Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23535

#13981 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 02 Май 2016 - 01:12

Воистину Воскресе!! Как хорошо это чувствовать и понимать своей душой!! Благодать!! Всех с праздником Светлой Пасхи!!

34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку - домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
(И.Христос)
_http://www.patriarchia.ru/bible/mf/10/

Сообщение отредактировал Baztov: 02 Май 2016 - 01:14

  • 0
Скрытый текст

#13982 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 02 Май 2016 - 05:46

 

34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку - домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
(И.Христос)
_http://www.patriarchia.ru/bible/mf/10/

 

Инесса новую методичку получила.

 

P.S. Кстати, будущий президент США, Клинтон - из церкви методистов. Случайность? Не уверен...


Сообщение отредактировал ASKO: 02 Май 2016 - 05:50

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13983 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 02 Май 2016 - 06:12

 

34 Не думайте, 

 

 

Так мы и не думаем - мы чувствуем и понимаем! Кто ни понимает и пока ничего ни чувствует - лесом...если вдруг,что-то измениться и придет понимание(всяко в жизни бывает,сегодня хулил,а завтра в первых рядах славить будешь) - вэлкам на столбовую дорогу ИСТИНЫ,сам выберешься из леса... ;)


Сообщение отредактировал UmNIK: 02 Май 2016 - 06:13

  • 2

#13984 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 02 Май 2016 - 07:21

 

34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку - домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
(И.Христос)
 

 

Скоро эти цитаты, вырванные из общего контекста, будут расценивать, как оскорбление чувства верующих и карать светским законом УК. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#13985 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 02 Май 2016 - 07:27

Инесса новую методичку получила.

 

P.S. Кстати, будущий президент США, Клинтон - из церкви методистов. Случайность? Не уверен...

Не знаю. правда или нет, но читал,  Ванга в 1978 году, находясь в трансе,  поведала:

«Когда победит черный человек, Америка замерзнет и попадет в пучину крупнейшего кризиса. Возможно, даже распадется на северные и южные штаты».

Первая часть свершилась, осталось что бы к власти пришла баба, что бы завершить пророчество. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#13986 VladimirChernov

VladimirChernov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 02 Май 2016 - 07:45


34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку - домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
(И.Христос)
_http://www.patriarchia.ru/bible/mf/10/


Я могу об'яснить тебе о том, что здесь написано. Только ты мне скажи: ты действительно хочешь от меня получить ответ на написанное тобой? Или ты будешь как македон грузить видео, ссылки, копипасты не обращая внимание на то о чем говорят в ответ? Если тебе интересно о том, что я думаю и что знаю - это одно дело. Можно говорить. А если будешь как он тупо постить копипасты, не задаваясь вопросом понимаешь ли ты смысл тех слов которые постишь, смысла говорить с тобой нет.
  • 0

#13987 VladimirChernov

VladimirChernov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 02 Май 2016 - 07:48

Тьфу на тебя :) даже коментировать, эту галиматью, звездонуто, как то..

Если на меня тебе тьфу, то на таких как ты (для которых убийца Порошенко господин) мне насрать.
  • 0

#13988 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 02 Май 2016 - 07:56

Скоро эти цитаты, вырванные из общего контекста, будут расценивать, как оскорбление чувства верующих и карать светским законом УК. 

Да я б воще "Библию" запретил, чтоб не смущать паству. Пусть лучше бродит в неведении. ;)  Вы, Шмель, ещё "Ветхого завета" не читали. "Пасху" погуглите. Правда, Вам, ASKO, я бы этого не рекомендовал.

 

 

VladimirChernov сказал(а) :

Я могу об'яснить тебе о том, что здесь написано. 

Объяснить можно всё что угодно и как угодно. Спросите у Пауля Йозефа. Я же ПРОСТО ЧИТАЮ,


Сообщение отредактировал Baztov: 02 Май 2016 - 08:00

  • 0
Скрытый текст

#13989 VladimirChernov

VladimirChernov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 02 Май 2016 - 08:13

Базтов. "Просто читать" любую книгу и не понимать ее смысл это глупость. А тем более читать и извращать смысл того текста, который ты проводишь. Например. Ты читаешь слова о любви к отцу и матери, о любви к дочери и сыну и не обращаешь внимание на то, о чем там говорится. Там говорится о разной любви. Ты не можешь любить одинаково - мать и отца, сына и дочь, жену и Родину. Для всех твоя любовь будет разной. Это факт на который ты при "просто чтении" не обращаешь внимания.
  • 1

#13990 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 02 Май 2016 - 08:24

Если на меня тебе тьфу, то на таких как ты (для которых убийца Порошенко господин) мне насрать.

Ага, а портреты гитлера и муссолини у меня за место икон, правда, правда...

