Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23535

#14611 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 02 Август 2016 - 19:46

Ну терпи. Можешь еще и лизнуть, для баланса.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#14612 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 02 Август 2016 - 20:26

Угомонись уже, в виду того, что форум - общественная площадка, то по тебе N 63-ФЗ ст.213 ч1-б давно плачет.. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#14613 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 02 Август 2016 - 20:28

А че, тебя ни как не задевает, что всякие русофобские пидоры пытаются использовать имя этого человека в своих гнусных целях?

Сашка, ты свою ориентацию даже на похоронах не можешь не упомянуть? 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#14614 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 02 Август 2016 - 20:33

Угомонись уже, в виду того, что форум - общественная площадка, то по тебе N 63-ФЗ ст.213 ч1-б давно плачет.. 

Что это?


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#14615 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 02 Август 2016 - 21:02

С Днем ВДВ!

 

Сегодня в Новосибирске, да и, думаю, что по всей России, был самый интересный день ВДВ - не было бухих тельников, купающихся в фонтанах, хотя на улицах десантников было много, как всегда. Мужики вели себя очень достойно, я бы сказал - с каким-то смыслом, что ли...

 


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#14616 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 02 Август 2016 - 21:13

 Мужики вели себя очень достойно, я бы сказал - с каким-то смыслом, что ли...

 

 

Один кладёт себе на голову четыре кирпича, а другой со всей дури - херакс! - кувалдой! :rolleyes:

Да уж, смысла хоть отбавляй...


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#14617 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 02 Август 2016 - 22:42

Один кладёт себе на голову четыре кирпича, а другой со всей дури - херакс! - кувалдой! :rolleyes:

Да уж, смысла хоть отбавляй...

 

А ты попробуй. Может хоть сможешь безошибочно определять где электричество дороже, а где дешевле. А то нихрена не умеешь.

 

Про Россию:

 

Минобороны: лазерное оружие уже не экзотика для россиян.

 

Отдельные виды оружия на новых физических принципах (ОНФП) пополнили штатный арсенал вооруженных сил РФ.
 
Как пояснил заместитель министра обороны РФ Юрий Борисов, выступая на торжественном мероприятии, посвященном 70-летию Российского федерального ядерного центра – Всероссийского научно-исследовательского института экспериментальной физики (РФЯЦ-ВНИИЭФ, Саров), речь идет не об экспериментальных образцах, а именно о полностью боевых.
 
В основу ОНФП положены всем известные технологии, но ранее не использовавшиеся в военных целях. В зависимости от принципа действия выделяются лазерное, радиочастотное, пучковое, кинетическое и другие виды оружия.

  • 3
tema.domain@gmail.com

#14618 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 03 Август 2016 - 00:09

Самый крупный и зрелищный праздник во Владивостоке и- День ВМФ. 

В этом году был красивый парад кораблей, а на крейсере "Варяг" играл оркестр Гергиева из Мариинки...

 


Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 03 Август 2016 - 00:11

  • 0
Критерием истины является практика

#14619 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 05 Август 2016 - 08:06

«Почта России» шесть с половиной месяцев доставляла посылку жителю Екатеринбурга, заказавшему товар в китайском гипермаркете Aliexpress. Как рассказал Znak.com горожанин Денис Горшечников, в январе 2016 года он заказал адаптер для Kinnect для приставки xbox. Судя по трекингу, 18 января посылка была отправлена из Китая, 22 января пересекла границу России, а затем неспешно, шесть с половиной месяцев добиралась в Екатеринбург.

Не дождавшись товара, весной он открыл спор на Aliexpress, после чего продавец вернул ему уплаченные за адаптер деньги.

"Получал я посылку 40 минут в очереди из трех человек. Итого 6 месяцев 2 недели и 40 минут», - рассказал Денис Горшечников.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#14620 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 05 Август 2016 - 08:41

«Почта России» шесть с половиной месяцев доставляла посылку жителю Екатеринбурга, заказавшему товар в китайском гипермаркете Aliexpress. Как рассказал Znak.com горожанин Денис Горшечников, в январе 2016 года он заказал адаптер для Kinnect для приставки xbox. Судя по трекингу, 18 января посылка была отправлена из Китая, 22 января пересекла границу России, а затем неспешно, шесть с половиной месяцев добиралась в Екатеринбург.

