Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23535

#10561 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 14 Август 2015 - 02:42

фанк!  Ты ДОБРОВОЛЬНО пришел сюда?  

Не нравится -  ходи по украинским форумам.

окей


Сообщение отредактировал фанк: 14 Август 2015 - 02:45

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#10562 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 14 Август 2015 - 03:38

Ой те ж хосподи ты боже мой - у паразитов прибыль упала, теперь по миру пойдут никак:

 

"Прибыль банков РФ за январь-июль рухнула в 15 раз"

"За январь-июль 2015 года кредитными организациями получена прибыль в размере 34 миллиарда рублей (за аналогичный период 2014 года прибыль составила 513 миллиардов рублей)."

_http://www.1prime.ru/finance/20150813/817246820.html


  • 2
Скрытый текст

#10563 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 14 Август 2015 - 05:33

Причем уничтожается не только санкционные но и просроченные продукты внутреннего рынка. Чем помешал лимонад и пепси с датой хранения до 27 июля сего года х\з :)
Фанк, обрати внимание, и никакой очереди ментов жаждующих перепродать все это добро на базаре, просто помойка....
13c30789e3cc.jpg
  • 1
http://fenix.ucoz.kz

#10564 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 14 Август 2015 - 06:17

фанк!  Ты ДОБРОВОЛЬНО пришел сюда?  

Не нравится -  ходи по украинским форумам.

Там россиян банят НА ВТОРОМ СООБЩЕНИИ. Такая у вас "свобода мыслей"

Название форумов?


  • 0

#10565 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 14 Август 2015 - 07:27

Название форумов?

 

Дерзай....спроси у гугла он еще больше знает....

 

1. http://forum-ukraina.net/%C2%A0

 

2. http://www.maydan-online.com/%C2%A0

 

3. http://censor.net.ua/forum/all%C2%A0

 

4.  http://www.politforums.net/ukraine/%C2%A0


  • 3

#10566 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 14 Август 2015 - 07:36

а что такое "помойка"???? покажи мне в правилах форума список сайтов, которые относятся к списку "помоечных". Если правилах нету этого сайта, значить ты блефуешь и нарушаешь правила этого форума, запрещаешь общаться на форуме, нарушаешь свободу и права форумчан.

И ты как модератор являешься нарушителем правил на этом форуме пользуясь своей должностью.
Заметь я никого не оскорбляю на этом форуме из форумчан, я не призываю ни к каким плохим действиям как вы призывали, я всего лишь констатирую факты. И даже в этом ты пытаешься закрыть всем не согласным рты - это и есть диктатура.

.... но из-за вашего диктаторского действия форума, сообщения можно исправлять всего лишь в течении пары часов, то есть я не могу его исправить сейчас. У вас все не как у людей.

обидели мышку - напИсали в норку. :D :D :D

а ры рЭволюцию устрой.

для начала поскачи (только не сильно, А ТО к соседям снизу провалишься).

потом комп обложи шинами и подожги.

это ТОЧНО поможет, инфа 146%!!!!111адинадин   :lol: :lol: :lol:


  • 1

#10567 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 15 Август 2015 - 07:11

Кубик-рубик победы

 

Лето во всех армия мира, особенно в тех, что не участвуют в реальных боевых действиях, всегда время интенсивной боевой учебы. Вот и в конце июля — в начале августа в небе над Великобританией и над Северным морем прошли очередные авиационные маневры Exercise Indradhanush IV. В них приняли участие на тяжелых многофункциональных истребителях Су-30 МКИ под руководством командира группы (IAF Team Leader) Ашу Сривастава (Ashu Srivastav) индийская эскадрилья номер 2 (No. 2 Squadron) с авиабазы Tezpur, что в штате Ассам, и эскадрилья номер 3 (RAF squadron No. 3) Королевских ВВС (Royal Air Force) под командованием комэска Криса Мун (Chris Moon) на истребителях Eurofighter EF2000 Typhoon. А сейчас на территории России, на десяти армейских и флотских полигонах, на земле, в небе и на море проходят «Армейские международные игры-2015», в которых соревнуются по 14 боевым дисциплинам 46 команд из армий 17 стран. В том числе из Китая, Пакистана, Индии, Венесуэлы, Кувейта, Сербии, Анголы и Египта…

