Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23535

#12721 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 30 Январь 2016 - 11:46

Чёт после последних слов Райна. мне вообще всё упало с ним общаться. Мне и гнев свой проявлять на его высказывание. Ох как хочется много страшных слов написать Без матов. Но этого будет достаточно, что бы Инесса и Сибрил на попу сели после таких слов. Ну не буду.

Да я отношусь к тем 11 % . При удобном случае я это буду исправлять. Я к смерти отношусь иначе, и смотрю на глубину правильности и не правильности поступков иначе..


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#12722 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 30 Январь 2016 - 13:12

 

Кстати, вот, посмотри на загоняльщиков :)

 

А вот и нет. Это те же 85%, только из другого лагеря. Ну как сунниты с шиитами. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#12723 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 30 Январь 2016 - 13:26

 

"Загонялка"-то не отвалится?  :rolleyes:

У естественных процессов?..   :rolleyes: 

Вряд ли. Здесь даже товарищ Сталин в своё время бессилен оказался. Хотя старался, аж из кожи вон лез. Генетические мутации плюс естественный отбор творят чудеса почище колокольного звона. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#12724 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 30 Январь 2016 - 13:26

А вот и нет. Это те же 85%, только из другого лагеря. Ну как сунниты с шиитами. 

Это такие же единичные подонки, как ты, Гитлер, Коломойский и другие бен-ладены.

Только в отличие от тебя, ребенка, это уже взрослые мерзавцы.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12725 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 30 Январь 2016 - 13:45

Да чего Вы спорите про 85%. Спросите любого психолога, который специализируется и изучает психологию толпы, сознание масс и отдельных её  особей, а так же общие тенденции бытия нашего человеческого муравейника. Какая бы власть ни была, диктаторская, демократическая, монархическая, да либерастическая, 85 процентов населения воспримут её покорно и при не продолжительном воздействии СМИ, агитаторов, будут, даже, воинственно покорны. Человеческая психика такова, что покорны, 85% населения, будет всякому.

Это нам, ещё, на закрытых лекциях читали в конце 80-х.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#12726 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 30 Январь 2016 - 13:49

А вообще то я хотел написать о другом:

 

СЕГОДНЯ 30 ЯНВАРЯ 1943 ГОДА В В СТАЛИНГРАДЕ КАПИТУЛИРОВАЛА 6-Я НЕМЕЦКАЯ АРМИЯ.

30 января 1943 года в Сталинграде в ходе операции "Кольцо" шестая немецкая армия под командованием Паулюса, наконец, капитулировала. Наши войска отправили ультиматум армии противника, но те отказались. В результате мощного артиллерийского удара враг сдался. Это событие послужило положительному исходу всей Сталинградской битвы.

 

Капитулировали в общей сложности двадцать немецких дивизий: 14-я, 16-я и 24-я танковые, 3-я, 29-я и 60-я моторизованные пехотные, 100-я егерская, 44-я, 71-я, 76-я, 79-я, 94-я, 113-я, 295-я, 297-я, 305-я, 371-я, 376-я, 384-я, 389-я пехотные дивизии. Кроме того, сдались румынские 1-я кавалерийская и 20-я пехотная дивизии. В составе 100-й егерской сдался хорватский полк. Также капитулировали 91-й полк ПВО, 243-й и 245-й отдельные батальоны штурмовых орудий, 2-й и 51-й полки реактивных минометов.

 

Всего в ходе операции «Кольцо» в плен были взяты более 2500 офицеров и 24 генерала 6-й армии. Всего же были взяты в плен свыше 91 тыс. солдат и офицеров вермахта.

 

Трофеями советских войск с 10 января по 2 февраля 1943 года по донесению штаба Донского фронта стали 5762 орудия, 1312 миномётов, 12701 пулемёт, 156 987 винтовок, 10 722 автомата, 744 самолёта, 1666 танков, 261 бронемашина, 80 438 автомашин, 10 679 мотоциклов, 240 тракторов, 571 тягач, 3 бронепоезда и другое военное имущество.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#12727 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 30 Январь 2016 - 15:05

Загнать вас (85%) в тот загон, где вы нанесёте минимальный вред мирозданию

 

Первая серия для загонщиков состоялась 70 лет назад, 29 января 1946 года в Киеве на площади Калинина, ныне именуемой Майдан Незалежности, были казнены 12 фашистских военных преступников.

