Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23535

#10981 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 07:07

Вы даже не представляете себе, что такое "электронное правительство", поэтому говорить с вами не о чем...

 

А в самолетах по ЗИМЕ - сплошь пенсионеры. 


  • 0
Критерием истины является практика

#10982 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 15:39

Вот всегда чувствовала в тебе  какое -то двойное дно...


Рассматривай меня сверху, а не с дна, и я буду казаться тебе ОК.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#10983 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 21:15

Вы даже не представляете себе, что такое "электронное правительство", поэтому говорить с вами не о чем...

 

А в самолетах по ЗИМЕ - сплошь пенсионеры. 

Опять дешевая распальцовка провинциала.

Про пенсионеров рассмешила. На минимальную пенсию даже с Чукотского А.О. - http://tvoyapensiya.ru/minimalnaya_pensiya_2014.html%C2%A0в 16 т.р. им не хватит в Москву из Владивостока слетать - http://avia.tutu.ru/offers/?passengers=100&class=Y&changes=all&route%5B0%5D=21-14122015-491&route%5B1%5D=491-21122015-21 - минимальная цена билета 17,6 т.р.


  • 0

#10984 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 22:25

Пенсионеры в Москру летают по спецпрограмме  ГОСУДАРСТВА.

Билет стоит  туда- обратно менее 10 тыс.  Мне удавалось и за 6 покупать.

Не лезь туда, чего не знаешь.


  • 0
Критерием истины является практика

#10985 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 06:22

Пенсионеры в Москру летают по спецпрограмме  ГОСУДАРСТВА.

Билет стоит  туда- обратно менее 10 тыс.  Мне удавалось и за 6 покупать.

Не лезь туда, чего не знаешь.

Да ты шо. Просвети что за программа и кто ей может пользоваться - расскажу своей двоюродной сестре в Калуге. Она пенсионерка и понятия не имеет о таких программах.


  • 0

#10986 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 06:49

Шапо, смени тактику для разнообразия - ХВАЛИ! Все и радикально, даже не страшно, если переборщишь :) А то я уже начинаю опасаться за тебя, что тебя кое-кто завербовал, очень уж ты способствуешь того, поднятию патриотизма :)


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#10987 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 06:55

Пожалуйста, читай http://lgotnik.com/lgoty/220-lgotnye-aviabilety-dlya-dalnevostochnikov-2015.html


  • 0
Критерием истины является практика

#10988 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 08:46

Пожалуйста, читай http://lgotnik.com/lgoty/220-lgotnye-aviabilety-dlya-dalnevostochnikov-2015.html

Так ты бы и написала сразу, что это для твоей немногочисленной  Тьмутаракани и на конкретные рейсы, а вовсе не для всех расейских пенсионеров в любом направлении. Калужских родственников порадовать будет нечем.


  • 0

#10989 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 08:47

Шапо, смени тактику для разнообразия - ХВАЛИ! Все и радикально, даже не страшно, если переборщишь :) А то я уже начинаю опасаться за тебя, что тебя кое-кто завербовал, очень уж ты способствуешь того, поднятию патриотизма :)

Я не понял кого я должен тебе похвалить. Твою новую родину? Так это твоя работа - она мне без надобности


  • 0

#10990 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 08:51

http://echo.msk.ru/blog/aleshru/1631878-echo/ -

Умирать очень страшно
  • 0

#10991 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 15:19

Лимонов: Good by, Донбасс, здравствуй, Сирия!

Сегодня в Париже соберётся нормандская четвёрка, главы государств — Германии, Франции, России и абсолютно неуместный там глава Украины. Поскольку он заинтересованная сторона, то, какого лысого чёрта, Порошенко там прибавлен? Я об этом говорил и говорю ещё раз, не упуская никогда возможности. Вон его из четвёрки!

Украина будет добиваться отмены сепаратных, отдельных от Украины выборов в ДНР и ЛНР. А также того, чтобы украинские войска контролировали границы ДНР и ЛНР с Россией. Украине этого никто не даст. Предложат успокоиться на достигнутом. Порошенко вынужден будет согласиться.

Наш Песков выразил российскую позицию очень обтекаемо, вообще кругло: Москва «надеется на продвижение и реализацию минских договорённостей».

Что я об этом думаю?

Да что не слили, и не сольют, но минимизировали республики Донбасса, почистили их до такой степени, что там сидят полностью подчинённые люди в руководстве республик. Русской революцией там уже пахнет слабо, если вообще пахнет.

Но совсем не сольют, нельзя. Ибо будут большие жертвы в республиках, и будет тяжкое разочарование в России. Донецкие революции-таки замучили из России.