Чем интересны все эти учения? В чем их суть? И какую пользу собираются получить из проведенных маневров их участники? Зачем им, что называется, «обнажаться», если не перед потенциальными противниками, то уж точно перед геополитическими соперниками? Вряд ли кто будет спорить, что Пакистан для Индии, а Индия для Китая и наоборот — не самые близкие друзья и партнеры. И демонстрировать перед ними свою боевую мощь, а еще в деле свою боевую технику и вооружения, их достоинства и, что греха таить, какие-то недостатки, вольно или невольно сравнивать их реальные тактико-технические характеристики, боевые навыки своих и чужих военнослужащих — не всегда разумно. Особенно, если не ты победишь в этих состязаниях. Тем не менее, в армиях разных стран, внимательно оценивая подобные сомнения, все-таки стараются принять участие в международных учениях. Почему? Может, потому, что пользы в них больше, чем вреда.

Вот английские «Тайфуны», по отзывам индийских и британских журналистов и экспертов, которые следили за воздушными боями Су-30-МКИ и Eurofighter, по всем объективным показателям в очередной раз проиграли состязание своим соперникам. В первую очередь, по маневренности. У индийских «сушек» стоит управляемый вектор тяги. И, хотя они тяжелее по весу, чем «Тайфун», выйти на большие углы атаки — до 70 градусов и получить решающее преимущество для нанесения ракетного удара им намного проще, легче и быстрее, чем «Еврофайтеру». Так же и на низких скоростях полета. Там «сухие» тоже разворачиваются по крену и тангажу много быстрее, чем «Тайфун» и быстрее занимают выгодную позицию для удара. К тому же по условиям состязаний индийцы даже не использовали свое техническое преимущество — более мощный радиолокатор, который перехватывает цели гораздо дальше, чем это может делать аналогичный радар «Тайфуна». При этом их радар может еще одновременно с постоянным отслеживанием воздушных целей наводить на них сразу несколько ракет с радиоактивными головками самонаведения.

У англичан ни такого радара, ни таких ракет нет. И это обстоятельство, если брать в расчет только тактико-техническую сторону вопроса, не только делает их уязвимыми в реальном бою с истребителями марки Су-30 и их модификациями, но и, естественно, существенно снижает перспективы «Еврофайтера» на международном рынке вооружений. В том числе и по сравнению с российским Су-30 МКИ, который стоит на вооружении индийских ВВС. Но если летчики Королевских ВВС заранее знали о летно-технических преимуществах индийских самолетов, то почему они согласились на состязание с ними? Ответ на этот и другие вопросы мы поищем чуточку позже. А пока сравним возможности танков Т-72Б3, на которых «воюют» в Подмосковном Алабино практически все участники «Танкового биатлона», и танка «тип 96», который привезли с собой воины Китая.

В момент, когда пишутся эти строки, пока не известен победитель соревнований танкистов, их состязания закончатся только 15 августа. Но уже известно, что на первых этапах основная борьба развернулась между представителями России, Казахстана, Китая и Индии. Сначала танкисты, эксплуатирующие Т-72Б3, переживали, что их машины уступают по мощности китайскому танку «тип 96», на котором стоит двигатель в тысячу с лишним лошадиных сил. А на Т-72 он равен только 800 «лошадкам». И значит скорость передвижения по полигонной пересеченной трассе у «китайца» будет значительно выше, чем у остальных. И первое время это преимущество действительно позволило воинам Поднебесной вырваться вперед. Но очень быстро выяснилось, что дело не только в двигателе. А и в других компонентах боевой машины. И не только в самой машине.

