространение гомосексуализма среди "западноговорящих"?..

Вы серьезно?! То есть, все эти гей-парады, толерантность, узаконенные на государственном уровне однополые браки - чушь и кремлёвская пропаганда?! А кварталы, заселённые геями, упомянутые American'ом, куда я как-то Вам предложил перебраться, уже не помните, да? Да и хрен бы с ними, с педерастами, легализаторами марихуаны, встраивателями криминала в свой ВВП и прочими "цивилизованными достижениями" западноговорящего мира. Пусть бы пузырились в своих анклавах, мы бы брали от них самое нужное, сохраняя свою культуру. Но ведь этой мрази, построившей свой "светлый мир" на кредитах и колониальном ограблении других стран теперь надо куда-то эти долги деть. А как объяснить своим подданым резкое ухудшение их до сих пор комфортного существования? Да очень просто. ВОЙНА ВСЁ СПИШЕТ. И принесет новый профит. Вот этот параметр я назвал бы ключевым отличием "цивилизованного запада" от "дремучего востока". И подготовка к ОЧЕРЕДНОЙ войне идет полным ходом:

 

"НАТО наращивает военное присутствие в Восточной Европе, чтобы предупредить "российскую агрессию в украинском стиле"

По всей видимости, направленные на границу с Россией подразделения будут включать в себя большое количество американских, британских и немецких военных...Развертываемые подразделения будут укомплектованы мобильными группировками ракет "земля - воздух", а также усилены штурмовиками и вертолетами. Они являются частью плана, который должен расширить возможности разведки, а также обеспечить быстрое развертывание фронтовых подразделений из Западной Европы в случае возникновения чрезвычайной ситуации...одновременно руководство альянса намерено обсудить такие меры, как создание арсеналов в Восточной Европе. США уже увеличили в четыре раза бюджет своей европейской группировки (до 3,4 млрд долларов) и объявили, что половина этих средств будет потрачена на создание тяжелых бригад бронетехники и артиллерии. Великобритания отправляет в Прибалтику пять кораблей и 530 моряков." и т.д и т.п....

_http://www.newsru.com/world/10feb2016/nato_agr.html

_


Сообщение отредактировал Baztov: 10 Февраль 2016 - 19:47

  • 2
Скрытый текст

#12906 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 10 Февраль 2016 - 19:47

 

Эт не Америка, дом престарелых - эт самое последнее дело.

Я сейчас только приехал с дома пристарелых, проведывал свою мать. И как я могу за ней ухаживать если я ухожу в 6 утра прихожу почти в 8 вечера? И ты не путай дом престарелых в России и в Америке.

 


Сообщение отредактировал American: 10 Февраль 2016 - 19:48

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#12907 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 10 Февраль 2016 - 20:20

Ну я так и написал - Эт не Америка ;)

 

П.С. с 6-до 20.00 - понимаю сауны-пляти. пивнушки. рестораны. клубы. курсы и т.д. :lol: - шучу.


Сообщение отредактировал makedon-k: 10 Февраль 2016 - 20:22

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#12908 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 11 Февраль 2016 - 02:11

всю Москву застроили лубковыми сараюхами, в которых азиаты продавали трусы и сухофрукты

Собянину памятник надо поставить при жизни за снос этого позора. Одна пирамида на Пушкинской чего стоит. А до этих построек были снесены тысячи ларьков, тысячи бигбордов, убраны все до одной перетяжки, запрещена фасадная реклама на строительной сетке, убраны громадные вывески и мониторы с крыш исторических построек, в том числе самая большая в мире мерседесовская звезда с Дома на набережной. Всё он правильно делает.


  • 1
Нам нужны самолёты малой мощности!

#12909 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 11 Февраль 2016 - 03:50

 
Вообще все люди делятся на шизотимиков и циклотимиков - т.е. не склонных вообще нет. Вот ты, например, выраженный параноик, если что. Но это не для твоего ума уже.


