Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23535

#11431 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 08:50

Дай ссылку на новостную ленту или статью в инете. Не слышал, просто о таком случае. 

Ну вот что я говорил?..  

"Дело о смерти задержанного в 26-м отделе полиции переквалифицировано в “Убийство”  http://piter.tv/event/Delo_o_smerti_zaderzhannogo_v_26_m_otdele_policii_perekvalificirovano_v_ubijstvo_/


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11432 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 08:56

По роду своей деятельности общаюсь ежедневно с полицаями.

Участковых - некомплект последние лет 10.  Есть одна женщина. Муж - милиционер погиб "при исполнении", она пошла, чтобы детей поднять. В не самом удачном районе работает - пос. Заводской - там 4 зоны.

Дознаватели - 100%  женщины.  Следователи - 3 мужика,  9 женщин.  Опера - все мужики....

Особо то беспредельничать некому...

Года 4 назад ко мне во двор забрался мужик, хотел украсть собаку.  Вторая собака зажала его в угол, я вызвала полицию.  Забрали мужика, сидит он у дежурного следователя в кабинете - два часа ночи...

Мужик - охранник из зоны.  Стенает, что его "карьера" накрылась.

Слушала я это, слушала и говорю: дайте ему тырок и отпустите...

И поехала домой.  

А он моему мужу в живот сапогом заехал, когда муж ночью в нижнем белье выскочил во двор.  Синяк держался с месяц...

 

Райн!  Если бы ему бутылку вставили, я бы НЕ ВОЗРАЖАЛА.


  • 0
Критерием истины является практика

#11433 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 08:57

Так значит, расследуют по- существу, а?

И будь уверен, дадут много лет.


  • 0
Критерием истины является практика

#11434 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 09:09

 

 

"На пустом месте" - это тебе откуда известно, делапут? Вот мне что-то тихо подсказывает, что подросток этот был, скорее всего, прыщавой пэтэушной чморотой, в спортивных штанцах, толстовке с капюшоном на тыкве и плеером в ушах, в котором лабал рэп со словами "куда кому, а мне в тюрьму".

Мало таких?

Умойся, Полярник. 

"Оправдал посмертно

Суд установил, что мальчик, который был жестоко избит в отделе полиции, не совершал уличного ограбления"  http://www.spb.aif.ru/incidents/criminal/1190124

 

"Подростка, погибшего от побоев в полиции, оправдали посмертно"  http://www.spb.aif.ru/incidents/criminal/1189711


Сообщение отредактировал Rain: 12 Ноябрь 2015 - 09:26

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11435 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 09:20

Так значит, расследуют по- существу, а?

И будь уверен, дадут много лет.

Ну, И?.. А американский полицейский застрелил напавшего на него верзилу, при задержании после совершения ограбления. Тоже было расследование. Но в Америке -  полицейский беспредел, а В России всё тип-топ???


Сообщение отредактировал Rain: 12 Ноябрь 2015 - 09:55

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11436 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 09:44

Беспредел - он везде беспредел.

 

Люди, общаясь с всяким отребьем, быстро выгорают.  Да, у них плохо работает служба психологической поддержки.

Или перегруз большой.

Кстати, у американцев перегруз меньше.

Но ... при этом риск больше. Из-за продажи оружия всем подряд.


  • 0
Критерием истины является практика

#11437 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 10:03


 

Беспредел - он везде беспредел.

 

Люди, общаясь с всяким отребьем, быстро выгорают.  Да, у них плохо работает служба психологической поддержки.

Или перегруз большой.

Кстати, у американцев перегруз меньше.

Но ... при этом риск больше. Из-за продажи оружия всем подряд.

Ну, тогда зачем представлять дело так, будто американские копы, иногда перестраховывающиеся, хуже российских, убивающих беспомощных людей в застенках???

Если по мне, так американский коп куда безопаснее для законопослушного гражданина - не сопротивляйся полиции, и всё. А от таких вот российских ужасов ты бессилен, от тебя ничего не зависит.  


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11438 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 10:22

Ну, тогда зачем представлять дело так, будто американские копы, иногда перестраховывающиеся, хуже российских, убивающих беспомощных людей в застенках???

Если по мне, так американский коп куда безопаснее для законопослушного гражданина - не сопротивляйся полиции, и всё. А от таких вот российских ужасов ты бессилен, от тебя ничего не зависит.  

теоретик херов, ты ни в США, ни в России не жил, и не в курсе реальностей. Все твои суждения основаны на "рассказах" СМИ. а поскольку ты изначально заточен на то, что пиндосия - демократия, а рашка - гулаг, то и выводы у тебя далеки от реальности.


