Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23535

#13741 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 07 Апрель 2016 - 20:54

Сделал??? солнечную батарею?? спаял контроллер? собрал из радиодеталей инвертер?? да ты отличный радиотехник, Кулибин!!!!! ну так покажи все чеки на радиодеталии из которых все эти девайсы сделаны и которые у тебя работают для энергообеспечения твоей фазендлы.. особенно меня интересует, как ты  умудрился солнечную панель в домашних условиях изготовить  B)

Нахер чеки предъявлять, я не пойму никак. Пусть сначала выявят незаконный подсос к сетям, а раз нет его - нахйу с пляжа.


  • 1
Нам нужны самолёты малой мощности!

#13742 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 07 Апрель 2016 - 21:15

Ты не знаком с нашей системой "обвинение-наказание". Проще, один раз, в первый же день,  предЪявить обеляющие тебя чеки и доказательства, чем полгода обивать пороги  госучреждений, отбиваясь от их обвинений, тратя свои деньги, время и нервы на доказательства того, что ты мог бы обеспечить в первый день (без нервов и забесплатно) и далее жить спокойно... 


Сообщение отредактировал Шмель: 07 Апрель 2016 - 21:20

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#13743 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 07 Апрель 2016 - 22:07

Ты не знаком с нашей системой ...

Канеш, ёпта! Я ж из Кустаная. Я ни разу в жизни ничем не занимался, с Роспотребнадзором, ментами и прокуратурой знаком из интернета и сериалов.

Давай, скоро ночь, я сегодня один, расскажи мне сказок.


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#13744 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 07 Апрель 2016 - 22:37

Сделал??? солнечную батарею?? спаял контроллер? собрал из радиодеталей инвертер?? да ты отличный радиотехник, Кулибин!!!!! ну так покажи все чеки на радиодеталии из которых все эти девайсы сделаны и которые у тебя работают для энергообеспечения твоей фазендлы.. особенно меня интересует, как ты  умудрился солнечную панель в домашних условиях изготовить  B)

Да тебе какая разница "как" я умудрился.

Чего пишешь , чеков на "материал" хватит ?

 

П.С. Писал же хер знает когда. у меня 2 образования - инженер-связи одно и второе по робототехническим комплексам в автоматизированном производстве.

:D  А гипноз эт для Души. Для моей - не твоей :)


Сообщение отредактировал makedon-k: 07 Апрель 2016 - 22:41

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13745 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 07 Апрель 2016 - 22:39

Нахер чеки предъявлять, я не пойму никак. Пусть сначала выявят незаконный подсос к сетям, а раз нет его - нахйу с пляжа.

Вот и меня это интересует. как они это будут выявлять ? :)


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13746 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 07 Апрель 2016 - 23:58

Раз в 6 месяцев приезжают инспекторы из сетей, обыскивают все подвалы, чердаки - ищут незаконное подключение. Составляют акт о том, что не выявлено и о том, что пломба на счетчике не нарушена.

Не отключайтесь от сетей. Зачем?  Пусть счетчик там немного показывает Например, лампочку в туалете подключите.

Какие-то себе трудности все время создаете.

 

А я преподавала на специальности "робототехника и робототехнические комплексы"...  но знаю, что дополнительных сложностей создавать не нужно.  Все работоспособное - просто!


  • 0
Критерием истины является практика

#13747 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 08 Апрель 2016 - 00:07

А если не запретят? съешь свой галстук шляпик?

Сначала ты съешь свою клавиатуру, когда в Кузбассе не будет коллекторов.

 

Потому что бороться нужно с центробанком, который забирает лицензии у банков если они набирают определенный процент невозвратных кредитов.  И, чтобы не лишиться лицензии, банки вынуждены продавать долги по договору цессии, например.

Слова "коллектор"  там может и не быть.  А люди, которые будут перекупать эти долги, будут.

  

Если не будет коллекторов, то долги будут выбивать приставы.  Они, поверь, ничуть не лучше.   Тем более, что их могут присоединить к нацгвардии. А это означает ЗАКОННОЕ применение оружия (при сопротивлении), всяких газов...

 

Если бы Тулеев был не казах, то он бы запретил микрокредиты и макропроценты по ним.  Но...  тогда он вступит в войну с олигархами. А оно надо едрастам?


  • 0
Критерием истины является практика

#13748 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 08 Апрель 2016 - 02:27

А жилось мне так. При СССР просто ништяк, ибо город был закрытый и всё что было не доступно простым гражданам, горожанам было непонятно.. затем Горбачёв, всё шло по накатанным рельсам.. далее Ельцин... вначале спад, но затем я быстро прибрёл всё, чем пользуюсь сейчас.. с наступлением эпохи Путина, после 2005 года.. начинается упадок... 

Понятно. Или "закрытый город по блату" или блат полубандитский-ельцинский. А по-другому тяжело - конкуренция давит.  B)


  • 1
Скрытый текст

#13749 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 08 Апрель 2016 - 09:20

Сначала ты съешь свою клавиатуру, когда в Кузбассе не будет коллекторов.

 

Похоже таки Инесса=Райн

 

Начинай уже жевать свою первую Шапу.

А про вторую я тебе напомню.

 

Работа коллекторов уже запрещена в одной области, Кемеровской, Закон о приостановке этой деятельности принят на следующий день после команды Губернатора.

В Кемеровской области с 8 апреля запрещена деятельность коллекторских агентств. Такое решение экстренно принял парламент региона. Закон потребовался, поскольку процесс взыскания долгов пока никак не регламентирован Госдумой.