Этих типов несравненно больше, как оттенков в палитре, основых "оттенков" конечно для удобства выделяют не так много ,но это не два и не три. Истинные параноики это сугубо серьезные люди как Толстой, Кашпировский. Их можно спутать с истериками , те" искренне лживы" всегда, везде даже сами себе и наедине с собой :)
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#12910 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 11 Февраль 2016 - 06:52

Боюсь даже спросить, как это случилось, что вам видно распространение гомосексуализма среди "западноговорящих"?..

Как сумели сравнить с распространением оного среди "восточноговорящих"?..

 

Ты так талантливо играешь сумасшествие...Я аплодирую!!! Бородатые женщины, гей-парады, свадьбы в правительстве и т.д. Если я встречаюсь со знакомыми или родственниками которые недавно были в Европе или Америке, я сразу же прошу пропустить первый пункт про гомесов и педро, это утомительно слушать одно и тоже, от вновь приехавших. Наших понять можно  у них от такого засилья глаза на лоб лезут, хотят поделиться.

 

Теперь проверим статистику которая касается "восточноговорящих", вот с тебя как представителя востока и начнём. Ты гомосексуалист? Ты ведь сам видишь, интересуюсь не из праздного любопытства, а именно для того, что бы ответить на твой вопрос.


Сообщение отредактировал картель: 11 Февраль 2016 - 08:32

  • 0

#12911 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 11 Февраль 2016 - 08:40

ты не путай дом престарелых в России и в Америке.

 

Таки да, а что в России?Не надо хвастаться.В России сейчас за бабки вообще царские условия, в коттеджах в лесу живут, обслуги полно.И даже в государственных ДП условия очень приличные.Благоустроенные корпуса стоят тоже в лесу, продвинутые жильцы умиротворённо гуляют по парку с ноутбуками и планшетами, тут же на территории церковь.Столкнулся с этим обстоятельством, родственники положили тётушку, так что имею представление.


  • 0

#12912 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 11 Февраль 2016 - 11:16

Надо у Американа спросить сколько он денег платит или вносит в Дом престарелых у себя ?

 

 

 

Всё для меня это "дико " избавляться от родителей таким образом. Собственные условия создавайте дома.

Или надо брать пример с Японии.


Сообщение отредактировал makedon-k: 11 Февраль 2016 - 11:18

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#12913 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 11 Февраль 2016 - 18:32

Надо у Американа спросить сколько он денег платит или вносит в Дом престарелых у себя ?

 

 

 

Всё для меня это "дико " избавляться от родителей таким образом. Собственные условия создавайте дома.

Или надо брать пример с Японии.

Не берусь ни кого осуждать, всякие ситуации бывают, мне сложно судить, у меня родители умерли в нормальном физическом состоянии им уход не требовался.Ну а раз ты так рассуждаешь значит родители тебя хорошо воспитали. На Кавказе тоже почти нет домов престарелых.

Я про то, что и в РОССИИ сейчас  можно при надобности достойно разместить своих родственников которые остались у тебя на попечительстве.


  • 0

#12914 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 11 Февраль 2016 - 18:48

Таки да, а что в России?Не надо хвастаться

 

 

А Американ и не хвастался. Это македон сказал, что здесь вам не тут.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12915 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 11 Февраль 2016 - 18:48

 
Собственные условия создавайте дома.

 

 

Не у всех есть возможность, увы. Как вы обеспечите уход человеку, которого одного оставить нельзя? Будете сидеть круглосуточно и жертвовать своей жизнью? Очень сложный вопрос, лучше бы никогда он не возникал.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12916 Селена

Селена

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 880

Отправлено 11 Февраль 2016 - 19:31

Ученые Томского политехнического университета разработали медицинский препарат на основе наночастиц серебра, который обладает универсальным действием на вирусы, бактерии и грибки. Его можно применять в качестве вспомогательного средства при лечении гриппа и ОРВИ.

Препарат «Арговит» уже испытан на 25 видах заболеваний и выпускается в Новосибирске в форме биодобавки,  пресс-служба ТПУ. В дальнейшем ученые планируют сертифицировать свою разработку как лекарственное средство.

