Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23535

#10591 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 16 Август 2015 - 11:45

Банят там ВСЕХ, кто только заикнется о несогласии с генеральной линией Киева...

Проверено!

 

Если шапо не верит - пусть зарегистрируется и нам даст  СВОЕ  ИМЯ, потом перепостит например, любой мой пост об Украине. Мы ПРОВЕРИМ.  

 

Шапо!  Кто забанен на нашем форуме в последние 10 дней?  Список!

Послушай, и ты такая же "умная" как умник? Он накидал 4-е сайта в которых якобы банят, а показать хоть один топик не в состоянии. Зачем мне заниматься ерундой? Регься там сама и сама же покажешь как тебя забанили и за что. Что касается этого форума, то в нем остался десяток человек. Если забанят хоть одного, то потря будет сразу 10%


Сообщение отредактировал shapo: 16 Август 2015 - 11:46

  • 0

#10592 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 16 Август 2015 - 11:47

Беда в том только, что хамской манерой на ваших сайтах является даже не только высказать отличное от недалекого вашего кругозора мнение но и принадлежность к русскому миру в принципе...

И ты туда же. А показать?


  • 0

#10593 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 16 Август 2015 - 16:04

Так тебе ж говорят: банят и ВЫТИРАЮТ ВСЕ!

Так что показать не успеваем...


  • 0
Критерием истины является практика

#10594 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 16 Август 2015 - 17:43

Так тебе ж говорят: банят и ВЫТИРАЮТ ВСЕ!

Так что показать не успеваем...

Не смеши. Посты ответов вытереть сложно, у самой сколько раз такие остаются


  • 0

#10595 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 16 Август 2015 - 22:01

Нет, не сложно.  Иногда мне лень чистить посты. Особенно когда выхожу с айфона


  • 0
Критерием истины является практика

#10596 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 17 Август 2015 - 15:43

Банят там ВСЕХ, кто только заикнется о несогласии с генеральной линией Киева...

Проверено!

не знаю на каком ты форуме была, может попала на какой то один или  два неадекватных форума, а в большинстве случаев украинцы критикуют на украинских форумах свое правительство больше чем российское, поэтому не надо врать тут по поводу того,что там банят россиян или не согласных с политикой Киева. Я сижу на украинских ресурсах не меньше чем российских, и критики больше вижу в адрес своей власти а не российской. Это у вас на российских форумах можно критиковать кого угодно кроме своей власти. То есть о России как о покойнике либо хорошо, либо никак. А в украинских ресурсах там все по другому, там критикуешь кого угодно, бан можно получить, если ты призываешь захватывать или вводить войска, а просто высказываться КОНСТАТИРУЯ ФАКТ - это нормально, никто не банит за это. Тем то украинцы и отличаются от россиян,что у нас свободы больше, что мы может критиковать не только чужую власть, но и свою тоже.
 


Сообщение отредактировал фанк: 17 Август 2015 - 15:44

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#10597 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 17 Август 2015 - 15:51

А  найди забаненных на этом форуме.  

Меня в 2014 году ты забанила на месяц, якобы за оскорбление, хотя я перед  этим тебе не раз говорил, что давайте наведите порядок,чтоб друг друга не оскорбляли, так ты нет поддерживала этих нациков типа АСКО, которые тут орали, то "хохлов мочить",то "жидов уничтожать", в итоге я не выдержал и в ответ пару раз высказался, так сразу бан получил, а когда эти "Товарищи" тут целый год оскорбляли кого надо и не надо,то ты не банила их, вот еще раз говорит о том,что правила не для всех одинаковы так же как и законы в РФ, для  одного закон так работает, а для  другого он не работает.
тем то и запад отличается от РФ, что на западе законы для всех одинаково работает, не важно какая у вас национальность, не важно какой статус у вас, не важно кем работаете,не важно какие у вас политические и религиозные взгляды, закон для всех одинаков. А у вас нет.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#10598 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 17 Август 2015 - 18:13

Фанк, дружище, вот тут я с тобой, ЧАСТИЧНО, согасен.. есть ещё в нас субьективный подход, в точности, как и с вашей... 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#10599 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 17 Август 2015 - 19:28

не знаю на каком ты форуме была, может попала на какой то один или  два неадекватных форума
 

Здесь: _http://minfin.com.ua/

 

Оставь пару комментов против порошенко ))))


  • 0
tema.domain@gmail.com

#10600 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 17 Август 2015 - 22:18

Здесь: _http://minfin.com.ua/

 

Оставь пару комментов против порошенко ))))

    17 августа 2015, 15:38 Одесса  
Выявление офшоров Порошенко могут повлечь за собой возбуждение уголовных дел
  +1     17 августа 2015, 15:42 Кара-Луганск  
А наличие фирм у бизнесмена — это преступление, или нет? СССР жив!!!
 
