Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23535

#11851 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 11:02

Ясно не нервничай так , прими срочно валерьянки. Не доверять своим органам чувств (зрению, слуху и пр.) путь к безумию...


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#11852 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 11:26

Ясно не нервничай так , прими срочно валерьянки. Не доверять своим органам чувств (зрению, слуху и пр.) путь к безумию...

Ясен перец, что ты в Новосибирске это видел, нюхал и прочее, а в Алмате тебя к этому колючая проволока и полк омона не подпускали : ) Мы тебе верим, мистер 3.14здобол : )

 

Уверен, что, когда ты покупаешь тур в другую страну, то требуешь чтобы тебе организовали экскурсию по трущобам, мусорным свалкам и наркопритонам, ибо без этого все твои путешествия теряют всякий смысл. Наприм. попадает Нестор в Нью-Йорк через надцать лет,  садится в такси, в аэропорту, и заряжает таксисту - "ну че, где у вас тут уево? В Гарлеме? Давай туда!"

 

Спайсику то привез из Новосиба? А то в Алмате его ни где не достать, как же ты будешь просветляться и постигать глубины своего бытия? : )

 

P.S. Так че там насчет точной цитаты про то, что я живу в 150 м. от зоопарка? 

Если ты думаешь, что тебе по прежнему будет прокатывать вываливание твоего бреда, то даже не надейся - будешь тыкнут в каждую кучку твоего кала, которое ты тут отложишь.


Сообщение отредактировал ASKO: 13 Декабрь 2015 - 11:55

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#11853 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 19:46

Новосибирск, пл. Ленина. 

"Неба утреннего стяг"

 

 

То же трио бомжих под спайсом какафонит, но Нестору не понравится : )

 


Сообщение отредактировал ASKO: 13 Декабрь 2015 - 19:51

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#11854 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 20:18

Молодцы девчонки. И Ванеса вспоминается заодно :D


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#11855 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 22:06

 


А ведь как все эти скоты упираются, как хотят в своем скотстве, в своем Скотском Мире всех своих соседей держать. 

Даже воюют за свои СКОТСКИЕ идеалы...
 

 

Вот в десятку! Я каждый раз на рыбалке по несколько часов собираю битое стекло (после увожу с собой до ближайшей свалки) и жгу-закапываю мусор. Это безобразие творит практически каждая компания. Просто скоты, а не люди! Слов нет!..


  • 3
I had a dream, which was not all a dream.

#11856 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 22:15

Вот в десятку! Я каждый раз на рыбалке по несколько часов собираю битое стекло (после увожу с собой до ближайшей свалки) и жгу-закапываю мусор. Это безобразие творит практически каждая компания. Просто скоты, а не люди! Слов нет!..

  Мне тоже неприятно это, , надо пожарить шашлык на озере, а везде засрано, Или место лучше ищи, или приберись.                        


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#11857 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 22:22

Это воспитанный в людях менталитет. Я как то в Новосибирске познакомился с компанией молодых людей ,приличная молодежь, работают, учатся, не раздолбаи. Девушка даже там была ,как Аско выражается, из госструктуры. Так вот, они мне предложили пиво а я отказался, сказал, что давно уже не употребляю алкоголь. У всей компании так вытянулись лица, что я решил их как то приободрить - но зато я люблю хороший кофе !

Вы б видели, в какое долгое и томительное раздумье их это повергло... Наконец ,девушка из госструктуры говорит - кофе... не кофе вредный, от него сердце болит и ,вообще, как жить так можно, чтобы не ОТДЫХАТЬ :)

 

Но я думаю, что этот менталитет несложно поменять в обществе, если будет такая инициатива.


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#11858 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 22:54

целенаправленных 

 

Но я думаю, что этот менталитет несложно поменять в обществе, если будет такая инициатива.

Боюсь, что сложно. Это увеличение энтропии происходит само-собой и быстро, а уменьшение требует большего времени, усилий и затрат энергии. Например,  стать закончены наркоманом можно за несколько недель или даже быстрее. А излечиться - занимает годы. И так во всём, это универсально.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11859 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 23:24

Если человек в детстве раскидывал мусор, семечки плевал себе под ноги, то с чего бы он перестал это делать во взрослом состоянии?

 

Мой коллега рассказал случай.   Его дочь познакомилась с парнем. Встречаются уже некоторое время.  И вдруг отношения прекратились.  Отец интересуется: почему?  Дочь говорит, что ехали в его машине, она съела конфетку, а фантик положила в мусорку, что на двери.  Парень возмутился, дескать, чего мою машину захламляешь?  Девушка опешила: а куда девать фантик?  Парень говорит, что нужно выбрасывать в окно!

