Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23535

#14071 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 03 Май 2016 - 10:49

Ой мля, как ты меня растрогал, щас расплачусь от удовольствия :)

 

Ты, что правда такой дурак, что думаешь, что твои подобные оценки кого-то волнуют? :)

 

Вот ты - не умнеешь, ни на глазах, ни под глазами, и че? Щас побежишь википедию листать? :)

И сейчас Вы тоже ответ на мой вопрос написали, не иначе!    :lol: А уж про генерацию трафика... Сравните дату своей регистрации и мою. А потом количество сообщений. И хто ж у нас после этого "генерирует трафик", или как там по VladimirChernov'ву, а?  ;)


Сообщение отредактировал Baztov: 03 Май 2016 - 10:59

  • 0
Скрытый текст

#14072 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 03 Май 2016 - 10:51

 

 

Физиологически?

 

А можно еще как-то описать в себе ? ) хотя готов услышать все варианты )) :D


Сообщение отредактировал UmNIK: 03 Май 2016 - 10:58

  • 0

#14073 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 03 Май 2016 - 10:52

Сейчас Вы тоже ответ на мой вопрос написали, да? ;)

Ты похож на Шапо. Тот тоже мечтал, что на его вопросы обязаны давать ответы.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#14074 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 03 Май 2016 - 10:52

Это не были ошибки, то просто поступки людей, сообразно тем законам и той морали. Как и все, что ты сейчас делаешь, и что не противоречит существующим законам и существующей морали  - не ошибка. Хотя через 1000 лет что-то точно можно будет посчитать за ошибку

По большому счёту  да.

 

Но если взять много частных случаев. Я живу среди людей разных Религиозных вероисповеданий. И отношусь к ним с понимаем. И признаю их Веру.  В их жизни "много факторов", которые  способствовали к их "различной" Вере. И слава Богу , что у них есть эта Вера в Бога.  И мне видно различие Верующего человека от религиозного фанатика. Я надеюсь некоторым здесь это различие понятно.

 

Да , не сдержался , написал Умнику "жрите". В попытках сдвинуть его "умственную точку сборки" .  Говорят о чувствах к Богу, и при этом отвергают " что то другое" , жизнь сера и скучна и трудна , как это возможно ?

 

По сути дела нужны ли были законы,  если бы Вера в Бога  была настоящей  ?


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#14075 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 03 Май 2016 - 10:56

По сути дела нужны ли были законы,  если бы Вера в Бога  была настоящей  ?

Если они есть - значит нужны.

Ты постоянно забываешь, что ты свободен, по этому пытаешься доказать это.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#14076 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 03 Май 2016 - 11:04

Если они есть - значит нужны.

Ты постоянно забываешь, что ты свободен, по этому пытаешься доказать это.

Свободен ? - по большому счёту  нет. Ну да, на то они и есть. И конечно же нужны. Всем ли можно предоставить свободу ?

И не будем религию вмешивать в закон. В нашем времени  ещё (уже или пока)  закон доминирует над ней. И как сейчас используется наша Религия ? , при этом говоря о многонациональной стране.


Сообщение отредактировал makedon-k: 03 Май 2016 - 11:10

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#14077 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 03 Май 2016 - 11:25

Во попёрло!  :D  Как бы еще в нужную "ветку" перелезть, а то не комильфо получается.

 

UmNIKА можно еще как-то описать в себе ? ) хотя готов услышать все варианты ))  :D

Типа, покраснение кожных покровов, учащенное дыхание, желание по-быстрому исчезнуть, "переиграть" ситуацию?  :rolleyes:  Вроде всё. 


  • 0
Скрытый текст

#14078 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 03 Май 2016 - 11:26

Свободен ? - по большому счёту  нет. 

Тут ведь как... ты сам определяешь, свободен ты, или нет. Как решишь, так и будет.

Свобода - есть осознанная необходимость. Это стандартное философское определение дано очень давно.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#14079 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 03 Май 2016 - 11:37

 

 


Типа, покраснение кожных покровов, учащенное дыхание, желание по-быстрому исчезнуть, "переиграть" ситуацию?  :rolleyes:  Вроде всё. 

 

Базтов,это не обьяснения "чюйства" это уже его проявление,типа - ветер это когда,деревья качаются )) :D

 

Ладно не буду,больше мурыжить,при всем желании вы не сможете,описать это чувство в себе,тогда чего требуете от нас,чтобы мы описали в себе,ощущения радости и божьей благодати....)