Не дождавшись товара, весной он открыл спор на Aliexpress, после чего продавец вернул ему уплаченные за адаптер деньги.

"Получал я посылку 40 минут в очереди из трех человек. Итого 6 месяцев 2 недели и 40 минут», - рассказал Денис Горшечников.

 

Выбрал бы доставку DHL  в 5 раз дороже и всё ок - было бы через 1-2 недели. Что, не знает чтоли что такое наша почта? Ладно, в Америке через 50 лет там какое-то письмо пришло. И преподносят это с гордостью "даже безнадёжно потерявшееся письмо доставили".

 

Удивляюсь наглостью этого Дениса - и деньги обратно получил и теперь вы@бывается, что адаптер к нему видите ли долго шел.


  • 0
tema.domain@gmail.com

#14621 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Август 2016 - 09:12

«Почта России» шесть с половиной месяцев доставляла посылку жителю Екатеринбурга,

А чему ты удивляешься? Пока Почтой России управляют воры, типа брата Навального - так и будет.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#14622 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 05 Август 2016 - 15:13

«Почта России»

 

Нормальная контора,у всех бывают накладки - они нам в америцу за три недели все доставили чика в чику,это при том,что еще на терминале таможни сколько то пролежало  - т.ч. все ОК )) ;)


  • 0

#14623 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 05 Август 2016 - 16:02

Вот руководство Почтой России, Навального там нет....

https://www.pochta.ru/about-management


  • 0
Критерием истины является практика

#14624 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Август 2016 - 16:25

Вот руководство Почтой России, Навального там нет....

https://www.pochta.ru/about-management

Брат Навального, один из руководителей Почты России - сидит в тюрьме за мошенничество - уводил клиентов из государственной компании в семейную. И правильно сидит.

Но это не значит, что вор Навальный там был один - воровало  все руководство.

 

Только с приходом Страшнова там хоть что-то начало меняться - сейчас строят несколько узловых логистических центров для автоматизации сортировки, следующим этапом будет автоматизация почтовых отделений, и только тогда можно будет говорить о коренном изменении ситуации.

 

На месте либерастов глупо поднимать либеральный вой "Ой какая херовая Почта!" -  ее 25 лет грабили воры, в том числе и воры либеральные, типа Навального, и из оставленного ими говна за 1 год конфетку не вылепишь, даже  с нормальными менеджерами.


Сообщение отредактировал ASKO: 05 Август 2016 - 16:32

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#14625 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 05 Август 2016 - 16:25

Вот руководство Почтой России, Навального там нет....

https://www.pochta.ru/about-management

Там внебрачный брат Навального, поочерёдно бравший фамилии всех трёх жен. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#14626 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 05 Август 2016 - 16:28

Удивляюсь наглостью этого Дениса - и деньги обратно получил и теперь вы@бывается, что адаптер к нему видите ли долго шел.

Мне тоже стало интересно, вернёт ли этот Денис деньги фирме?


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#14627 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 05 Август 2016 - 16:41

сейчас строят несколько узловых логистических центров для автоматизации сортировки, следующим этапом будет автоматизация почтовых отделений, и только тогда можно будет говорить о коренном изменении ситуации.

 

Помню благословенные советские времена, когда "почтарка" сидела за окошечком, перед ней счёты (ну такие, с костяшками), чернильная ручка и ящечки с деньгами рассортированые. Пока один клиент с ней расплачивается, или она ходит в подсобку за посылкой, другой заполняет бланк, и встаёт вместо первого, а последующий начинает заполнят, или просто стоит, ждёт пока предыдущий уйдёт, и были не довольные, что пятый человек только через 10 минут подходит к окошечку.. потом началась автоматизация.. и с каждым разом очередь увеличивалась, а время отпуска одного человека растягивалась во времени. Сейчас в ногу со временем перед каждыи оператором компьютер, принтер и чёрт знает что ещё.. очереди - словно в эпоху перестройки за водкой... 

А ты говоришь, что вновь у них там грядёт автоматизация в купе с логистикой? Мда.. грядут, и впрямь коренные изменения.. очередей не будет. В квитанции будет указан день приёма. ОДНОГО клиента. Ляпота! 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#14628 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Август 2016 - 19:05

потом началась автоматизация.. и с каждым разом очередь увеличивалась, а время отпуска одного человека растягивалась во времени.