Сначала у китайских танкистов сорвало гусеницу, пришлось менять основной танк на запасной — это стоило определенного времени. Потом у них возникли проблемы с вооружением и системой управления огнем. Потребовалось вызвать на огневой рубеж машину технической помощи и опять менять танк. Все эти задержки повлияли на морально-психологическое состояние экипажа, и он поразил только две мишени из трех…

Примерно такая же ситуация сложилась и на соревнованиях десантников, где в гонке преследования два экипажа боевых машин российских «голубых беретов» БМД-2 обошли китайских коллег на четыре и три минуты. Хотя воины Поднебесной гонялись на своем новейшем колесном бронетранспортере ZBL-09, который по заявленным тактико-техническим характеристикам превосходит отечественный БТР-80 и может сравниваться только с показанным на Параде Победы 9 мая бронетранспортером «Бумеранг».

Оказалось, что дело не только в боевой технике, на которой предстоит воевать, нужен еще и определенный опыт, боевая слаженность в экипаже, в отделении и расчете, самоотверженность и воля к победе, умение распределить свои силы на всю длину многодневной дистанции состязаний и, что еще немаловажно, умение готовить свои машины к серьезным испытаниям в борьбе с сильным противником. И умение превзойти лучше подготовленного соперника. Без этого в учебном, тем более в реальном бою — никак.

Здесь все, как в спорте высоких достижений. Но, по-моему, много сложнее и ответственнее. Ведь на стадионе, на мировых первенствах и олимпийских играх, победа измеряется голами, очками и секундами, поощряется медалями, кубками и призами, а за победой в армейских соревнованиях, хотя в них тоже награждают призами и медалями, стоит гораздо более важная ценность — высокое воинское мастерство и морально-психологический настрой победителя. Они должны гарантировать воину и его боевому коллективу победу при выполнении боевой задачи по защите национальных интересов страны. А еще сохранить ему жизнь и жизни боевых товарищей в вооруженном противостоянии с очень сильным и хорошо вооруженным вероятным противником.

Победа эта, как грани в известной игрушке кубик Рубика, складывается из очень многих составляющих. Начиная от оперативного искусства командиров, их беспрерывного и устойчивого управления подчиненными на поле боя в условиях массированного огневого, электронного и информационного воздействия противника до способности солдата, сержанта, лейтенанта максимально использовать возможности своей боевой техники и оружия, проявить недюжинное ратное мастерство, военную хитрость и смекалку, выгоду тактического замысла, несгибаемую волю к победе и выстоять в обороне. Или овладеть позицией противника в атаке, опрокинуть его во встречном сражении. И, конечно, при этом нужно быть абсолютно убежденным в преимуществе своего вооружения над вооружением противника.

Помню, в конце прошлого века, когда ситуация в российских Вооруженных силах была хуже некуда: беспрерывно шли войны на Северном Кавказе, где наши войска по разным причинам, в том числе и политическим, никак не могли добиться окончательной и бесповоротной победы над террористами, я в соавторстве с коллегами сделал для российского телевидения фильм под называнием «Неизвестные внуки Калашникова». Он об отечественном стрелковом оружии, которое по некоторым параметрам превосходит знаменитый «калаш», но никак не найдет для себя дорогу в войска. Прокомментировать этот фильм я попросил своего дальнего родственника, подполковника, командира мотострелкового батальона, который заканчивал Общевойсковую академию имени Фрунзе и уже был распределен на Кавказ. Офицер отказался смотреть наш фильм. Я удивился: почему?

— Ваш фильм, — сказал мне подполковник, — подведет меня к мысли, что оружие, которым вооружены мои солдаты, не самое лучшее из того, что на сегодняшний день есть. А я и они должны быть непоколебимо убеждены, что наши «калаши» — автоматы и пулеметы самые что ни есть самые-самые. Непревзойденные и самые безотказные. Иначе мы воевать не сможем.