Скоро будет вторая серия для подобных райнов.

original.png#20085238903

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12728 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 30 Январь 2016 - 17:05

У естественных процессов?..   :rolleyes:

Вряд ли. Здесь даже товарищ Сталин в своё время бессилен оказался. Хотя старался, аж из кожи вон лез.

 

Кстати говоря, товарищ Сталин в свое время для либерало-фашиствующих 3%, к которым ты себя относишь, создавал отдельные поселения в северных широтах. И жили они там себе без "ватников" и "колорадов". Трудились на свежем воздухе вместе с единомышленниками, размышляли об "эволюции" и "естественных процессах"...

 

Что ты думаешь об этой инициативе Сталина?


  • 1

#12729 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 30 Январь 2016 - 17:32

 

 

Что ты думаешь об этой инициативе Сталина?

Нунче они на урановые рудники киркой махать пойдут Будут энергией заряжаться.


Сообщение отредактировал makedon-k: 30 Январь 2016 - 17:33

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#12730 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 30 Январь 2016 - 18:50

Самое смешное, что это всё на полном серьёзе написано... 

 

 

Да нет, не может быть. Это троллинг такой тонкий.

 

Хотя, мне вот нравится песня "снег кружится". Это Песняры поют? Я их с Сябрами путаю все время. 


Сообщение отредактировал Sibrill: 30 Январь 2016 - 18:54

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12731 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 30 Январь 2016 - 19:02

Ещё одна дата: 30 января 1801 года Грузия (Картли-Кахетинское царство) была присоединена к Российской Империи на основании манифеста императора Павла I.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#12732 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 30 Январь 2016 - 19:11

Да нет, не может быть. Это троллинг такой тонкий.

 

Хотя, мне вот нравится песня "снег кружится". Это Песняры поют? Я их с Сябрами путаю все время. 

Тонкий троллинг от Добрыни?..  Гм... Это Вы Добрыню уже,очевидно, троллите..  

"Нравится" и "люблю" различаются на порядок. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#12733 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 30 Январь 2016 - 19:18

 Тонкий троллинг от Добрыни?..  Гм... 

 

 

Да, это я дала маху. Суши просто сегодня еще не ела...


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12734 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 30 Январь 2016 - 19:19

 

Это нам, ещё, на закрытых лекциях читали в конце 80-х.

На святое замахнулся, Шмель. Они эти свои 85% как иконостас туда-сюда носят...


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#12735 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 30 Январь 2016 - 19:28

Кстати говоря, товарищ Сталин в свое время для либерало-фашиствующих 3%, к которым ты себя относишь, создавал отдельные поселения в северных широтах. И жили они там себе без "ватников" и "колорадов". Трудились на свежем воздухе вместе с единомышленниками, размышляли об "эволюции" и "естественных процессах"...

 

Что ты думаешь об этой инициативе Сталина?

Ошибаешься,фашиствующих всегда 85. И Товарищ Сталин против исторического процесса всё равно что вошь против паровой машины. Впрочем, уже говорил. Не справился товарищ Сталин с поставленной задачей. Задача ему не по зубам оказалась. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#12736 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 30 Январь 2016 - 19:34

Чёт после последних слов Райна. мне вообще всё упало с ним общаться. Мне и гнев свой проявлять на его высказывание. Ох как хочется много страшных слов написать Без матов. Но этого будет достаточно, что бы Инесса и Сибрил на попу сели после таких слов. Ну не буду.

Да я отношусь к тем 11 % . При удобном случае я это буду исправлять. Я к смерти отношусь иначе, и смотрю на глубину правильности и не правильности поступков иначе..