Есть,много на свете друг Горацио.....(с))


  • 2

#14080 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 03 Май 2016 - 12:09

 

 

Вот,скажите - вам стыдно бывает ? 

Как и следовало ожидать, вопроса Базтов не понял. Но что его выгодно отличает от Рэйна, так это искренность, с которой он не врубается ни в один наш пост :)


  • 1
Нам нужны самолёты малой мощности!

#14081 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 03 Май 2016 - 12:50

Как и следовало ожидать, вопроса Базтов не понял. Но что его выгодно отличает от Рэйна, так это искренность, с которой он не врубается ни в один наш пост :)

Э, нет! UmNIK, своими наводящими вопросами пытается подвести к источнику стыда. Хотя, возможно, я и ошибаюсь - "танцевать из-за печки с коленцами", вместо того, чтобы сказать напрямую, обычное дело для верующих.  Дык вот, по мне стыд - это проявление приспособляемости человека для выживания в современном социуме. Зависит от многих факторов. Зайдите хотя бы в Вики, там вкратце описано. 

 

UmNIK, а с чего Вы взяли, что я "требую от вас,чтобы мы описали в себе,ощущения радости и божьей благодати...?!


Сообщение отредактировал Baztov: 03 Май 2016 - 12:53

  • 0
Скрытый текст

#14082 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 03 Май 2016 - 13:00

Э, нет! UmNIK, своими наводящими вопросами 

О, да! Без наводящих вопросов ты не справился, раз тебе сразу за верующих стыдиться не захотелось.

 

Ответ в стиле "сложившейся веками общественной морали" тоже был предсказуем: говорю же, ты не первый.

Отличать добро от зла тоже учат, наверное? В школе, да? А видеть красоту, сиречь понимать её? А порыв встать на защиту слабого или невиноватого?


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#14083 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 03 Май 2016 - 13:04

Дык вот, по мне стыд - это проявление приспособляемости человека для выживания в современном социуме.

Пример приведи, подтверждающий эту чушь. Желательно из личной жизни.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#14084 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 03 Май 2016 - 13:13

Э, нет! UmNIK, своими наводящими вопросами пытается подвести к источнику стыда. Хотя, возможно, я и ошибаюсь - "танцевать из-за печки с коленцами", вместо того, чтобы сказать напрямую, обычное дело для верующих.  Дык вот, по мне стыд - это проявление приспособляемости человека для выживания в современном социуме. Зависит от многих факторов. Зайдите хотя бы в Вики, там вкратце описано. 

 

UmNIK, а с чего Вы взяли, что я "требую от вас,чтобы мы описали в себе,ощущения радости и божьей благодати...?!

 

Базтов,ну и как,нашел источник,откуда стыд бьет ? )) ;)  :D

 

Видишь в чем заковыка - современного социума лет тыщу назад и в помине,небыло - а стыд уже был...тогда как быть ? )

 

Что касается,третьей части вашего  "эпоса" )  - непосредственного требования не было,хотя опосредованно это прослеживается,как и мой ответ вам не принимайте буквально,а как отеческое пожелание,одурманенным атеистической пропагандой людям...)) ;)  :)


Сообщение отредактировал UmNIK: 03 Май 2016 - 13:17

  • 0

#14085 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 03 Май 2016 - 13:55

Базтов,ну и как,нашел источник,откуда стыд бьет ? )) ;)  :D

 

Видишь в чем заковыка - современного социума лет тыщу назад и в помине,небыло - а стыд уже был...тогда как быть ? )

 

Что касается,третьей части вашего  "эпоса" )  - непосредственного требования не было,хотя опосредованно это прослеживается,как и мой ответ вам не принимайте буквально,а как отеческое пожелание,одурманенным атеистической пропагандой людям...)) ;)  :)

UmNIK, думающий от верующего тем и отличается, что "вникает в нюансы"  :lol:  В любое время социум был современен живущему человеку. Соответственно, и понятие стыда было современным на текущий момент. Что было стыдно в НАШЕ время, было вполне приемлимым в ТО.

 

Свобда, ASKO - вкратце, как пример: первая, да и последующие драки, в жизни учат ОЧЕНЬ многому. 


