Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23535

#13921 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Апрель 2016 - 18:13

 

1) Гранты от юсэди получала Единая Россия. 

 

2) Эта организация работала в России последний день 1 октября 2012 года, после этой даты все их отделения были закрыты.

Так что получить грант в 2021 году не только я не могла, но и совсем НИКТО!

 

1) Опять, видишь в чем между нами разница?

Ты ляпаешь хрень и не даешь никаких доказательств, видимо потому, что их нет в природе :) Так ведь?

Или ты таки сможешь доказать свои слова?

 

2) Разумеется в 2021 году никто не получал гранты. Просто еще не прошло 5 лет до указанной тобой даты :)

 

А то, что госдеп и ЦРУ финансируют наши НКО и сейчас - ни у кого нет сомнений, только деньги они получают не напрямую, а через участие в коммерческих проектах с частными лицами и компаниями из Азии, Европы, США.

Ты можешь дальше кривляться, хлопая невинные глазки, но кому интересно, то как сейчас финансируют вот здесь доходчиво разложено - http://www.dni.ru/society/2015/7/1/307987.html

 

P.S. Повторяю простой вопрос:

Вот скажи, когда ты на деньги USAID проводила "Гражданский форум", когда под твоим контролем писались 4 дипломных проекта по специальностям "политология" и "связь с общественностью", ты разве не знала, что USAID контролируется госдепом и ЦРУ, и что просто так, кроме как на развал России - они денег не дают? Знала. При всех твоих недостатках ты не дура.

И как понимать эту твою деятельность? Не как работу на иностранное государство, в ущерб России? Или ты готова Россию продать кому угодно, чтобы только попасть во власть?


Сообщение отредактировал ASKO: 21 Апрель 2016 - 18:25

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13922 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 21 Апрель 2016 - 19:16

А как на счёт поговорки: а Васька слушает, да ест? Мне, лично, похер у кого я оттяпал денгу, главное, она пошал на нужды и чаяния мои и Россиян.. Ну отжал я, путём лукавства и ещё каким образом $$$, у госдепа, крохи и что? не ужели западло пустит их в дело на благо общее? Если да, то ты живёшь в иллюзоном мире, дружище!  :)


  • 1
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#13923 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Апрель 2016 - 19:29

А как на счёт поговорки: а Васька слушает, да ест? Мне, лично, похер у кого я оттяпал денгу, главное, она пошал на нужды и чаяния мои и Россиян.. Ну отжал я, путём лукавства и ещё каким образом $$$, у госдепа, крохи и что? не ужели западло пустит их в дело на благо общее? Если да, то ты живёшь в иллюзоном мире, дружище!  :)

Т.е. вы - ты, Инесса, Навальный, Ройзман, Касьянов и т.д. просто используете госдеп и ЦРУ в своих целях. Понятно...

 

Подарю лично тебе книжку, как самому тупому из этой плеяды предателей.

a249b2b1ea45.jpg


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13924 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 21 Апрель 2016 - 20:16

Спасибо, но твоя настодьная книга не исправит положение в умах и настрениях Россиян, и не направит Росиию на тот ложный путь, что ты так  (маниакально) пытаешься её направить.. 

PS ...маниакально.. хм.. маниакальность простительна, но тут изменой пахнет... предательством..  :ph34r:


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#13925 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Апрель 2016 - 20:26

Спасибо, но твоя настодьная книга не исправит положение в умах и настрениях Россиян, и не направит Росиию на тот ложный путь, что ты так  (маниакально) пытаешься её направить.. 

PS ...маниакально.. хм.. маниакальность простительна, но тут изменой пахнет... предательством..  :ph34r:

Эта книга может отвлечь тебя от наполеоновских планов коварно заставить Тефта вскопать тебе огород, под предлогом сделать схроны для мирных пулеметов, для мирных протестов против хунты Путина.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13926 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 21 Апрель 2016 - 21:47

SPIEGEL ONLINE: Артемий Андреевич, как бы Вы описали немцу Москву?

