Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23535

#15151 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 19:58

А то я так тебе не сходя с места всякой чепухи воз выдумаю - замучаешься доказывать вымышленность. 

Ну, это то мы знаем, по этому ни одному твоему слову веры нет. Априори.


  • 2
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15152 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 10:06

 

В Российских деревнях еще 30 лет назад ворота девок, потерявших девственность до брака, мазали дегтем, и таких мазаных, опозоренных ворот было всегда очень мало - 1-2 на тысячи домов в селах.

А до ВОВ сохранить честь для девушки - было основной задачей ее семьи.

:D  :D  :D

АСКО - великий спец и знаток деревенского уклада жизни!  Он, конечно, может думать как хочет и считать, что так оно и было, пусть так. 

Вот, только, реалии в деревнях были иные. 

Да мазали, ну, не тридцать, а сорок лет назад, и то это было почти угасшим явлением. И мазали не за девственность, а за то, что баба гульнула с женатым мужиком, или не женатым, если сама была замужем, а на мужика были виды, да мало ли... но что бы мазали из-за отстутствия девственостии.. фантазёр! Хотя, если хочется, что бы так было, то пусть будет.

Сохранность чести? Ну да, в определённых прослойках так оно и было, но не массово! И этому способствовали 20-е годы, когда лозунг на раскрепощённость в отношениях  среди комсомольцев очень даже поддерживался, до войны даже не были популярны и браки то, нормальным явлением был гражданский брак, только в конце 30-х, Сталин дал указ что бы, хотя бы, партийные и более высоки чиновники оформляли браки, правда вводилось это суровыми методами.

В деревнях почему был обычай брать в жёны девок из дальних деревень? Да потому, что про свою девку все парни всё знали. 

Секс в кустах на речке, на том берегу, был обычным явлением для купающихся, тогдашних, тинейджеров.

А почему школы были раздельные? Мужская и женская, да потому что во время войны был разгул подростковой раскрепощённости в этом плане. 

Во времена крепостничества о девственности вообще можно не говорить, барская прихоть, особенно подростков барчуков тому подтверждение в мемуарах и воспоминаниях... 

Историю нужно изучать, хотя бы, по архивам, а не по собственным умозаключениям, или по ссылкам, что в открытом доступе интернета, инфа на которых, как правило, состоит их таких вот умозаключений. Уверен, через некоторое время можно будет загуглить "правильный" вопрос и ответ будет ссылкой на этот форум, где АСКО авторитетно рассказывает о девственности, и кто то даст ссылку на его тескст, как на истину в последней инстанции. 


Сообщение отредактировал Шмель: 13 Ноябрь 2016 - 10:09

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15153 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 10:18

Нда... Шмуль, оказывается не зря госдеп выбрал своей базой Уральщину - уже давно это гнездо разврата...

Видимо для Уральщины не прошло бесследно то время, когда евреи-коммунисты внедряли свою любимую содомию и свальный грех -  "комсомолка не имеет права отказать комсомольцу в близости"

 

В Сибири этого всего намного меньше было.


Сообщение отредактировал ASKO: 13 Ноябрь 2016 - 10:24

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15154 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 10:25

Сибирь, это чуть иной уклад, староверчество, набожность, которое ломали, где то было сломлено, густаноселёность значительно ниже в те времена было, оседлость, лдские массы менее перемешивались. В Центральных областях Империи всё так и было, как я написал, с приходом большевизма произошла и сексуальная революцияя. Так что, если ты писал это, имея в виде только удалённые, таёжные уголки Сибири, да, согласен, там было всё более целомудреннее, нежели за за камнем, на запад, однако не нужно думать огульно целомудрено и отрицать эти факты, которых были так же распространены и в Сибири. 


Сообщение отредактировал Шмель: 13 Ноябрь 2016 - 10:27

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15155 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 10:50

с приходом большевизма произошла и сексуальная революцияя.

Да, была еврейская сексуальная революция, но продлилась она не очень долго, уже к началу 30х народу это поголовное блядство надоело, и люди начали возвращаться к классическим ценностям, а когда Сталин вообще вычистил этих апологетов блядства из верхушки и управлении партии, то вообще все забыли, что е.аться ПОЛОЖЕНО всем и со всеми.

 

Но я не исключаю, что в твоей семье эта свобода культивировалась вплоть до нашего времени. Но ты же понимаешь. что история твоей семьи не может быть переложена на большинство семей Россиян.