 

Папа приучил своих детей, что даже если едут на пикник, нужно собрать за собой все в пакетик и отнести в мусорку, если мусорки в лесу нет з- положить в багажник и выбросить около дома... 

Девушка не смогла сломать семейные устои, хоть парень был перспективным...


  • 0
Критерием истины является практика

#11860 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 23:35

Или вот еще случай. Мой муж подружился с парнем- одногруппником.  Первые два курса они были всегда вместе.   Потом перестали общаться. 

Недавно мне позвонил этот мужчина - он в Сургуте сейчас живет. Муж не стал с ним разговаривать, не взял у меня трубку...

Ну, тут уж я заинтересовалась.

 

Вот объяснение:  Рассказывают друзья друг другу о своих отцах.  И это  сургутский говорит: мы с отцом любим ходить в лес.    Вот идем мы и видим: люди баночки к березкам поставили, сок собирать.  Отец взял, сок вылил, а в банку нассал.  И мне сказал так сделать у другой берЕзки.  И с такой гордостью за находчивого отца парень говорил это...

 

Да, забыла = первый парень из машины  - начальник отдела  в администрации Владивостока, а отец однокурсника  тогда был замполитом в воинской части., учил солдат патриотизЬму. 


Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 13 Декабрь 2015 - 23:36

  • 0
Критерием истины является практика

#11861 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 23:51

Я знаю такую историю - мальчик был из очень приличной семьи, круглый отличник, музыкалка по вокалу и баяну, приличные родители на госслужбе, красный диплом, универ, аспирантура, поездки за границу, в общем эталон воспитания гражданина высшего качества. Невозможно представить, что этот идеал мог выбросить фантик мимо урны или плюнуть на тротуар.

 

А потом оказалось, что в первой же командировке ему подложили шлюху, шантажировали и завербовали. И эта сука несколько лет сливала секреты Родины ее врагам.

 

Резюмирую - херней вы тут занимаетесь, подравнивая людей под ваши мерки, не имеющим отношения к реальности.

Предлагаю эту ахинею перенести в раздел про вашу глупость.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#11862 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 23:59

И про вашу? Дождались сенсации на НТВ?  Козла вам показали - живьем!  На тупом канале только такие сенсации.

 

При чем тут культура и т.д. и аспирантура, если со шлюхами не влом спать?  Как раз из серии ситуаций, описанных Лойко, и есть этот  пример. Приучен к мусору с детства - хоть под ногами, хоть в голове - будешь жить в мусоре.


  • 1
Критерием истины является практика

#11863 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 00:14

При том, что любой вежливый аккуратист может оказаться тварью последний, из-за которого пострадают тысячи, а хулиган и сквернослов может броситься на амбразуру и спасти сотни людей.

 

Так что я лучше буду иметь дела с челом, выросшем на улице и имеющим частные недостатки воспитания, чем с прилизанным  дрыщем Лойко, который в любой момент может явить собой образчик девиантного поведения, нассав в твою кружку просто по тому, что ни кто не видит.

 

И только полные идиоты думают, что современная (в любой эпохе) молодежь чем-то отличается от самих идиотов в молодости. В среднем все одинаково не воспитаны, некультурны, непослушны и неисправимы. Проходят годы и многие переворачиваются.

 

А Лесю посмотрел, да.

Дурой она мне не показалась, скорее ее выводы о  представителях либерастии не новы - она просто верно их охарактеризовала. Рекламная шумиха была чрезмерной, ничего нового про либеральное мудачье типа Навального, Касьянова, Ходорковского и прочих - мы не услышали.


Сообщение отредактировал ASKO: 14 Декабрь 2015 - 00:25

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#11864 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 00:49

Баба стала любовницей  редактора, ее БРАЛИ на тусовки и она "видела"...

 

 Смешно же!  Я была на первом съезде предпринимателей, в президиуме сидели" Примаков,    Путин,    Ходорковский.  Они все - манипуляторы.  Потому что крупный руководитель обязан манипулировать подчиненными.  В смысле доминировать и руководить.  

Была я и на совещаниях ДВФО.  Там были губернаторы, в том числе и Абрамович. Я видела как журналисты провластных газет и каналов  бегали  за Абрамовичем,  просили интервью, фотосессию и т.п.  Все они надеялись на бабки.

 

Что - то мне и в  голову не пришло из этого делать "сенсации". Обычное поведение обычных журналюшлюшек.