Штаммы микроорганизмов научились быстро приспосабливаться к новым лекарствам: они мутируют, становятся более устойчивыми к медицинским препаратам. Например, если к первому антибиотику — пенициллину — устойчивый штамм появился лишь спустя 42 года, сейчас временная дистанция между появлением нового антибиотика и устойчивого к нему штамма иногда составляет всего 4—6 месяцев.

«К серебру у вредных микроорганизмов, во всяком случае пока, такого устойчивого иммунитета нет. Препараты на его основе имеют универсальное воздействие на бактерии, вирусы и грибки. При разных условиях наши препараты справляются с большим спектром болезнетворных микроорганизмов», — говорит главный разработчик, профессор ТПУ Алексей Пестряков.

Томские ученые получают наночастицы для противомикробного препарата промышленным путем из нитрата серебра. Вообще, использование серебра в медицине относительно распространено, однако эффективность препаратов сильно зависит от используемых технологий. Так, существует проблема окисления серебра, кроме того, важно подобрать для препаратов качественные химические стабилизаторы, иначе продукт окажется токсичным. Это накладывает ограничения на диапазон применения лекарств на основе серебра (скажем, многие из них существуют только в виде мази). Зачастую наночастицы серебра содержатся в препарате лишь в небольшом количестве, что снижает эффект воздействия на микроорганизмы.

«Получаемое нами серебро не токсично для организма в широком диапазоне дозировок. Кроме этого, пока ни разу не выявлено аллергических реакций», — утверждает Пестряков.

Для производства лекарственных препаратов политехники вместе с партнерами из Новосибирска — компанией «Вектор-Вита» — используют собственные методы, среди которых, например, технологии с использованием ускорителей частиц. Получаемые с помощью специальной установки — биохимгенератора — системы и растворы не токсичны и могут храниться до двух лет.

Томские химики совместно с учеными из Новосибирска, Испании и Мексики работают над созданием других медицинских препаратов на основе серебра. Так, исследователи из Томска и Мексики придумывают, как лечить синдром диабетической стопы с помощью наночастиц серебра. Теоретически серебро может помочь бороться с язвами, возникающими на стопе у пациентов с диабетом, способствуя их заживлению и обеззараживанию, снижая тем самым риск ампутации.

Ранее новосибирские ученые http://chrdk.ru/news/2015/11/5/novosibirskie_uchenye_sozdali_preparat_protiv_grippa_iz_kamfory/%C2%A0%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9препарат на основе камфоры: по уверениям разработчиков, он эффективен в борьбе с гриппом. Доклинические испытания на мышах проходят в НИИ гриппа в Санкт-Петербурге.
11.02.2016 
 

  • 0

#12917 Селена

Селена

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 880

Отправлено 11 Февраль 2016 - 19:35

http://www.vesti.ru/videos/show/vid/670584/cid/1/

11 февраля 2016
В Якутии найден алмаз стоимостью в 1,5 миллиона долларов
  • 0

#12918 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 11 Февраль 2016 - 20:13

 

Ученые Томского политехнического университета разработали медицинский препарат на основе наночастиц серебра, который обладает универсальным действием на вирусы, бактерии и грибки. Его можно применять в качестве вспомогательного средства при лечении гриппа и ОРВИ.

Препарат «Арговит» уже испытан на 25 видах заболеваний и выпускается в Новосибирске в форме биодобавки,  пресс-служба ТПУ. В дальнейшем ученые планируют сертифицировать свою разработку как лекарственное средство.
11.02.2016 

 

У нас с ноября выпускается рецептурный препарат против гриппа, превосходящий зарубежные аналоги, но.. без рецепта их аптеки не продают, а рецепты не выписывают, потому что врачи не знают об этом препарате...

 На сегодняшней пресс-конференции, посвященной политике импортозамещения, академик РАН Олег Чупахин объяснил это тем, что препарат не разрекламирован — реклама любых новых средств ограничена в первый год после выпуска в целях защиты людей.