Сообщение отредактировал ASKO: 13 Ноябрь 2016 - 10:53

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15156 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 10:50

100%-я выдумка. 

А я что ли  давал тебе разрешение, мне писать?Тебе как ещё объяснять, что ты и твоя хозяйка мне не интересны. Спрашиваешь почему хозяйка, да потому что твоё нахождение здесь как относительно вменяемого персонажа полностью зависит от неё и её тёрки. У меня заешь ли нет столько терпения, трудолюбия и энергии как у ASKO, что бы тебе отвечать, когда в переписке с тобой и с ней, вы трёт  каждое второе  сообщение хоть его, хоть моё.

 

100%-я выдумка :lol:  :lol:  :lol: 

http://www.liveinternet.ru/users/krasnii-kot/post55695171

 

А у тебя постоянно один ответ, всё выдумка, это уже ни кого не удивляет.У меня такое впечатление, что ты сам одна большая 100%-я выдумка. А потом, ни чего удивительного, людям развращённым западными ценностями подобные тексты кажутся выдумками.Их извращённое сознание не может это воспринять.

 

 

 

 


  • 2

#15157 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 10:54

:D  :D  :D

АСКО - великий спец и знаток деревенского уклада жизни!  Он, конечно, может думать как хочет и считать, что так оно и было, пусть так. 

Вот, только, реалии в деревнях были иные. 

Да мазали, ну, не тридцать, а сорок лет назад, и то это было почти угасшим явлением. И мазали не за девственность, а за то, что баба гульнула с женатым мужиком, или не женатым, если сама была замужем, а на мужика были виды, да мало ли... но что бы мазали из-за отстутствия девственостии.. фантазёр! Хотя, если хочется, что бы так было, то пусть будет.

Сохранность чести? Ну да, в определённых прослойках так оно и было, но не массово! И этому способствовали 20-е годы, когда лозунг на раскрепощённость в отношениях  среди комсомольцев очень даже поддерживался, до войны даже не были популярны и браки то, нормальным явлением был гражданский брак, только в конце 30-х, Сталин дал указ что бы, хотя бы, партийные и более высоки чиновники оформляли браки, правда вводилось это суровыми методами.

В деревнях почему был обычай брать в жёны девок из дальних деревень? Да потому, что про свою девку все парни всё знали. 

Секс в кустах на речке, на том берегу, был обычным явлением для купающихся, тогдашних, тинейджеров.

А почему школы были раздельные? Мужская и женская, да потому что во время войны был разгул подростковой раскрепощённости в этом плане. 

Во времена крепостничества о девственности вообще можно не говорить, барская прихоть, особенно подростков барчуков тому подтверждение в мемуарах и воспоминаниях... 

Историю нужно изучать, хотя бы, по архивам, а не по собственным умозаключениям, или по ссылкам, что в открытом доступе интернета, инфа на которых, как правило, состоит их таких вот умозаключений. Уверен, через некоторое время можно будет загуглить "правильный" вопрос и ответ будет ссылкой на этот форум, где АСКО авторитетно рассказывает о девственности, и кто то даст ссылку на его тескст, как на истину в последней инстанции. 

Мдаааааа, общение с Ройзманом даёт вот такие результаты.))Или просто мелко мстишь ASKO?


  • 0

#15158 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 11:00

Да, была еврейская сексуальная революция, 

Именно, так ведь она продолжается и сейчас.Смотрю ТВ и о**хуеваю. Ведущие одни они..., Галкин, Сванидзе, Познер, Ургант, Малышева, Эрнст, Соловьёв, Сатановский, Ханга, Надеждин, Петросян, Садальский, Тишма, Якубович, Гузеева всех и не перечислишь да ещё сколько латентных и сочувствующих.


Сообщение отредактировал картель: 13 Ноябрь 2016 - 12:57

  • 0

#15159 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 11:24

Именно, так ведь она продолжается и сейчас.Смотрю ТВ и о**хуеваю. Ведущие одни они..., Галкин, Сванидзе, Познер, Ургант, Малышева, Эрнст, Соловьёв, Сатановский, Надеждин, Петросян, Садальский, Гузеева всех и не перечислишь да ещё сколько латентных и сочувствующих.