 

Теоретически, конечно, каждый может предать, но шансов поиметь предательство от мусорящего втихушку и на людях надрывающегося от слов о "патриотизме" все же больше...   Давно на свете живу, насмотрелась на этих "ура- патритотов"

 

Например, Чайка вроде бы патриот- распатриот, а прокуратуру РФ развалил, Песков опять же. Не веришь ведь ни одному его слову. Можешь и за жестами понаблюдать.


  • 0
Критерием истины является практика

#11865 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 00:54

Гораздо легче верить Навальному, Немцову, Касьянову, Ходорковскому, Ройзману. Ведь за народ же болеют, честные борцы с коррумпированной властью.


Сообщение отредактировал ASKO: 14 Декабрь 2015 - 00:56

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#11866 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 04:50

Гораздо легче верить ФАКТАМ.  Но их трудно отличить от пропагандистских домыслов. 

Но этому можно научиться.

Вам не кажется странным, что практически все перечисленные Вами работали у Путина, ИМЕННО ОН ИХ И ПРИГРЕЛ.

 

Сейчас мой прогноз - Чайка слетит. Выждут немного, чтобы не "в связи с фильмом", а , например, "по состоянию здоровья".

Ведь сын начал свои аферы в Швейцарии в 2014 году. Именно в этом году Путин сказал своим приближенным: "Подчищайте все дела за границей -  чтобы ничего не вылезло, когда я пойду ва-банк".. И они кивали головами...

 

Получается, что Чайка  - предатель и ГЛАВНЫЙ КОРРУПЦИОНЕР!  Остальные по сравнению с ним - шваль мелкотравчатая.


  • 0
Критерием истины является практика

#11867 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 08:56

И в правительстве. и на любом уровне чиновничества много взяточников и коррупционеров. Так - во всех странах. И в США уж точно больше людей, которые сидят в правительстве ради личного интереса - там это НОРМАЛЬНО. Почему у на с это не нормально - хз.

Может по тому, что там схемы личного обогащения на госслужбе легальны, а у нас чиновникам приходится воровать тайно? Так давайте легализуем : )

Кстати, при СССР если руководитель предприятия подворовывал в пределах небольшого процента и делился с вышестоящими - его ни кто не трогал, процессы начинались когда он переходил условную границу. Это во времена формирования дикого рынка откаты стали супернаглыми, доходили до 50%!

 

Нужно быть совсем странным человеком, чтобы думать, что президент или глава государства контролирует каждого чиновника и знает каждый его шаг.

Ко всем процессам, происходящим в жизни, нужно относиться с точки зрения разума, а не эмоций, и смотреть на мир широко открытыми глазами, понимая. что он ни когда не будет идеальным. Но в то же время делать все, чтобы ваша микросреда приближалась к идеалу, насколько это возможно.

 

Не сомневаюсь, что и на вашей улице живут бандиты, воры, наркоманы, половые извращенцы, взяточники и коррупционеры. Также на ней обязательно живут уникальные люди - ученные,-самородки, поэты, писатели, учителя. идеальные родители, воспитывающие прекрасных детей, великие инженеры и талантливые строители. На вашей улице есть все, что есть в обществе, в среднем, по тому что ваша улица по социальному составу ни чем не отличается от любой другой улицы на Земле.

И только ваш выбор - что видеть в первую очередь.

 

Нестор на любой улице увидит исключительно курителей спайса и пивных алкоголиков, куда бы его не занесла жизнь. Он это видит и на своей улице в Алмате, только ни когда не признается. ибо хочет представить, что его выбор более умный и удачный, чем у всех вас. Только где логика, если чел хочет сбежать от этой удивительной стерильности. где нет места грязи.

 

Точно так же поступите вы, когда вашего приятеля, с которым вы дружите с детского сада, поймают и посадят, как коррупционера и бюджетного вора, более того - вы будете его защищать, ну, или как минимум - не осуждать публично, и уж точно не расписывать его черными красками. как вы это делаете в отношении незнакомых вам людей, типа Сердюкова, или Чайки. Это НОРМАЛЬНО, по тому что мы просто люди.

 

Я не знаю, вор тот Чайка, или нет, скорее всего да, по тому что понимаю, что это чел старой формации, из той эпохи, когда во власть ради благосостояния народа ни кто не шел, а шли исключительно ради своей личной выгоды, за взятками и преференциями. Докажут, что вор - сядет, и мне пофиг на него, ибо вор должен сидеть в тюрьме.

 

Но то, что Навальный является врагом России на службе у госдепа - уже даже не обсуждается, очевидно и неоднократно доказано. Поддерживать и прикрывать его может только враг.

То, что Касьянов вор - очевидно, тут мне даже суда не надо, это тот человек, который продавал Россию оптом и в розницу. Кто его поддерживает - однозначно не честный человек.

