Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23535

#11461 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 13:07

 

Если по мне, так американский коп куда безопаснее для законопослушного гражданина - не сопротивляйся полиции, и всё. 

Тебе видео здесь давали на то, как не сопротивлялся, и получил 9 пуль, 7 из них в уже лежавшего!

Упырь.


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#11462 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 13:35

Отступим от Америки, от полицейской тематики, мне вот что намедни привело в шок:

Об изменениях в правилах противопожарного режима ( вроде как благое дело) но, читаем документ:

Постановление от 10 ноября 2015 года №1213. Установлен запрет на выжигание сухой травянистой растительности на землях сельскохозяйственного назначения и землях запаса, в полосах отвода автомобильных дорог и полосах отвода и охранных зонах железных дорог, путепроводов и продуктопроводов. Это будет способствовать обеспечению пожарной безопасности населённых пунктов, объектов инфраструктуры и лесного фонда.

В ранее действовавшей редакции правил противопожарного режима было запрещено сжигать стерни и пожнивные остатки и разводить костры на полях. Теперь установлен запрет на выжигание сухой травы не только на землях сельскохозяйственного назначения и землях запаса, но и в полосах отвода автомобильных дорог, охранных зонах железных дорог, путепроводов и продуктопроводов.

Благое дело? Благое! Но.. Вау! Даже в целях культивации и рекультивации низзяяя??? Низя - штраф!  А! значит в поле костерок низя, а в лесу, в самом сухостойнике можно???

Как быть с целинными землями, прочими степями, где пасёт скот дядя Вася, низя костерок то бедолаге, низя собрать кизяк и запалиить костеришко в ночном поле при выгуле табуна коней !

 А кто знает охранную зону железных дорог, скока, 50-100-200 метров от полотна? Едите Вы по трассе, устали, остановились, хорошее местечко близ излучены реки, входит ли она  в полосу отведения дороги?, хрен его знает, ага, полянка! там, а вдруг это не полянка, а "земля запаса", а вы на ней шашлычок забацали - вражины подлыя!

Приплыли, Тузики!


Сообщение отредактировал Шмель: 12 Ноябрь 2015 - 13:42

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#11463 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 16:47

Это закономерно, по тому что США - полицейское государство, и внутренняя и внешняя политика целиком основаны на главенстве полицейских функций.

Четверть всех заключенных Земли - сидит в тюрьмах США.

Да, у нас еще много чего нужно сделать для обеспечения порядка и законности, но для России это пример - какой страной она не должна быть.

США не полицейское государство, а государство, где преступники сидят, а не гуляют на свободе, как в России. 

Но это не объяснение, почему происшествия в США тебя волнует больше, чем в России. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11464 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 16:48

Так и тебя, в норме, должна заботить ситуация с беззаконием в Кустанае, или Казахстане, а не в России, которая для тебя не мать, ни тетка, и даже не знакомая.

Но то, что ты далек от нормы - это уже даже не обсуждается на форуме, давно ясно.

Меня в норме и волнует ситуация в стране, гражданином которой я являюсь - России. Чего не ясно?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11465 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 17:02

Ну что сказать? Бывает. Жаль парня, ошибка вышла. 

А теперь умойся ты. Итог: один мент получил 6,5 лет, другой 9 лет, третий умер через три дня после события от инфаркта. Об этом ты, козёл вонючий, промолчал. Главное ведь, что могут избить до смерти, подтекст "и ничего им не будет".

Что там с наказаниями американских копов?

Ты утверждал, что скорей всего... бла-бла-бла... подросток сам виноват - забыл уже? Вот этим и умойся. 

А 6,5 и 9 за подобное убийство мало. В Штатах получили бы лет по 20. Но в России через 6 лет выйдет по УДО. А ватники на этом форуме будут на количество заключённых кивать. 

За что наказание, за то, что коп пристрелил грабителя, напавшего на него? Так правильно сделал, всё по закону. 


Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 13 Ноябрь 2015 - 01:26

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11466 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 17:07

Тебе видео здесь давали на то, как не сопротивлялся, и получил 9 пуль, 7 из них в уже лежавшего!

Упырь.

Что просто шёл мимо, как тот подросток из Питера,а копы в него вдруг 9 пуль?

Дай ссылку на видео. 


Сообщение отредактировал Rain: 12 Ноябрь 2015 - 17:33

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11467 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 17:18

Меня в норме и волнует ситуация в стране, гражданином которой я являюсь - России. Чего не ясно?

Гражданство ты получил случайно, по наследству от СССР. У тебя только заграничный паспорт, полученный через консульство Казахстана. По сути тебе это гражданство не нужно, и ты не ассоциируешь себя с Россией никак.