Не хочется в загон, македонец?..  А придется... Надо... 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#12737 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 31 Январь 2016 - 00:56

Rain, я смотрю, Вы активнейшим образом призываете к геноциду. Это так по-западному, по-"демократически". Типа на это и надо России равняться, да? Кстати, ознакомьтесь с занятной статьей УК РФ:

http://www.jurinspection.ru/uk/354


  • 0
Скрытый текст

#12738 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 31 Январь 2016 - 01:32

Не хочется в загон, македонец?..  А придется... Надо... 

Ты там точно будешь , если в течении двух лет жив будешь.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#12739 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 31 Январь 2016 - 09:07

Rain, я смотрю, Вы активнейшим образом призываете к геноциду. Это так по-западному, по-"демократически". Типа на это и надо России равняться, да? Кстати, ознакомьтесь с занятной статьей УК РФ:

http://www.jurinspection.ru/uk/354

Призыв жить в рамках законности и здравого смысла для вас смерти подобен? Так это ваши проблемы. Но к значению понятия "геноцид" никаким боком. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#12740 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 31 Январь 2016 - 10:14

Призыв жить в рамках законности и здравого смысла для вас смерти подобен?

 

Гитлеровский фашисты призывали жить в рамках законности и здравого смысла (по их законам и меркам здравого смысла), сейчас это же делают американские фашисты - фактически во всех странах, куда дотягиваются их кровавые ручонки.  

А такие гниды, как ты - являются их идеологическими проводниками.


Сообщение отредактировал ASKO: 31 Январь 2016 - 10:14

  • 2
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12741 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 31 Январь 2016 - 12:55

Пипец... Склоняю голову перед нашими кулибинами - несколько навесных деталей и штатный АК-74 превращается в Булл-пап, в разы возрастает кучность, не говоря уже об удобстве применения в стесненных условиях и все это без потери мощности, и прицельной дальности!

 

 

Пулемет Печенег в модификации Булл-пап - короче штатного автомата :)

 

 

 

И ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ! НАС НИКТО И НИКОГДА НЕ ПОБЕДИТ!


Сообщение отредактировал ASKO: 31 Январь 2016 - 13:08

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12742 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 31 Январь 2016 - 15:38

Пипец... Склоняю голову перед нашими кулибинами - несколько навесных деталей и штатный АК-74 превращается в Булл-пап, в разы возрастает кучность, не говоря уже об удобстве применения в стесненных условиях и все это без потери мощности, и прицельной дальности!

Санька, ты когда постишь подобные видосы, то  всегда смотри кого ты постишь, на видео Бадюк, а  он сам украинец, у вас даже своих нет мужиков, которыми можно гордиться, даже в таком вы гордитесь при помощи украинцев. Я уже много раз тебе говорил,что Россия без Украины полный ноль по всем категориям.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#12743 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 31 Январь 2016 - 15:46

Призыв жить в рамках законности и здравого смысла для вас смерти подобен? Так это ваши проблемы. Но к значению понятия "геноцид" никаким боком. 

То есть, загнать 85% населения в загон, каким бы благоверным словом он не определялся - это призыв жить в рамках законности?! Как говорится, NO COMMENT.


  • 0
Скрытый текст

#12744 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 31 Январь 2016 - 15:50

И ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ! НАС НИКТО И НИКОГДА НЕ ПОБЕДИТ!

Вы уже давно побежденные, побежденные изнутри. Пока вас дураков травят против Украины и Европы тем временем вас изнутри вытесняют и уничтожают мигранты из Азии, которые все больше и больше завоевывают ваши территории БЕЗ оружия, которые плюют на ваши законы и вашу культуру, но до вас это не доходит, у вас главный враг - это гомосеки в Европе и фашисты в Украине, которые грозятся, что прийдут насиловать и распинать ваших детей. И вы идиоты верите во всю эту дурь.

d279c608da10.jpg


Сообщение отредактировал фанк: 31 Январь 2016 - 15:53

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#12745 Селена

Селена

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 880

Отправлено 31 Январь 2016 - 15:57

Никто из русских никогда никого не боялся . Тема обсуждений не признак страха .Столетиями русские мирно живут с многими национальностями.
Кто говорит о страхе у того он более чем велик.
http://ribalych.ru/2015/01/21/russkix-boyatsya-dazhe-v-odnix-trusax/
 
http://ribalych.ru/2013/12/22/amerikanskij-soldat-rasskazal/

Сообщение отредактировал Селена: 31 Январь 2016 - 16:04

  • 0

#12746 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 31 Январь 2016 - 16:02