Артемий Лебедев: Лучший город на земле. Эту фразу можно счесть смешной, ибо есть и более старые, симпатичные и разносторонние города. Но Москва — это город таких возможностей, каких нет больше нигде. Можно приехать сюда в 25, или в 50, и благодаря своей работе добиться безумного успеха. Попробуйте-ка в Нью-Йорке. В Москве Вы можете, ну, например, стать богачом, делая интимную стрижку собакам.

— Но Вы известны как раз не интимной стрижкой собак. Как Вам удалось стать самым известным в мире российским дизайнером?

— Может, потому что у меня какой-то ген предпринимателя. Большинство русских лишено деловой хватки. При этом у некоего Артемия из Москвы в начале 90-х были те же шансы, что и у Ганса из Мюнхена или Джона из Балтимора; интернет везде был внове. Кстати, в Балтиморе я год ходил в школу.

— Как Вы ребенком попали в Америку?

— Незадолго до распада Советского Союза мои родители как преподаватели славистики получили в Балтиморе контракт на год. Тогда все хотели в Америку. Но я нашел тамошнюю жизнь невозможной. Америка менее свободна, чем Россия — и сейчас, и в годы моего детства.


— Вы всерьез полагаете, что жизнь при советском коммунизме была свободней, чем в Америке?

— Конечно, никто не мог покинуть Союз без особого разрешения, но в американской школе мне без разрешения и пропуска нельзя было и в туалет сходить. А если тебя поймают без этой бумажки в коридоре, накажут по-настоящему. Каждое утро было поднятие флага и пение национального гимна, такого у нас не было даже при Сталине!

— В России авторитарное руководство, выборами манипулируют. Вы не хотите демократии?

— Я никогда не принимал участия в выборах, политики всегда были мне безразличны. Даже когда здесь царила полная свобода, мне как избирателю никто ничего не предлагал. Ни оппозиционер Алексей Навальный, ни все эти демократы вместе взятые. Такие, как Григорий Явлинский, никогда ни на что не влияли. Просто болтуны. А Путин пусть хоть завтра коронуется в цари — Владимир Первый. Если у меня будет царь, который оставит меня в покое и что-нибудь сделает для страны — прекрасно!

— Вы не боитесь, что Россия при Путине пойдет не по тому пути?

— Мне абсолютно все равно, кто сидит в Кремле. В двадцать пять лет у меня как предпринимателя ни разу не было чувства, что государство давит на меня. Не любить можно только финансовые ведомства, но это везде в мире работает одинаково.

— С Путиным Вы безмятежно счастливы?

— У Путина нет вкуса к новому. Он любит старое, его идеал — Советский Союз. Ребенком он проводил каникулы в Крыму, потому и захотел полуостров назад. А кому нужен этот Крым? У нас есть полуостров и получше — Камчатка на Тихом океане. Там в тысячу раз круче, чем в Швейцарии: фантастические ландшафты, гейзеры, фьорды. И никакой инфраструктуры. Вот туда бы деньги вливать.


— Камчатка  самая глухая провинция. Но Вас упрекают в получении заказов от города благодаря хорошим связям в городской администрации.

 


— Я не тусуюсь на приемах, я социофоб. Лучше я встречусь с парой старых друзей. А мэр Собянин, кстати, хороший человек, в моей работе в моем родном городе стоит где-то на 5025-м месте. Я просто постоянно размышляю о том, как сделать Москву лучше.

—  А как изменилась столица за последние годы?

— К сожалению, мы все еще далеки от хорошей архитектуры, от основательного жилищного планирования. Люди здесь всего пару лет назад научились тому, что общественное помещение можно обставить толково. Зона комфорта русских — все еще пока своя квартира и свое авто. Им все равно, что происходит снаружи. Они выбрасывают мусор на улицу, как в Индии.

— Почему это так?

— В нулевые годы страна все еще была в пубертатной фазе, сейчас она понемногу взрослеет. Но не все еще понимают, что значит быть взрослым и брать на себя ответственность. Но люди делают это все чаще. Я уверен, через десять лет Москва, Санкт-Петербург и европейская часть России будут очень взрослыми.

