Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23535

#14881 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 09:27

 

 

 

Не шмогли. Это не так просто сделать. 

 

Почему айфон придумать легче, чем утилизировать плутоний:

 

 

Кстати, я таки задумался - что такое есть айфон, которым так гордятся либерасты?

Вот сами подумайте - в железе и программе он не является единственным и исключительным, по многим параметрам его давит Самсунг. Так что он, какова его УТП, суть, которая заставляет оценивать его как технический шедевр у бытовых юзеров?

 

Я пришел к выводу, что айфон - это просто удачная реклама, т.е. говоря о феномене айфона, мы говорим исключительно и только о рекламных технологиях и хорошем маркетинге.

И в этом свете нужно признать, что таки да - вся американская цивилизация построена на торговле, рекламе и маркетинге, в этом они совершенны, пока.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#14882 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 11:36

Как же появляются такие новости-заявления?

 

США назвали «трагедией» приостановку Россией совместных ядерных исследований

 

http://vz.ru/news/2016/10/5/836431.html

Представитель Госдепа охарактеризовал общую ситуацию в этой области, когда учёные двух стран не могут работать вместе.

Я ведь давал ссылку на документ правительства России, где ясно сказано, что по факту такое сотрудничество прекращено ещё в 2014 по инициативе США. Или ты читать не умеешь, кимер? 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#14883 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 11:41

Кстати, я таки задумался - что такое есть айфон, которым так гордятся либерасты?

 

Айфон - как совокупность технологий. Туда же и Самсунг входит, само-собой. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#14884 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 13:16

Во ржака :)

Ну и тупые, эти либерасты :)

 

«Два года Путин и все российские СМИ убеждали весь мир, что санкции США против России — это благо, это укрепление своей промышленности, это импортозамещение, это расцвет российской науки и технологий.

Два года убеждали, что «контрсанкции» — запрет на импорт иностранного продовольствия и товаров — очень выгодны.

Два года хвалили Путина за решительные меры в борьбе с Западом, который вот-вот приползет на коленях и сам все отменит, и сам будет умолять, чтобы восстановить связи с Россией.

А теперь бац — и Путин потребовал от США немедленно отменить санкции и «компенсировать ущерб от «контрсанкций»! А иначе Россия не будет передавать в США на утилизацию оружейный плутоний. Ужас!

Программа ядерного разоружения остановлена!» — это уже экспертный эксперт Юрий Бутусов. Чемпион по лаже в нашем сегодняшнем забеге.

 


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#14885 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 13:19

Айфон - как совокупность технологий. Туда же и Самсунг входит, само-собой. 

Каких таких уникальных технологий, которых нет, к примеру у Китая?  :D  :D

Вот у меня такое стойкое впечатление, что ты умеешь красиво складывать слова, и все.

Не, может на хохлодаунов ты и производишь впечатление, но у нас вызываешь только жалость.


Сообщение отредактировал ASKO: 06 Октябрь 2016 - 13:23

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#14886 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 16:14

Каких таких уникальных технологий, которых нет, к примеру у Китая?  :D  :D

Вот у меня такое стойкое впечатление, что ты умеешь красиво складывать слова, и все.

Не, может на хохлодаунов ты и производишь впечатление, но у нас вызываешь только жалость.

А откуда технологии у Китая? Это заводы США и Европы. Запад привёз свои станки и показал китайцу какие кнопки в какой последовательности нажимать. Переведут завтра производства в другие страны или вернут назад на родину, и Китай останется лишь с тем, что сумел скопировать. Развивать технологии уже не сумеет. Впрочем, этого он и сейчас не умеет. 


Сообщение отредактировал Rain: 06 Октябрь 2016 - 16:14

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#14887 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 18:07

А откуда технологии у Китая? Это заводы США и Европы. Запад привёз свои станки и показал китайцу какие кнопки в какой последовательности нажимать. Переведут завтра производства в другие страны или вернут назад на родину, и Китай останется лишь с тем, что сумел скопировать. Развивать технологии уже не сумеет. Впрочем, этого он и сейчас не умеет. 

