Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23535

#13771 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 08 Апрель 2016 - 21:03

Слышишь, мужик. ))) Лично в моей жизни всё отлично! Я занимаюсь своим делом и в нем профессионал. Клиентов мне хватает на жизнь вполне! Дураков умными назвать никак не могу. Если ты без образования прешься людей грузить гипнозом, то дурак ты, а люди пострадавшие. Те, которые повелись под тебя "лечь", тоже идиоты. Не отнять. А те, которым ты мозг сушишь своими трактами, называются без вины пострадавшими. Их надр жалеть. Тебя лечить или учить. Нужное подчеркни. Понял? Если не поймешь, прочти еще раз.

Пусть будет так.

Удачи тебе мужик ))) Подпись не забудь поставить, что бы ещё больше хватало.


Сообщение отредактировал makedon-k: 08 Апрель 2016 - 21:04

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13772 VladimirChernov

VladimirChernov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 08 Апрель 2016 - 21:14

Пусть будет так.
Удачи тебе мужик ))) Подпись не забудь поставить, что бы ещё больше хватало.


Ну вот. А говорил: "Я не слушаю, а читаю!" Всё ты слышишь, всё ты видишь. )) Македон, ты просто представь, сколько я за 10 лет людей рядом перевидел. Сядет рядом, нос задерет. Сейчас, говорю, выйду и педали заберу. Поедешь сам, у меня у машины КАСКО, а жизнь одна. Всё сразу слышит и всё сразу понимает. И едет так, что не стыдно за свою работу. ))
  • 0

#13773 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 08 Апрель 2016 - 21:25

Так ты плохо читаешь , хочешь торговать , вот тебе один вариант :

 

 

Да, и серьезные. Я интернет-продюсер. Как раз занимаюсь организацией интернет-проектов.
Если Вы "первые руки", то можно создать Вам магазин "бесплатно", за % с продаж. Соответственно поддерживать и обслуживать его, передавая вам уже готовые заказы. Т.е. работать в режиме партнерства.
В этом случае и взаимное кидалово невозможно. Каждый занимается своим делом - я - интернетом, Вы - продажами. Я контролирую продажи через и-магазин, деньги 100% идут через Вас.
У Вас - никаких первоначальных вложений, у меня - никакой мороки с куплей-продажей... Единственное что от вас потребуется - это организация четкой службы доставки.
Все создание - мое, реклама - тоже моя. Вы просто получаете готовый заказ - то-то и то-то привезти туда-то...
Ну как?

PS (слово "еденицы" пишется через "И" - едИницы. Или Идиницы... :) )

http://www.diforum.r...тернет-магазин/

 

Надо, видишь  спрашиваешь. не надо . не видишь.

Может ещё чего надо ?  товар к примеру ?-  но это уже сам натыкаешь. Как надо. Так и натыкаешь :) .


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13774 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 08 Апрель 2016 - 21:51

Смотрел 1 канал. Иванов мусолил тему . про свалки и мусор.

Лет 15 назад , от "Кулибиных" установка (наверно такая же как утилизация шин) поступала. По утилизации мусора . всего подряд. Без пищевых отходов. Путём пережога и плавки. на выходе была тротуарная плитка и т.п.,  .чёрного цвета, напоминала матовое чёрное стекло. прочность была внушительная по характеристикам. Так ни разу и не встречал в реале подобное. Не припомните ?


Сообщение отредактировал makedon-k: 08 Апрель 2016 - 21:52

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13775 VladimirChernov

VladimirChernov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 08 Апрель 2016 - 22:19

Македон, а нет здесь людей, которые с Петром I строили ботик? Вот бы с ними поговорить! О бизнесе ))

Там цифры - это даты. Такие даты - это мох. Зачем в нем ковыряться?? )))
  • 0

#13776 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 08 Апрель 2016 - 23:25

Ну вот. А говорил: "Я не слушаю, а читаю!" Всё ты слышишь, всё ты видишь. )) Македон, ты просто представь, сколько я за 10 лет людей рядом перевидел. Сядет рядом, нос задерет. Сейчас, говорю, выйду и педали заберу. Поедешь сам, у меня у машины КАСКО, а жизнь одна. Всё сразу слышит и всё сразу понимает. И едет так, что не стыдно за свою работу. ))

 Куля здесь обсуждать. Остальные меньше тебя перевидели. Я в том числе ничего не видел.  Я вообще ни хера не видел и не вижу до сих пор. Вон даже сектантом молдаванином прикидываюсь. Ты всем глаза открыл. Шапки на тебя не хватает :):blink:  ?


