Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23535

#12571 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 17 Январь 2016 - 12:12

Я считаю, что такую помойку как "Одноклассники"  не нужно тащить сюда.

 

Здесь общаются нормальные люди, а не шизанутые на лайках.

 

Ваши копипасты буду стирать. 


  • 0
Критерием истины является практика

#12572 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Январь 2016 - 12:17

Я считаю, что такую помойку как "Одноклассники"  не нужно тащить сюда.

 

Здесь общаются нормальные люди, а не шизанутые на лайках.

 

Ваши копипасты буду стирать. 

Ну и не тащи, кто тебя заставляет.

 

Инесса, твои глупые фантазии уже не смех вызывают, а чувство жалости.

Если ты торчишь непрерывно на Одноклассниках, но стесняешься этого, то зачем свои комплексы перекладывать на других?

У тебя даже ума не хватает посмотреть на ссылку - откуда запощена картинка. Тупо приплела свои любимые одноклассники, забыв или не зная, что с сайта одноклассников НЕ вставляются картинки

 

Может мне не стоит жалеть тебя, а выложить твои "обоснования" трем последним предупреждениям, которые ты мне вынесла, чтобы быстрее меня забанить?

 

Ты реально деградируешь, просто семимильными шагами.

Реально у тебя что-то с головой, зачем ты выставляешь себя такой глупой, не могу понять...


Сообщение отредактировал ASKO: 17 Январь 2016 - 12:35

  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12573 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 17 Январь 2016 - 12:27

Инесса, друзья прислали фото, не могу не выложить тут.. уж больно мишек жалко!!!

 

Шмель,какие друзья,этими фотками уже весь инет забит...)

 

 

 

В соц сети выкладывать везде надо, пусть комменты пишут.

 

Незамаев,подсказываю алгоритм на будущее,наводишь курсор на фотку,кликаешь правой кнопкой в меню выбираешь искать фотку в инете и выскакивает куча информации по ней,например вот такая - 

 

На Дальнем Востоке разгорается скандал вокруг снимка, на котором глава природоохранного управления администрации Амурской области позирует рядом с убитыми медведицей и медвежатами.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/592256/?fb#ixzz3xUZpO4dP

 

 

И никаких одноклассников....) ;) 


Сообщение отредактировал UmNIK: 17 Январь 2016 - 12:28

  • 0

#12574 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Январь 2016 - 12:34

 

И никаких одноклассников....) ;) 

Как это никаких одноклассников?

А куда Инесса теперь будет тыкать, если мы по прежнему не будем ходить в ее любимую социальную сеть?


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12575 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 17 Январь 2016 - 12:52

Как это никаких одноклассников?

А куда Инесса теперь будет тыкать, если мы по прежнему не будем ходить в ее любимую социальную сеть?

Имел ввиду,что и без соц.сетей волна пойдет,а так - да,любая сеть вэлкам...))


  • 0

#12576 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 17 Январь 2016 - 13:48

Инвестировать в Россию: если не сейчас, то когда?

Il Giornale, Италия

 

 Для предпринимателя инвестиции в Россию — идеальный вариант, и для этого существует пять основных причин: стабильная политическая ситуация, спокойная социальная обстановка, небольшой государственный долг, сдержанное налогообложение и все еще невысокие цены на недвижимость. Кроме того, огромные возможности предоставляют быстроразвивающиеся регионы Сибири в связи с недостатком там предпринимательской активности. Для иностранцев здесь существует множество стимулов, помимо эффективного бюрократического аппарата, это простая система налогообложения и полное расположение местных властей», — объясняет Эрнесто Преатони.

Именно по этим причинам ломбардийский предприниматель давно переключил свои интересы с Египта, где он «обнаружил» Шарм-эль-Шейх, переставший для него быть стратегическим объектом капиталовложений, и стран Балтии на эти морозные края. Около десяти лет он арендовал здесь земли, а затем выкупил их по выгодной цене у государства, чтобы построить четырехзвездные отели, резиденции класса люкс и торговые центры. Главным образом он сконцентрировался на реализации восьми проектов с общим объемом инвестиций в 250 миллионов евро. После гостиницы «Домина Престиж» в Санкт-Петербурге на 108 комнат, которая была построена в 2013 году, он теперь открыл гостиницу на 218 комнат в центре сибирской столицы — в Новосибирске, она занимает удачное стратегическое положение, так как расположена в двадцати минутах езды от аэропорта.