Автоматизация там была только на бумаге, а параллельно снижали зарплаты почтарям до "ниже минимума", за автоматизацию и замену ручного труда уже жешь отчитались :)

Ты бы сам с какой скоростью выдавал посылки, если бы тебе платили 4 тыс. руб в месяц? Или ты бы реально каждый день разносил по 50 кг писем, а не выкидывал бы их в речку?

 

Страшнов сказал, что к 2018 году почтовые отправления между городами России будут ходить 2 дня. Ему я верю - он же не либераст и не коммунист, которым нужны понты.

У Страшнова стиль руководства похож на стиль Путина - он имеет программу, умеет управлять людьми, мотивировать их и добиваться РЕЗУЛЬТАТА, а не изображать бурную деятельность. Это видно по тому, что он сейчас делает - не устраивает показушной революции, а толкает эволюцию ПР.

 

 


Сообщение отредактировал ASKO: 05 Август 2016 - 19:55

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#14629 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 05 Август 2016 - 19:26

Да нет, зарплаты тут ни причём, я получал посылки на почте, и видел, как они работают.. работать ( в тех рамках, что работает их электронное оборудование, их программы в компах) быстреее просто не возможно... и я благодарен девочкам с почтового отделения за их выдержку и толерантность.. 

Если Страшнов назначен недавно, если ты считашь, что он наведёт порядок.. что ж.. пусть работает, пусть - наводит.. почта, для меня, не архиважная структура, но если Страшнов наведёт порядок, флаг ему в руки, редко, но всё же, ПОЛЬЗУЮСЬ её услугами.. 

В советское время, с Москвы до Свердловска, обычный конверт шёл до меня 4 дня.. АВИА ( были такие)... сейчас, даже не обсуждаю.. Если Страшнов доведёт, уровень скорости доставки, до советского номинала, то честь ему и хвала будет!


Сообщение отредактировал Шмель: 05 Август 2016 - 19:27

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#14630 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 05 Август 2016 - 21:49

Что такое "недавно"? Страшнова назначили в 2013 году.  Три года - НИЧЕГО не меняется.  Стало еще хуже.  Газеты носят раз в неделю - стопкой. На кой они мне - семидневной давности? Я уже нужную мне  в "Роспечати" купила.

Письма не доставляют!  Ставят отметку "адресата нет", а у меня дома всегда кто-то есть...

 

Я каждый месяц отправляю отчеты в головной офис, во Владивосток. Раньше (три года назад) письма шли 2-3 дня. Теперь - 5-7.  Расстояние - 46 км.


Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 05 Август 2016 - 21:51

  • 0
Критерием истины является практика

#14631 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 06 Август 2016 - 10:04

Разборка AK-74 УАЗа за 90 секунд.

 


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#14632 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 06 Август 2016 - 14:54

Привет Аско.

Вопрос скорей всего к тебе, думаю ты лучше в этом соображаешь.

 

Расскажи о компании Тиенс ( я знаю что это сетевая тяньши). У них  новая фишка ? Они заполнили все сми работодателей с каким то разными странными работодателями. Люди какие то злые от туда выходят. а другие счастливые как под гипнозом.. :)


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#14633 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 06 Август 2016 - 16:19

Привет Аско.

Вопрос скорей всего к тебе, думаю ты лучше в этом соображаешь.

 

Расскажи о компании Тиенс ( я знаю что это сетевая тяньши). У них  новая фишка ? Они заполнили все сми работодателей с каким то разными странными работодателями. Люди какие то злые от туда выходят. а другие счастливые как под гипнозом.. :)

Фишка старая, была с самого начала.

Обсуждение сетевых компаний на форуме запрещены - модераторы имеют печальный опыт участия во всяких млмных шнягах, ошибочно считая, что это были сетевые компании.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#14634 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 06 Август 2016 - 20:34

Да я ещё помню эти времена.

 

Но походу Тяньши самая шняга из крупных сетевых компаний.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#14635 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 06 Август 2016 - 20:39

Скажи вот чего , я со своим гипнозом вообще с кукушки сьехал.