— Вы — большой оптимист.

 


— Это самое классное в России: так много изменений в жизни всего одного лишь поколения. Когда я был ребенком, у нас дома не было телефона. Нужно было стоять в очереди у телефонной будки. Люди нетерпеливо стучали монетками по двери кабины. Если кто-то говорил по телефону дольше двух минут, разгорался скандал. Сегодня в России на душу населения больше контрактов с операторами мобильной связи, чем в Германии, мобильный интернет — дешевый, везде можно платить кредиткой. Есть масса стран, где ничего не происходит. Мне есть с чем сравнивать: я объездил свыше 200 стран.


— Что бы Вы сказали российским оппозиционерам, протестующим против Путина?

— У меня есть любимый советский плакат времен Второй мировой войны, там изображена рабочая на фабрике. Лозунг на плакате гласит: «Отомсти им за станком». Необязательно сразу на фронт, чтобы стать полезным. Если тебе в России что-то мешает, борись с этим своими силами.


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#13927 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 22 Апрель 2016 - 01:05

Русские знаюбт, кто громче всех кричит "держи вора".

Правильно - распространители госдеповской соломы, тайные агенты их по крайней мере экономической политики.

 

Самый непрозрачный бизнес - МЛМ. Это я точно знаю.  Там - "внутренний учет", направленный на укрывательство налогов от РОССИЯН


  • 0
Критерием истины является практика

#13928 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Апрель 2016 - 08:26

Русские знаюбт, кто громче всех кричит "держи вора".

Правильно - распространители госдеповской соломы, тайные агенты их по крайней мере экономической политики.

 

Самый непрозрачный бизнес - МЛМ. Это я точно знаю.  Там - "внутренний учет", направленный на укрывательство налогов от РОССИЯН

Вот ты и орешь, не переставая :)

 

Ты постоянно путаешь ту МЛМ-труху, где участвуют твои подружки из Артема и легальный сетевой маркетинг. Просвещать и убеждать тебя бесполезно, ибо не в коня корм.


Сообщение отредактировал ASKO: 22 Апрель 2016 - 10:13

  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13929 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 22 Апрель 2016 - 08:59

Вот ты и орешь, не переставая :)

 

 

В десятку :D


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#13930 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 22 Апрель 2016 - 16:45

В десятку :D

Откуда знаешь ?  или на подсосе ?


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13931 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 22 Апрель 2016 - 16:51

Спасибо, но твоя настодьная книга не исправит положение в умах и настрениях Россиян, и не направит Росиию на тот ложный путь, что ты так  (маниакально) пытаешься её направить.. 

PS ...маниакально.. хм.. маниакальность простительна, но тут изменой пахнет... предательством..  :ph34r:

А кто исправит ?  Ты исправишь ? - нет ? - почему ? - и так многие думают и ни хера ничего не делают. И сосут (ну конечно не буквально . а там кто его знает. может кому нравиться)..

А те кто делает, живут для себя. И малая часть делает для ближнего своего. Вот это общество о котором ты пишешь. Оно достойно того ,что имеет..  Измениться каждый. изменится общество.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13932 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 22 Апрель 2016 - 20:27

Вот ты и орешь, не переставая :)

 

Ты постоянно путаешь ту МЛМ-труху, где участвуют твои подружки из Артема и легальный сетевой маркетинг. Просвещать и убеждать тебя бесполезно, ибо не в коня корм.

Да, я считаю, что МЛМ = ВРАГИ РУССКОГО НАРОДА. И понимаю, что раздражаю я ввас - распространителей ЧУЖОЙ продукции и сидящих в своих норах, скрываясь от налогов.