Сообщение отредактировал Baztov: 03 Май 2016 - 13:58

  • 0
Скрытый текст

#14086 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 03 Май 2016 - 14:16

Свобда, ASKO - вкратце, как пример: первая, да и последующие драки, в жизни учат ОЧЕНЬ многому. 

 

такое ощущение, что у тебя градус нарастает, а ведь завтра на работу.
да и вооще похоже на то, как это Инесса бегает к компу, после каждой рюмки, выпитой с гостями. :)

 

Еще раз: Дык вот, по мне стыд - это проявление приспособляемости человека для выживания в современном социуме.

Пример приведи, подтверждающий эту чушь. Желательно из личной жизни.


Сообщение отредактировал ASKO: 03 Май 2016 - 14:17

  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#14087 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 03 Май 2016 - 14:23

Я давно заметила? самые агрессивные на нашем форуме именно "верующие"   Интересно ВО ЧТО?

 

Отсутствовала потому что нужно было посетить  могилы родных и близких в двух городах...


  • 0
Критерием истины является практика

#14088 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 03 Май 2016 - 14:38

Во-первых, "ближние" - далеко не близкие, а если для Вас обоссаный, матерящийся, вонючий бомж рядом с Вами, и Ваши родители с Вашими детьми - одно и тоже по чувствам, то дело Ваше.

 

Да уж, это конечно мощно... "Ближние" в Евангелиях означают примерно тоже, что и "близкие". Только не столько родственники, сколько единомышленники или друзья, или просто хорошие люди любой национальности в веры, с которыми довелось пересечься.

 

И вот, один законник встал и, искушая Его, сказал: Учитель! что мне делать, чтобы наследовать жизнь вечную?
Он же сказал ему: в законе что написано? как читаешь?
Он сказал в ответ: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя.
Иисус сказал ему: правильно ты отвечал; так поступай, и будешь жить.
Но он, желая оправдать себя, сказал Иисусу: а кто мой ближний?
На это сказал Иисус: некоторый человек шел из Иерусалима в Иерихон и попался разбойникам, которые сняли с него одежду, изранили его и ушли, оставив его едва живым. По случаю один священник шел тою дорогою и, увидев его, прошел мимо. Также и левит, быв на том месте, подошел, посмотрел и прошел мимо. Самарянин же некто, проезжая, нашел на него и, увидев его, сжалился и, подойдя, перевязал ему раны, возливая масло и вино; и, посадив его на своего осла, привез его в гостиницу и позаботился о нем; а на другой день, отъезжая, вынул два динария, дал содержателю гостиницы и сказал ему: позаботься о нем; и если издержишь что более, я, когда возвращусь, отдам тебе. Кто из этих троих, думаешь ты, был ближний попавшемуся разбойникам?
Он сказал: оказавший ему милость. Тогда Иисус сказал ему: иди, и ты поступай так же...
 
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%87%D0%B0_%D0%BE_%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BC_%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B5
 
Для лучшего понимания притчи. Отношения между самарянами и иудеями в то время были примерно как между русскими и чеченцами сейчас.

 

В общем, тебе лучше изучить матчасть прежде чем пытаться критиковать или насмехаться. Иначе становишься похож на школьника-двоечника, который смеется над квантовой механикой и при этом несет чушь, не имеющую отношения к собственно квантовой механике.


  • 2

#14089 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 03 Май 2016 - 15:04

Тут ведь как... ты сам определяешь, свободен ты, или нет. Как решишь, так и будет.

 

Вот ты почти буквально ответил , что такое Вера :) .

И это то , о чём пишут скажем в Библии-"каждому по вере его". Человек сам может узнать  свою настоящую суть , это первичные мысли и желания, всё "потом" это уже "наращенное " сознанием и умом. А может так, а может не так, сомнения, неверие , страх, воспитание. не согласие и т.д.И когда,  кто то  показал "куда идти" его сознанию,  это уже раб - для того кто показал.

  Вера должна (или может - кому как) применяться постоянно. Если человек по настоящему Верит  в  (к примеру) в определённый исход желаемой ситуации. Других вариантов для него не будет уже существовать.


Сообщение отредактировал makedon-k: 03 Май 2016 - 15:46

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#14090 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 03 Май 2016 - 15:11

Кимер ,  ты знаешь , кто были Самаритяне ?