Могу помочь человеку научиться ну к примеру стать телепатом . или видеть тонкую энергию, лечить ей.  И не знаю чего с этим делать. У людей страх когда узнают это. Рекламу нигде не принимают. ссылаясь на запрещённый товар и политику. рекламы. И всякая лабуда не за понимания.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#14636 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 06 Август 2016 - 22:02

Скажи вот чего , я со своим гипнозом вообще с кукушки сьехал.

Могу помочь человеку научиться ну к примеру стать телепатом . или видеть тонкую энергию, лечить ей.  И не знаю чего с этим делать. У людей страх когда узнают это. Рекламу нигде не принимают. ссылаясь на запрещённый товар и политику. рекламы. И всякая лабуда не за понимания.

В сетевом маркетинге высшего пилотажа учат не мотивировать, а искать мотивированных - только так появляются профи в этом деле.

Тебе нужно перестать пытаться дарить счастье всем подряд, а научиться выяснять окольными путями потребность в твоих услугах. И только после того, как ты будешь уверен, что человек готов к этому уровню - брать его в ученики.

Если ты действительно Учитель, то будешь приходить только к тому, кто готов стать твоим учеником.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#14637 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 06 Август 2016 - 23:33

Ну ты же понимаешь. распирает :) Как со стороны не  посмотришь . так все хотят, чего этакого. А по факту у всех страх на лицо.

Спасибо за ответ.


Сообщение отредактировал makedon-k: 06 Август 2016 - 23:50

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#14638 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Август 2016 - 15:27

ШОКИРУЮЩАЯ РОССИЯ - ОТКРОВЕНИЯ ОДНОГО ГАСТАРБАЙТЕРА

 

Вот такой видят нашу страну гастарбайтеры. Честно говоря, я была поражена: не ожидала, что все так серьезно. Знала, что мы разные, но не настолько же. На днях довелось ехать в такси с седовласым узбеком, ему уже 60, 8 внуков на родине, второй год в Москве. Ехали мы долго, мне надо было на Новую Ригу - слушала взахлеб откровения этого мудрого человека. На минуточку, свободно говорит на русском, английском, фарси и арабском. Вот такой видит Россию этот удивительный человек.

original.jpg#20771826887



Далее его монолог без моих реплик. Вот вы все жалуетесь, что в стране плохо, всюду, кроме Москвы, разруха, бедность, денег нет, живете плохо.
original.jpg#20548754038


Упрекаете своих начальников, что они-то живут богато, а вы нищенствуете, приходится много работать, чтобы жить не бедно, а хоть как-то более-менее прилично.
 
Только вы не знаете, что на самом деле живете вот так.
original.jpg#20441045434


Почему-то вы привыкли видеть всюду только плохое, и совсем не цените то, что имеете. Вы бы знали, как живут люди на моей родине - не живут, а выживают. Производство уничтожено, животноводство тоже, еще кое-как теплится сельское хозяйство. Работы нет никакой, денет тоже нет, молодые уезжают из страны, чтобы хоть как-то прокормить свои семьи. Вот и меня на старости лет к вам занесло - надо же внуков поднимать, у меня их 8 (!). Но я не чувствую себя здесь чужим - ведь все-таки Москва - столица нашей большой прежней Родины, СССР, все мы здесь - свои, надо только вести себя по-человечески. Эх, вспоминаю строки Есенина про деревянную Русь, вот она какая - неповторимая. И я ведь ездил сюда, чтобы увидеть! А как иначе? Понимаете, мне интересно все увидеть своими глазами, это же часть нашей общей истории.
original.jpg#20994899736


А вы видите свои деревни только такими. Почему?
original.jpg#20664118283


Россия - богатая страна, в ней все есть, все, чтобы стать самой могучей державой. И это не только красота и природные ресурсы. Ведь даже, согласитесь, санкции пошли вам на пользу.
 