Хорошо что так стали считать и власти нашей страны.http://www.vedomosti.ru/business/news/2014/08/04/oriflame-podtverdila-obyski-iz-za-nalogovyh-pretenzij-v

 

снованием для комплексной проверки со стороны МВД стали материалы управления ФНС по Москве. По их данным, сотрудники "Орифлэйм косметикс" последние годы сознательно занижали доходы компании для уменьшения налоговых отчислений в российский бюджет. Так, российский бюджет, возможно, недополучил за период с 2006 по 2010 год более 3 млрд руб. налога на прибыль без учета штрафов и пеней на сумму до 1,5 млрд руб. Oriflame Cosmetics S.A., основанная в Швеции в 1967 г., специализируется на разработке, производстве и продаже косметики, парфюмерии, продукции здорового питания и аксессуаров. Компания представлена более чем в 60 странах мира, в более чем половине из них она является одним из лидеров индустрии прямых продаж. Оборот Oriflame по итогам 2013 г. снизился на 6% до 1,4 млрд евро. В России компания работает с 1992 г.


  • 0
Критерием истины является практика

#13933 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Апрель 2016 - 20:45

Да, я считаю, что МЛМ = ВРАГИ РУССКОГО НАРОДА. 

 

Кого волнует что считает человек, кормящийся с ладошки госдепа и ЦРУ? Смешаная ты... :)


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13934 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Апрель 2016 - 00:32

Ты кормишься с рук госдепа, вот тебя и волнует все!  Солома уж больно забористая?

Хорошо впариваешь?  Вот и до вас добралась налоговая,укрыватели доходов и налогов!  И, заметь, все в ПОЛЬЗУ США или иных стран, входящих в санкционный список!

 

Как тебе бедному приходится прятаться, патриотом прикидываясь...  Аж смотреть больно. 


  • 0
Критерием истины является практика

#13935 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Апрель 2016 - 08:58

Ты кормишься с рук госдепа, вот тебя и волнует все!  Солома уж больно забористая?

Хорошо впариваешь?  Вот и до вас добралась налоговая,укрыватели доходов и налогов!  И, заметь, все в ПОЛЬЗУ США или иных стран, входящих в санкционный список!

 

Как тебе бедному приходится прятаться, патриотом прикидываясь...  Аж смотреть больно. 

Зафиксируем твою дурость для истории :)

 

Повторяю простой вопрос:

Вот скажи, когда ты на деньги USAID проводила "Гражданский форум", когда под твоим контролем писались 4 дипломных проекта по специальностям "политология" и "связь с общественностью", ты разве не знала, что USAID контролируется госдепом и ЦРУ, и что просто так, кроме как на развал России - они денег не дают? Знала. При всех твоих недостатках ты не дура.

И как понимать эту твою деятельность? Не как работу на иностранное государство, в ущерб России? Или ты готова Россию продать кому угодно, чтобы только попасть во власть?

Кстати, расскажи подробнее про темы дипломных проектов, что это было? "Организация цветных революций"? или "Захват власти и дальнейшая сдача Приморья под патронаж США"?

 

Еще вопрос по твоему комменту - ты когда на патриота смотришь, тебе в каком месте больно? Головная боль, или там, где любимая мозоль? :)


Сообщение отредактировал ASKO: 23 Апрель 2016 - 09:39

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13936 sss

sss

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 706

Отправлено 23 Апрель 2016 - 14:10

Прекращай гнобить Инессу.

Был-бы жив Ильич, задал-бы тебе на орехи.

Я, как земляк Ильича, вступлюсь за Инессу Арманд.

Какая ни есть, но женщина нашего гения как-то ублажала, как-то способствовала мировой революции... Ну что умела, то  и делала...


  • 0
С уважением, Сергей.
http://2a2.ru/

#13937 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Апрель 2016 - 14:15

 

Какая ни есть, но женщина нашего гения как-то ублажала, как-то способствовала мировой революции... Ну что умела, то  и делала...

Лучше бы она его сразу отравила и тем самым спасла бы миллионы жизней.

Так нет - Инесса сделал все, чтобы Ильич развалили все до основания...


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13938 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 23 Апрель 2016 - 18:50

Русские знают, кто громче всех кричит "держи вора".

Правильно - распространители госдеповской соломы, тайные агенты их по крайней мере экономической политики.

 

Самый непрозрачный бизнес - МЛМ. Это я точно знаю.  Там - "внутренний учет", направленный на укрывательство налогов от РОССИЯН

В московском офисе шведской косметической кампании Oriflame, который расположен на юго-западе столицы около станции метро «Спортивная», 22 апреля проходят обыски. 