  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#11439 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 10:30

Здешние херовы теоретики, включая тебя, тоже не жили в США, однако широко рассуждают о полицейском беспределе там. 

Подобные случаи, к счастью, в 99,9% становятся известны из прессы, а не из личного опыта. Соответственно, нет разницы, где живёшь, если умеешь читать. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11440 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 10:46

Здешние херовы теоретики, включая тебя, тоже не жили в США, однако широко рассуждают о полицейском беспределе там. 

Подобные случаи, к счастью, в 99,9% становятся известны из прессы, а не из личного опыта. Соответственно, нет разницы, где живёшь, если умеешь читать. 

Здешние практики живут в России, некоторые из них бывают в США и многие имеют родственников или знакомых в США, и через них достоверную информацию.

 

Ты же - теоретик, ни чего этого не имеешь, кроме устаревшей установки, что в пиндостане все очень хорошо, а в рашке хуже некуда.

По сути и фактически ты просто 3,14здабол престарелый, злобный неудачник, не имеющий ни воли, ни силы изменить свою ничтожную жизнь к лучшему, считая, что в твоей неудаче виноват не ты, а факт рождения в СССР, а не в пиндостане. Типа "вот если бы я родился в США, то был бы очень успешным человеком, с моими то умом.." А реальность в том, что с твоим врожденным характером говнюка - тебя бы и там загнали под плинтус.

 

Именно такие курвы, как ты - снимают фильмы, взяв за основу реальные события США и переделав в вымышленные сюжеты о России. за что получают нобелевские премии "жмира"


Сообщение отредактировал ASKO: 12 Ноябрь 2015 - 10:46

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#11441 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 10:53

Здешние практики живут в России, некоторые из них бывают в США и многие имеют родственников или знакомых в США, и через них достоверную информацию.

Аналогично. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11442 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 10:58

 

Ты же - теоретик, ни чего этого не имеешь, кроме устаревшей установки, что в пиндостане все очень хорошо, а в рашке хуже некуда.

По сути и фактически ты просто 3,14здабол престарелый, злобный неудачник, не имеющий ни воли, ни силы изменить свою ничтожную жизнь к лучшему, считая, что в твоей неудаче виноват не ты, а факт рождения в СССР, а не в пиндостане. Типа "вот если бы я родился в США, то был бы очень успешным человеком, с моими то умом.." А реальность в том, что с твоим врожденным характером говнюка - тебя бы и там загнали под плинтус.

 

 

Идиоты вроде тебя, Аско, почему-то искренне уверены, что меня должны интересовать ваши дурацкие фантазии относительно моей личности. Нет, не интересуют, вы с ними лучше к доктору хорошему сходите - и и вам польза и здравоохранению копеечка. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11443 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 11:04

Ну вот что я говорил?..  

 

"Изначально, по показаниям очевидцев, Демидов якобы завладел табельным оружием оперуполномоченного и самостоятельно выстрелил себе в рот". Вот именно - якобы! Твоя ссылка первоначальный вброс информации с журналистским акцентом на беспредел. Не люблю аналитическую субьективность, а СМИ этим грешат на 90%, а население, привкшая верить печатному слову ведётся... ну это уже психология.. 

Сёдня в новостях, уже однозначно - виновен полицейский... но фактов события не представлены...  я как один из "бывших" сразу же задаю вопросы: были ли следы пороха внутри рта или на губах, в слюне,  микро сколы на зубах от вставленного ствола в рот есть? Брали ли "биологию" со ствола, т.к. если пистолет вставлен в рот, то будет и слюна на стволе. Если да, то  пистолет был вставлен в рот или ствол было около него, в этом случае один вывод и одно направление версий, а если выстрел был "удачным" и опер находился в нескольких шагах, то зубы могут быть раздроблены пулей? И вывод другой может быть, вплоть до неосторожного оращения с оружием. 

 

...Пока писал сей текст, в новостях по НТВ передали, что выстрел был в голову, а капитан полиции был пьян...  полагаю, что погибший был сексотом, а выстрел был непреднамеренный, халатное обращение с оружием, не более. 


Сообщение отредактировал Шмель: 12 Ноябрь 2015 - 11:07

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#11444 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 11:20

Аналогично. 