Это уже третья или четвертая волна. Эти твари не оставляют попыток навязать нам свою модель поведения.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15160 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 11:53

Это уже третья или четвертая волна. Эти твари не оставляют попыток навязать нам свою модель поведения.

Я веню самую первую, вот эти фамилии этой волны, все остальные шушера:

 Ясин, Ивантер, Гофман, Гаврила Попов, Львов, Раппопорт , такие типы как :  Лившиц, Арбатов, Шахрай, Уринсон, Старовойтова, Авен, Гайдар, Шумейко, Собчак, Лацис, Шейнис, Бурбулис, Чубайс, гнусный русофоб Альфред Кох — непревзойдённый парад фамилий, не так ли АСКО?

И молодая пороосль: Потанин, Дубинин,  Немцов, Шохин, Кириенко. 

Кстати, все это они не только навязывали, но мы это получили в реалиях, эту модель поведения, что они привнесли в страну. Только-только перестали мазать вррота дёгтем, как стало этих ворот сталь много, что и .. да! а дёготь то прекратили выпускать, не в том ли это причина? Что бы нечем было бы мазать? 


Сообщение отредактировал Шмель: 13 Ноябрь 2016 - 11:58

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15161 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 12:24

Я веню самую первую, вот эти фамилии этой волны, все остальные шушера:

 Ясин, Ивантер, Гофман, Гаврила Попов, Львов, Раппопорт , 

Вот значит как... Ну ты и Шмуль... защитник иудейства...

 

После того, как еврейство пришло к власти в ноябре 1917 года, уже 19 декабря был принят декрет об отмене браков и отменено наказание за гомосексуализм. Ведь большевики призывали к строительству совершенно нового общества, в котором будет разрушен все старое – и даже моральные ограничения.

 

Так в июне 1918 года в центре Москвы состоялась торжественное шествие полностью обнаженных женщин и мужчин под лозунгом «Долой стыд!». Впоследствии такие мероприятия проходили во всех крупных городах Союза, а вокруг городов создавалась множество нудистский пляжей.

 

– Тех же самых большевиков, большинство которых были не образованные, и попали под влияние таких идей. Для них это было нормально, – говорит Владимир Гинда, кандидат исторических наук.

 

В этом же 1918 году в уставе коммунистического союза молодежи был прописан пункт, предусматривающий, что каждая комсомолка, должна отдаться любому комсомольцу при первом его требования. В противном случае – ее выгоняли. Подобное практиковали и на комсомольских вечерних чтениях идеологической литературы.

 

  – Было очень выгодно, чтобы люди между собой себя беспорядочно вели, чтобы это все было достоянием общественности. Таким образом проще контролировать, наблюдать, смотреть, внушать, – говорит Анна Иващенко, кандидат психологических наук.

 

В 1921 году вместо браков в Союзе создавались коммуны, которые насчитывали до 12 человек, живших как одна семья. При этом разделение на постоянные пары было запрещено. В результате большевистских сексуальных экспериментов в 1923 году 50% младенцев в СССР родились вне брака.

 

Историки отмечают, что большевики устроили сексуальную революцию для отвлечения внимания людей, пока грабили страну.

 

– Дается возможность себя реализовать – это сознательный такой ход руководителей, говорит кандидат социологических наук Наталья Удрис.

 

Но с приходом Сталина к власти, в 1929 году советская сексуальная революция завершилась, ведь она мешала созданию тоталитарного государства, где семья – основная ячейка общества


Сообщение отредактировал ASKO: 13 Ноябрь 2016 - 12:27

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15162 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 12:29

Ну вот, умеешь же поискать некоторые опровержения самого же себя. Молодец!

А как тебе это:

Умом Россию не понять,

   Аршином общим не измерить.
   Её нельзя завоевать,
   Зато возможно объевреить.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15163 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 12:31

Ну вот, умеешь же поискать некоторые опровержения самого же себя.

Шмуль, мы опять лишнего принял на грудь? Что именно я опровергаю, обезвреженный ты наш?


Сообщение отредактировал ASKO: 13 Ноябрь 2016 - 12:32

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15164 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 13:21

Шмуль, мы опять лишнего принял на грудь? Что именно я опровергаю, обезвреженный ты наш?

Ну как?

я писал (констатировал исторический факт)И этому способствовали 20-е годы, когда лозунг на раскрепощённость в отношениях  среди комсомольцев очень даже поддерживался, до войны даже не были популярны и браки то, нормальным явлением был гражданский брак, только в конце 30-х, Сталин дал указ что бы, хотя бы, партийные и более высоки чиновники оформляли браки, правда вводилось это суровыми методами.