«От разработки проекта до начала работ прошло шесть месяцев, — подчеркивает Преатони. — За тот же промежуток времени в Италии невозможно было бы получить даже разрешение на строительство. За четыре года с инвестициями в 45 миллионов евро был построен отель для бизнес-клиентов, строительство велось российской компанией, а проект был разработан итальянскими архитекторами».
 

 

Сибирь обладает огромным потенциалом, об этом говорят и прогнозы развития этого региона на 2016 год, согласно которым прирост валового регионального продукта составит 6-7%. Предприниматель из Галларате (итальянский город в области Ломбардия — прим. пер.) вкладывает инвестиции и в недвижимость крупнейшего города Уральского региона — Екатеринбурга, где в 2019 году планируется завершить строительство небоскреба площадью более 19 тысяч квадратных метров, в котором будут располагаться апартаменты среднего класса. До конца 2017 года в центрльном парке Калининграда — города на Балтийском море — будет завершено строительство гостиницы на 168 комнат. Кроме того, в центре Тюмени, которая считается самым богатым городом России, появится отель на 160 комнат и 80 апартаментов.

 

Также существует проект строительства отеля в Липецке на 200 комнат и гостиницы на 110 комнат и 60 апартаментов в Томске. Все эти проекты будут завершены до 2020 года.  Инженер Джузеппе Рустиньоли (Giuseppe Rustignoli), владеющий совместно с архитектором Эмильяно Щакка (Emiliano Sciacca) студией «R+S Workshop» в Комо, с 2008 года участвует в реализации пяти из этих гостиничных проектов.

«Время от времени мы приезжаем в Сибирь, чтобы следить за ходом работ, которые ведутся сибирской строительной компанией и при этом довольно эффективно, мы также удивлены быстротой оформления документации. Нас поразил и тот факт, что на высшем уровне, где требуется высокий профессионализм, мы решали дела с женщинами. Чего здесь не хватает, так это элементов дизайна интерьеров и освещения, поэтому напольное покрытие, обои, мозаику для ванных комнат, мебель и осветительные приборы мы привозим из Италии».

При строительстве гостиницы в Новосибирске Рустиньоли и Щакка исходили из следующей идеи: «В городе за год сменяются два сезона, и цветовая палитра ограничивается всеми оттенками серого цвета. Мы же решили показать четыре сезона итальянской природы». Комнаты на восьми этажах разделены на лето и зиму с красным акцентом и весну и осень с оранжевым акцентом. Холл, зимний сад и зона СПА представляют «весну», бар — «зиму», ресторан — «осень», а конференц-зал — «лето». Так что Италия даже с помощью цвета ломает сибирские льды
.


Сообщение отредактировал Свобода: 17 Январь 2016 - 13:48

  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#12577 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 17 Январь 2016 - 14:01

Вот,что и следовало доказать: АСКО не вникает в обсуждаемые вопросы.  Услышит одну мысль и ну ее  постить во все темы подряд.


  • 0
Критерием истины является практика

#12578 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Январь 2016 - 17:48

Инвестировать в Россию: если не сейчас, то когда?

Il Giornale, Италия

 

 

Не понятно, какую именно гостиницу открыл тут итальянец. Среди бизнес-отелей, ПОСТРОЕННЫХ недавно - скорее всего это Горский-сити, но там более 260 номеров, 22- этажное здание, построили и открыли действительно очень быстро.

Но в любом случае он был прав, открываясь в России - не считая Москвы и Питера, у нас во всех городах недостаток хороших гостиниц.

 

Сейчас частично спрос в гостиничной индустрии покрывается хостелами, но уже год идет обсуждение в Госдуме о закрытии хостелов в жилых помещениях многоквартирных домов. В конце прошлого года по всей стране было выставлено на продажу огромное количество хостелов-квартирников.

Тем не менее, мы продолжаем открывать хостелы в коммерческих помещениях.