Гы гы гы

Какой ты наивный буратинко :)


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#14888 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 20:50

Айфон - как совокупность технологий. Туда же и Самсунг входит, само-собой.

Райн, ну нельзя быть таким отсталым, и навязывать своё первобытное мышление другим, поклоняясь как туземец всему западному, твоё преклонение перед западом доходит до фанатизма.Посмотри вот хоть это.

 

А ещё и передёргивать, самсунг это не запад, а Ю-В Азия.Которая уже давно обскакала запад по технологиям.Я вроде тебе уже приводил пример, ты вроде успокоился, а сейчас опять за старое, запад-технологии, запад-технологии. У тебя, что память как у рыбы?

 


  • 0

#14889 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 21:11

Я ведь давал ссылку на документ правительства России, где ясно сказано, что по факту такое сотрудничество прекращено ещё в 2014 по инициативе США. Или ты читать не умеешь, кимер? 

 

Я приведу цитату по своей ссылке:

 

В понедельник Путин подписал указ о приостановлении действия соглашения с США об утилизации плутония из-за недружественных действий Вашингтона. В Кремле пояснили, что Россия в одиночку выполняла соглашение с США по утилизации оружейного плутония, но с учетом нынешней напряженности больше не считает это возможным.

 

А теперь ты приведи цитату по своей ссылке, в которой сказано, соглашение по утилизации оружейного плутония приостановлено с 2014-го года. Сможешь?  :rolleyes:


  • 0

#14890 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 21:16

А откуда технологии у Китая? Это заводы США и Европы. Запад привёз свои станки и показал китайцу какие кнопки в какой последовательности нажимать. Переведут завтра производства в другие страны или вернут назад на родину, и Китай останется лишь с тем, что сумел скопировать. Развивать технологии уже не сумеет. Впрочем, этого он и сейчас не умеет. 

 

Скажи, Райн, насколько глубоко ты осознаешь собственную ущербность по сравнению с цивилизованными людьми США и Европы?

 

Со стороны создается впечатление, что комплекс неполноценности - основа твоего мировосприятия  :rolleyes:


  • 1

#14891 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 22:03

 У тебя, что память как у рыбы?

 

 

Это у тебя мозги как у рыбы. И кругозор такой же. Все базовые технологии производства процессоров - преимущественно американские. В частности, компании Applied Materials, Inc.Не хочу углубляться, ибо Корея является представителем западной модели цивилизации.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#14892 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 22:06

Я приведу цитату по своей ссылке:

 

В понедельник Путин подписал указ о приостановлении действия соглашения с США об утилизации плутония из-за недружественных действий Вашингтона. В Кремле пояснили, что Россия в одиночку выполняла соглашение с США по утилизации оружейного плутония, но с учетом нынешней напряженности больше не считает это возможным.

 

А теперь ты приведи цитату по своей ссылке, в которой сказано, соглашение по утилизации оружейного плутония приостановлено с 2014-го года. Сможешь?  :rolleyes:

Идиотизм какой-то! Для тебя что сотрудничество в области ядерных исследований, что соглашение по утилизации плутония - одно и то же???

По моей ссылке говорится иное совсем, где ты взял свой текст не знаю.  Ты потренируйся, кимер, по ссылкам переходить. 


Сообщение отредактировал Rain: 06 Октябрь 2016 - 22:13

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#14893 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 22:38

Скажи, Райн, насколько глубоко ты осознаешь собственную ущербность по сравнению с цивилизованными людьми США и Европы?

 

Со стороны создается впечатление, что комплекс неполноценности - основа твоего мировосприятия  :rolleyes:

А я-то при чём? Я человек цивилизованный, научное сотрудничество с утилизацией военного плутония не путаю.


Сообщение отредактировал Rain: 06 Октябрь 2016 - 22:38

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#14894 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 08:32

Скажи, Райн, насколько глубоко ты осознаешь собственную ущербность по сравнению с цивилизованными людьми США и Европы?