Сообщение отредактировал makedon-k: 08 Апрель 2016 - 23:27

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13777 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 09 Апрель 2016 - 07:30

Понимаешь" оборудование " я сделал себе сам собственными руками. И я такая сука. что ни с кем не хочу этим делиться. Ни хочу не патентовать и никому давать. Теперь понятно ?

 

Македон,да мне лично  самого начало,стало понятно,что ты лузер ) ты хоть.прочитай до конца сцыль,там как раз все проблемы с сохранением энергии и ее излишками решаются,или у вас там солнце,все 365 дней в году светит ?  :D


  • 0

#13778 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 09 Апрель 2016 - 07:49

Создан судебный прецедент, когда суд отказал банку в возвращении залогового автомобиля после продажи его новому владельцу.

Новый владелец предоставил суду выписку из реестра залоговых автомобилей, доказав, что банк не опубликовал никакой информации о том, что авто в залоге. В результате решение суда вынесено в пользу нового владельца.

 

Сейчас банки срочно переносят в эту базу всех своих заложников, но если вы купили авто ДО того, как информация о ней появилась в базе залоговых автомобилей, то скорее всего вас признают добросовестным приобретателем.

 

Информация из свежей тв-программы "Главная дорога"

 

 

Чтобы всякие оппозиционные "эксперты" не начали рассказывать нам тут сказки, что суд был безграмотный и прецедент не имеет законной силы, вот вам дополнительная информация:

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2013 года № 379-ФЗ, был создан публичный реестр уведомлений о залоге движимого имущества, который начал действовать с 1 июля 2014 года.

Схема работы с реестром уведомлений о залоге движимого имущества достаточно проста.

После заключения договора залога в отношении имущества, не относящегося к недвижимым вещам, в соответствии со ст. 103.3 Основ законодательства РФ о нотариате, залогодатель (собственник имущества) или залогодержатель (кредитная организация, принявшая имущество в залог), направляет нотариусу уведомление о возникновении залога движимого имущества.

Затем, Нотариус регистрирует уведомление о залоге движимого имущества, путем внесения сведений, содержащихся в направленном ему уведомлении, в электронный реестр о залоге движимого имущества, после чего уведомлению присваивается уникальный регистрационный номер и в течение нескольких минут информация о заложенном движимом имуществе в ограниченном виде (без паспортных и иных данных, являющихся персональными данными собственника имущества) публикуется на сайте Федеральной нотариальной палаты - https://www.reestr-zalogov.ru/


Сообщение отредактировал ASKO: 09 Апрель 2016 - 08:00

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13779 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 09 Апрель 2016 - 11:15

Македон,да мне лично  самого начало,стало понятно,что ты лузер ) ты хоть.прочитай до конца сцыль,там как раз все проблемы с сохранением энергии и ее излишками решаются,или у вас там солнце,все 365 дней в году светит ?  :D

Да, да конечно . На чистую воду вывел :) .


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13780 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 09 Апрель 2016 - 19:08

Вон оно че, Петрович... А я то было подумал, что это просто чувак бесталанный, неумёха косорукий, с либерастным мозгом и бандитскими привычками, а оказывается ему просто денех не дают :) :)

 

Екатеринбургу не хватает денег из-за операции в Сирии и милитаристских амбиций Путина

 

Раскрыта тайна почему Екатеринбург утопает в грязи

Наконец-то стало понятно, почему город утопает в грязи:

 

Накануне в эфире «Авторадио-Екатеринбург» мэр города Евгений Ройзман говорил о насущном: подняли и проблему плохих дорог, и грязи (напомним, ранее уличный художник Слава ПТРК «изменил» знак въезда в уральский мегаполис с «Екатеринбург» на «Грязьбург»). Г-н Ройзман объяснял: свой город он любит и старается изменить ситуацию.