 

Следующая ниша для инвестиционного бума - переработка сельхозпродукции. Грядет освоение простаивающих с/х земель, и как следствие -  с/х сырья будет достаточно для новых точек переработки.

Если кого интересуют инвестиции в эту область, то рекомендую обратить внимание на это:

В Новосибирске компания А-Инжиниринг освоила производство экстурдеров для возможности изготовления энергоэффективных экструдированных кормов. Данное оборудование позволяет снижать себестоимость получения мяса(молока, яиц, …).

Некоторое оборудование не имеет аналогов в России! Пример такого оборудования в видео


Сообщение отредактировал ASKO: 17 Январь 2016 - 18:29

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12579 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Январь 2016 - 19:13

Россия не только нефть-газ экспортирует, но уже и... СЕНО и мясо индейки!

 

Россия начала экспорт сена в Северную Корею

Российские сельхозпроизводители начали экспорт сена в Северную Корею. Первая партия сена размером 528 т была доставлена в КНДР по Дальневосточной железной дороге, отмечается в сообщении пресс-службы Первой грузовой компании (ПГК).

http://sdelanounas.ru/blogs/?id=74

 

Российский сельскохозяйственный холдинг «Дамате» начал экспорт мяса индейки

Первые экспортные отгрузки прошли в компании осенью 2015 года. 11 декабря на территории логистического центра птицеперерабатывающего завода ГК «Дамате» в Нижнеломовском районе Пензенской области состоялась отправка очередной партии: 100 тонн продукции были отгружены в Гонконг, Габон и Бенин.


Сообщение отредактировал ASKO: 17 Январь 2016 - 19:24

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12580 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 18 Январь 2016 - 08:43

На счёт индейки я не удивился, у нас все магазины индюшатиной затоварены, даже пельмени продают...

В вот сено, хм, интересное направление бизнеса. До этого я знал, только, что подобную кормовую базу каждое хозяйство для себя выращивало.

А что, хорошая идея бизнеса: заключаешь договора с животноводческими фермами, мелкими фермерскими хо-вами, частными кулацкими подворьями и занимаешься поставками. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#12581 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Январь 2016 - 09:14

На счёт индейки я не удивился, у нас все магазины индюшатиной затоварены, даже пельмени продают...

В вот сено, хм, интересное направление бизнеса. До этого я знал, только, что подобную кормовую базу каждое хозяйство для себя выращивало.

А что, хорошая идея бизнеса: заключаешь договора с животноводческими фермами, мелкими фермерскими хо-вами, частными кулацкими подворьями и занимаешься поставками. 

Не все так просто. Сертифицируйся сначала.

А то будешь с тучных лугов около "Маяка" косить :)

 

Кстати, как диетическое мясо - индейка лучше курицы.

1. В мясе грудки индейки меньше калорий, чем в грудке курицы.

2. Индейки не болеют классическим куриными болезнями. по этому можно быть спокойным, что вы едите мясо без антибиотиков

3. Индеек не пичкают гормонами роста, как бройлеров, они и так хорошо растут.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12582 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Январь 2016 - 11:21

Если оппозиционер рассказывает тебе, что "витамины это плохо" - задумайся, ибо пиндосам точно не нужны здоровые и эффективные россияне.

 

 

Россияне страдают от "скрытого голода"

 
 
Сложная экономическая ситуация в стране сказалась на здоровье россиян. По данным НИИ Питания, сограждане меньше двигаются и меньше едят, что ведет к дефициту витаминов в организме.
 
Как рассказали в НИИ Питания, от недостатка витаминов и микроэлементов страдают сегодня 70–80% россиян. К примеру, многим не хватает витамина D из-за недостаточного пребывания на солнце и длительного – в помещении, а также недостаточного потребления рыбы. Также часто согражданам не хватает витаминов группы В, а также витаминов A, С и Е. Как пояснили в НИИ Питания, дело в первую очередь в том, что современные люди стали меньше есть, так как ведут малоподвижный образ жизни.
 
"Даже в правильно составленном рационе на две тысячи килокалорий не хватает 20–25% от рекомендуемого потребления витаминов", – рассказала заведующая лабораторией витаминов и минеральных веществ НИИ питания Вера Коденцова. Это называется "скрытый голод": человек может чувствовать себя сытым и даже объесться за обедом, но микроэлементов он все равно получит недостаточно.
 