Ты явный образчик таранно-москальской звезданутости и я теперь ещё явственнее понимаю хохлов, которые называют таких как ты и твоих московских сблёвышей москалями ватниками, у которых узость кругозора не дальше мкада, которые даже ёрничание, утрирование воспринимают как угорозу своей москалитой сети, которую такие как вы раскинули над всей Россией и доите её налогами и поборами, загребая себе весь жар, а в регионам оставляете крохи, что бы не сдохли горбатясь на Вас!


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#13991 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 02 Май 2016 - 08:29

Базтов. "Просто читать" любую книгу и не понимать ее смысл это глупость. 

Не ведись ты на это. Тут цель простая - троллинг и возбуждение постинга по скользким темам. Работа такая у этого персонажа.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13992 VladimirChernov

VladimirChernov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 02 Май 2016 - 08:40

Шмель, ты крайне ограниченный человек. И отсутствие у тебя образования далеко не первая в этом причина. Самый главный твой недостаток - слабый духовный иммунитет. Ты поражен массой вирусов, которые его ослабили. Ослабили, но не убили. Им, этим вирусам, не выгодно убивать твой духовный иммунитет до конца. Ведь если они его убьют до конца, то где им жить? Поэтому ты крайне ограничен в своей духовности. Поэтому как дерьмо расплываешься - что в разговорах о внешней политике, что в разговорах о внутренней политике, что в разговорах о нравственности или когда упоминают Веру.
  • 0

#13993 VladimirChernov

VladimirChernov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 02 Май 2016 - 08:47

Не ведись ты на это. Тут цель простая - троллинг и возбуждение постинга по скользким темам. Работа такая у этого персонажа.


В отличии от македона с базтовым можно говорить. Можно сломать стереотип и македону, конечно, правда на это надо много потратить времени. Лично мне моего времени жалко. А с Базтовым проще. Он ближе к диалогу.
  • 0

#13994 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 02 Май 2016 - 08:50

Базтов. "Просто читать" любую книгу и не понимать ее смысл это глупость. А тем более читать и извращать смысл того текста, который ты проводишь. Например. Ты читаешь слова о любви к отцу и матери, о любви к дочери и сыну и не обращаешь внимание на то, о чем там говорится. Там говорится о разной любви. Ты не можешь любить одинаково - мать и отца, сына и дочь, жену и Родину. Для всех твоя любовь будет разной. Это факт на который ты при "просто чтении" не обращаешь внимания.

Прикол в том, что я просто вставил цитату. БЕЗ КАКИХ ЛИБО КОММЕНТАРИЕВ.  Ведь так?! И ВЫ, именно ВЫ все нашли в ней крамолу!   И, кстати, если, VladimirChernov, Вы где-то в Евангелиях найдете эту "разную" любовь к своим близким (НЕ БЛИЖНИМ!), то можете запостить. Продолжим цитирование?  ;)

 

29 И всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную

46 Когда же Он еще говорил к народу, Матерь и братья Его стояли вне [дома], желая говорить с Ним.
47 И некто сказал Ему: вот Матерь Твоя и братья Твои стоят вне, желая говорить с Тобою.
48 Он же сказал в ответ говорившему: кто Матерь Моя? и кто братья Мои?
49 И, указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои;
50 ибо, кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь.

  • 0
Скрытый текст

#13995 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 02 Май 2016 - 08:54

В отличии от македона с базтовым можно говорить. Можно сломать стереотип и македону, конечно, правда на это надо много потратить времени. Лично мне моего времени жалко. А с Базтовым проще. Он ближе к диалогу.

Смысл с ним по этому поводу говорить? Он в этом отношнии горбатый давно и цель свою озвучил четко - троллинг со скуки. Хотя проблема глубже - у него подружка была из сектанток, ее ему не удалось "открыть глаза", теперь он пытается сделать это со всеми подряд, ибо любой верующий для него ненормален. Фрейд в чистом виде.

Хотя если тебе хочется, чтобы тебе мозг трахали - включайся.


Сообщение отредактировал ASKO: 02 Май 2016 - 09:00

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13996 VladimirChernov

VladimirChernov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 02 Май 2016 - 08:58

Да не ври)) Ты не просто запостил выдержки из Писания. Ты выделил мои слова "чувствовать", "понимать" и в ответ на них запостил те слова из Писания.

Так что? Ты согласен с тем, что любовь к отцу и матери, отличается от любви к жене?
  • 0

#13997 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 02 Май 2016 - 09:01

Да не ври)) Ты не просто запостил выдержки из Писания. Ты выделил мои слова "чувствовать", "понимать" и в ответ на них запостил те слова из Писания.

Так что? Ты согласен с тем, что любовь к отцу и матери, отличается от любви к жене?