Вы уже давно побежденные, побежденные изнутри. Пока вас дураков травят против Украины и Европы тем временем вас изнутри вытесняют и уничтожают мигранты из Азии, которые все больше и больше завоевывают ваши территории БЕЗ оружия, которые плюют на ваши законы и вашу культуру, но до вас это не доходит, у вас главный враг - это гомосеки в Европе и фашисты в Украине, которые грозятся, что прийдут насиловать и распинать ваших детей. И вы идиоты верите во всю эту дурь.

фанк, отдыхайте (других слов просто уже нет):

 

"В России за последний год наблюдается отток трудовых мигрантов. Так, на территории РФ стало на 20% меньше граждан Таджикистана по сравнению с 2014 годом. Министр труда Таджикистана Сумангул Тагойзода объяснил это явление экономическим кризисом и ужесточением отечественного миграционного законодательства"

_http://newsru.com/russia/20jul2015/tadjiki.html

 

Ну, а насчет того, что гомосеки - "придуманная страшилка" можно посмотреть Euronews, самую популярную в Европе передачу теленовостей:

 

"Италия: многотысячная демонстрация против однополых браков

Тысячи человек вышли в Риме на марш «День семьи» — на акцию протеста против законопроекта, который рассматривает итальянский парламент.

Документ даст однополым парам не только право на брак или союз, но и право получать родительские права в отношении детей своих партнёров.

Италия остаётся единственной страной Западной Европы, где не признают однополые браки."

 

Это, кстати, является ярчайшей иллюстрацие "загона населения в рамки закона" и т.д., к которому так яростно призывает Rain. Неужели подобные законопроекты являются воплощением голубой мечты "цивилизованного человека"?! ;) Хотя конечно, если исходить из принципа, что меньшинство более право, чем большинство... Или, все-таки, меньшинства?!  :lol:


Сообщение отредактировал Baztov: 31 Январь 2016 - 17:05

  • 0
Скрытый текст

#12747 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 31 Январь 2016 - 16:02

Санька, ты когда постишь подобные видосы, то  всегда смотри кого ты постишь, на видео Бадюк, а  он сам украинец, у вас даже своих нет мужиков, которыми можно гордиться, даже в таком вы гордитесь при помощи украинцев. Я уже много раз тебе говорил,что Россия без Украины полный ноль по всем категориям.

Ты дебил, что ли?

1. Видео не про русского богатыря Бадюка, а про конструкторов, которые сделали ИНОЙ обвес стандартному автомату.

2. Тупая хохлятина, забыл, что я сам как минимум на половину тех кровей, с Малороссии, с Полтавщины? :) Поди, скажи Бадюку, что он не русский - отожмет из тебя весь твой жир, 90 кг :)

 

У нас полстраны русских - с украинскими фамилиями, чьи предки пришли за Урал тогда, когда такого названия "украинцы" просто не существовало, так что - заткни поддувало, гнойный выпердыш галитчанской клоаки, уж вы точно никакого отношения к украинцам не имеете.


Сообщение отредактировал ASKO: 31 Январь 2016 - 16:07

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12748 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 31 Январь 2016 - 16:11

у вас главный враг - это гомосеки в Европе и фашисты в Украине

Верно одно - нам похер, гомосек Фанк, или фашист. Враг - он и есть враг, а врагам место сам знаешь где.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12749 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 31 Январь 2016 - 17:41

Эт точно, , этнос придумали - украинец. аха ха вот - реально эпические деграданты.


Сообщение отредактировал makedon-k: 31 Январь 2016 - 17:42

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#12750 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 31 Январь 2016 - 19:28

Историки будущего будут писать - Украина, окраиная часть этнической России, но окраинцы предали свою Родину... 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.


Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Majestic12 (14), Google (1)
Copyright © 2024 Your Company Name