При этом, по информации маркетингового агентства DSM Group, которое специализируется на мониторинге фармацевтического сектора, за два последних года спрос на витамины в аптеках упал на 26%. Авторы исследования изучали продажи популярных поливитаминных препаратов, и выяснили, что 11 месяцев 2015 года россияне купили 210 миллионов упаковок с витаминами, что на 6,6% меньше, чем в 2014 году. При этом в 2014 году рынок также падал – сограждане купили на 11% меньше упаковок, чем в 2013-м. В целом за два года спрос сократился на 74 миллиона упаковок, пишут "Известия".
 
Однако НИИ питания предупреждает: на здоровье экономить нельзя, дефицит витаминов повышает риск развития рака, сахарного диабета, атеросклероза, остеопороза и других болезней, а также приводит к снижению общей устойчивости организма к заболеваниям, к негативным факторам окружающей среды. Поэтому специалисты советуют россиянам пить аптечные витамины круглый год.
 
http://www.dni.ru/culture/2016/1/18/325711.html

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12583 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 18 Январь 2016 - 11:32

Маяк далече, даже след его на мои земли не дошёл... а вот брошеных полей, которые начали зарастать молоденькими ёлочками и берёзками навалом, да тучные лесные поляны..

А кроме индейки ещё перепёлки не болеют вообще. 

Да, сертификация нужна в любых случаях, и по сену и по индейкам. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#12584 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Январь 2016 - 11:44

Маяк далече, даже след его на мои земли не дошёл... а вот брошеных полей, которые начали зарастать молоденькими ёлочками и берёзками навалом, да тучные лесные поляны..

А кроме индейки ещё перепёлки не болеют вообще. 

Да, сертификация нужна в любых случаях, и по сену и по индейкам. 

Перепелки в разы дороже на кг чистого мяса, так что это не массмадиа, для целей обеспечения населения белком не подходит.

 

То, что уже экспортируется - сертифицировано.

Не думаю, что экспортировать сено с Урала - будет прибыльно, весь твой гешефт заберет транспортировка. 

У нас и рядом с границей не менее тучные и экологичные луга.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12585 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 18 Январь 2016 - 12:53

:)  да ни куда я не собираюсь ни чего экспортирровать.. мысля то была другая, и я её озвучил... заключаешь договора с животноводческими фермами, мелкими фермерскими хо-вами, частными кулацкими подворьями и занимаешься поставками. Вместо сертификата, фермеры попросят (для своего спокойствия) бумагу из райадминистрации, что мне выделили эти луга и поляны на законных основаниях и я не скоммуниздил, у кого то, этот стог. 

Хотя это всё  мысли в слух.

А в моих краях все хозяйстива имеют луга и пашни, где засевают пространства кормовыми травами. А вот частникам, мелким хозяйствам,  как то и кто то продаёт, или сами косят, знакомые держат кроликов, помнится говорили, что покупают сено для них то ли в тюках, то ли в рулонах (не помню точно) по цене 1000 руб ( с доставкой) весом 250 кг.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#12586 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 18 Январь 2016 - 15:05

На счёт индейки я не удивился, у нас все магазины индюшатиной затоварены, даже пельмени продают...

В вот сено, хм, интересное направление бизнеса. До этого я знал, только, что подобную кормовую базу каждое хозяйство для себя выращивало.

А что, хорошая идея бизнеса: заключаешь договора с животноводческими фермами, мелкими фермерскими хо-вами, частными кулацкими подворьями и занимаешься поставками. 

Хм интересно, у нас её просто в обычных магазинах не продают. А есть магазины чисто на индюшатине специализированны, от сырого мясо. от тушки до шейки и косточек., полуфабрикаты и всякое готовое копчёности. колбассы, множеств разновидностей. И такие магазинчики по всем более населённым уголках города расположены :D.

Часто колбаму покупаю. к примеру рублённую. видно что из мяса сделана. точнее там мясо и есть :DП

 

.С. правда яйца индюшки , как то сезонно продают, видать на потомство уходит в определённое время. А на постоянно столько не несут. И к стате они большие и стоят в отличии от куринных % на 20 дороже.