:lol:  Э-э нет! "Чувствовать"-то как раз я и не выделил. Чувствовать можно и звуки, приняв ЛСД. И еще раз - в каком месте Христос разделяет любовь, а?!

 

 

ASKO:

Хотя проблема глубже - у него подружка была из сектанток, ее ему не удалось "открыть глаза", теперь он пытается сделать это со всеми подряд. Фрейд в чистом виде.

 

:) А подружка да, спасибо ей за это! Заставила меня свою базу знаний пополнить.


Сообщение отредактировал Baztov: 02 Май 2016 - 09:15

  • 0
Скрытый текст

#13998 VladimirChernov

VladimirChernov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 02 Май 2016 - 09:01

Смысл с ним по этому поводу говорить? Он в этом отношнии горбатый давно и цель свою озвучил четко - троллинг со скуки. Хотя проблема глубже - у него подружка была из сектанток, ее ему не удалось "открыть глаза", теперь он пытается сделать это со всеми подряд. Фрейд в чистом виде.
Хотя если тебе хочется, чтобы тебе мозг трахали - включайся.

Я не знаю про его подружек. Я знаю о том, что у меня сильный духовный иммунитет. Трахнуть мне мозг невозможно ))
  • 0

#13999 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 02 Май 2016 - 09:16

Я не знаю про его подружек.

 

Никто не знал, пока он сам не рассказал.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#14000 VladimirChernov

VladimirChernov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 02 Май 2016 - 09:20

:lol: Э-э нет! "Чувствовать"-то как раз я и не выделил. Чувствовать можно и звуки, приняв ЛСД. И еще раз - в каком месте Христос разделяет любовь, а?!


Это ты считаешь, что не выделил слово " чувствовать". А я, когда употреблял слова "чувствовать" и "понимать" их об'единял. Чтобы тебе было легче понять, что я имел ввиду, приведу тебе один пример.

Ты полюбил девушку. Твои чувства, которые рождаются у тебя внутри, говорят тебе о твоей любви к ней. Чувства говорят. Вначале ты чувствуешь любовь к ней, а потом понимаешь что ты ее любишь. И когда ты чувствуешь и понимаешь, то от этого испытываешь радость. Тебе от этого хорошо. Ты так и говоришь: "Как хорошо, что я чувствую и понимаю то, что со мной происходит!"

Так вот, мы, православные принявшие Христа, ощущаем особенную любовь. Она не такая как к жене или к детям, к родителям. Мы чувствуем особенную любовь как в себе к Богу, так и Его к нам. Она называется Благодать.

Но ты, например, ее ни в себе, ни снаружи не ощущаешь. Твои ощущения похожи на ощущения ребенка из детского дома. Который не знаком с материнской любовью. Есть мать, есть отец, но где-то там. Не в его жизни. Но если вдруг человек обретает отца и мать, то начинает понимать что такая любовь существует. Ты подобно ребенку из детского дома будешь искать Его любовь. И найдешь и тогда поймёшь нас. Все находят. Ты не будешь исключением. И македона не будет. Просто у каждого свой путь и срок.
  • 0

#14001 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 02 Май 2016 - 09:21

Чувствовать можно и звуки, приняв ЛСД.

 

 

ASKO:

Хотя проблема глубже - у него подружка была из сектанток, ее ему не удалось "открыть глаза", теперь он пытается сделать это со всеми подряд. Фрейд в чистом виде.

 

:) А подружка да, спасибо ей за это! Заставила меня свою базу знаний пополнить.

Да понятно, что ЛСД и другая дрянь с религией не совместимы. Зато всякое разное скотство очень даже совмещаются.

 

Ты же программист и понимаешь, что вся эта химия - не более чем вирус, которые нарушает работу программ мозга-компьютера, в твоем случае просто перепутывает датчики и сенсоры, соединяя их с устройствами вывода, для которых они не предназначались.

 

Религия - антивирус для мозга.


Сообщение отредактировал ASKO: 02 Май 2016 - 09:54

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#14002 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 02 Май 2016 - 09:38

Так вот, мы, православные принявшие Христа, ощущаем особенную любовь. Она не такая как к жене или к детям, к родителям. Мы чувствуем особенную любовь как в себе к Богу, так и Его к нам. Она называется Благодать.

Да так любой верующий хоть во власть Христа, хоть во власть дьявола, хоть в старый пень будет говорить. Какое отношение это имеет к словам Иисуса, который чётко сказал, что любить прежде всего надо его, а все остальные, если не братья по вере, должны идти лесом? Куда он и послал своих мать, и, кстати, родных братьев (прикиньте, Родной Брат Христа B) )?