Сегодня многие виды оружия, о которых мы рассказывали, уже есть в отдельных частях и подразделения Российской армии. Особенно у спецназа. Но речь не об этом.

Вспоминаю, как меня задели до глубины души и поразили слова подполковника о том, что он должен быть абсолютно уверенным в силе своего оружия. И сегодня я думаю о том, что любые международные армейские соревнования — будь то над Северным морем между индийскими и английскими летчиками, на Су-30 МКИ и Eurofighter EF2000 Typhoon, будь то на «Танковом биатлоне» в подмосковном Алабино между танкистами тринадцати стран на машинах Т-72Б3 и «тип 96», в том числе и между российскими, венесуэльскими, индийскими, казахстанскими и китайскими экипажами, будь то на полигоне «Дубровичи» под Рязанью между десантниками на БМД-2 и БТР ZBL-09, другие состязания — это не просто проверка боевого мастерства, обмен боевым опытом, методикой подготовки солдат и сержантов, выявление сильнейших в тех или иных упражнениях боевой подготовки. Это еще и выработка уверенности, что твой автомат, твой танк, боевая машина, артиллерийская установка, вертолет и истребитель — самые надежные, самые эффективные, самые лучшие. Потому что без этой уверенности, даже убеждения нет, и не может быть победы. Ни в каком бою, что в учебном, что в реальном.

И теперь мне понятнее становится отсутствие на международных армейских играх в России военных команд из западных стран, хотя их сюда приглашали. Дело вовсе не в санкциях, не в пресловутых неразрешимых противоречиях по поводу Крыма и событий на Украине (на «Танковый биатлон» натовцев приглашали и до всех этих событий, они тоже не приехали, хотя и обещали). Причина блестящего отсутствия танкистов, артиллеристов, летчиков, саперов из США и НАТО проста и прозаична — они просто не уверены, что боевое мастерство их солдат и офицеров окажется выше, чем боевое мастерство российских и других военнослужащих из армии Китая, Индии, Казахстана. Одно дело — воевать с армиями третьих стран. Другое — сопоставить свое боевое мастерство на полигоне с ведущими армиями мира. Например, с такими, как российская, индийская или китайская. Видимо, им трудно быть уверенными, что разрекламированная в сотнях кинофильмов и газетно-журнальных статьях их боевая техника выдержит реальное полигонное сравнение с российским танком, даже не «Арматой», а с не очень новым серийным Т-72Б3, а истребители Eurofighter, Tornado, Rafale, F-16 и F-18 с машинами марки Су и МиГ…

Впрочем, представители НАТО все-таки побывали на «Армейских международных играх-2015» в качестве наблюдателей. Говорят, им все очень понравилось. Обещали на будущий год обязательно приехать хоть в Россию, хоть в Белоруссию, где бы подобные состязания ни проводились. Привезти свою боевую технику и вооружения, свои экипажи, расчеты, командиров.

Сильно сомневаюсь, что это произойдет. Обещать, как говорят, не значит жениться. Западным партнерам, как плохому танцору, опять что-нибудь помешает. Но и без них мы со своими союзниками и партнерами сумеем сложить собственные победные грани кубика Рубика.


Сообщение отредактировал UmNIK: 15 Август 2015 - 07:11

  • 0

#10568 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 15 Август 2015 - 08:13

Дерзай....спроси у гугла он еще больше знает....

 

1. http://forum-ukraina.net/%C2%A0

 

2. http://www.maydan-online.com/%C2%A0

 

3. http://censor.net.ua/forum/all%C2%A0

 

4.  http://www.politforums.net/ukraine/%C2%A0

Просмотрел. По 1,2 и 4 заглянул в несколько тем, не увидел забаненных, 3-я ваще не открылась. Давай точнее координаты


  • 0

#10569 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 15 Август 2015 - 09:09

Соединенные Штаты не готовы к продолжительной военной кампании против России, пишет The Daily Beast.