Сообщение отредактировал makedon-k: 18 Январь 2016 - 15:08

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#12587 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 18 Январь 2016 - 15:10

Перепелки в разы дороже на кг чистого мяса, так что это не массмадиа, для целей обеспечения населения белком не подходит.

 

Перепёлок продают за кг дешевле чем курей, и жрать там нечего. В принципе вместо куринной ляжки - можно перепёлку пожевать , с костями дело будет посложней конечно  ))) Ну на любителя.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#12588 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 18 Январь 2016 - 16:15

О, Шмель, специально для Вас  ^_^ :

"Российские предприятия намерены экспортировать в Иран халяль-продукты"

_http://www.newsru.com/religy/18jan2016/halyal.html


  • 0
Скрытый текст

#12589 sss

sss

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 706

Отправлено 18 Январь 2016 - 16:41

Когда начинают говорить про инвестиции и кредиты, что это самое главное для бизнеса, я тихонько прихреневаю.

Ну инвестиции - ладно. А кредиты - это выше моего понимания...

На мой взгляд, самое главное в любом деле, это сбыт. Нет сбыта - любая фирма загнется, что и подтвердил Дежурный в своей ветке.


  • 1
С уважением, Сергей.
http://2a2.ru/

#12590 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 18 Январь 2016 - 17:09

Когда начинают говорить про инвестиции и кредиты, что это самое главное для бизнеса, я тихонько прихреневаю.

Ну инвестиции - ладно. А кредиты - это выше моего понимания...

На мой взгляд, самое главное в любом деле, это сбыт. Нет сбыта - любая фирма загнется, что и подтвердил Дежурный в своей ветке.

 

SSS,только представь,фирма раскрутилась,сбыт прет как на дрожжах,все в очередь стоят с заказами,а у тебя денег нет на закупку сырья-комплектующих,ну не успевает оборотка за твоим сумашедшим сбытом и занять(взять кредит) негде - вот тогда охреневать еще больше будешь... ;)  :D


  • 0

#12591 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 18 Январь 2016 - 17:12

Как бы мы ни пыжились, а проценты по кредитам привязаны к инфляции. И не к инфляции на товар, а на доллар.

Ну и как организовывать длинные циклы без инвестиций?

И кто их в этой ситуации даст кроме государства?


  • 0
Критерием истины является практика

#12592 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 18 Январь 2016 - 17:21

Россия не только нефть-газ экспортирует, но уже и... СЕНО и мясо индейки!

 

Россия начала экспорт сена в Северную Корею

 

 

 

 

СК это такая "черная дыра" тотального дефицита,что и сено и солома все будет спросом пользоваться... :D


  • 0

#12593 sss

sss

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 706

Отправлено 18 Январь 2016 - 18:21

UmNIK

Представил и ох...ел.

Только я живу в реальной жизни.

Были разные ситуации, всегда находили решение проблем.

В этой, реальной жизни, всегда можно получить предоплату за часть товара, можно предложить график поставок, ну и т.д., есть куча вариантов как из такой ситуации выйти без кредитов (что неоднократно и делал).

Я живу в реальной жизни и получаю денежки с моего маленького бизнеса.

Только для меня бизнес - буквальный перевод "дело", а для кого-то - халявное бабло.

Мы с моим компаньоном,  тоже прекрасны


  • 0
С уважением, Сергей.
http://2a2.ru/

#12594 sss

sss

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 706

Отправлено 18 Январь 2016 - 18:31

Что-то оборвало - глюканутый форум.

Так вот, мы с моим компаньоном - инженер каких поискать...

Сами поставили задачу, сами ее решили, сами выбрали эл. базу на которой ее будем решать, разработали платы, нарисовали эл. схемы, нашли корпуса для наших приборов, написали ПО для наших приборов, придумали как мы их будем изготавливать, где дорабатывать корпуса, где припаивать микросхемы на платы и т.д.

Ну и все.

Нам изначально нужны были денежки - скинулись.

По мере работы не прожирали все, а вкладывали денежки в производство.