 

Со стороны создается впечатление, что комплекс неполноценности - основа твоего мировосприятия  :rolleyes:

Напрасный труд!
Нет, их не вразумишь:
Чем либеральней, тем они пошлее;
Цивилизация для них фетиш,
Но недоступна им её идея.

Как перед ней не гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В её глазах вы будете всегда,
Не слуги просвещенья, а холопы.

(Фёдор Иванович Тютчев)


  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#14895 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 08:36

Видимо эти упыри совсем разочаровались в либеральных грантососках, толку от них ни какого.

Однако идиоты. Они даже не понимают, что эффект будет обратный.

 

 

Вчера Керри пытался убедить россиян, что НАТО - исключительно оборонительный блок. 

 

Сегодня вот Сорос призвал нас повлиять на Путина. Чтоб тот как можно скорее перестал бомбить Алеппо. 

Потому что от этого страдают #онижедети из ИГИЛ, в которые эта старая масонская жаба вложила слишком много денег.

 
original.jpg#20144001933

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#14896 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 09:21

А я-то при чём? Я человек цивилизованный...

 

Цивилизованные люди такой истерично-агрессивный бред не несут, какой ты здесь пишешь годами.

Цивилизованные люди толерантны, Райн, толерантны. И ты явно не из таких. Это же очевидно.  :rolleyes:


  • 1

#14897 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 12:01

Это у тебя мозги как у рыбы. И кругозор такой же. Все базовые технологии производства процессоров - преимущественно американские. В частности, компании Applied Materials, Inc.Не хочу углубляться, ибо Корея является представителем западной модели цивилизации.

Ну как, так то? Что не либираст то бездарь, и плагиатор.Ну зачем ты повторяешь за мной про рыбу?Совсем что ли без фантазии? Раньше шляпа за мной плагиатил, ну что тут скажешь из одной норы. :lol:

 

Дубина ты кустанайская, про кругозор он ещё что то будет бубнить ... :lol: Ты своей промокшей башкой ни как в толк взять не можешь, что когда США и запад входили в Ю-В, тогда и были их технологии,но сейчас то, по прошествии времени у них свои наглухо модернизированные технологии и свои предприятия помимо западных. Это надо быть кустанайским дождевиком, что бы иметь в руках технологии и не попытаться развить их, и не выделить в своё отдельное производство, да ещё с их то трудолюбием.

Они люди практичные, если вдруг не важно по каким причинам запад начнёт выводить или закрывать свои производства, что то измениться?Да будет ещё лучше.Пример тебе бытовая электроника и автомобилестроение, уж Лексус точно лучше любого пендосовского автомобиля и не хуже любого немецкого, уж поверь мне. 

 

Корея является представителем западной модели цивилизации.Нормально  ты устроился!!! Завтра к примеру Нигерия или Зимбабве рванут в экономике и науке, они по твоей версии тоже станут западом? Хм, так жить можно...!!!

 

Я понимаю, что  у тебя с кругозором беда, так ты возьми карту и посмотри где находиться Корея, Япония, Малазия, Сингапур, Китай.Я тебе скажу по секрету, они все плюс к тому ещё и монголоиды. 

 

И уж, что бы тебе совсем понятно было вот, что сказал об этом английский!!! писатель, поэт и разведчик Редьярд Киплинг:

 

О, Запад есть Запад, Восток есть Восток, и с мест они не сойдут


Сообщение отредактировал картель: 07 Октябрь 2016 - 12:25

  • 3

#14898 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 21:03

Ну как, так то? 

Только то, что я сказал выше. И насчёт технологий, и насчёт принадлежности Ю.Кореи к Западной модели цивилизации. Со своей спецификой, само-собой, но - западной. Эта модель включает в себя способ производства, технологии, политическую систему и городскую культурную среду. Всё вышеперечисленное является калькой с запада. А монголоиды они или негроиды - дело уже десятое. 