Подучи географию, с того совковского времени, где ты застрял - в мире многое изменилось. Я тебя удивлю - Кустанай не в России, и теперь отличаются как аул Майское от Астаны  :)

С тебя, поди, даже в твоем Кустанае ржут, аналогично этому форуму. : )


Сообщение отредактировал ASKO: 12 Ноябрь 2015 - 11:24

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#11445 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 11:22

Идиоты вроде тебя, Аско, почему-то искренне уверены, что меня должны интересовать ваши дурацкие фантазии относительно моей личности. Нет, не интересуют, вы с ними лучше к доктору хорошему сходите - и и вам польза и здравоохранению копеечка. 

Если бы тебя это не интересовало, и не задевало - ты бы не отвечал, дрыщь кустанайский : )


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#11446 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 11:24

" я как один из "бывших" сразу же задаю вопросы: были ли следы пороха внутри рта или на губах, в слюне,  микро сколы на зубах от вставленного ствола в рот есть? Брали ли "биологию" со ствола, т.к. если пистолет вставлен в рот, то будет и слюна на стволе. Если да, то  пистолет был вставлен в рот или ствол было около него, в этом случае один вывод и одно направление версий, а если выстрел был "удачным" и опер находился в нескольких шагах, то зубы могут быть раздроблены пулей? И вывод другой может быть, вплоть до неосторожного оращения с оружием. 

 

...Пока писал сей текст, в новостях по НТВ передали, что выстрел был в голову, а капитан полиции был пьян...  полагаю, что погибший был сексотом, а выстрел был непреднамеренный, халатное обращение с оружием, не более. 

Тебе, как бывшему, непростительно. В первую очередь нужно выяснять не то, куда был "вставлен пистолет", а кто стрелял - у кого следы пороха на руке?

И, конечно, парадоксальный вывод из того факта, что выстрел был в голову - сексот, неосторожное. Это вообще ни о чём не говорит.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11447 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 11:27

Подучи географию, с того совковского времени, где ты застрял - в мире многое изменилось. Я тебя удивлю - Кустанай не в России, и теперь отличаются как аул Майское от Астаны  :)

С тебя, поди, даже в твоем Кустанае ржут, аналогично этому форуму. : )

Я тебя тоже удивлю: Россия не в Америке. Так почему здесь обсуждают полицейский беспредел в Америке? Ты настолько глуп, что не можешь понять параллелей? 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11448 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 11:37

Я тебя тоже удивлю: Россия не в Америке. Так почему здесь обсуждают полицейский беспредел в Америке? Ты настолько глуп, что не можешь понять параллелей? 

Параллель в том, что когда кустанаец рассказывает НАМ про полицейский беспредел в России, и о том, что мы хер когда догоним США, в этом плане, то таки да, мы с ним полностью согласны, более того - мы даже и догонять не станем, мы просто пойдем в другую сторону.

 

Нам нахер не сдались такие порядки, по которым 25%, ЧЕТВЕРТЬ ВСЕХ ЗАКЛЮЧЕННЫХ ЗЕМЛИ, КАРЛ! СИДЯТ В ОДНОЙ СТРАНЕ - ОБРАЗЦЕ ДЕМОКРАТИИ (еврейской, наверное...).


Сообщение отредактировал ASKO: 12 Ноябрь 2015 - 11:43

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#11449 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 11:55

Тебе, как бывшему, непростительно. В первую очередь нужно выяснять не то, куда был "вставлен пистолет", а кто стрелял - у кого следы пороха на руке?

И, конечно, парадоксальный вывод из того факта, что выстрел был в голову - сексот, неосторожное. Это вообще ни о чём не говорит.

Я выдернул информацию из контекста и дал свой комент только тому что "выдернул", а ты, задав мне вопросы, и обвинив в непрофессионализме,  не удосужился полностью ознакомиться с полной инфой на сегоняшний момент.

( Увы, ты прав, ты прокомментировал только то, что выпало из моего комента... ну так это естествено...  мне лень было давать развёрнутый коммент по всей имеющийся информации, т.к. посчитал, что тут и так всё ясно, прозрачно и понятно ... а ты не пробовал работать независимым журналистом в оппозиционной прессе?)


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#11450 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 12:02

Параллель в том, что когда кустанаец рассказывает НАМ про полицейский беспредел в России,

Почему житель села Гадюково может рассказывать о беспределе в США, а кустанаец о беспределе в России - нет? 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11451 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 12:04

Я выдернул информацию из контекста и дал свой комент только тому что "выдернул", а ты, задав мне вопросы, и обвинив в непрофессионализме,  не удосужился полностью ознакомиться с полной инфой на сегоняшний момент.