картельМдаааааа, общение с Ройзманом даёт вот такие результаты.))

ты - Шмуль... защитник иудейства... (далее ты приводишь  факты что я привёл)

После того, как еврейство пришло к власти в ноябре 1917 года, уже 19 декабря был принят декрет об отмене браков и отменено наказание за гомосексуализм.

 

Блин! перебрал чай-во-то.. кажется.. не меня, а картеля ты поправил, что не от общение с Ройзманом у меня такие познания. Подтвердил мои слова... спасибо. 

 

А теперь в каком месте я защищаю иудейство, в свете реально-бытовавших сексуальных дел на Руси? Не уж то ты знаешь, то о чём ни кто? А именно, что именно евреи повиннны в таких сексуальных праздниках, как в честь бога женитвы Лада, или дня Ивана Купаллы... ты знаешь, что имено евреи (вау) переинчали древнерусское слово "блуждает" в отношении женщины (которая просто ищет мужа, блуждает, а как найти правильного мужа если, с ним не... а каким способом - чуть ниже)) в блудницу? Не уж то евреи подрядили волхвов на трудную роль дефлораторов — в «девичьей бане» за день до замужества? А ты знаешь, что лишь в XVIII веке, благодаря титаническим усилиям церкви (!), слово блудница стало ругательным, но не оскорбительным. И уж не евреи ввели на Руси популярную позицию «стоя» — забеременеть в ней трудно, а значит она «не чадородия для, а токмо слабости ради», то есть во имя удовольствия. Да, я защищаю иудеев, говоря, что всё это не они ввели на Руси. Но я их не защищаю во много другом, более опасном для нашей нации. 

 

PS пойду ка я , приму малость.. можа ещё какие просветления будут, и я выложу это тут, как откровения, для некоторых  :)


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15165 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 13:42

Шмуль, ты жертва еврейской стратегии уничтожения славян через алкоголизм.


  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15166 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 15:26

Да ладно тебе, АСьКА, я ж так, претворяюсь, что бы ОНИ подумали, что выраждаюсь, вот принял на грудь и тут же бизьнЭс-идЭя : а шо если возродить общие бани, кои существовали повсеместно в 19 веке, общие бани, не было на Руси отдельных бань, а в деревнях до конца 19 века практиковалось общая помывка соседей и друзей в одной бане... на счёт секса архивы и источники умалчивают было наверное, групповыхи вряд ли, семейные помывки были, но не всегда же... Увы,  в наше просвящённое время, сия затея, уже на следующий день, превратиться в банальный бардак! 

Вот в глубоком детстве, по соседству жил Дед Кико, тощий, старый, усатый хохол, так в баню они ( из-за плетня было видно) всегда,  он, баушка и их дочь с сыном, лет 10-ти, все ходили, друг за дружкой, как щас помню, идут, чинно так, в руках что то держат, а от туда уже порознь тянутся... Дед мой ухмылялся - по старому живут.. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15167 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 16:30

...а шо если возродить общие бани, кои существовали повсеместно в 19 веке, общие бани, 

Зачем? :blink:


  • 0
Скрытый текст

#15168 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 17:12

Ну как? Бабам себя показать :wub: , мужикам на чужих поглазеть :D , детям ... детям с предками потусоваться, санотомией познакомиться :blink: , ну, а нам тут, языками прочесать  ;)


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15169 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 17:29

Ну как? Бабам себя показать :wub: , мужикам на чужих поглазеть :D , детям ... детям с предками потусоваться, санотомией познакомиться :blink: , ну, а нам тут, языками прочесать  ;)

Эбанутая Ебуржатина...

Такое впечатление, что там бляди пытаются разбудить импотентов...

Шмуль, может вашим мужучонкам каких стимуляторов попить, ну, чтобы один мужик мог несколько раз, и несколько баб?


Сообщение отредактировал ASKO: 13 Ноябрь 2016 - 17:37

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15170 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 17:43

ВОТ!!! Вот я и достиг своей цели! АСьКА началась материться, вышла из себя и стала невменяема!!! Вау!!!  :D  :D  :D

Бедные соседи снизу.. как он топает ногами и брызжет слюной.. вау!!!  :D  :D  :D


Сообщение отредактировал Шмель: 13 Ноябрь 2016 - 17:46

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15171 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 17:47

ВОТ!!! Вот я и достиг своей цели! АСьКА началась материться, вышла из себя и стала невменяема!!! Вау!!!  :D  :D  :D

Шмуль, ты шо, мечтаешь услышать малый флотский загиб в моем исполнении?