Кредиты нужны, чтобы их прокушать кинуть всех и слинять куда-нибудь


  • 0
С уважением, Сергей.
http://2a2.ru/

#12595 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 18 Январь 2016 - 18:33

UmNIK

Представил и ох...ел.

Только я живу в реальной жизни.

Были разные ситуации, всегда находили решение проблем.

В этой, реальной жизни, всегда можно получить предоплату за часть товара, можно предложить график поставок, ну и т.д., есть куча вариантов как из такой ситуации выйти без кредитов (что неоднократно и делал).

Я живу в реальной жизни и получаю денежки с моего маленького бизнеса.

Только для меня бизнес - буквальный перевод "дело", а для кого-то - халявное бабло.

Мы с моим компаньоном,  тоже прекрасны

SSS,тут видишь ли в чем дело,до определенного момента,можно обойтись и без кредита,но когда любой бизнес переваливает через определенную черту,скажем оборот вырастает до 100 млн,или например,чтобы выйти с районого уровня на федеральный или мировой,тут уже без кардинального расширения не обойтись(надо же сделать все быстро и точно,чтобы конкуренты не обставили) и вот тут без кредита - никак! Хочешь ты этого или нет....в противном случае,тогда забудь про наполеоновские планы и живи скромно,но и гарантии не будет,что конкуренты закроют твою фирму со временем....


  • 0

#12596 sss

sss

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 706

Отправлено 18 Январь 2016 - 18:50

UmNIK

Это то, чем засирают уши людям.

Я не только техникой занимался.

В начале 90-х ездил Лужники-Варшава-Истанбул, на рынке тряпьем тряс.

Не буду с тобой спорить, но останусь при своем мнении.

Если нужны кредиты и, при этом,  все свои доходы выводишь в оффшоры, то что-то тут не так.

Любая компания должна озаботиться о своем оборотном капитале, сейчас оборотный капитал заменяют кредиты, а бабло из этого самого оборотного капитала выводят куда угодно.

При этом еще и кредитов и инвестиций набрать - милое дело, бабла насобирал и смылся...


  • 0
С уважением, Сергей.
http://2a2.ru/

#12597 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Январь 2016 - 21:42

О ТОМ, ГДЕ КОНЧАЕТСЯ КИНО И НАЧИНАЕТСЯ РЕАЛЬНОСТЬ - http://goo.gl/gJclEb

 

А ведь прав Прилепин, 100% прав.


Сообщение отредактировал ASKO: 18 Январь 2016 - 21:43

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12598 sss

sss

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 706

Отправлено 18 Январь 2016 - 22:09

Не дает мой браузер вставить цитату.

не суть, мне делать не хрен, любовнице Ильича отвечу:

Проценты по кредитам, несомненно, привязаны к многим факторам....

Кредиты для работающего завода зачем нужны? - вынудили взять кредит, иначе банк накроется???? 


  • 1
С уважением, Сергей.
http://2a2.ru/

#12599 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 18 Январь 2016 - 22:26

 

Кредиты для работающего завода зачем нужны? - вынудили взять кредит, иначе банк накроется???? 

Еще из курса АССА-Аскери помню закон - если у предприятия доля заемных средств более 20% от стоимости основных средств, то это очень рискованный бизнес. Если более 40% - предприятие не жизнеспособно.

 

Кризис 2008-2009 года - более 80% девелоперов просто разорились, по тому что строили на кредиты банков. Их объекты несколько лет стояли в заморозке.

За то те, кто строил на собственные средства - построили в срок и получили даже большую прибыль, чем планировали.

 

Кредиты - зло, они вредны, это путь в рабство.


Сообщение отредактировал ASKO: 18 Январь 2016 - 22:37

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12600 sss

sss

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 706

Отправлено 18 Январь 2016 - 22:57

Мне нравится слушать о какой-то херне, какая помогает "срубить бабла", а заработать не проще?

Я не знаю...

Я вам не гуру, не шмуру., и т.д.

Может пора уже деньги зарабатывать на  заводах, в шахтах и т.д.?????


  • 0
С уважением, Сергей.
http://2a2.ru/


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1), Google (2)
Copyright © 2024 Your Company Name