Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23535

#15211 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 02:25

Ну да, и Сталина за лобовое стекло тоже система заставляет клеить... ^_^


  • 0
Скрытый текст

#15212 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 03:58

 Я не про собственные или около того машины, не про графити, я про авто с надписью "Дежурная часть" или "ДПС".


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15213 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 04:31

 Я не про собственные или около того машины, не про графити, я про авто с надписью "Дежурная часть" или "ДПС".

именно на такие. ещё и ДПС.

 

Клеят на заднее стекло стикеры 20х20 или 30х30 или около того с Магом и его цитатой или комментарием к его высказыванию.

 

Стоит веста - оформляет эвакуацию с трамвайной остановки - на заднем стекле в углу висит стикер - вот я о чём. Не про популизм и проч...

 

Я и понятия не имел про этот случай - я в Нино увидел несколько машин с подобными стикерами. НЕ все одинаковые - решил посмотреть в инете. После этого узнал про этот случай. В Иванове, Ярике и Череповце такого не встречал... может потому что ехал ночью и не встречал ментов много. но у тех, что видел- таких стикеров не видел. Значит этон е "инициатива сверху"...

 

Да и в СПб у ментов нет такого.

 

UPD:

11 октября 2016, 11:18, Дейта. По словам американского полицейского, поступок дагестанца Магомеда Нурбагандова, который перед лицом смерти не отказался от своих убеждений, — пример для правоохранителей всего мира.

 

Офицер департамента полиции в Нью-Йорке принял решение присоединиться к акции: «Поступок Магомеда не имеет границ — независимо от того, в какой стране мы находимся, нас сплачивает наше братство, борьба с единым врагом. Храбрость Магомеда является источником вдохновения для всех полицейских мира», — написал американский страж порядка на своей станице в социальной сети и приклеил стикер "Работайте, Братья" на свой служебный автомобиль.

http://deita.ru/upload/resize_cache/iblock/5e4/480_284_1ddd73ea3753bb76eeeb36f266a46fafc/kop_rabotayte_bratya.jpg


Сообщение отредактировал Kruglov: 20 Ноябрь 2016 - 04:52

  • 0
tema.domain@gmail.com

#15214 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 07:17

Что сие значит, Ваше мнение, господа! 

Я вижу это так: потребление навязано нам врагами России, потребительское общество блико и бездуховно, развитие зациклено на потребление, закоболение и как следствие легко манипулировано. Если перейти на сберегательно-инвестиционную модель, то прогресс ускорится, развитие промышленности получит новый прорывной виток в виде инвестиций, которые могут совершать как отдельные граждане, так и банки, куда пойдёт больший приток денег от населения.

 

Это значит,господин отефтеленный Шмель!  ;)  :D

 

Что развитие мира подходит к точке сингулярности,или точнее входит в зону сингулярности,наступает т.н. "фазовый переход" и все,что мы сейчас наблюдаем это последствия перехода! ;)


  • 0

#15215 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 09:36

именно на такие. ещё и ДПС.

 

Клеят на заднее стекло стикеры 20х20 или 30х30 или около того с Магом и его цитатой или комментарием к его высказыванию.

 

Я и понятия не имел про этот случай 

 

 американский страж порядка на своей станице в социальной сети и приклеил стикер "Работайте, Братья" на свой служебный автомобиль.

 

Вот! И я понятия не имел до твоего сообщения.. В Общем молодцы инициативщики! "Я Понятия не имел про этот случай" - и я не имел, и ни кто не будет иметь, пока этим не заинтересуются СМИ, не появятся сюжеты по ТВ и ... начальство с верху не даст пусть и молчаливое добро. Фотография ни о чём не скажет обывателю... Возможно в нынешней полиции с этим проще, приклеил фото и ни кто ни чего не скажет из начальства.. Но сейчас в условиях жесткого подхода к аттестации, думаю, сержант не разместит ни чего на машине лишнего, без, хотя бы, молчаливого одобрения комадира взвода. ... помнится случай  90-х годов, когда была мода на фото Сталина.. на машине вневедомственной охраны на заднем стекле появился его портрет... наказание: фото снять, водитель лишён премии, офицеру, дежурному ПЦО, отсрочили очередное звание на полгода, с оставшимися членами экипажа была дружественная беседа начальника райотдела на предмет недопустимости размещать на служебной машине отличные от уставных норм вольности. И это не потому что фото Сталина, существует стандарт внешнего вида государствунной служебной машины. Как сейчас обстоят дела в полиции, в этом отношении, я не знаю, написал исходя из требований времён, когда полиция называлась милицией. 