Об этом журналистам анонимно заявили источники в Пентагоне.

«Американские военные произвели расчеты относительно продолжительного военного конфликта с Москвой, и для американской стороны они не сулят ничего хорошего», — отмечает интернет-издание.

С точки зрения многих американских военных, после 15 лет борьбы с терроризмом американские сухопутные войска оказались плохо подготовленными для возможного военного конфликта с Россией с точки зрения материально-технического обеспечения и численности личного состава.

«Вероятно ли то, что мы победили бы Россию? Да, но на это были бы пущены все силы, что у нас есть. Мы не готовы к этому в той степени, в какой мы хотели бы», — заявил один из представителей Пентагона The Daily Beast.

Другой представитель ведомства, в свою очередь, сообщил, что одно из проведенных американскими военными штабных учений показало: войны в Афганистане и Ираке истощили способности США к ведению долгосрочных боевых действий.

The Daily Beast спешит подчеркнуть, что армия США все еще превосходит Россию по ряду параметров. Однако у этих преимуществ «есть лимит».

К примеру, США придется не только довериться измотанным пилотам и самолетам с ограниченной ремонтопригодностью, но, возможно, понадобится перебрасывать разведывательные беспилотники из зон других конфликтов, в которых они участвуют.

«Против такого соперника, как Россия, мы не можем доминировать в воздухе на том уровне, который мы после терактов 11 сентября принимали как должное», — добавил один из представителей Пентагона.

 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#10570 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 15 Август 2015 - 09:42

А я недавно видел выкладки по которым Россия Украину не сможет оккупировать по причине немощи - будет время, найду


  • 0

#10571 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 15 Август 2015 - 09:46

А я недавно видел выкладки по которым Россия Украину не сможет оккупировать по причине немощи - будет время, найду

У Стратфора поищи. Там три базовых сценария.

Оккупировать не сможет, а разнести в щебень - легко.


  • 1
Нам нужны самолёты малой мощности!

#10572 sss

sss

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 706

Отправлено 15 Август 2015 - 12:54

А я недавно видел выкладки по которым Россия Украину не сможет оккупировать по причине немощи - будет время, найду

И не надейтесь на оккупацию.


  • 1
С уважением, Сергей.
http://2a2.ru/

#10573 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 15 Август 2015 - 13:56

А я недавно видел выкладки по которым Россия Украину не сможет оккупировать по причине немощи 

 

Скорее по причине абсолютной бессмысленности этой затеи. Какая польза может быть для России в оккупации Украины? Сформулировать можешь? 

 

Сейчас наоборот необходимо устанавливать контроль на границе и усиливать фильтрацию украинских мигрантов. Тех, кто связан с националистическими группировками, участвовал в "ато" и т.д., сразу заворачивать обратно.


  • 1

#10574 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 15 Август 2015 - 14:57

Просмотрел. По 1,2 и 4 заглянул в несколько тем, не увидел забаненных, 3-я ваще не открылась. Давай точнее координаты

 

Давай так - ты зарегинься там,потом напиши пару провокационных опусов в стиле - русская армия всех сильней - и посмотрим результат,ок ?  ;)


  • 3

#10575 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 15 Август 2015 - 15:13

А я недавно видел выкладки по которым Россия Украину не сможет оккупировать по причине немощи - будет время, найду

 

Шапо, все хочу спросить тебя как старого умного еврея,обьясни - вот скачут толпы людей на площадях,там какие-то речевки орут(типа кто не скачет тот москаль),вчера буквально смотрел фильм про африку,там масаи скачут на каком то своем "майдане"(масаи надеюсь знаешь кто такие ?)),так вот отличий вообще никаких (!) 

Так то дикари в африке,а тут люди которые собираются в це европу,ну как так-то, м ? Ты где нибудь видел в Европе или  у нас в России или даже в любой республике бывшего СССР,чтобы толпы людей так  самозабвенно прыгали и в чем смысл ?