По словам сотрудников компании, клиенты, прибывшие к офису для того, чтобы забрать заказы, смогут получить их на следующий день, причин приезда спецслужб им не назвали.

Директор по корпоративным вопросам в РФ и странах СНГ компании Сергей Большаков рассказал "Интерфаксу", что с утра он не мог попасть в офис компании. Кроме того, у него нет возможности дозвониться до находящихся внутри здания коллег.

Вышедшие из здания сотрудники компании рассказали, что силовики вместе с сотрудником IT-службы компании ходят по этажам и снимают данные с компьютеров.

http://newsinten.ru/segodnya-2/v-moskovskom-ofise-kosmeticheskoj-kompanii-oriflame-proxodyat-obyski.html

http://mosday.ru/news/item.php?655815


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#13939 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Апрель 2016 - 19:05

В московском офисе шведской косметической кампании Oriflame, который расположен на юго-западе столицы около станции метро «Спортивная», 22 апреля проходят обыски. 

 

Это семечки :)

 

А вот это реально круто:

Создатель печально известной финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди стал фигурантом нового скандала. На этот раз от его действий пострадали два миллиона человек. Это граждане Южно-Африканской Республики.

 

Финансовая пирамида Сергея Мавроди, возрожденная в ЮАР, как и два десятилетия назад в России, оказалась колоссом на глиняных ногах. Компания объявила о закрытии своего проекта «Репаблик оф биткоин», который обещал гражданам ежемесячно 100 % дохода от вложенных средств.

 

Сам же Мавроди, периодически появляясь в соцсетях, не вдаваясь в подробности, рассказывал вкладчикам о грандиозных успехах: «У нас все традиционно прекрасно. После Нового года у нас вообще прорыв произошел. И до этого было все хорошо, а после Нового года рост в разы увеличился. Остается только удивляться и радоваться происходящему. Я ЮАР ставлю всем в пример», – отметил Мавроди.

 

Правоохранительные органы ЮАР уже начали расследование деятельности МММ. Однако столкнулись с проблемой в юрисдикции. Дело в том, что вся система существует в Интернете. Еще одна сложность в том, что нет ни одного иска от инвесторов.

 

Компания Мавроди сейчас действует в Индии, Бангладеш, Непале, ЮАР. Поиск новых участников пирамиды активно идет практически по всему миру. В таких странах, как Россия, Китай, Белоруссия, Украина, где МММ уже успело обобрать население, принимаются законы запрещающие финансовые пирамиды.


Сообщение отредактировал ASKO: 23 Апрель 2016 - 19:05

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13940 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 23 Апрель 2016 - 19:09

:blink:  О! Перевод стрелок? 

Стрелочники в России - особая каста... мальчики для бития...  ;)


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#13941 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Апрель 2016 - 19:26

:blink:  О! Перевод стрелок? 

Стрелочники в России - особая каста... мальчики для бития...  ;)

Каких стрелок, Шмель? :)

Я ни в Орифлейм. ни в МММ не работаю и не работал никогда - мне похер, пусть хоть всех там пересажают, если они виноваты :)

 

Или ты вслед за Инессой уверен, что если на Уральщине поймали очередного мента-оборотня, то и Шмель должен отвечать вместе с ним упасть на колени, оправдываться  и каяться? :)

Ну, давай, начинай, рассказывай как брал взятки, крышевал оргпреступность и обирал комерцев :)

 

Инессу то я понимаю - все знают, что ее НКО гранты от USAID получало, причем это не слухи и домыслы - это ее собственные рассказы, во времена, когда никто из нас не знал о другой стороне их деятельности, а Инесса прекрасно знала, ибо ее оппозиционная деятельность продолжается до сих пор.

Ну, а ты то чего пузыришься? Для баланса, или из оппозиционной солидарности?