«Триазавирин» можно позиционировать не только как лекарство от ОРВИ и гриппа, но и как профилактическое средство от клещевого энцефалита и эффективное лекарство от лихорадки Эбола. Но.. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#12919 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 11 Февраль 2016 - 20:24

Вы серьезно?! То есть, все эти гей-парады, толерантность, узаконенные на государственном уровне однополые браки - чушь и кремлёвская пропаганда?! А кварталы, заселённые геями, упомянутые American'ом, куда я как-то Вам предложил перебраться, уже не помните, да? 
 

Это не ответ на вопрос. Откуда вам известно, что в России геев меньше? Только оттого, что они менее заметны? 

Советов ваших не помню, да. Обычно человек советует другому то, чего и для себя не исключает. Т.ч. последуйте своему совету сами: поживёте среди геев, посчитаете, а там, глядишь, и понравится, насовсем останетесь. Как вам эта идея? 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#12920 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 11 Февраль 2016 - 20:26

 

 

 

Не у всех есть возможность, увы. Как вы обеспечите уход человеку, которого одного оставить нельзя? Будете сидеть круглосуточно и жертвовать своей жизнью? Очень сложный вопрос, лучше бы никогда он не возникал.

 

Сиделок нанимают


Сообщение отредактировал makedon-k: 11 Февраль 2016 - 20:26

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#12921 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 11 Февраль 2016 - 20:39

 

Теперь проверим статистику которая касается "восточноговорящих", вот с тебя как представителя востока и начнём. Ты гомосексуалист? Ты ведь сам видишь, интересуюсь не из праздного любопытства, а именно для того, что бы ответить на твой вопрос.

Ну да, статист из тебя тот ещё, конечно.  Сначала про себя расскажи, педераст ты или не педераст? С какого возраста тебя на эту статистику вообще потянуло?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#12922 Селена

Селена

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 880

Отправлено 11 Февраль 2016 - 20:43

У нас с ноября выпускается рецептурный препарат против гриппа, превосходящий зарубежные аналоги, но.. без рецепта их аптеки не продают, а рецепты не выписывают, потому что врачи не знают об этом препарате...

 На сегодняшней пресс-конференции, посвященной политике импортозамещения, академик РАН Олег Чупахин объяснил это тем, что препарат не разрекламирован — реклама любых новых средств ограничена в первый год после выпуска в целях защиты людей.

«Триазавирин» можно позиционировать не только как лекарство от ОРВИ и гриппа, но и как профилактическое средство от клещевого энцефалита и эффективное лекарство от лихорадки Эбола. Но.. 

Пусть по рецептам ,но есть в продаже медикамент или биодобавка эффективно помогающие.В Индии тысячелетиями производят аюрведу с серебром и пищевым золотом,это норма для населения.Надеюсь и в России оценят по достоинству новый медикамент и за рубежом. Реклама появится ,когда продадут определённое колличество препарата без каких-либо побочных результатов  у пациентов.
Тщательно отслеживаю новости российской науки и жду таблетку " от старости" ,обещали. :)

  • 0

#12923 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 11 Февраль 2016 - 20:44

У нас с ноября выпускается рецептурный препарат против гриппа, превосходящий зарубежные аналоги, 

 

«Триазавирин» можно позиционировать не только как лекарство от ОРВИ и гриппа, но и как профилактическое средство от клещевого энцефалита и эффективное лекарство от лихорадки Эбола. 

Против вирусного заболевания эффективна только вакцина. И, конечно, она не может быть одинаковой для гриппа и для эболы


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#12924 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 11 Февраль 2016 - 22:53

Этих типов несравненно больше, как оттенков в палитре, основых "оттенков" конечно для удобства выделяют не так много ,но это не два и не три. Истинные параноики это сугубо серьезные люди как Толстой, Кашпировский. Их можно спутать с истериками , те" искренне лживы" всегда, везде даже сами себе и наедине с собой :)

"Оттенки в палитре" - это о другом. Ну, например, как белый и чёрный - всё отражается или всё поглощается. Но и в том, и другом случае вся палитра. Одно другого не исключает. Также и здесь - шизотимики и циклотимики, чёрное и белое. Это классика, это Кремер. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#12925 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 11 Февраль 2016 - 23:27

"Оттенки в палитре" - это о другом. Ну, например, как белый и чёрный - всё отражается или всё поглощается. Но и в том, и другом случае вся палитра. Одно другого не исключает. Также и здесь - шизотимики и циклотимики, чёрное и белое. Это классика, это Кремер.