 

Евгений Ройзман: о нехватке денег: их катастрофически не хватает, мы все время что-то выкраиваем. На этот счет есть анекдот: мужик заходит в бар, спрашивает, сколько стоит пиво. Ему говорят: «Двести». Он: «С чего вдруг? Вчера было сто». Ему: «Сто за пиво, сто за Сирию». Мужик кидает деньги на стойку, ему тут же сдачу — сто рублей. Он: «Это что такое?». Ответ: «Пива нет».

 

Ну наконец-то все встало на свои места. Это все милитаристские амбиции Путина, это из-за них город утопает в дерьме. Мы то думали проблемы в некачественном исполнении своих обязанностей отдельными представителями Администрации Екатеринбурга, а оно эвон как.

 

На всякий случай напомню, что шестимесячная операция ВКС РФ в Сирии обошлась в 230 рублей с гражданина России. И в итоге многократно окупилась миллиардными военными заказами.

 


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13781 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 10 Апрель 2016 - 09:34


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13782 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 10 Апрель 2016 - 11:52

ASKO, слышь Санька, я вижу ты тут на этом форуме не только днем активно участвуешь в дискуссиях, но и даже ночью, тебе за твои старания хоть что-то платят ???? а то ж не справедливо получается когда человек старается, надрывается, большую часть времени личной жизни отдает во благо форума,  и  это все за спасибо, ну как то не справедливо получается.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#13783 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 10 Апрель 2016 - 11:52

Эту аналогию уже можно найти в истории.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13784 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 10 Апрель 2016 - 13:20

ASKO, слышь Санька, я вижу ты тут на этом форуме не только днем активно участвуешь в дискуссиях, но и даже ночью, тебе за твои старания хоть что-то платят ???? а то ж не справедливо получается когда человек старается, надрывается, большую часть времени личной жизни отдает во благо форума,  и  это все за спасибо, ну как то не справедливо получается.

"Хохол погнался за баблом - вернулся без штанов"

Это про тебя и всех вас.

 

Я буду вполне удовлетворен, если в России не произойдет того, что случилось с Украиной.

 

Кстати, не очень слежу, но вспомнил - что там, в Европах? Вы голландцев уговорили на то, что им придется жить одной семьей с такими замечательными и цивилизованными хохлами?


Сообщение отредактировал ASKO: 10 Апрель 2016 - 13:42

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13785 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 10 Апрель 2016 - 14:32

Кстати, не очень слежу, но вспомнил - что там, в Европах? Вы голландцев уговорили на то, что им придется жить одной семьей с такими замечательными и цивилизованными хохлами?

благодаря вам не уговорили, по скольку ваши СМИ работают по всей Европе (не только в Голландии), ваши  СМИ умело занимаются дискредитацией Украины по одурачиванию жителей Голландии, мы украинцы никогда подобным не занимались, а вы занимаетесь. Наши украинские СМИ вот только недавно начали разворачивать в Европе свою подачу информации для противодействию российской  пропаганде, для правильного информирования голландцев по поводу Украины.
Вы не хотите, чтоб Украины уходила от вас и всеми методами пытаетесь нам нагадить, но если бы вы были по умнее, создали условия для жизни хорошие в России, если помогали Украине, то Украина никогда бы не посмотрела в Европу, а была бы с Россией, но вы сами этого добились.
Да и Майдан создавался на деньги Газпрома (то есть деньги  Кремля), вот тут Степан Демура подробно объясняет, что Майдан создавался на российские  деньги:


Сообщение отредактировал фанк: 10 Апрель 2016 - 14:37

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#13786 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 10 Апрель 2016 - 14:57

Опа!  Опять мы виноваты, что Европа вас не хочет?

Они же уже в открытую говорят, глядя на ваших вождей - ПЕРЕВОРОТ!