Сообщение отредактировал ASKO: 23 Апрель 2016 - 19:37

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13942 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 23 Апрель 2016 - 19:46

Извини АСКО, но для меня все эти ММЛ, МММ, Avon, Орифлеймы - все, одного поля ягодки.. Если нет, то просвяти, чем отличается ММЛ от Орифлейма, Аvon и прочее...   в их внутренней экономической структурой?


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#13943 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Апрель 2016 - 20:02

Извини АСКО, но для меня все эти ММЛ, МММ, Avon, Орифлеймы - все, одного поля ягодки.. Если нет, то просвяти, чем отличается ММЛ от Орифлейма, Аvon и прочее...   в их внутренней экономической структурой?

Извини Шмель, но для меня все менты на одну толстую, раскормленную от взяток рожу - все одного поля ягодки.

Если нет, то просвети, чем ты отличался от других ментов - оборотней, крышевателей, содержателей притонов, вымогателей... размером пуза?


Сообщение отредактировал ASKO: 23 Апрель 2016 - 20:04

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13944 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Апрель 2016 - 23:23

АСКО!  Все претензии  по моим грантам - к Медведеву!  Его подпись стоит под МЕЖПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫМ СОГЛАШЕНИЕМ.

 

А под вашими договорами о распространению в РФ госдеповской соломы чья подпись стоит? и Чего ты скрываешь?  Твой ньюскин не сетью ли распространяется?   Кто эту солому по офисам носит?  Или сами к тебе идут?  Тогда у тебя должен быть магазин.  Покажи его фото


  • 0
Критерием истины является практика

#13945 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 24 Апрель 2016 - 07:11

 

Зампредседателя КПРФ Валерий Рашкин сообщил «НИ», что собирается поинтересоваться у премьера Медведева, почему объемы промышленного производства в России падают, а антикризисные меры не приносят результата. Кроме этого, он хочет поднять вопрос социального неравенства. «Почему у 99% граждан доходы снизились, а у олигархов и миллиардеров увеличились?

http://www.newizv.ru/politics/2016-04-18/238136-parlamentskij-priem.html

Коммунисту товарищу Рашкину, перед тем, как задавать вопросы, стоило бы вспомнить, что:
"...средне годовая депутатская зарплата, выросла в 2015 году до 4,7 млн. рублей с 3,8 млн. в 2014 году..."

Вот так... ребята с большими триколорами на лацканах пиджачков поправили свое благосостояние за год на 900 000 руб. В среднем.
Как раз в тот год, когда резали финансирование здравоохранения, образования и культуры для десятков миллионов. Пенсии замораживали и т.д.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#13946 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 24 Апрель 2016 - 07:32

АСКО!  Все претензии  по моим грантам - к Медведеву!  Его подпись стоит под МЕЖПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫМ СОГЛАШЕНИЕМ.

 

А под вашими договорами о распространению в РФ госдеповской соломы чья подпись стоит? и Чего ты скрываешь?  Твой ньюскин не сетью ли распространяется?   Кто эту солому по офисам носит?  Или сами к тебе идут?  Тогда у тебя должен быть магазин.  Покажи его фото

Т.е. ты хочешь сказать, что воспользовавшись известной доверчивостью Медведева USAID получил разрешение на работу в России, и только потом стал искать и финансировать оппозиционеров, с целью подготовки цветной революции?

 

Вопрос то не к Медведеву, а к тебя конкретно - какие темы дипломных работ они финансировали , а ты курировала у студентов.

 

А чего ты так волнуешься то? Ну, получала гранты от USAID на развал страны, и что? Что тебе так переживать?

Оппозиционная деятельность не запрещена в России, тебя ни кто не посадит, не переживай. :) Единственно, что тебе грозит - общественное фи :)

 

P.S. Кстати, ты же эксперт? Тогда тебе по штату положено иметь привычку быть корректной в определениях.

Компания, с которой я сотрудничаю называется Nu Skin (Ню Скин), запомни и больше не ошибайся.

Вот что об этой компании пишет твой любимый Forbs - http://agedel.ru/ru/forbes.html

Тебе хочется посмотреть мой личный магазин, где делают покупки мои клиенты?