Это всеголишь одна из множества придуманных человеком моделей для взаимодействия с реальностью.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#12926 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 12 Февраль 2016 - 00:36

 

Это не ответ на вопрос. Откуда вам известно, что в России геев меньше? Только оттого, что они менее заметны? 

Советов ваших не помню, да. Обычно человек советует другому то, чего и для себя не исключает. Т.ч. последуйте своему совету сами: поживёте среди геев, посчитаете, а там, глядишь, и понравится, насовсем останетесь. Как вам эта идея? 

 

Хе-хе, весьма это было предсказуемо. :P  Как Вы думаете, если государство активнейшим образом продвигает идею однополой любви, то априори больше их будет становится или меньше? ;)  И в обратную сторону, как в России? Кстати, заметьте, не я вцепился, как бультерьер, в этот вопрос. Эт к мысли о латентности, которую Вы так упорно навяливаете.

 

А по поводу совета - сообщение не сохранилось, но там я Вас спрашивал: если Вам так не нравится Россия, то почему Вы не лезете вместе с неграми через забор в Испании, чтобы потом устроившись, допустим, конопатчиком на нефтналивном танкере, следующим в Америку, впоследствии не поселится там где-нибудь, например в квартале, заселённом геями?


Сообщение отредактировал Baztov: 12 Февраль 2016 - 00:56

  • 0
Скрытый текст

#12927 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 12 Февраль 2016 - 02:25

Македон!   Бывают разные ситуации. Чтобы обеспечить родителям необходимое лечение и операции, дети должны ЗАРАБАТЫВАТЬ.

Но... тогда старик будет дома лежать один или с сиделкой, которая еще неизвестно как себя поведет.

И вот в этой ситуации получается, что лучше поместить родителя в такое место, где есть врачи постоянно, сиделки и правильный уход.

Мне такую задачу пришлось решать в 2011 году.

Я нашла частный дом для больных.  Он расположен в селе Борисовка, там сельские жители работают нянями, санитарами.

Есть три врача. Питание - из продуктов сельчан.  Стоимость одного месяца - 42 тысячи.

По иронии судьбы моя мама после окончания Казанского меда  как раз и была распределена в эту Борисовку...  И отработала там положенные 3 года.

 

Я не успела поместить отца, нужно было пройти полное обследование, мы его проходили. Но отец умер, не дожив 2 месяца до 91 года.


  • 0
Критерием истины является практика

#12928 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 12 Февраль 2016 - 04:02

Надо у Американа спросить сколько он денег платит или вносит в Дом престарелых у себя ?

 

Я ничего не плачу- за все платит государство.
Дома такого ухода не возможно сделать по разным причинам, но главная это та, что в Америке врачи и медсестры не ходят по домам.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#12929 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 12 Февраль 2016 - 04:10

Сиделок нанимают

Сиделка не может:
1. Проверить сахар
2.Взять анализы
3.Регулировать лекарства
4.Оказать первую помощь при падении
5.Поднять больного в одиночку с пола
5.Вывести из голодной, или диабетической комы
6.Завести больного на коляске в необорудованый для этого туалет
7.Повести в необорудованый для этого душ ( больной должен переступать через высокую ванную.)
итд итп


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#12930 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 12 Февраль 2016 - 06:23

У меня была аналогичная проблема.  Нужно было следить за всякими трубочками, а отец их во сне и в забытьи вырывал...

Скорая вставлять назад не умеет. А врачи - урологи на дом не ездят...

Поэтому больного человека нужно было через день-два сносить вниз в узком подъезде хрущевки, погружать в машину и везти в больницу...

Я нанимала грузчиков из мебельного магазина...

 

Да, это все - для УЧАСТНИКА ВОВ и при том, что моя одноклассница - главный уролог города..

С простыми пенсионерами все гораздо хуже!


  • 0
Критерием истины является практика


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name