Сообщение отредактировал Шмель: 21 Ноябрь 2016 - 09:58

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15216 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 10:21

Работаю с силовиками ежедневно, оценки и прочие дела...  Бе начальства НИКТО и не пукнет!

При такие постоянных сокращениях и подсиживаниях...

 

Вот если бы сослуживцы Захарченко повесили на своих машинах "Нам стыдно"...  Или Медведев на лацкане нааписал. То это ТОЧНО было бы ИХ ЛИЧНАЯ ИНИЦИАТИВА.


  • 0
Критерием истины является практика

#15217 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 10:44

Работаю с силовиками ежедневно, оценки и прочие дела...  Бе начальства НИКТО и не пукнет!

При такие постоянных сокращениях и подсиживаниях...

 

Вот если бы сослуживцы Захарченко повесили на своих машинах "Нам стыдно"...  Или Медведев на лацкане нааписал. То это ТОЧНО было бы ИХ ЛИЧНАЯ ИНИЦИАТИВА.

Менты - люди подневольные.

А Навальный  - свободный человек, почему у него нет на лацкане или на машине "Мне стыдно за моего друга Белыха, я не знал, что он коррупционер и взяточник!"?

 

Говорят, что у Захарченко хранилась черная касса либерастов, которую они собирали на майдан, там даже упакуовки были с лентой ФРС США. Ты об этом знала? Если это подтвердится, что у тебя будет на твоем лацкане пинжака?


Сообщение отредактировал ASKO: 21 Ноябрь 2016 - 10:55

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15218 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 11:03

Говорят, .... хранилась ... Если это подтвердится, ....

Вот, в этом, и весь наш АСКО  :)


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15219 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 11:26

Вот, в этом, и весь наш АСКО  :)

1. не ваш.

2. а ты уже точно знаешь, что это за деньги? Может ты знаешь, что это за должность полковника, которому несут ТОННЫ долларов в упаковке ФРС США? Расскажи нам - за что такие взятки могут быть и что именно решал этот маленький полковник, если ему несли деньги, напрямую полученные от американского банка, и не проходившие через любой банк России?


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15220 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 11:57

1. И слава Богу!  :D

2. Я эту информацию впервые от тебя услышал. В новостях ни по нашему ТиВи, ни в газетах я этого не читал и не видел, жёлтые страницы и так называемуе ленты новостей инета не посещаю. Возможно было на сайте РусВесна, но не нашёл, плохо искал? Может твоя инфа есть на http://novorossiia.ru/или на канале http://dnrtv.ru/:blink:


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15221 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 12:53

1. И слава Богу!  :D

2. Я эту информацию впервые от тебя услышал. В новостях ни по нашему ТиВи, ни в газетах я этого не читал и не видел, жёлтые страницы и так называемуе ленты новостей инета не посещаю. Возможно было на сайте РусВесна, но не нашёл, плохо искал? Может твоя инфа есть на http://novorossiia.ru/%D0%B8%D0%BB%D0%B8на канале http://dnrtv.ru/:blink:

Судя по всему - ты вообще мало интересуешься что в действительности происходит в России. Скорее всего инфу получаешь из специальных либеральных сми, уже отфильтрованную и выглаженную.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15222 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 13:27

Мне всю инфу спецкурьеры, под роспись, доставляют. А в браузере, на твою жёлтую пиндосовскую прессу, маячки запрета стоят. Так что, увы, моя мельница, обходится без твоей болотной жижи.  :D