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#14091 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 03 Май 2016 - 15:47

Да уж, это конечно мощно... "Ближние" в Евангелиях означают примерно тоже, что и "близкие". Только не столько родственники, сколько единомышленники или друзья, или просто хорошие люди любой национальности в веры, с которыми довелось пересечься.

 

Вот именно, kimer, вот именно! Поэтому, ни о какой БЕЗОГОВОРОЧНОЙ ЛЮБВИ к своим родным речи не идёт, если только они не приняли христианство или "не оказали милость". Только почитание.  Вы сами это и подтвердили. 


Сообщение отредактировал Baztov: 03 Май 2016 - 16:18

  • 0
Скрытый текст

#14092 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 03 Май 2016 - 15:47

Вот ты почти буквально ответил , что такое Вера :) .

А когда,  кто то  показал "куда идти",  это уже раб - для того кто показал.

Т.е. ты веришь в то, что ты веришь, а кто в это не верит - дурак, при этом, если кто-то верит в другое - раб? Логично?


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#14093 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 03 Май 2016 - 15:51

UmNIK, думающий от верующего тем и отличается, что "вникает в нюансы"  :lol:  В любое время социум был современен живущему человеку. Соответственно, и понятие стыда было современным на текущий момент. Что было стыдно в НАШЕ время, было вполне приемлимым в ТО.

 

 

Baztov, судя по вашим ответам вы из почетной категории "верующих" и не вылазите...) :D  :lol: Как еще назвать человека,верящего во всякую чепуху написанную во всяких википомойках и думать совсем не желающего... :D

 

Ладно,человек вы неглупый,аргументы понимаете с юмором все в порядке,одно плохо - фишку не ловите,но тут ничего не поделаешь - во всем нужна,сноровка,закалка...тренировка (с))  ;)  :D

 

На сегодня все! Завтра будет день и будет песня....) а сейчас я с вами прощаюсь.до скорых встреч в эфире)))


Сообщение отредактировал UmNIK: 03 Май 2016 - 15:54

  • 0

#14094 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 03 Май 2016 - 15:56

Baztov, судя по вашим ответам вы из почетной категории "верующих" и не вылазите...) :D  :lol: Как еще назвать человека,верящего во всякую чепуху написанную во всяких википомойках и думать совсем не желающего... :D

 

Ладно,человек вы неглупый,аргументы понимаете с юмором все в порядке,одно плохо - фишку не ловите,но тут ничего не поделаешь - во всем нужна,сноровка,закалка...тренировка (с))  ;)  :D

UmNIK, где в моем ответе была какая-то ссылка на Вики? Вы хоть поняли, о чем я написал?

 

ASKO: Еще раз: Дык вот, по мне стыд - это проявление приспособляемости человека для выживания в современном социуме.

Пример приведи, подтверждающий эту чушь. Желательно из личной жизни.

Пример? Ок! Смотрите: Вы так и не ответили на мой вопрос, о том, кто Вам рассказал о боге. Но при этом требуете фактов из моей личной жизни и Вам ни капли не стыдно за то, что не дав, вы просите. Вот Вам пример того, что в данной ситуации Ваша приспособляемость свела стыд к минимальному уровню. 


Сообщение отредактировал Baztov: 03 Май 2016 - 16:03

  • 0
Скрытый текст

#14095 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 03 Май 2016 - 15:58

UmNIK, где в моем ответе была какая-то ссылка на Вики? Вы хоть поняли, о чем я написал?

 

Дык вот, по мне стыд - это проявление приспособляемости человека для выживания в современном социуме. Зависит от многих факторов. Зайдите хотя бы в Вики, там вкратце описано. 


  • 0

#14096 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 03 Май 2016 - 16:12

 А ЛЮБИТЬ надобно Христоса и братьев по вере. Так-то.

 

Вообще-то в предыдущем моем посте было указано на нечто кардинально отличающееся от твоего вывода. Прочти цитату там еще раз. Медленно, вдумчиво. И попробуй сделать вывод ещё раз.

 

Вот именно, kimer, вот именно! Поэтому, ни о какой ЛЮБВИ, к своим родным речи не идёт. Вы сами это и подтвердили.

 

Что я подтвердил? Лыко-мочало начинаем сначала?

 

Если ты считаешь "близких" ближними, то в христианской концепции тебе следует возлюбить их, как самого себя. При этом, непочтительное отношение к родителям считается смертным грехом, о чем сказано отдельно. 