 

пы.сы. А ты нам тут еще про выкладки какие-то глаголешь,да нахрен вас оккупировать - бусики подарим стеклянные вы сами все отдадите..... :D 


  • 3

#10576 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 15 Август 2015 - 22:04

Давай так - ты зарегинься там,потом напиши пару провокационных опусов в стиле - русская армия всех сильней - и посмотрим результат,ок ?  ;)

 

Зачем? Там понаписано туева куча постов, неужели трудно найти забаненного? Или тяжело искать черную кошку в темной комнате когда ее там нет?


  • 0

#10577 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 15 Август 2015 - 22:26

Шапо, все хочу спросить тебя как старого умного еврея,обьясни - вот скачут толпы людей на площадях,там какие-то речевки орут(типа кто не скачет тот москаль),вчера буквально смотрел фильм про африку,там масаи скачут на каком то своем "майдане"(масаи надеюсь знаешь кто такие ?)),так вот отличий вообще никаких (!) 

Так то дикари в африке,а тут люди которые собираются в це европу,ну как так-то, м ? Ты где нибудь видел в Европе или  у нас в России или даже в любой республике бывшего СССР,чтобы толпы людей так  самозабвенно прыгали и в чем смысл ?

 

пы.сы. А ты нам тут еще про выкладки какие-то глаголешь,да нахрен вас оккупировать - бусики подарим стеклянные вы сами все отдадите..... :D 

Во-первых, я не старый, 59 - только начало жизни.

Во-вторых, еврей я только наполовину.Был бы полный - жизнь бы по-другому сложилась.

В-третьих, умные люди не тратят время на такие форумы.

И, последнее, такие движения и речевки способствуют объединению людей. Ну в чем разница между скачками масаев и крестным ходом в России? Или цирковым шествием на 9 мая с ряжеными не имеющими никакого отношения к прошедшей 70 лет назад войне.


Сообщение отредактировал shapo: 15 Август 2015 - 22:26

  • 1

#10578 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 16 Август 2015 - 00:00

А  найди забаненных на этом форуме.  После того, как форум изменился.

А они есть.


  • 0
Критерием истины является практика

#10579 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 16 Август 2015 - 07:07

А  найди забаненных на этом форуме.  После того, как форум изменился.

А они есть.

Зачем мне это надо? Вот то, что ты трешь полностью  или частично мои посты, на которые тебе неудобно отвечать, это вижу


Сообщение отредактировал shapo: 16 Август 2015 - 07:09

  • 0

#10580 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 16 Август 2015 - 07:15

Зачем? Там понаписано туева куча постов, неужели трудно найти забаненного? Или тяжело искать черную кошку в темной комнате когда ее там нет?

 

Так зачем искать то,ты же неглупый человек,закончил ВУЗ,если есть утверждение, его надо проверить опытным путем,оно или будет верно или опровергнуто - делов то! Если утверждалось что после двух постов антиукраинской направленности на укропских форумах сразу банят,значит надо доказать что это ни так,я тебе уже и форумы нашел все готовое,только доказывай.... ;)


  • 2

#10581 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 16 Август 2015 - 07:20

Во-первых, я не старый, 59 - только начало жизни.

Во-вторых, еврей я только наполовину.Был бы полный - жизнь бы по-другому сложилась.

В-третьих, умные люди не тратят время на такие форумы.

И, последнее, такие движения и речевки способствуют объединению людей. Ну в чем разница между скачками масаев и крестным ходом в России? Или цирковым шествием на 9 мая с ряжеными не имеющими никакого отношения к прошедшей 70 лет назад войне.

 

Ну я понимаю,что самооценка у тебя ниже плинтуса(укроп чЁ),но когда себе в уме отказываешь,это вапще ни в какие ворота)) :D

Хотя....страна дикарей,что тут удивляться.....жаль,я был о тебе лучшего мнения,а ты такой же дурачок как Фанк....