То, что Ходорковский - подлец, "заработавший" свои деньги на костях трудяг, которых он эксплуатировал, в частности не платя налогов - очевидно. Как и не подлежит сомнению то, что именно он, так или иначе, заказал убийство как минимум одного человека. Для того, чтобы это понимать - не нужно решения суда. И тот, кто его защищает, или рассказывает какой он хороший хозяйственник, и как может поднять Россию, если дать ему порулить - или глупый лох, или подлец.

 

К примеру - наш местный либерал Райн очко рвет, доказывая, что и Навальный, и Касьянов, и Ходорковский - лучший выбор, чем диктатор, садист и вор Путин. Типа - "а вы сначала попробуйте пожить под их управлением, и увидите, что я прав!" Ну не идиот ли? Нет, не идиот - прямой враг. Либераст, по нашему.


Сообщение отредактировал ASKO: 14 Декабрь 2015 - 09:40

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#11868 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 09:59

 

 Журналист Сергей Лойко)
Дата: 13.12.2015 13:54

 

ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОКУРКИ 

Я каждый день утром, когда между командировками оказываюсь в своем поселке под Москвой, бегаю на зарядку - 1,5 км до большой дороги и 1,5 км обратно. В перчатках и с двумя пакетами. Собираю по обочинам мусор...

 

Хорошая какашка. Свежая. Даже дата изготовления указана с точностью до минуты. 

 

Девочка в передаче на НТВ, кстати, поведала, что ничего кроме дерьма от вашей либеральной братии не исходит. К сожалению для нее. Твоя реакция - прямое подтверждение её правоты  :rolleyes:


  • 0

#11869 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 10:16

Так и девочка то "дала" старикашке, а ее кинули.  Какое уж тут не дерьмо?  Обиделась шлюшка.  о


  • 0
Критерием истины является практика

#11870 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 10:43

Я не понял, кому то обидно что дала? Или что взяли, или что кинули?

 

Когда телка дает мужику - это нормально. Еще более нормально, когда мужик не отказывается, ибо еще может драть молодых козочек. 


  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#11871 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 10:48

Можно быть подзаборным забулдыгой и гадить в штаны но родину любить :)

Спор, имхо, бесполезный.

 

Я последние годы наблюдаю серьезные метаморфозы в Алмате. Идет исламизация населения, в каждом районе по 2-3 мечети появилось, люди реально заинтересовались исламом, ходят, читают, соблюдают ритуалы. 

 

И вот эта исламизация серьезно изменила привитое нам еще с союза положительное отношение к алкоголю. Выпивать, появляться на людях стало стремно, неправильно. А все потому-что в Коране это действие сугубо осуждается...


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#11872 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 10:51

Так и девочка то "дала" старикашке, а ее кинули.  Какое уж тут не дерьмо?  Обиделась шлюшка.  о

 

А чего ты от нее ожидала? Она сама из вашей среды - других там просто нет. Просто сейчас в результате внутренних противоречий либералы начали перебрасываться какашками друг с другом и публично. 

 

Рано или поздно это должно было произойти, и вот это происходит.


  • 0

#11873 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 11:01

Позвольте поинтересоваться, а что вы понимаете под термином "либерализм" ? Я вот только что посмотрел в Вики и ничего зазорного в нем не обнаружил.

 

Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека.

 

П.С. Ага, происходит от слова "свободный" . Теперь понятно, почему Картель в соседней ветке записал Свободу в либералы :)


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#11874 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 11:05

Выпивать, появляться на людях стало стремно, неправильно. А все потому-что в Коране это действие сугубо осуждается...

В России и без исламизации это давно стало стремным, по крайней мере в подобном моему окружении.

Люди под шофе без причины - вызывают отторжение в обществе, нахер ты такой нужен, общаться с тобой пьяным, если все вокруг трезвые.

Не исключаю, точнее знаю, что есть маргинальные слои общества, где быть бухим - нормально. Скорее всего это там, где обитает Нестор.

 

Ну, а процент бытовых алкоголиков во всех странах одинаков.

 

Кстати, сосед сверху постоянно сдает квартиру,  причем исключительно гастрарбайтерам с Азии.

Как лето, так я начинаю воспитывать новых жильцов-муслимов, чтобы не курили на балконе, ибо весь дым тянет ко мне, а у нас в семье ни кто не курит.

А по вечерам регулярно приходится разгонять пьяные сборища, с плясками и драками.

Еще эти "мусульмане- противники алкоголя и табака" имеют привычку сбрасывать в унитаз все, что нормальные люди привыкли выбрасывать в мусор, начиная от картофельных очисток в полиэтиленовых пакетах, до использованных памперсов.