 

Да и гражданином России тебя ни кто не считает, ни здесь, ни в Кустанае, так шавка-пустобрёх.

Но ты с удовольствием продал бы это российское гражданство на чтонить более приятное, только пока не решил - на что.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#11468 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 17:32

Гражданство ты получил случайно, по наследству от СССР. У тебя только заграничный паспорт, полученный через консульство Казахстана. По сути тебе это гражданство не нужно, и ты не ассоциируешь себя с Россией никак.

 

Да и гражданином России тебя ни кто не считает, ни здесь, ни в Кустанае, так шавка-пустобрёх.

Но ты с удовольствием продал бы это российское гражданство на чтонить более приятное, только пока не решил - на что.

Во-первых, это твоя галлюцинация. Во-вторых, как это объясняет тот факт, что ватников этого форума больше интересует беспредел в США, чем в своей стране? 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11469 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 17:32

США не полицейское государство, а государство, где преступники сидят, а не гуляют на свободе, как в России. 

Это твое личное либерастическое мнение, не соответствующее реалиям.

 

Факт в том, что 25% всех заключенных - сидят в американских тюрьмах. 

 

Факт в том, что это полицейское государство США использует свою армию и свой флот для "наведения демократических порядков" в интересах частных заказчиков - Корпораций, при этом руководители этого глобального полицейского не стесняются и не обделяют свои личные карманы, как например Джо Байден недавно "назначил" своего сына в совет директоров крупнейшего частного производителя газа на Украине Burisma Holdings. 

 

Для тебя это не полицайство и не коррупция, это норма того мира, о котором ты так мечтаешь.

 

Но это факты, это реальность, грязный дождик, и ты хоть обосрись от натуги, придумывая "теории почему это не так" - ты ни чего не сможешь опровергнуть, ибо обратных фактов не существует в природе.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#11470 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 17:38

как это объясняет тот факт, что ватников этого форума больше интересует беспредел в США, чем в своей стране? 

Если бы у тебя была хоть капля ума, или его зачаток, то ты бы давно понял ответ на свой идиотский вопрос : ) Он просто валяется на поверхности : )

 

Но я не буду лишать тебя удовольствия пошевелить парочкой заблудившихся шариков в твоей пустой голове, мучайся : )


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#11471 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 17:45

Это твое личное либерастическое мнение, не соответствующее реалиям.

 

Факт в том, что 25% всех заключенных - сидят в американских тюрьмах. 

Ещё недавно количество заключённых  на 100000 населения в России превышало американские показатели. 

Ты радуешься тому, что преступников в России повыпускали по амнистиям и УДО?. . 


Сообщение отредактировал Rain: 12 Ноябрь 2015 - 17:45

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11472 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 17:51

Ещё недавно количество заключённых  на 100000 населения в России превышало американские показатели. 

Когда это, недавно? Факты, голубок, факты, цифры и ЛИГИТИМНЫЕ источники, а не ссылки на очередное "эхопукалиберастов"


Сообщение отредактировал ASKO: 12 Ноябрь 2015 - 19:12

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#11473 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 18:47

Если бы у тебя была хоть капля ума, или его зачаток, то ты бы давно понял ответ на свой идиотский вопрос : ) Он просто валяется на поверхности : )

 

Но я не буду лишать тебя удовольствия пошевелить парочкой заблудившихся шариков в твоей пустой голове, мучайся : )

В переводе на человеческий это означает, что ответа у тебя нет. Ясно. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11474 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 19:10

В переводе на человеческий это означает, что ответа у тебя нет. Ясно. 

А ты на колени встань и полай, может мне станет еще смешнее и я сжалюсь над тобой : )

 

За свой базар про заключенных, которых у нас было больше чем в США, не можешь ответить, дрыщь?


Сообщение отредактировал ASKO: 12 Ноябрь 2015 - 19:11

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#11475 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 19:22

Чёт мне кажется что у Райна ещё психика не сформировалась.

Спорите про полицейских. где у них больше прав и больше защищены законом там они больше и беспредельничают. как кажется со стороны обывателя.

шмелю про костры. да как жгли и будут жечь. пойди контролирующих органов найди. да и менталитет исправь. А вот за пожары лесов и полей надо драть по чёрному.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#11476 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 19:41

Когда это, недавно? Факты, голубок, факты, цифры и ЛИГИТИМНЫЕ источники, а не ссылки на очередное "эхопукалиберастов"

Вот тебе,  факты: " В 2002 году число заключённых в России и Китае также превышало 1 млн человек[5][6]."   http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1871340#cite_note-5

 

Даже если не учитывать "превышало", то в России сидел каждый 145-й. И в США - каждый 145-й.  