 

Тем временем Донбасс стал неактуален.

 

Мировое сообщество вначале крупно запереживало по поводу вторжения мигрантов (европейцы так просто испугались и боятся до сих пор).
А тут вдруг хитроумная, ну блестящая идея Кремля идти воевать широко разрекламированный ИГИЛ* в Сирию и Ирак.

Очень умно перенесли Россию в Сирию, уже утёрли нос США, заставили принять нас, как некогда войска Александра I-го, мы успешно вернулись в мировое сообщество и будущее сулит нам множество побед.

Из «захватчиков» и «агрессоров» ВВП одним решением превратил русских в спасителей человечества от ИГИЛ.

Жертвы по дороге будут, как же без них, но победа будет сильная, и как утверждают военные специалисты, довольно быстрая. Ведь, по сути, все эти хвастливые кудлатые молодчики с бородами по ветру, всего лишь партизаны. А у нас суровая регулярная северная армия.

 

За Донбасс осуждаю. За Сирию аплодирую.

 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#10992 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 21:25

http://ru.espreso.tv/article/2015/09/27/andrey_pyontkovskyy_syryyskaya_avantyura_popytka_putyna_nachat_torgovlyu_s_zapadom_vsledstvye_troynogo_porazhenyya_v_ukrayne -

 


Андрей Пионтковский: Сирийская авантюра – попытка Путина начать торговлю с Западом вследствие тройного поражения в Украине

http://echo.msk.ru/blog/kiselev/1617546-echo/

 

Увязнем, братцы, в Сирии?

 

 


  • 0

#10993 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 00:08

Вот у украинцев разрыв мозга!   Они - сбоку, без низ мир СУЩЕСТВУЕТ!


  • 0
Критерием истины является практика

#10994 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 08:03

Вот у украинцев разрыв мозга!   Они - сбоку, без низ мир СУЩЕСТВУЕТ!

Не нужно проецировать собственные комплексы на других. Это у русских основное желание в жизни - чтобы о них знали в мире и боялись, как обезъяну с гранатой. За это они готовы терпеть что угодно и простить любого негодяя у власти. А у украинцев другой менталитет , они намного ближе к европейцам с их ценностями личного благополучия и устройства нормальной жизни у себя в селе и городе.


  • 0

#10995 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 11:00

Не нужно проецировать собственные комплексы на других. Это у американцев основное желание в жизни - чтобы о них знали в мире и боялись, как обезъяну с гранатой. За это они готовы терпеть что угодно и простить любого негодяя у власти.

Да, мы с ними в этом схожи. Остальные просто селюки, которые или берут под козырёк, или получают порцию ума через задние ворота.


  • 1
Нам нужны самолёты малой мощности!

#10996 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 11:06

За это они готовы терпеть что угодно и простить любого негодяя у власти. 

За мрию о европейском шляхе хохлы не только готовы, а ТЕРПЯТ уже 25 лет, а у власти такая мразь, что волосы дыбом.


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#10997 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 17:27


И эти люди смеются над Псаки.




  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#10998 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 22:10

И эти люди смеются над Псаки.



Да уж, маразм крепчал.

Хотя армян жило достаточно много в Ливане пока туда в середине 70-х не приперлась ООП с Арафатом и не превратила ближневосточный Париж в развалины, но к русским аллавиты имеют такое же отношение как к инопланетянам.


  • 0

#10999 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 09:53

«Мой дом разбомбили, мою школу разбомбили»
Как сирийский учитель-беженец выживает на окраине деревни в Свердловской области: интервью

http://znak.com/svrdl/articles/05-10-09-28/104527.html


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#11000 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 00:06

«Мой дом разбомбили, мою школу разбомбили»
Как сирийский учитель-беженец выживает на окраине деревни в Свердловской области: интервью

http://znak.com/svrdl/articles/05-10-09-28/104527.html

Это не беженец, а дерьмо ( в случае, если это вообще не фейк). Как можно бросить жену с детьми и самому унести ноги.


  • 0

#11001 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 00:38

Саакашвили разве не такой?  А вы его почитаете.


  • 0
Критерием истины является практика

#11002 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 07:53

Саакашвили разве не такой?  А вы его почитаете.

Во-первых, его никто не почитает.

Во-вторых, он что, своих детей бросил под бомбежки и голод? Это где, в Тбилиси?


  • 0

#11003 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 14:30

Чё-т нефть с рублём попёрли... Как бы наших правителей это не расслабило опять! :unsure:


  • 0
Скрытый текст

#11004 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 14:36

.... и фанк графики не рисует


  • 0
Критерием истины является практика

#11005 sss

sss

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 706

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 16:16

Атака сирийских террористов с Каспийского моря впечатляет.