На этом сайте к вам хоть какое-то внимание,мелочь как говориться,а душонку греет - да шапо ? ) ;)


  • 1

#10582 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 16 Август 2015 - 07:23

А  найди забаненных на этом форуме.  После того, как форум изменился.

А они есть.

 

Инесса Арманд  забань этого полуеврея этак на недельку,пусть он себя в списке поищет)) ;) 


Сообщение отредактировал UmNIK: 16 Август 2015 - 07:23

  • 1

#10583 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 16 Август 2015 - 09:07

Инесса Арманд  забань этого полуеврея этак на недельку,пусть он себя в списке поищет)) ;) 


Да вы что!? Этого категорически нельзя делать! Они же с фанком на третьи сутки от скуки умре...
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#10584 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 16 Август 2015 - 09:07

Ну я понимаю,что самооценка у тебя ниже плинтуса(укроп чЁ),но когда себе в уме отказываешь,это вапще ни в какие ворота)) :D

Хотя....страна дикарей,что тут удивляться.....жаль,я был о тебе лучшего мнения,а ты такой же дурачок как Фанк....

На этом сайте к вам хоть какое-то внимание,мелочь как говориться,а душонку греет - да шапо ? ) ;)

С таким ником ,конечно, другого от тебя сложно что-либо изучать.

Только полный идиот будет считать себя умным, т.к. вряд ли даже сформулирует, в чем заключается его "ум".


  • 0

#10585 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 16 Август 2015 - 09:08

Инесса Арманд  забань этого полуеврея этак на недельку,пусть он себя в списке поищет)) ;) 

А чего на недельку? Давай навсегда. Ей-богу, не расстроюсь.


  • 0

#10586 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 16 Август 2015 - 09:10

Так зачем искать то,ты же неглупый человек,закончил ВУЗ,если есть утверждение, его надо проверить опытным путем,оно или будет верно или опровергнуто - делов то! Если утверждалось что после двух постов антиукраинской направленности на укропских форумах сразу банят,значит надо доказать что это ни так,я тебе уже и форумы нашел все готовое,только доказывай.... ;)

Для тех, кто закончил хотя бы школу. Совсем не обязательно проверять в жизни все опытным путем. А по сути признайся, что облажался - не банят никого на украинских сайтах за другую точку зрения высказанную не в хамской манере в отличие от российских


  • 0

#10587 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 16 Август 2015 - 09:11

Да вы что!? Этого категорически нельзя делать! Они же с фанком на третьи сутки от скуки умре...

Это тебе, бедняге, будет от этого еще более тоскливо в новой стране, а мне все нормально


  • 0

#10588 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 16 Август 2015 - 09:18

Это тебе, бедняге, будет от этого еще более тоскливо в новой стране, а мне все нормально


За меня не переживай, в России мне не скучно а ,напротив, понравилось. Думаю получать гражданство.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#10589 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 16 Август 2015 - 09:21

Для тех, кто закончил хотя бы школу. Совсем не обязательно проверять в жизни все опытным путем. А по сути признайся, что облажался - не банят никого на украинских сайтах за другую точку зрения высказанную не в хамской манере в отличие от российских


Беда в том только, что хамской манерой на ваших сайтах является даже не только высказать отличное от недалекого вашего кругозора мнение но и принадлежность к русскому миру в принципе...
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#10590 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 16 Август 2015 - 09:27

Банят там ВСЕХ, кто только заикнется о несогласии с генеральной линией Киева...

Проверено!

 

Если шапо не верит - пусть зарегистрируется и нам даст  СВОЕ  ИМЯ, потом перепостит например, любой мой пост об Украине. Мы ПРОВЕРИМ.  

 

Шапо!  Кто забанен на нашем форуме в последние 10 дней?  Список!


  • 0
Критерием истины является практика


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name