  • 0
Критерием истины является практика

#13787 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 10 Апрель 2016 - 14:58

благодаря вам не уговорили, 

 

 

но если бы вы были по умнее, создали условия для жизни хорошие в России, если помогали Украине, то Украина никогда бы не посмотрела в Европу, а была бы с Россией

Ну что сказать... ЖАЛЬ. Я уж размечтался, что отстанете таки от нас, выстроите забор 100 метров высотой и мы забудем уже, что у нас были такие херовые соседи...

 

Значит скоро снова начнете вешаться нам на шею, клянчить скидки, ныть про свое гребаное "братство" и либезить виляя хвостом и при этом снова срать нам на крыльцо, и плевать в наш суп.

Но вам уже не светит, пусть с вас евреи сдерут все шкуры, хоть до костей - нам реально похер.


Сообщение отредактировал ASKO: 10 Апрель 2016 - 15:14

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13788 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 10 Апрель 2016 - 15:23

Нет уж, нет...

Просите условий хороших у дяди Сэма!

Обещайте, что сжигать людей живьем не будете, по самолетам пулять, рвы сооружать на американские деньги...

Работать, наконец начнете и долги возвращать, как это делает весь цивилизованный мир


  • 0
Критерием истины является практика

#13789 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 10 Апрель 2016 - 15:31

благодаря вам не уговорили, по скольку ваши СМИ работают по всей Европе (не только в Голландии), ваши  СМИ умело занимаются дискредитацией Украины по одурачиванию жителей Голландии, мы украинцы никогда подобным не занимались, а вы занимаетесь.

А-ха-ха-ха-аааааа!!! Путин вам в штаны насрал в очередной раз, да?! Ведь именнно ЭТИМ, то бишь собственной дискредитацией, вы, САМИ, постоянно и занимаетесь!

 

"Украинские политики сделали все, чтобы голландцы проголосовали «против» ассоциации. Накануне референдума Нидерланды замучили велопробегами и помятыми министрами"

_http://www.mk.ru/politics/2016/04/06/ukrainskie-politiki-sdelali-vse-chtoby-gollandcy-progolosovali-protiv-associacii.html

 

Заметьте, статья написана ДО результатов референдума. ;)

 

Еще по теме:

"РЕФЕРЕНДУМ В НИДЕРЛАНДАХ: ФРАНЦИЯ И ИТАЛИЯ БЫЛИ БЫ СОЛИДАРНЫ С ГОЛЛАНДЦАМИ ПО УКРАИНЕ"

_http://news-front.info/2016/04/10/referendum-v-niderlandax-franciya-i-italiya-byli-by-solidarny-s-gollandcami-po-ukraine/


Сообщение отредактировал Baztov: 10 Апрель 2016 - 15:44

  • 0
Скрытый текст

#13790 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 10 Апрель 2016 - 15:36

Поинтересовался - что повлияло на решение голландцев...

 

 

Как выяснилось, еще до референдума, 30 марта, в группе «Truck Holland», в которой на данный момент более 24 тысяч подписчиков, неизвестным была размещена запись с фотографией, на которой красуется большгруз с огромной надписью «Fuck off Ukraine» на полуприцепе фуры, что в перевод на русский язык, мягко говоря, переводится как «Украина, давай до свидания!» или, если ближе по смыслу, «Украина, иди нахрен!».

 

Далее в тексте, прикрепленном к фотографии, идет разъяснение позиции дальнобойщика, согласно которой он пошел на это, зная, в каких условиях на Украине оказались его российские коллеги-дальнобойщики, которых, как мы знаем, в начале года на кустарных дорожных блокпостах незаконно блокировали украинские националисты и ветераны АТО.

 

Автор напоминает про рейс MH -17, в котором погибло много граждан Нидерландов. Кроме того, Украина выставляется виновной в том, что именно с ее стороны происходит самый настоящий саботаж в расследовании авиакатастрофы.

Дальнобойщик заканчивает призывом придти на референдум и проголосовать против евроассоциации с Украиной.

original.jpg#20580154770

 

original.jpg#20687863374


Сообщение отредактировал ASKO: 10 Апрель 2016 - 15:41

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13791 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 10 Апрель 2016 - 19:53

А кто-то сомневался в ином исходе?