Да пожалуйста :) http://alvis.nsproducts.com


Сообщение отредактировал ASKO: 24 Апрель 2016 - 08:32

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13947 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 24 Апрель 2016 - 08:09

АСКО!  Я  все  время не могу понять: в каком месте мне должно быть стыдно?

 

А..... поняла!   Премьер - министр ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИИ подписал межправительственное соглашение о сотрудничестве с USIAD,  это соглашение было РАЗОСЛАНО ВО ВСЕ РЕГИОНЫ РФ.

Губернатор Самарской области  Титов  полоучал гранты и на эти деньги они ПЕРВЫМИ В РОССИИ ввели декларации чиновников, Кодексы поведения служащих.

Потом едрасты Госдумы тупо списали эти документы и только через 5 лет (пять!!!   Карл)  приняли законы РФ.

Правительство Хабаровского края организовало обучение журналистов работе с бюджетом (я вела  тренинги, а они мне оплачивали гостиницу, СВ и командировочные)

 

Соглашение было разослано и в налоговые инспекции - о льготном налогообложении ДАННЫХ ГРАНТОВЫХ СРЕДСТВ.

 

Давай, АСКО, обсудим едраста Мелдведева, который вел подрывную деятельность более 10 лет, а Пути н его за эт о сделал ПРЕЗИДЕНТОМ!


  • 0
Критерием истины является практика

#13948 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 25 Апрель 2016 - 10:18

ГРОЗНЫЙ, 24 апреля. /ТАСС/. Новый православный храм распахнул двери в Вербное воскресенье в станице Наурская в Чеченской Республике. В торжественной церемонии открытия церкви приняли участие и. о. главы Чечни Рамзан Кадыров, епископ Махачкалинский и Грозненский Варлаам, гости из регионов России, представители казачьих войск, местные жители.

 

"Мы сегодня с гордостью говорим, что Чечня стала образцом межнационального и межрелигиозного мира и согласия. За многие годы не было ни одного, даже самого незначительного конфликта на почве национальной и религиозной неприязни. И это несмотря на старания врагов России, которые периодически пытаются вызвать внутренние конфликты, создать видимость непримиримой борьбы и ненависти между мусульманами и православными", - сказал Рамзан Кадыров на торжественной церемонии открытии храма.

 

Строителям храма Рамзан Кадыров направил благодарственные письма, а настоятель иеромонах Амвросий получил ключи от нового автомобиля. В свою очередь прихожане преподнесли и. о. главы Чечни в подарок Священный Коран.

"У истоков возрождения доброжелательного отношения к христианам в регионе стоял Ахмат-Хаджи Кадыров. Доказательством этому служит то, что первым масштабным религиозным строением в Чеченской Республике стал храм Михаила Архангела в Грозном", - отметил в своем выступлении епископ Махачкалинский и Грозненский Варлаам.

Святыня является уникальной по своей архитектуре: почти все материалы для строительства храма делались на заказ и не имеют аналогов. Высота храма достигает 33 метра, одновременно церковь может принять более 350 человек. В ней имеется полированный мозаичный пол из семи видов гранита. В храме установлен электронный звонарь, которым можно управлять с помощью функции SMS на мобильном телефоне.

 

Церковь возведена в том же месте, где она стояла в 1936 году, но была разрушена коммунистами. С тех пор жители Наурского района Чечни проводили богослужение в приспособленном для этого здании. В 2011 году православные региона обратились к главе Чечни с просьбой о помощи в строительстве храма, и в том же году были начаты работы по его возведению.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/3235224


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13949 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 27 Апрель 2016 - 06:23

АСКО!  Я  все  время не могу понять: в каком месте мне должно быть стыдно?

 

 

 

Инесса,поздно уже стыдится,пальцем куда не ткни везде,стыдно! Пишите явку с повинной!))) :D  :D  :D


  • 0

#13950 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 27 Апрель 2016 - 08:16

Инесса,поздно уже стыдится,пальцем куда не ткни везде,стыдно! Пишите явку с повинной!))) :D  :D  :D

Только после АСКО! :P


  • 0
Критерием истины является практика


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Copyright © 2024 Your Company Name