Только почему-то вы этого не замечаете, все время на прошлое оборачиваетесь, ноете, что раньше было лучше. Но ведь 90-ые для вас прошли, а мы так там и застряли навсегда, даже еще хуже стало. Тот же Калязин, куда я специально съездил. Что там видят россияне?
original.jpg#20556409679


Большинство обращают внимание на  местный нае***бизнес, который хочет всех обмануть, денег побольше заработать. Но ведь люди есть разные! И у нас плохие люди есть, и у вас. Нельзя всех судить по таким. Вот я, например, всегда стараюсь свою работу делать хорошо - привезти туда, куда надо, побыстрее и подешевле. А наша молодежь - и хамит клиентам, и довезти не может, а потом удивляется - почему их здесь у вас никто не любит.
original.jpg#20887191132


А как быстро вы смогли туризм поднять? Это же удивительно! Недавно садится ко мне араб, я с ним как водится по-арабски - здравствуйте, как ваши дела. Он и начал мне рассказывать, как решил всю Россию посмотреть - чужой культурой проникнуться.
original.jpg#20333336830


В России, действительно, есть, что посмотреть. И это не только раскрученные места - мне больше нравится изучать не самые популярные достопримечательности.
original.jpg#20110263981


Кто-то видит в этом руины и разруху - я же только часть истории, которая уцелела.
 
Жаль, что моя страна отвернулась от России - не дружат наши президенты. Очень жаль. Ведь у нас история-то - общая, и мы друг другу не чужие. И нам есть, чем с вами поделиться! Но, увы, нету сейчас на прилавках ваших рынков и магазинов ни наших сочных дынь, ни ароматных помидоров, ни сытного винограда. Не везут к вам ничего...Так что вы не верьте, если где на ценнике написано - Узбекистан. Врут! Эх, и у нас ведь тоже есть интересные места для туризма - Самарканд, Бухара, Ташкент. Такого вы нигде больше не увидите. Но никто к нам не едет - условий нет, даже, бывает, воды  нет в гостинице. А у вас все отлажено в плане туризма. Красота - да и только.
original.jpg#20225628226


Не ругайте свою Родину - ведь она вам очень много дает. Цените то, что есть - берегите ее. Когда-нибудь ваша страна станет великой державой. Тут ведь что главное? Главное - не лениться, работать, использовать все возможности, трудностей не бояться. А возможностей нам жизнь дает много - надо только захотеть.
 
Я слушала этого мудрого человека с Востока, прошедшего огонь, воду и медные трубы, самостоятельно выучившего арабский и фарси, исколесившего весь Ближний Восток, все республики СССР, не раз попадавшего в такие передряги, что нам с вами и не снились. И понимала, что я еще очень мало знаю о жизни. Мы говорили долго обо всем - об истории, религии, путешествиях, политике. И я впервые в жизни хотела опоздать на мероприятие, чтобы этот разговор не прерывался.

Напоследок, хитро по-восточному улыбаясь, седовласый узбек сказал мне - Приезжайте в гости обязательно! Вы должны увидеть своими глазами, как мы живем, у нас тоже есть, что посмотреть. Такой человек, как вы, не будет обращать внимания на временные неудобства - вы главное всем улыбайтесь.

Улыбайтесь, друзья. Устроим сегодня день улыбок! 

 

lareina.livejournal.com

 

 


Сообщение отредактировал ASKO: 07 Август 2016 - 15:28

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#14639 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 07 Август 2016 - 15:37

Хороший, по журналиситски вывереный рассказ, от имени узбека. Ну не ехала эта девочка ни скаким узбеком, сразу видно, из рассказа с фоторядом.. но.. правильный рассказ, добрый. Хоть и видна в нём единоросовская прокладка, однако таких прокладок нужно побольше и не только в инет изданиях, но и в общедоступном для населения СМИ и центральных каналах. Можно даже тематическую передачу снимать... "Взгляд  гасторбайтера", к примеру, назвать...


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#14640 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Август 2016 - 16:22

Хороший, по журналиситски вывереный рассказ, от имени узбека. Ну не ехала эта девочка ни скаким узбеком, сразу видно, из рассказа с фоторядом.. но.. правильный рассказ, добрый. Хоть и видна в нём единоросовская прокладка, однако таких прокладок нужно побольше и не только в инет изданиях, но и в общедоступном для населения СМИ и центральных каналах. Можно даже тематическую передачу снимать... "Взгляд  гасторбайтера", к примеру, назвать...

Дурак ты, Шмель, сидишь в своей норе и ею мир свой ограничиваешь.

У меня есть знакомый казах (имеет два ВО и на английском чешет как на русском, а на русском думает и стихи пишет) - он еще 3 года назад примерно такими же словами говорил.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name