Другое дело, что лично я надеюсь на лучшее: Украина как-нибудь протянет ещё лет 5, за это время уйдут из жизни 10 млн наиболее сентиментальных наших стариков, "помнящих" непонятно что, а им на смену встанут 10 млн молодых, достигших совершеннолетия, хорошо заучивших стишок "..никогда мы не будем братьями". Вот тогда власть, надеюсь, не отважится снова включать мандулу про какое-то "братство" с этими отбросами.

Кстати, вроде бы Путин давно не поминает их в этом ключе.


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#13792 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 11 Апрель 2016 - 20:24

11 апреля 1857 г. Александр II утвердил государственный герб России – двуглавого орла

 

3ad19aec6da3.png


Сообщение отредактировал Шмель: 11 Апрель 2016 - 20:25

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#13793 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 11 Апрель 2016 - 20:36

11 апреля 1857 г. Александр II утвердил государственный герб России – двуглавого орла

 

 

А вообще с какого года он был в России ? - ну не утверждённый ..


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13794 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 11 Апрель 2016 - 20:36

вот тут Степан Демура подробно объясняет...

Демура, это наш Киселёв? И Вы там, всё, ведётесь на Кисилёво-Демуровщину??? печалька... А почему ты не допускаешь мысли, что и Киселёв и Демура жроут водку с одного графина, чокаются за одним столом, а их сценаристы пишут тексты, нужные определённым кругам власти??? 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#13795 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 11 Апрель 2016 - 20:42

А вообще с какого года он был в России ? - ну не утверждённый ..

На печати Ивана III Великого, доставшейся от Василия II Васильевича Темного, изначально был изображен Лев, терзающий змею (Лев — символ Владимирского княжества) . Однако в конце XV века был избран новый символ государства — ездец, употреблявшийся ещё в Киевской Руси. Вторым символом был избран двуглавый орёл, тем самым де-факто оспаривая права сильнейшего государства Западной Европы — Габсбургской империи на данный образ. И у Ивана III был формальный повод — он был женат на Софье Палеолог — дочери морейского деспота, у которой этот знак был родовым.
После окончательной ликвидации зависимости от Золотой Орды впервые появляется великокняжеская печать Ивана III. Первое достоверное свидетельство использования двуглавого орла в качестве государственной эмблемы является печать, скрепившая в 1497 году его грамоту на земельные владения удельных князей. Тогда же изображения позолоченного двуглавого орла на красном поле появились на стенах Грановитой палаты в Кремле.

Впервые двуглавый орел в роли герба был официально утверждён на большой государственной печати Ивана III Васильевича в 1497 году.

 Двуглавый орел имеет восточное происхождение. Вообще такой орел означал идею охраны справа и слева.Первые изображения двуглавого орла . наскальные. Они относятся к XIII веку до нашей эры. Эти изображения были обнаружены на территории Хеттского царства. Это был символ хеттских царей. Затем в VI . VII годах до нашей эры двуглавый орел, как знак власти, появляется в Мидийском царстве . В Риме двуглавый орел появился при Константине Великом в 326 году и в 330 году стал государственной эмблемой великой Римской империи. После распада Римской империи он стал символом Византийской империи. Двуглавый орел не был тогда гербом Византии, не изображался на печатях и монетах, но был на знаменах, одежде и разных предметах императоров.

 

11 апреля 1857 г. Александр II утвердил последний вариант Двуглавого Орла.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#13796 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 11 Апрель 2016 - 21:01

А ты знаешь что этот символ означает у славян , до принятия христианства ?.

Ладно нерусям пох. а ты то хоть знаешь 7.


Сообщение отредактировал makedon-k: 11 Апрель 2016 - 21:03

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13797 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 11 Апрель 2016 - 21:10

ДВА РИМА ПАЛИ, А ТРЕТИЙ СТОИТ, А ЧЕТВЕРТОМУ ЖЕ НЕ БЫВАТЬ!
 Москва, обретая облик города – храма, являвляет собой идею Небесного Иерусалима – Града, утверждающего Богоизбранность Русского Народа
А  Двуглавый Орел – символ преемственности Русью духовного наследия Византийской Империи – Второго Рима.

 

А что тебе известно, из твоих работ, в области гипнологии, о дохристианском почитании двуглавого орла, не просто орла, а о почитании двуглавого?