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15223 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 13:36

По РЕН-ТV идет фильм Спилберга "Украина в огне"


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15224 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 13:37

Мне всю инфу спецкурьеры, под роспись, доставляют. А в браузере, на твою жёлтую пиндосовскую прессу, маячки запрета стоят. Так что, увы, моя мельница, обходится без твоей болотной жижи.  :D

 

Я так и думал - для тебе инфу фильтрует Тефт и Ройзман :)

То-то ты такой дикий :)


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15225 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 14:23

У нас фильм выйдет через 35 минут.. глянем, а вось клыки отпадут и шерсть облысеет, Тефт с Ройзманом, уже, забились в тёмный угол, просили на них одеяло накинуть.. ну чего не сделаешь ради друзей   :D

А так то да, фильм, судя по аннтотации, будет добрым, но.. увы.. хохлов этим не пронять.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15226 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 14:42

   

А так то да, фильм, судя по аннтотации, будет добрым, но.. увы.. хохлов этим не пронять.

 

Они всё равно будут постить "высказывания" никому не известных (хотя по их словам известных российских бизнесменов Рабиновичей и аналогичных...) мудаков, а Оливенра Стоуна подозревать в "заказухе"  :D  :D

 

ЧТо не сделаешь, ради того, чтобы платить по 2000 гривен в месяц за отопление ))) Будут дальше защищать Попрошенко.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#15227 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 14:59

Правильно, Фанк же то же ссылается на не известного мне Лемуру, посмотрев несколько раз, которого, и то не до конца, отдельными прокрутками, я враз получил стойкий иммунитет на его опусы. До подавляющего хохлоконтинууму этот фильм не сможет достучаться. Македон может подтвердить, вывести человека из глубокого транса может только тот гипнотизёр, который и ввёл туда. Явление зомби не излечимо. 


Сообщение отредактировал Шмель: 21 Ноябрь 2016 - 15:01

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15228 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 15:39

Я так понимаю, что постить нужно Киселева и Соловьева?  

АСКО! Ты хотя бы задумался как грузовики долларов перевезти через границу не декларируя.

 

Можно ли это сделать без УКАЗИВКИ свыше.  Сразу видно, что ты не возил через границу валюту на отпуск.


  • 0
Критерием истины является практика

#15229 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 15:56

Я так понимаю, что постить нужно Киселева и Соловьева?  

АСКО! Ты хотя бы задумался как грузовики долларов перевезти через границу не декларируя.

 

Можно ли это сделать без УКАЗИВКИ свыше.  Сразу видно, что ты не возил через границу валюту на отпуск.

Ты не придуряйся, что не слышала про "дипломатическую почту" - контейнерами завозят, и бумаги, и оборудование и валюту.

А вывезти с территории посольства в сумках и дипломатах, передать кому надо - вообще без проблем, вон, Навальный каждую неделю встречался с послами и консулами США.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15230 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 15:58

А так то да, фильм, судя по аннтотации, будет добрым, но.. увы.. хохлов этим не пронять.

Фильм вообще нейтральный, на мой взгляд. Но хохлы будут визжать, ибо сейчас он идет в разрез с очередной теорией, по которой Майдан устроил Путин, и он же поставил Потрошенко.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15231 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 16:16

Еше раз для тупых: денег - грузовики!  


  • 0
Критерием истины является практика

#15232 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 16:27

Да, нейтральный. Щас смотрю и к этому же выводу пришёл. Вообще ни каких жареных фактов, ни какой пропаганды, ни Путинской, ни Порошенковской, ни Российской, ни Украинской. Только голые исторические факты и холодное перечисление фактов под видеоряд, которые и без того мы все знаем и видели. 

Но и этого достаточно, для запуска визга стойловой свиньи, в фазе перманетного ужаса. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15233 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 17:10

Да, нейтральный. Щас смотрю и к этому же выводу пришёл. Вообще ни каких жареных фактов, ни какой пропаганды, ни Путинской, ни Порошенковской, ни Российской, ни Украинской. Только голые исторические факты и холодное перечисление фактов под видеоряд, которые и без того мы все знаем и видели. 