До Жмеринки, где живет фанк и шапо, от Каспийского моря далеко?

Беги, шапо, беги, на земле обетованной тебя ждут


Сообщение отредактировал sss: 07 Октябрь 2015 - 16:37

  • 0
С уважением, Сергей.
http://2a2.ru/

#11006 sss

sss

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 706

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 17:04

Вот сейчас посмотрел россию-спорт, наш президент навтыкал уже 6 шайб.

Я прекрасчно понимаю, что это пиар или что-то такое.

Но мне такой  пиар  нравится, бросай курить - вставай на лыжи.

Когда прикалываются с нашего президента, там и стерхи и амфоры, и т.д. я думаю, ну молодец, ну -  МУЖИК.

Ельцин, сука, пил беспробудно... \

А сейчас все наши граждане увидели как надо жить и как надо строить свою жизнь, чтобы не с подзаборной шлюхой, а с кабаевой...

Ну как-то так.

Для молодежи - учитесь, кто плохо учится - в темницу, кто хорошо учится - тому кабаева даст....


  • 3
С уважением, Сергей.
http://2a2.ru/

#11007 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 19:57

Атака сирийских террористов с Каспийского моря впечатляет.

До Жмеринки, где живет фанк и шапо, от Каспийского моря далеко?

 

Примерно такой радиус действия.

 

caff644f5b10.jpg


  • 0

#11008 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 20:07

Это не беженец, а дерьмо ( в случае, если это вообще не фейк). Как можно бросить жену с детьми и самому унести ноги.

Чтобы так рассуждать необходимо осознавать что этот Сириец - типичный представитель восточного человека, и глупо ожидать от него поведения, свойственного для русского и украинского  человека! У них бросить семью в опасности - это норма, так поступали всегда и все, начиная с пророка Мухамеда, они рассуждают совершенно иначе, чем белый человек, другими стереотипами, моральными и этическими нормами! Мусульманин предпочтет убежать и бросить семью, чтобы потом за ней вернутся, чем остаться и погибнуть, чем повлечет гибель и своей семье. Какой смысл умирать, если твоя смерть не предотвратит гибель твоей семьи - так они рассуждают.

Мне офицер рассказывал о днях своей молодости курсантской, как они помогали дружественной Монголии при жутком наводнение, как снимали внуков Чингизхана с крыш домов, плавая между домов на катерах! Так что ему отложилось в голове, подплывают к дому, в лодку спрыгивает монгол, глава семейства, на крышу запрыгивает наш солдатик, начинает подавать детей в лодку. А монгол орет грозно и пальцем на жену тычет, своих детей разве что обратно в воду не кидает! Потом прояснили, ему жена важнее, куда монголу без жены! А детей, новых они еще с женой нарожают, была б жена! Винить его за это??? Казнить??? Нет, это его образ жизни! Сирийцы сохраняют своих войнов, мужчин, без которых восстановление страны в дальнейшем будет невозможно! Женщины и дети - это лишь расходный вариант, они в рассчет не берутся. Глупо это??? Не думаю! Потому что знаю причины этого явления. У них многоженство не от того, что сирийцы или талибы любители по...баться. Так вышло исторически: жена и дети погибшего кочевника доставались брату, отцу, а то и просто другу погибшего! Только в этом случае женщине и ее детям гарантировалось дальнейшее существование, она была под защитой мужчины, на обеспечение мужчины, а дети получали права на наследство. Без этого - смерть посреди пустыни! Многоженство - это одна из форм сохранения женщин, обеспечение их безопасности! И сейчас так же, семьи сирийцев, бежавших от войны в Европу или Россию не брошены просто так, они остались на попечение кого-либо из рода. Задача - дождаться мира и возвращения кормильца, живого и непотресканного. С его гибелью, с гибелью его брата, роду грозит верная смерть, и раз мужчины бегут - значит угроза смерти нависла в значительной степени. Винить нам сирийцев??? За что? За их образ жизни, сформированный тысячами лет??? Это по меньшей мере глупо!


  • 2
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#11009 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 21:00

Атака сирийских террористов с Каспийского моря впечатляет.

 

Не могу понять, как её возможно было выполнить, не нарушив воздушного пространства других стран??? Что-то тревожат меня смутные сомнения...


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11010 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 21:21

Не могу понять, как её возможно было выполнить, не нарушив воздушного пространства других стран??? Что-то тревожат меня смутные сомнения...

Да это просто блеф


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name