  +22     17 августа 2015, 15:46    
Искал офшоры яныка а нашел рошеновские. хехе. ну а все же деньги завгара где? с рошен все понятно. там бизнес который был ДО президенства порошенка. а вот завгар никаким бизнесом до президенства не занимался. портнов случайно об этом забыл…
  +4     17 августа 2015, 15:49    
Это утка всё. Без видеодоказательств не факт. Порох — красавец!
 
 
  +9     17 августа 2015, 15:52    
Валера а что такого в офшорах? вы что забыли что порошенко вступая в должность президента уже был миллиардером? страна проголосовала за него зная что он владелец рошен и что у него УЖЕ есть миллиарды. вы настолько наивны или притворяетесь?
  0     17 августа 2015, 15:53 Кара-Луганск  
Притворяется.
http://minfin.com.ua/2015/08/17/currency/

  • 0

#10601 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 17 Август 2015 - 22:27

http://rusjev.net/2015/08/08/samoe-glavnoe-v-rossii-nachnetsya-v-oktyabre-i-byistro-zakonchitsya-v-dekabre/

Самое главное в России начнется в октябре и быстро закончится в декабре
  • 0

#10602 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 17 Август 2015 - 22:29

 

http://rusjev.net/2015/08/08/samoe-glavnoe-v-rossii-nachnetsya-v-oktyabre-i-byistro-zakonchitsya-v-dekabre/

Самое главное в России начнется в октябре и быстро закончится в декабре

 

Ты главное не забудь за свои слова в декабре :D  Мы напомним, если чё.


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#10603 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Август 2015 - 06:39

Ты главное не забудь за свои слова в декабре :D  Мы напомним, если чё.

Я тебе сам напомню


  • 0

#10604 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 18 Август 2015 - 07:59

Ты главное не забудь за свои слова в декабре :D Мы напомним, если чё.




Ты главное не забудь за свои слова в декабре :D Мы напомним, если чё.

Шапо, почитал опус по твоей ссыле :"Голодные бунты в Сибири уже в октябре на фоне отсутствия пармезана будут подавлены вводом войск из Москвы". Ну что сказать, автор "пэйсатель" такой же знаток руских продуктовых магазинов как ты и фанк, подобного бреда давно не читал, напоминает страшную сказку Чуковского как лисички взяли спички и море синее пожгли и тушили пирогами и блинами.
Коллеги, выкладывайте чтоли этим дэбилоидам фото продуктовых магазинов чтоб не бредили.

Сообщение отредактировал Нестор999: 18 Август 2015 - 08:22

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#10605 GrafMo

GrafMo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 18 Август 2015 - 09:42

Это у вас на российских форумах можно критиковать кого угодно кроме своей власти. 
 

Что за бред))


  • 1

#10606 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 18 Август 2015 - 09:49

Это им укро-СМИ рассказывают....

Вот, например, наш  форум Приморского края.  http://vlcrime.net/

Ему уже больше 10 лет.  Почитай, кого там критикуют...


  • 0
Критерием истины является практика

#10607 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Август 2015 - 21:56

Коллеги, выкладывайте чтоли этим дэбилоидам фото продуктовых магазинов чтоб не бредили.

Ты, по обыкновению, ни хрена не понял. Магазины-то будут, вот только у народа не будет баблоса зайди туда. А магазины были и при голодоморе, Торксины назывались, такая себе ГПУ-ная контора. Моя уцелевшая бабка брала 100г золота и шла меняла в них на 100г конфет


  • 0

#10608 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Август 2015 - 22:04

Это им укро-СМИ рассказывают....

Вот, например, наш  форум Приморского края.  http://vlcrime.net/

Ему уже больше 10 лет.  Почитай, кого там критикуют...

Почитал. Понравился, уровень повыше этого будет, одно но - те, кто критикуют Путина в России не живут


  • 0

#10609 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Август 2015 - 22:05

http://rusjev.net/2015/03/26/v-rossii-nastupaet-zhestokaya-rasplata-za-kryim-i-novorossiyu-koh/

В России наступает жестокая расплата за Крым и Новороссию – Кох

 

Гнойник созрел лишь надави и брызнит

И потечёт рекой кровавый гной

Народ российский разучился мыслить

Им делают иньекции останкинской иглой



Таких подонков не было во власти

Так на Земле ещё никто не лгал

он возбуждает низменные страсти

Чтоб русский украинца убивал.



- Из стен Кремля сочится гной, которым хотят замазать нас всех!