Сообщение отредактировал Baztov: 02 Май 2016 - 10:00

  • 0
Скрытый текст

#14003 VladimirChernov

VladimirChernov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 02 Май 2016 - 09:58

Да так любой верующий хоть во власть Христа, хоть во власть дьявола, хоть в старый пень будет говорить. Какое это отношение имеет к словам Иисуса, который чётко сказал, что любить прежде всего надо его, а все остальные, если не братья по вере, должны идти лесом?


Чтобы так говорить, надо не предполагать, что будут говорить перечисленные тобой, надо знать что они чувствуют и понимать почему говорят. Я не знаю, что чувствуют сатанисты и верующие в пни. И не собираюсь это узнавать. Я говорю тебе то, что чувствуют православные. Обрати внимание на ответ умника или аско тебе. Они понимают о чем я говорю. А значит чувствуют Благодать о которой я говорил вчера в праздник Пасхи.

Иисус говорил об особенной любви к себе, потому как он ее проводник от Отца и Богоматери. Люди имея любовь к своим родным не думают, что есть иная любовь. И поэтому долго в своей жизни ее не ищут. А когда находят, то начинают сожалеть о том, что зациклилась на земной любви и не искали любви Бога. Это обычное явление для нашего времени. Особенно после долгих лет ограничения в развитии православия в России. Но не смотря на все гонения и трудности для православия, вера в Христа не истреблена. Если ты поищешь статистику, то увидишь его рост в обществе. И хотя вирус отсутствия веры поразил геном многих, но это лишь говорит о качестве пути возвращения истинной веры. Качество веры = качество жизни.
  • 0

#14004 VladimirChernov

VladimirChernov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 02 Май 2016 - 10:04

Кстати, Базтов, я не зря употребляю в разговоре с тобой слово "вирус". Делаю это потому, что это очень похоже на то, как вирусы влияют на геном человека. Абсолютная схожесть. Ты знаешь почему вирусы, живущие на земле миллионы лет, не убили иммунитет человека за это время?
  • 0

#14005 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 02 Май 2016 - 11:07


Иисус говорил об особенной любви к себе, потому как он ее проводник от Отца и Богоматери. 

Эт от которой он отрекся?


  • 0
Скрытый текст

#14006 VladimirChernov

VladimirChernov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 02 Май 2016 - 11:21

Послушай, пацан. Зачем ты задаешь мне вопросы, не отвечая на мои? Мне нужно учить тебя правилам ведения дискуссии? Я могу это сделать. Но думаю, что ты способен и сам понять. Получая ответы на свои вопросы, даешь ответы и на мои.

13996 и 14004
  • 0

#14007 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 02 Май 2016 - 12:03

Послушай, пацан. Зачем ты задаешь мне вопросы, не отвечая на мои? Мне нужно учить тебя правилам ведения дискуссии? Я могу это сделать. Но думаю, что ты способен и сам понять. Получая ответы на свои вопросы, даешь ответы и на мои.

13996 и 14004

Хм...Вообще-то это Вы мне тут собрались чё-то разъяснять, не так ли? Какой-то Вы не по-христиански нетерпеливый. -_-

 

19 терпением вашим спасайте души ваши.

 

 Но, если уж так критичен ответ, то да знаю.


Сообщение отредактировал Baztov: 02 Май 2016 - 12:12

  • 0
Скрытый текст

#14008 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 02 Май 2016 - 12:39

 Чувствовать можно и звуки, приняв ЛСД.

А без ЛСД нельзя ?

Музыка одна. и  звуковые вибрации по твой физики одни . Одному нравиться , другому нет.  Или нравиться , не нравиться это не чувства ?


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#14009 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 02 Май 2016 - 12:41

 

 

:) А подружка да, спасибо ей за это! Заставила меня свою базу знаний пополнить.

База пополнилось от уровня "нулевой" до уровня "убогий". Жесть в том, что ты всерьёз теперь считаешь себя специалистом-теологом по части Христианства. Реально же, говоря языком твоих коллег по цеху, ты ламер, причём самый что ни на есть зелёный. О тебе даже нельзя сказать, что ты вершков нахватался.


  • 1
Нам нужны самолёты малой мощности!

#14010 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 02 Май 2016 - 12:46

В отличии от македона с базтовым можно говорить. Можно сломать стереотип и македону, конечно, правда на это надо много потратить времени. Лично мне моего времени жалко. А с Базтовым проще. Он ближе к диалогу.

B)  Успокойся, а то надорвёшься.. От не посильного груза или от лени.  Истинный интерпретатор религиозных текстов :lol: .

 

Просто посмотри и улыбнись, или ты компьютер год назад освоил ?

 

cb1d0cfadc0d.jpg


Сообщение отредактировал makedon-k: 02 Май 2016 - 12:46

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name