 

Дополню. Ты эту балладу Киплинга, конечно же, не читал. Иначе знал бы, что она заканчивается совсем на другой ноте.

 

Но нет Востока и Запада нет, что племя, родина, род,
Если сильный с сильным лицом к лицу у края земли встает?


Сообщение отредактировал Rain: 07 Октябрь 2016 - 21:24

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#14899 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 21:47

Если сильный с сильным лицом к лицу у края земли встает?

А это сейчас про кого? :)


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#14900 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 22:10

А это сейчас про кого? :)

Это умные люди Запада, предложившие помощь в построение современного цивилизованного общества, и умные люди ЮК, сумевшие эту помощь принять и правильно ей распорядиться. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#14901 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 22:18

Это умные люди Запада, предложившие помощь в построение современного цивилизованного общества, и умные люди ЮК, сумевшие эту помощь принять и правильно ей распорядиться. 

А если бы были глупыми и не приняли "помощь", было бы как с Ливией, Ираком, Югославией? Так, по твоему?


Сообщение отредактировал ASKO: 07 Октябрь 2016 - 22:19

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#14902 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 23:13

А если бы были глупыми и не приняли "помощь", было бы как с Ливией, Ираком, Югославией? Так, по твоему?

Как с Сев.Кореей. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#14903 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 23:29

Как с Сев.Кореей. 

Вот именно. За Северную Корею заступился СССР, а за Ливию, Ирак, Югославию - никто не заступился, поэтому США их расхерачили под корень.
Хотя, заметь, в Ливии был почти коммунизм, и люди там жили гораздо счастливее, чем в ЮК - http://www.diforum.r...фи/#entry713723

А уничтожили целую страну только по тому, что эти люди решили отказаться от доллара. Вот такое оно - американское счастье.


Сообщение отредактировал ASKO: 07 Октябрь 2016 - 23:30

  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#14904 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 23:50

Вот именно. За Северную Корею заступился СССР, а за Ливию, Ирак, Югославию - никто не заступился, поэтому США их расхерачили под корень.

Ты, путинский пёс, лучше расскажи как вы расхерачили треть Донбасса, расскажи как ты 2 года назад грозился ехать убивать украинцев под предлогом защиты русского мира, расскажи как вы сейчас бомбардируете мирное население Сирии (женщин, детей и стариков).


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#14905 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 00:29

Таки да, про Донбасс я забыл.

 

Вот представь, второму лицу в США Байдену захотелось подарить своему сыну украинскую фирму Бурисма, добывающую сланцевый газ. Ну, он приехал к своему холую жиду Парашенко и сынок Байдена был назначен одним из директоров Бурисма.

Но случилось так, что основные залежи сланцевого газа расположены как раз на территории Донбасса, а чтобы добывать газ, нужно удалить оттуда население. Совсем удалить, иначе сдохнут прямо там.

Если в других странах их переселяют, то в\на Украине, при правлении евреев, на это денег нет, да и если были бы - евреям они нужнее. По этому решили просто сравнять города и поселки Донбасса с землей, а жителей поубивать, а те, которые не погибнут под обстрелами - сами разбегутся. Таков был план.

 

Но не тут то было... СССР нет, но есть Россия, а Донбасс - владения русских людей.

По этому Донбасса вам не видать, пиндостанские выпердыши клоаки тетушки Нулланд.

 

И кстати - генерал армии США, который руководил военной операцией в Югославии, сейчас является владельцем угольной компании, которая владеет 50% залежей угля в Косовской провинции.

Де факто и де юре - армия США выполняет частные рейдерские заказы, просто перераспределяя национальные богатства других стран между американскими промышленниками.

 

А дурачки Фанки и Райны - дергаются на ниточках, наивно полагая, что уж они то являются свободными людьми, проводниками демократических идей... Ну, ну...