Специально для них в подъезде висит огромный плакат, где большими буквами расписано что можно в унитаз бросать, а что не рекомендуется, и все равно похер.


Сообщение отредактировал ASKO: 14 Декабрь 2015 - 12:06

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#11875 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 11:31

Полный расклад по протесту дальнобойщиков против ПЛАТОНа. Кто, почему, зачем и на чьи деньги.

Либерастам и шкурам-коммунякам привет.

 

_http://sovsojuz.mirtesen.ru/blog/43406994810/Artyom-Voytyonkov:-Dalnoboynoe-razvodilovo

 

P.S. Але, защитники обиженных дальнобоев, вы читали вообще их требования? 

Я наконец прочел полностью, и теперь уже удивлен, а почему их бульдозерами то не подавили, вместе с их шаландами?

Ведь они хотят чтобы я за все платил, а они мало того, что не платили бы ни за что, но им еще и приплачивали за их тяжелый труд. А не пошли бы вы нахер, такие хитровы....ные?


Сообщение отредактировал ASKO: 14 Декабрь 2015 - 12:25

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#11876 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 12:08

Кстати, кто-нибудь сумеет объяснить, зачем этот Платон вообще нужен? Почему не обязать вместе с накладной на груз иметь справку из налоговой об уплате соответствующего налога плюс квитанцию из банка???


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11877 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 12:11

По ПЛАТОНУ: кто там у нас провидит митинги и марши протеста? Сколько реально работающих дальнбойщиков?

 

Вот рассклад на конец ноября: в первую неделю работы системы взимания платы за проезд тяжелых грузовиков "Платон" (с 15 по 22 ноября) сборы составили 312 млн руб, говорится в сообщении Росавтодора.

Пользователи оформили 438 тыс маршрутных карт. На 24 ноября в системе зарегистрировано около 600 тыс. машин, или около 60% от всего парка большегрузов. Парк крупных транспортных компаний зарегистрирован в системе на 90%. Пользователи получили около 170 тыс бортовых устройств для отслеживания грузовиков, еще примерно 30 тыс заявок находится в рассмотрении.

 

А сколько человеко-фур митингуют? Сколько, от всего колличества зарегистрироваененых и получивших маршрутные карты, вышли на митинги? Думаю ни сколько. Нет таких.

Процент, пять или 0.1%, от всего дальнобойного парка, недорвольных? И стоит ли тогда удивляться, что правительство не идёт на переговоры с этим ничтожным процентом?

Да, нужно ещё посмотреть, что именно возят эти демонстранты, может действительно криминальные перевозки у них превалируют.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#11878 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 12:28

Кстати, кто-нибудь сумеет объяснить, зачем этот Платон вообще нужен? Почему не обязать вместе с накладной на груз иметь справку из налоговой об уплате соответствующего налога плюс квитанцию из банка???

Статью прочти, она правда не на кустанайском языке и букв много. за то там все ответы на твои глупые вопросы

_http://sovsojuz.mirtesen.ru/blog/43406994810/Artyom-Voytyonkov:-Dalnoboynoe-razvodilovo

 

Ну а степень дебилизма твоего вопроса ты можешь отследить по модификации твоей фразы:

Кстати, кто-нибудь сумеет объяснить, зачем эти терминалы платежей в ЖКХ вообще нужены? Почему не обязать вместе с о счетом на услуги иметь справку из налоговой об уплате соответствующего платежа плюс квитанцию из банка???


Сообщение отредактировал ASKO: 14 Декабрь 2015 - 12:32

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#11879 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 12:34

Я не о том, правильно или

 

Статью прочти, она правда не на кустанайском языке и букв много. за то там все ответы на твои глупые вопросы

_http://sovsojuz.mirtesen.ru/blog/43406994810/Artyom-Voytyonkov:-Dalnoboynoe-razvodilovo

 

Ну а степень дебилизма твоего вопроса ты можешь отследить по модификации твоей фразы:

Кстати, кто-нибудь сумеет объяснить, зачем эти терминалы платежей в ЖКХ вообще нужены? Почему не обязать вместе с о счетом на услуги иметь справку из налоговой об уплате соответствующего платежа плюс квитанцию из банка???

Понял, ты не можешь объяснить, ты идиот. Кто-нибудь ещё, может, попробует?


Сообщение отредактировал Rain: 14 Декабрь 2015 - 12:35

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11880 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 12:35

Ну... тут все были единогласны (кроме фанка), что бастуют только нелегалы


Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 14 Декабрь 2015 - 12:59

  • 0
Критерием истины является практика


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name