Но и этого достаточно, для запуска визга стойловой свиньи, в фазе перманетного ужаса. 

Чет Фанка сегодня не видать, наверное прячется на антресолях, чтобы только фильм Спилберга не смотреть. :)


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15234 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 17:16

Он мелом вокруг себя круг очертал и читает "Апокалипсис". 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15235 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 06:28

СБУ похитила из Крыма двух российских военных

СБУ незаконно задержала и вывезла с территории Российской Федерации на Украину двух российских военнослужащих, против которых в настоящее время пытаются сфабриковать уголовное дело.

Об этом сообщило Министерство обороны России.

«Двадцатого ноября около 13.00 мск сотрудниками службы безопасности Украины были незаконно задержаны и вывезены из Крыма на территорию Николаевской области (Украина) российские военнослужащие: прапорщик Одинцов Максим Евгеньевич и младший сержант контрактной службы Баранов Александр Вячеславович», — говорится в сообщении и отмечается, что украинские спецслужбы пытаются сфабриковать против похищенных военнослужащих уголовное дело за якобы совершенные ими преступления против Украины.

Читайте также: ВАЖНО: В Крыму арестованы еще два украинских диверсанта

В оборонном ведомстве не исключили, что для получения «нужных» признательных показаний на них будет оказано психологическое и физическое воздействие.

В Минобороны назвали действия украинских спецслужб «очередной грубой провокацией» и потребовали немедленного возвращения военнослужащих на территорию России.

 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15236 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 06:47

На выборах в V республике лидирует противник антироссийских санкций

Первый тур праймериз партий правого фланга и центра во Франции завершился громкой сенсацией. С результатом в 44.2% победу на нем одержал бывший премьер-министр Франсуа Фийон, известный доверительными отношениями с президентом России Владимиром Путиным.  Французский политик призывает  к полной отмене антироссийских санкций, а, кроме того,  убежден, что следует оказывать помощь Башару Асаду, поскольку Франции  угрожает «исламский тоталитаризм».

 

Фанк, скоро ми придём к Вам! Русский Мир разворачивается с флангов! 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15237 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 15:47

Что развитие мира подходит к точке сингулярности,или точнее входит в зону сингулярности,наступает т.н. "фазовый переход" и все,что мы сейчас наблюдаем это последствия перехода! ;)


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15238 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 07:37

СБУ Украины обнародовало видео задержания российских военных на границе Крыма.

На пункт пропуска Джанкой сотрудники СБУ через подставных лиц заманили прапорщика Максима Одинцова и младшего сержанта контрактной службы Александра Баранова якобы для передачи им заверенных документов, подтверждающих получение высшего образования в вузах Украины

http://expert.ru/2016/11/22/sbu/


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15239 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 08:13

 

Таки я знал,ладно для расширения кругозора тебе - не одним тефтом единым ))  :) (Базтову кстати тоже полезно почитать,может шаблон потрескается,и новые знания начнут просачиваться,а то так и помрет "незнайкой")) :D

 

«Человечество подошло к критической точке»

Автор «кривой Снукса – Панова» рассказал, о чем будут дискутировать ученые на Международном конгрессе «Глобальное будущее 2045»
 
«Люди, являясь естественным фрагментом общего эволюционного процесса, не являются его конечным звеном. Эволюция может и должна идти дальше, и каким образом это произойдет, зависит от нас», – уверен астрофизик, автор «кривой Снукса – Панова», описывающей сингулярность, Александр Панов.
 
далее - http://vz.ru/information/2012/1/26/556454.html

Сообщение отредактировал UmNIK: 23 Ноябрь 2016 - 09:23

  • 0

#15240 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 10:17

 

 

«Человечество подошло к критической точке»

 

Старая сказка на новый лад... 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.


Количество пользователей, читающих эту тему: 30

0 пользователей, 30 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name