В. Гафт.


Сообщение отредактировал shapo: 18 Август 2015 - 22:05

  • 0

#10610 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 18 Август 2015 - 22:07

Кох, Гафт..

Не, я понимаю канеш, что для еврея авторитеты евреи, но мы-то тут причём?


  • 2
Нам нужны самолёты малой мощности!

#10611 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 19 Август 2015 - 04:31

Ты, по обыкновению, ни хрена не понял. Магазины-то будут, вот только у народа не будет баблоса зайди туда. А магазины были и при голодоморе


Ясно. Будут продукты но не будет денег, будут деньги ,но не станет карманов, пришьют карманы но не смогут есть... А все патамушта кидаться пармезаном грех, боженька за это накажет :)
  • 1
http://fenix.ucoz.kz

#10612 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 19 Август 2015 - 06:33

Кох, Гафт..

Не, я понимаю канеш, что для еврея авторитеты евреи, но мы-то тут причём?

Вообще-то Кох - немец, но для тебя как в балабановском "Брате" - "Какая разница? "


Сообщение отредактировал shapo: 19 Август 2015 - 06:35

  • 0

#10613 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 19 Август 2015 - 06:35

Ясно. Будут продукты но не будет денег, будут деньги ,но не станет карманов, пришьют карманы но не смогут есть... А все патамушта кидаться пармезаном грех, боженька за это накажет :)

Вас уже бог наказал - разум отнял


  • 1

#10614 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 19 Август 2015 - 11:10

Вообще-то Кох - немец, но для тебя как в балабановском "Брате" - "Какая разница? "

А её и вправду нет, в отношении нас. Кох ненавидит Россию и не скрывает этого.


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#10615 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 19 Август 2015 - 16:58

Вот есть у евреев ум!  Прям умище.   --https://slon.ru/posts/55287

 

В Израиль идет в первую очередь контрабанда с палестинских территорий – яйца, баранина, брынза, помидоры. Это продукты, миновавшие израильский санитарный контроль, и за них не уплатили налог на добавленную стоимость. Продукты с сомнительными документами. И хотя, по-честному, лучшая баранина в стране выращена и продается арабами, да и остальные продукты неплохи, их уничтожают, если перехватывают. Впрочем, уничтожение пленной палестинской баранины – мелочь. 

 

Две тысячи лет назад, когда в   Иерусалиме  был  иудейский Храм, закон предписывал давать десятину от всех выращенных плодов на нужды Храма. Храм был разрушен в 70 году, закон был на века подзабыт, но сейчас он снова действует. Один процент всех выращенных в Израиле фруктов и овощей конфискуется и уничтожается из ритуальных соображений. Ежегодно Израиль уничтожает овощи и фрукты на сумму 110 млн шекелей ($28 млн). 


  • 0
Критерием истины является практика

#10616 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 19 Август 2015 - 20:03

Вот есть у евреев ум!  Прям умище.   --https://slon.ru/posts/55287

 

В Израиль идет в первую очередь контрабанда с палестинских территорий – яйца, баранина, брынза, помидоры. Это продукты, миновавшие израильский санитарный контроль, и за них не уплатили налог на добавленную стоимость. Продукты с сомнительными документами. И хотя, по-честному, лучшая баранина в стране выращена и продается арабами, да и остальные продукты неплохи, их уничтожают, если перехватывают. Впрочем, уничтожение пленной палестинской баранины – мелочь. 

 

Две тысячи лет назад, когда в   Иерусалиме  был  иудейский Храм, закон предписывал давать десятину от всех выращенных плодов на нужды Храма. Храм был разрушен в 70 году, закон был на века подзабыт, но сейчас он снова действует. Один процент всех выращенных в Израиле фруктов и овощей конфискуется и уничтожается из ритуальных соображений. Ежегодно Израиль уничтожает овощи и фрукты на сумму 110 млн шекелей ($28 млн). 

Про-расейское лобби в Израиле заработало по команде фас. Статейку тиснула Алиса Шамир , якобы продюссер одного из израильских каналов, а на самом деле она работает в Московском корпунте RTVi. Она -жена известного друга арабов и врага Израиля Изи Шамира с такими вот статейками - http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article/2015-07-06/28175.html.

Что касается уничтожения одного процента фруктов и овощей в Израиле на какие-то религиозные нужды -  пусть приведет этот закон, т.к. о нем никтьо не слышал. Контрабанда уничтожается, т.к. Израиль находится в состоянии войны с окружающими арабскими странами и неизвестно что может попасть под видом контрабанды. Сравнение с Россией абсолютно некорректное, т.к. в Израиле часа в 4 дня пятницы можно набрать продуктов на всю неделю или за символическую плату, или вообще бесплатно, полно благотворительных столовок для бедных.