( Увы, ты прав, ты прокомментировал только то, что выпало из моего комента... ну так это естествено...  мне лень было давать развёрнутый коммент по всей имеющийся информации, т.к. посчитал, что тут и так всё ясно, прозрачно и понятно ... а ты не пробовал работать независимым журналистом в оппозиционной прессе?)

Это же основное: застрелился сам или застрелили в участке?

Нет, не пробовал. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11452 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 12:05

Да чо спорить то? Да, есть полицейско-милицейский беспредел и в Штатах, и России, и Украинре,  даже в Казахстане ( почитывал и о таком).... чо ж с того? Неадеквата, придурков, беспредельщиков хватает в любой стране и в любой госструктуре.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#11453 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 12:09

Это же основное: застрелился сам или застрелили в участке?

 

Мои вопросы изначальны боли по версии - застрелился, затем я дал вопрос по версии " пуля со стороны" - в чём проблема то? Ну да не упомянул вопрос эксперты по поводу порохового следа на опере, и что? Это ж элементарщина,  о которой и упоминать не не захотелось, вот и упущение, а ты зацепился как.. журналист опозиционщик  :D


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#11454 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 12:26

Почему житель села Гадюково может рассказывать о беспределе в США, а кустанаец о беспределе в России - нет? 

Житель села Гадюково, Ростовской области, России, может спокойно ткнуть кустанайца в его блевотину, где кустанаец рассказывает, что в США полицейские более справедливые и законопослушные именно по тому, что источники о беспределе США у них одинаковы, как минимум, а по России житель села Гадюково видит реальность вокруг себя, а кустанаец использует исключительно желтую прессу, именно она доставляет ему наслаждение осознания, что в Гадюково так же дерьмово, как в Кустанае.

 

Это же очевидно, если ты не полный дебил из Кустаная, неспособный к двухуровневым логическим конструкциям.


Сообщение отредактировал ASKO: 12 Ноябрь 2015 - 12:27

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#11455 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 12:37

Нет никакой разницы, откуда обсуждать подобные происшествия - потому как с обеих сторон обсуждаются случаи из прессы, а не из личного опыта. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11456 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 12:41

Да чо спорить то? Да, есть полицейско-милицейский беспредел и в Штатах, и России, и Украинре,  даже в Казахстане ( почитывал и о таком).... чо ж с того? Неадеквата, придурков, беспредельщиков хватает в любой стране и в любой госструктуре.

В таком случае, в норме человека больше должна заботить ситуация в своей стране, а не в Америке, т.к. вероятность того, что его затронет отечественный беспредел намного выше. Но, увы, здесь куда чаще  обсуждают происшествия в США. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11457 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 12:41

Я же два случаям привела из личного опыта.

Могу еще с десяток привести, т.к.  меня как эксперта берут при выезде на место происшествия, если там есть материальный ущерб.


  • 0
Критерием истины является практика

#11458 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 12:54

Но, увы, здесь куда чаще  обсуждают происшествия в США. 

Это закономерно, по тому что США - полицейское государство, и внутренняя и внешняя политика целиком основаны на главенстве полицейских функций.

Четверть всех заключенных Земли - сидит в тюрьмах США.

Да, у нас еще много чего нужно сделать для обеспечения порядка и законности, но для России это пример - какой страной она не должна быть.


Сообщение отредактировал ASKO: 12 Ноябрь 2015 - 12:56

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#11459 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 12:59

В таком случае, в норме человека больше должна заботить ситуация в своей стране, а не в Америке

Так и тебя, в норме, должна заботить ситуация с беззаконием в Кустанае, или Казахстане, а не в России, которая для тебя не мать, ни тетка, и даже не знакомая.

Но то, что ты далек от нормы - это уже даже не обсуждается на форуме, давно ясно.


Сообщение отредактировал ASKO: 12 Ноябрь 2015 - 13:00

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#11460 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 13:01

Умойся, Полярник. 

"Оправдал посмертно

Суд установил, что мальчик, который был жестоко избит в отделе полиции, не совершал уличного ограбления"  http://www.spb.aif.ru/incidents/criminal/1190124

 

"Подростка, погибшего от побоев в полиции, оправдали посмертно"  http://www.spb.aif.ru/incidents/criminal/1189711

Ну что сказать? Бывает. Жаль парня, ошибка вышла. 

А теперь умойся ты. Итог: один мент получил 6,5 лет, другой 9 лет, третий умер через три дня после события от инфаркта. Об этом ты, козёл вонючий, промолчал. Главное ведь, что могут избить до смерти, подтекст "и ничего им не будет".

Что там с наказаниями американских копов?


  • 1
Нам нужны самолёты малой мощности!


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name