 

Или может ты считаешь, что к писаниям должна быть прикреплена детальная спецификация с перечнем, кого любить - не любить? Ну извиняй. Такой формат апостолы не предусмотрели. 


Сообщение отредактировал kimer: 03 Май 2016 - 16:17

  • 0

#14097 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 03 Май 2016 - 16:25

kimer, не успел исправить то, что написал впопыхах. Сейчас редакция окончательна.

 

kimerИли может ты считаешь, что к писаниям должна быть прикреплена детальная спецификация с перечнем, кого любить - не любить? Ну извиняй. Такой формат апостолы не предусмотрели. 

 

Да ну?! Напомнить, с чего весь сыр-бор начался? :lol: :

 
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
НЕ ПОЧИТАЕТ. А ИМЕННО ЧТО ЛЮ-БИТ. Вот если б, типа почитает больше, то тогда да, ибо бог выше человека, соответсвенно мудрее там, сильнее и т.д. по определению. Но ведь Христос претендует именно на любовь. С какого хрена?! А с такого, что вера должна быть необсуждаемой и непререкаемой. То бишь сле-пой. Как любовь. Тогда и всякие "шероховатости" заметны не будут, люди будут просто подчинятся и всё. Из любви.

 

UmNIK, это был ответ на предыдущий пост, не передёргивайте. Речь же в последнем шла о современном социуме и о вариантах стыда в разное время. И, кстати, вдогонку, еще и в разных культурах. Подумайте! (makedon-k © :D )

 

Уф, блин, интересно, но завтра и вправду на работу! :)  Спок-нок!


Сообщение отредактировал Baztov: 03 Май 2016 - 16:43

  • 0
Скрытый текст

#14098 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 03 Май 2016 - 16:30

ASKO: Еще раз: Дык вот, по мне стыд - это проявление приспособляемости человека для выживания в современном социуме.

Пример приведи, подтверждающий эту чушь. Желательно из личной жизни.

 

Базтов, ты так приспособился, что тебе уже вообще не стыдно, при этом ты требуешь стыдиться всех окружающих.

А ведь это уже чисто еврейская хуцпа

 

На мой взгляд ты просто херней занимаешься, вываливая на форум всю чушь, которую только можешь найти в своей голове.

 

Пысы - ты окончательно засрал тему. Но модераторам можно.


Сообщение отредактировал ASKO: 03 Май 2016 - 16:32

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#14099 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 03 Май 2016 - 16:30

1. По кочану наверное.... вот когда,содержимое головы будет отличаться,от содержимого кочана капусты,тогда и вопросы сами отпадут ....)

 

Шмель,еще есть ? ))

Есть! Почему молитва на доску (именуемой иконой) с изображением БогаЧеловека или БогоМатери есть истинная вера и она (икона, она же доска с изображением) является ОБРАЗОМ, а вырезаное изображение Духа Леса, или Прародителя Всего Сущего, из такого же дерева, христиане не считают ОБРАЗОМ, а именуют идолопоклонничеством?

Давая ответ, не забываем, что в эпоху зарождения Христианства оно являлось сектой в глахах всех религий, кои в то время бытовали и главным на Олимпе был Зевс!

( я просто задаю вопросы, я не покушаюсь на веру!)


Сообщение отредактировал Шмель: 03 Май 2016 - 16:32

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#14100 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 03 Май 2016 - 16:48

 Но настоящим мы строим своё будущее . 

Мы то строим, и даже предствляем это своё  будущее..

 Вот только будет ли оно таким каким мы хотим? 

Уверен, даже через 50-60 лет оно, это будещее, бует совершенно иным, каким мы его сейчас представляем.

И тому масса исторических примеров. Разве Македонский думал о таком будущем, а тогда , даже зачатков Ислама не было, Разве Чингиз-Хан думал о том что Золотая Орда прикажет долго жить? Разве Императорский Дом Романовых думал, что так всё обернётся? Разве коммунисты думали, что СССР рухнет? Разве мы думали, что перестройка приведёт к такому? Разве нынешняя государственность думает, что через ... веренее сейчас думают о будущем, в котором будет точно так, как сейчас задумывается...

А вот накось, выкуси! Через 60 лет будет совсем не так как ныне, все, тут, могут пророчествовать!


Сообщение отредактировал Шмель: 03 Май 2016 - 16:50

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1), Google (1)
Copyright © 2024 Your Company Name