  • 0

#10617 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 20 Август 2015 - 01:40

ну что дорогие россияне, я вас предупреждал, что Крым вам дорого обойдется, будете платить за Крым всем своим национальным состоянием, рубль продолжается падать, возможно идет на новые рекорды, когда я вас об этом  год назад предупреждал,многие мне тут кричали,что вы великая Россия и ваш рубль это не заденет, но увы, реальность оказывается всегда не той о чем говорят по киселевским ТВ. Помню когда Круглов радовался весной,что у нас гривна вот так упала, то он не понимал,что его валюта вскоре будет  догонять нашу гривну по падению, а это будет осенью, сейчас только начало, предупреждал же вас, но до россиян не доходит ( а Инесса еще там пишет нам про какую то реальность.что до нас украинцев реальность вещь не понятная, ага, еще как)

66,61

0c0b60c2425add9a5b140197e3ae2afa.jpg

 


Сообщение отредактировал фанк: 20 Август 2015 - 01:41

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#10618 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 20 Август 2015 - 01:50

фанк! Ты этим летом в море купался?  Загорал?

 

Или день и ночь думаешь о том, как нам плохо живется? А мы радуемся жизни, лето!  Фрукты, овощи.

Вчера готовила баклажанчики по-еврейски и помидорчики по-корейски!

 

Продаю квартиру.  С марта, когда я дала объявление, до августа, когда нашелся покупатель, стоимость изменилась на 100 тыс.  это - 2,5%.

Коммуналка подорожала на 7%. Это было каждый год и до кризиса. 

Нашим ЗАКОНОМ определено, что услуги ЖКХ могут изменяться один раз в год - 1 июля и не более, чем на 10%


  • 0
Критерием истины является практика

#10619 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 20 Август 2015 - 02:49

Или день и ночь думаешь о том, как нам плохо живется? А мы радуемся жизни, лето!  Фрукты, овощи.

 

Продаю квартиру.  С марта, когда я дала объявление, до августа, когда нашелся покупатель, стоимость изменилась на 100 тыс.  это - 2,5%.

Коммуналка подорожала на 7%. Это было каждый год и до кризиса. 

Нашим ЗАКОНОМ определено, что услуги ЖКХ могут изменяться один раз в год - 1 июля и не более, чем на 10%

Инесса,  это пока у вас все еще хорошо, но уже на многих предприятиях начинаются проблемы (многие закрываются),  до народа  оно дойдет не сразу, но дойдет, вот увидишь.

Я вот уже пол года сижу и  недоумеваю, чего ж ваши ЗВР колеблятся в районе  350-360 млрд долларов, чего ж они не падают, и Крым с Донбассом сели вам на шею, и нефть  дальше продолжила падать, и газ подешевел, и обьемы добычи газа и нефти уменьшились в РФ, и санкции усилили, а ЗВР блин  застопорились на этой отметке. Но вчера до меня начало доходить узнав  некоторые новости от вашего правительства. которое говорит,что денег ЗВР у них не хватит на поддержку рубля. И тут уже читая в сети коменты многих довольно умных  экономически аналитиков, я понял,что эти ЗВР скорее всего разворованы этим же правительством, а та цифра ,что на сайте ЦБ скорее всего уже просто от балды весит, и это говорят многие. К стати я раньше об этом думал, но не был еще на 100% уверен, но когда почитал вчера  аналитические статьи некоторых экспертов, то понял,что я был прав, ситуация так же очень похожа на ту с Горбачевым в СССР, когда резервы засекречивали, и когда была полная жопа с этими же резервами и в экономике.


Сообщение отредактировал фанк: 20 Август 2015 - 02:51

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#10620 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 20 Август 2015 - 04:24

Я ведь бизнес обслуживаю.

В реале, а не по газеткам и интернету ситуацию знаю.

В нашем городе не закрывается бизнес.

Мой друг уже 20 лет держит швейный бизнес, в связи с тем, что доллар подорожал, Китай для него отпал КАК КОНКУРЕНТ.

 

В магазинах сейчас почти нет китайских швейных изделий - 80% - Россия.  

Создается свободный порт.  Это - офшор.

 

Дороги строят бетонные.  Ждем экономический саммит, а ты слушай свои СМИ о том, что у нас "пока все хорошо".  Я от тебя это слышу уже второй год.

 

Ты лучше подумай: чем вым будете долги отдавать?  У Греции вот МВФ отбирает собственность.


  • 0
Критерием истины является практика


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Copyright © 2024 Your Company Name