Ну так позвони мне, и представься госдеповской подстилкой под Уралщчину - услышишь таки  :D


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15172 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 18:04

Запиши на диктафон, выложи и дай ссылку.. а то боюсь , что в прямом эфире, у аппарате контакты сплавятся  :D


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15173 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 18:05

Запиши на диктафон, выложи и дай ссылку.. а то боюсь , что в прямом эфире, у аппарате контакты сплавятся  :D

Боишься - не делай

Делаешь - не бойся


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15174 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 18:22

Ты ещё на взводе?  ;)


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15175 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 18:31

Ты ещё на взводе?  ;)

Я уже в рОте, через пять минут буду в полкУ.


Сообщение отредактировал ASKO: 13 Ноябрь 2016 - 19:42

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15176 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 19:45

Слушайте, а мне это нравится - столько ментально обнаженки, прям до костей :)

 

 

РОССИЙСКОМУ ИНТЕЛЛИГЕНТУ ВСЕ ТЯЖЕЛЕЕ И ТЯЖЕЛЕЕ

 

original.png#20098769512

 

Обратил внимание, что в последнее время людям с прекрасными светлыми лицами становится вся тяжелее и тяжелее жить. Раньше они могли утешать себя мыслью об уникальной отсталости Россию, которую еще не коснулось в полной время Просвещения и которая в силу своей православности даже в 21 столетии прозябает в мракобесии и реакции.

А тут случился Брекзит, а затем избрание Трампа. И оказалось, что быдло и анчоусы живут не только в загибающейся путинской России, но и на благословенном Западе. Причем представлены они там практически столь же многочисленны.

Возьмемся за руки, друзья!*

 

(* только не с жидовским лесбияном страхуильным Машем. Прим. ASko)
 

original.png#20321842361

 

 

 

 

 

Сообщение отредактировал ASKO: 13 Ноябрь 2016 - 19:48

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15177 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 20:37

 

Слушайте, а мне это нравится - столько ментально обнаженки, прям до костей :)

 

 

 

У ха ха, видимо первым и самым  прекрасным светлым лицом она конечно считает себя! :lol:

Мля, такая "красотка" ночью присниться не проснёшься.


  • 0

#15178 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 23:15

Ну как? Бабам себя показать :wub: , мужикам на чужих поглазеть :D , детям ... детям с предками потусоваться, санотомией познакомиться :blink: , ну, а нам тут, языками прочесать  ;)

Понятно. Эт называется "эсгибиционизм", "вуайеризм" и "инцест" с "педофилией". Чешите дальше.


Сообщение отредактировал Baztov: 13 Ноябрь 2016 - 23:44

  • 0
Скрытый текст

#15179 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 07:50

Россия заявила, что миллиардер Джордж Сорос находится в розыске в их стране, он и его организации,
как представляющие «угрозу национальной безопасности России".
 

Организация Сороса недавно была поймана на проведении тайных операций с целью дестабилизации России. Вот интересная цитата из просочившихся файлов Фонда открытого общества Сороса:
Наша цель состоит в том, чтобы участвовать в деятельности, и с актерами, которые будут понимать и противодействовать русской поддержке движения защиты традиционных ценностей..."


  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15180 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 05:31

Трамп выбран. Первый этап ХПП по свержению глобальной закулисы выполнен.  B) 

 

Параллельно начинаем расставлять нужных людей в регионах:

"Болгария и Молдавия выбирают пророссийских президентов

http://vz.ru/world/2016/11/13/843493.html

 

И наконец-то приступаем к внутренним чисткам:

"Улюкаев задержан с поличным после нескольких месяцев прослушки

Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев задержан с поличным при получении крупной взятки. Его подозревают в том, что он угрозами вымогал деньги у представителей "Роснефти", сообщила "Интерфаксу" во вторник официальный представитель Следственного комитета Светлана Петренко.

http://www.interfax.ru/russia/537024

^_^


Сообщение отредактировал Baztov: 15 Ноябрь 2016 - 05:58

  • 0
Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name