 

a55927e0f87a.jpg


Сообщение отредактировал ASKO: 08 Октябрь 2016 - 00:40

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#14906 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 00:38

Вот именно. За Северную Корею заступился СССР, а за Ливию, Ирак, Югославию - никто не заступился, поэтому США их расхерачили под корень.
 

Ага, именно. За Сев. Корею заступился СССР - и теперь там голод и Оруэл. А за Южную заступились США - и теперь они конкурируют с Эппл в продукции и имеют европейский жизненный уровень. Всё точно. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#14907 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 00:51

Ага, именно. За Сев. Корею заступился СССР - и теперь там голод и Оруэл. А за Южную заступились США - и теперь они конкурируют с Эппл в продукции и имеют европейский жизненный уровень. Всё точно. 

Если бы за СК не заступился СССР, то эту половину населения просто уничтожили бы, как Хиросиму и Нагасаки.

 

Расскажи ка, умник, как там в Ливии? Стали люди жить лучше, чем до демократизации методами США? За них ведь ни СССР, ни Россия не заступились, к сожалению...

 

А как там Афганистан поживает? Где мощная индустриализация? Где высокие технологии?

Нет там ничего, кроме увеличения производства героина в 1000 раз, чем до прихода США.


Сообщение отредактировал ASKO: 08 Октябрь 2016 - 00:54

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#14908 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 08:33

Если бы за СК не заступился СССР, то эту половину населения просто уничтожили бы, как Хиросиму и Нагасаки.

 

Расскажи ка, умник, как там в Ливии? Стали люди жить лучше, чем до демократизации методами США? За них ведь ни СССР, ни Россия не заступились, к сожалению...

 

А как там Афганистан поживает? Где мощная индустриализация? Где высокие технологии?

Нет там ничего, кроме увеличения производства героина в 1000 раз, чем до прихода США.

Если бы не СССР, Сев.К. вообще не возникла бы и войны не было. 

Ситуация в Ливии вышла из под контроля Кадаффи из-за его диктаторских амбиций. Если бы не Запад, война в Ливии могла идти до сих пор. Гражданская война предполагала 2 сценария: невмешательство, тогда она либо ещё продолжалась бы, либо Кадаффи утопил бы страну в крови; вмешательство на чьей-то стороне - естественно, что с террористическим режимом Запад сотрудничать не мог. Вмешиваться было необходимо. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#14909 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 09:20

Если бы не СССР, Сев.К. вообще не возникла бы и войны не было. 

Ситуация в Ливии вышла из под контроля Кадаффи из-за его диктаторских амбиций. Если бы не Запад, война в Ливии могла идти до сих пор. Гражданская война предполагала 2 сценария: невмешательство, тогда она либо ещё продолжалась бы, либо Кадаффи утопил бы страну в крови; вмешательство на чьей-то стороне - естественно, что с террористическим режимом Запад сотрудничать не мог. Вмешиваться было необходимо. 

Бла-бла-бала, больше тебе ничего не остается.

 

Будь уже мужиком - покажи как реально США делает из Ливии, Ирака, Афганистана страну по типу ЮК, как там все строится, совершенствуется, развиваются новые технологии и строятся заводы, как люди начинают жить хорошо, получая пенсии и зарплаты как в твоем любимом США. Просто расскажи - жизнь в этих странах стала лучше, чем до того, как США стала их бомбить, лучше по таким и таким параметрам.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#14910 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 09:40

Бла-бла-бала, больше тебе ничего не остается.

 

Будь уже мужиком - покажи как реально США делает из Ливии, Ирака, Афганистана страну по типу ЮК, как там все строится, совершенствуется, развиваются новые технологии и строятся заводы, как люди начинают жить хорошо, получая пенсии и зарплаты как в твоем любимом США. Просто расскажи - жизнь в этих странах стала лучше, чем до того, как США стала их бомбить, лучше по таким и таким параметрам.

Из религиозных фанатиков страну по типу ЮК не сделаешь. Но можно заставить прекратить распространение терроризма на государственном уровне.  Население здесь частично заложник, частично виновник сложившейся ситуации. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name