 

PS «Царь Иван Васильевич, когда Монархию, от деда Его собранную, паки утвердил и короновался, тогда Орла за герб Империи Российской принял»

PPS Двуглавый орел сохранился лишь в государственном гербе Албании и Сербии, что подчеркивает их древнее происхождение. Наиболее древнее из известных изображений Двуглавого Орла относится к 13 веку до Р. Х. Это наскальное изображение Двуглавого Орла, схватившего двух зайцев. Он служил Гербом хеттских царей, Хеттское Царство достигло наивысшего расцвета во втором тысячелетии до Р. Х. на территории Малой Азии. Его население состояло из нескольких разноязычных племен. Но, самое интересное состоит в том, что их языки имели черты сходства со славянским языком. [Многие исследователи считают хеттов славянским народом.]


Сообщение отредактировал Шмель: 11 Апрель 2016 - 21:19

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#13798 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 11 Апрель 2016 - 21:23

Да ладно похрен. забудь. Он и другого цвета был.

Это новый символ который сейчас..


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13799 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 11 Апрель 2016 - 23:01

Ну шо, опиздиционеры... Уже таки начинайте паковать чемоданы, чтобы не присесть за шпионаж :)

 

Как гендиректор МИА «Россия сегодня», ведущий программы «Вести недели» Дмитрий Киселев, в среду в 22:55 на телеканале «Россия-1» в рамках программы «Специальный корреспондент» выйдет фильм «Эффект Браудера». Автором фильма стал корреспондент ВГТРК Евгений Попов.

По словам Дмитрия Киселева, в фильме будет более подробно изложена информация сюжета программы «Вести недели», показанной в минувшее воскресенье.

В нем говорилось, что оппозиционер Алексей Навальный якобы был завербован британской разведкой и связан с предпринимателем Уильямом Браудером.

Более подробно рассказывать о содержании фильма Дмитрий Киселев не стал, пообещав лишь, что «будет интересно». «Ничего по фильму говорить не буду до его выхода»,— автор «Эффекта Браудера» Евгений Попов.

 

«23 декабря 2007 года. Главе Секретной разведывательной службы А. Белт. Отчет агента Соломон об окончании изучения Навального и присвоении ему псевдонима Фридом. Состоялся разговор по зашифрованному каналу связи между сотрудником CРС (SIS) и агентом Соломон. Агент получил согласие на конфиденциальное сотрудничество с Алексеем Навальным. Навальному необходимо организовать финансовую поддержку для выполнения его задач в рамках специальной операции "Дрожь" по подрыву действующего конституционного строя в Российской Федерации. Навальному присвоен псевдоним Фридом». 

«Агент Соломон — это Уильям Браудер, глава фонда Hermitage Capital, вдохновитель «акта Магнитского» и признанный судом мошенник, сколотивший миллионы в России 90-х. Свой псевдоним для агентурной работы, судя по донесениям, Браудер получил еще до переезда в Москву». 

"Агент Фридом был ознакомлен с первым этапом секретных мероприятий по обличению фактов коррупции и хищений российских государственных активов. Для реализации первой фазы плана агенту Фридом выделено финансирование в размере 100 миллионов рублей. Первая часть денежных средств в размере 7 миллионов рублей будет переведена нашему доверенному лицу из Московской Хельсинской Группы до 26 января. Агент А. Белт". 

 

 


Сообщение отредактировал ASKO: 11 Апрель 2016 - 23:07

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13800 Дончанин

Дончанин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 11 Апрель 2016 - 23:25

Ну шо, опиздиционеры... Уже таки начинайте паковать чемоданы, чтобы не присесть за шпионаж


Навальный паскудкец еще тот. У нас на хуторе мы его очень не любим. Если приедет к нам или в Ростов -это наш областной центр - мы его не презервативами и тортами закидаем. Казаки говорят свезем в Вешенскую и перед могилой Михаила Александровича Шолохова по спине и по жопе казацкой плетью отходим. Не будет позора у Дончан! Никто ему руки не подаст! Не то, что голосовать за него и их опозиционную партию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name