А с  учётом "превышало" - больше, чем в США (удельно)


Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 13 Ноябрь 2015 - 01:27

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11477 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 19:51

Чёт мне кажется что у Райна ещё психика не сформировалась.

Спорите про полицейских. где у них больше прав и больше защищены законом там они больше и беспредельничают. как кажется со стороны обывателя.

шмелю про костры. да как жгли и будут жечь. пойди контролирующих органов найди. да и менталитет исправь. А вот за пожары лесов и полей надо драть по чёрному.

Когда у меня сформируется психика, я стану так же изъясняться, как и ты? Я не более 30% твоего текста понимаю. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11478 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 20:07

Вот тебе, петушок, факты: " В 2002 году число заключённых в России и Китае также превышало 1 млн человек[5][6]."   http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1871340#cite_note-5

 

Даже если не учитывать "превышало", то в России сидел каждый 142-й. В США - каждый 145-й.  

. я же тебя просил ссылку на данные легитимных источников, а не какого то там Лондонского Международного центра тюремных исследований (ICPS), который основывается на официальную ИЛИ ОЦЕНОЧНУЮ статистику.

 

Еще раз - приведи ссылки данные из официальные источники. :)


Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 13 Ноябрь 2015 - 01:28

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#11479 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 20:23

. я же тебя просил ссылку на данные легитимных источников, а не какого то там Лондонского Международного центра тюремных исследований (ICPS), который основывается на официальную ИЛИ ОЦЕНОЧНУЮ статистику. 

Так и ты, , говоря о США ссылаешься на этот же источник. Или ты, , думаешь, что американских заключённых лично делегация от Единой России пересчитывала? 


Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 13 Ноябрь 2015 - 01:30

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11480 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 20:31

Так и ты, п говоря о США ссылаешься на этот же источник. Или ты, дурачок, думаешь, что американских заключённых лично делегация от Единой России пересчитывала? 

Покажи, где именно я ссылался на этот же источник 


Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 13 Ноябрь 2015 - 01:31

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#11481 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:00

Покажи, где именно я ссылался на этот же источник 

А у тебя  другого источника данных по США просто нет. Даже в Вики говорят про 25% от мирового на оснвании данных этой организации.

Дай ссылку на официальный источник по числу заключённых в США. 


Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 13 Ноябрь 2015 - 01:32

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11482 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:51

Вот дерьмо кустанайское... Тявкнет хрень, и за конуру прятаться.

Ясно, почему ты предпочитаешь сидеть в своем кустанайском ауле и не реализуешь свои гражданские права в России - тут такие не приживаются, тут бы тебя уже на второй день научили за базаром следить.

Что, не можешь официальную ссылку по США найти, дуболом? А чего тогда трепался про 25%?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11483 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 00:15

Это шапка младшая.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#11484 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 18:37

В России в думе обсуждается вопрос о выездных визах ,все так же как было в СССР,  россиян думаю поделят на пару категорий:
1) невыездные
2) выездные в путинские лагеря (в КНДР, Иран, Ирак, Венесуэлу)
3) для самых полит благонадежных выездные в цивилизованные страны: в США, Францию, Германию, Польшу, Украину


Сообщение отредактировал фанк: 13 Ноябрь 2015 - 18:39

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#11485 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 18:56

Можно подумать что в блакословенной Ойропе или Штатах , чел, который допущен к гостайне в ядерной области или космических разрабортках,  является выездным. 

Для РФ, лично я, являюсь самым благонадёжным и мне разрешён выезд на Украину.. но.. примет ли меня незалежная??? 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#11486 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 19:35

Для РФ, лично я, являюсь самым благонадёжным и мне разрешён выезд на Украину.. но.. примет ли меня незалежная??? 

Украина до сих пор принимает адекватных россиян, которые не хотят жить в путинской России, на которых заведены уголовные дела по политическим мотивам, многие гражданство получили уже.( белорусов так же принимаем)
Я сейчас смотрю на Украину как на  Польшу в 90-е годы, тогда экономика Польши была  хуже чем в Украине, но люди туда все равно ехали из СССР.
Сейчас  же Польша довольно успешная европейская страна, которая в ЕС занимает так же влиятельные позиции.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#11487 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 22:33

да я б такой что бы вообще огородиться железным занавесом.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#11488 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 22:38

да я б такой что бы вообще огородиться железным занавесом.

И Сталина оживить.  


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11489 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 00:13

Ещё бы сцыль на выездные визы увидеть, да она там же, где и на Воронеж в составе УССР, т.е. в бреду горячечном.


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#11490 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 00:35

И Сталина оживитЬ

Тирана во внешней политике, и патриота во внутренней


  • 1
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name