Члены Совета народных депутатов сразу в двух чениях проголосовали за закон «О неотложных мерах по противодействию коллекторской деятельности (деятельности по возврату долгов), нарушающей права и законные интересы физических лиц».

Депутаты подчеркнули, что вводятся ограничения на деятельность коллекторов. «Это сфера экономики, запретить вообще ее невозможно. Мы предлагаем запретить ее до момента, пока на федеральном уровне не будут приняты соответствующие нормативные акты. <…> В настоящее время на рассмотрении Госдумы находятся сразу несколько законопроектов, один из них будет рассмотрен в первом чтении 15 апреля, у него есть отличный шанс быть принятым», — сказал в ходе заседания глава комит по вопросам государственного устройства и местного самоуправления Алексей Синицын.

http://www.rosbalt.ru/federal/2016/04/07/1504766.html


Сообщение отредактировал ASKO: 08 Апрель 2016 - 09:29

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13750 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 08 Апрель 2016 - 09:20

Итак, сначала закрыли все шарашкины конторы, выдающие "дипломы" и "свидетельства о квалификации".

А теперь еще и проведут переаттестацию тех, кто успел получить шарашкины дипломы...

 

В Госдуму внесен законопроект "О независимой оценке квалификации". http://www.eg-online.ru/document/law/309289/

Для поступления на работу нужно будет предъявить еще и свидетельство о независимой квалификации.


  • 0
Критерием истины является практика

#13751 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 08 Апрель 2016 - 09:22

Итак, сначала закрыли все шарашкины конторы, выдающие "дипломы" и "свидетельства о квалификации".

А теперь еще и проведут переаттестацию тех, кто успел получить шарашкины дипломы...

 

В Госдуму внесен законопроект "О независимой оценке квалификации". http://www.eg-online.ru/document/law/309289/

Для поступления на работу нужно будет предъявить еще и свидетельство о независимой квалификации.

Это хорошо, фальшивых экспертов поубавится :)


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13752 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 08 Апрель 2016 - 09:25

Ты же понимаешь, что "коллекторская деятельность" не регулируется законом.

Значит, они запретили то, ЧЕГО НЕТ!

 

А вот деятельность по продаже долгов (цессия) не запрещена, т.к. она находится в Гражданском Кодексе.

 

Значит, долги как перепродавались, так и будут перепродаваться, как покупались, так и будут покупаться.

Накануне выборов в законодательные собрания едрасты сейчас могут напринимать какого угодно бреда.

 

Жаль, что к РЕАЛЬНОСТИ это не имеет никакого отношения

 

В ОКВЭД нет кода "коллекторское агенство".

Поэтому зарегистрированные ООО   имеют коды "юридические услуги", "консалтинговые услуги"...

 

Что запретили депутаты?  Им бы у своего казаха спросить, когда проспятся


Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 08 Апрель 2016 - 09:32

  • 0
Критерием истины является практика

#13753 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 08 Апрель 2016 - 09:27

Это хорошо, фальшивых экспертов поубавится :)

В нашей системе профессиональная аттестация внедрена еще Примаковым. И мы паз в три года проходим аттестацию

Убавится фальшивых МЛМщиков, без медицинского образованиям "лечащих" уши людей.


  • 0
Критерием истины является практика

#13754 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 08 Апрель 2016 - 09:33

Ты же понимаешь, что "коллекторская деятельность" не регулируется законом.

Значит, они запретили то, ЧЕГО НЕТ!

 

Бла-ла в стиле Райна. Опять забыла переключиться?

 

Ты поезжай в Кемеровскую область, скупи там долги у банков и начни их вышибать. Потом расскажешь, как это у тебя получилось в реальности.


Сообщение отредактировал ASKO: 08 Апрель 2016 - 09:37

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13755 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 08 Апрель 2016 - 09:36

В нашей системе профессиональная аттестация внедрена еще Примаковым. И мы паз в три года проходим аттестацию

Убавится фальшивых МЛМщиков, без медицинского образованиям "лечащих" уши людей.

Надо же... теоритически все вы должны быть супер профи, но фактически, если судить по выводам некоторых экспертов - так и продолжаете покупать сертификаты, ни разу не обучаясь.

 

В первый раз слышу, чтобы от млмщиков требовали какие-то сертификаты :)

Но если сумасшедших теток, которые тебя регулярно залечивают, от этого поубавится - я не буду возражать :)


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13756 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 08 Апрель 2016 - 10:05

Вот что запретили кемеровские "законотворцы":

 

Также в Совете народных депутатов пояснили само значение словосочетания "коллекторская деятельность": под деятельностью по возврату долгов понимается самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность юридических и физических лиц, направленная на систематическое получение прибыли от действий по взысканию задолженности.

Приставы получают 7% от взысканной задолженности - их ЗАПРЕТИЛ ТУЛЕЕВ!!!!

Административные комиссии, налоговые органы получают 10% от взысканных штрафов - их запретил Тулеев!

:wacko:  :o

Видать, в депутаты набирали не по уму, а по преданности едрастам


  • 0
Критерием истины является практика

#13757 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 08 Апрель 2016 - 10:19

Вот что запретили кемеровские "законотворцы":

Приставы получают 7% от взысканной задолженности - их ЗАПРЕТИЛ ТУЛЕЕВ!!!!

Административные комиссии, налоговые органы получают 10% от взысканных штрафов - их запретил Тулеев!

:wacko:  :o

Видать, в депутаты набирали не по уму, а по преданности едрастам

С каких это пор у тебя приставы стали юридические и физические лица ?

Может ты не в курсе, как эксперт, что ФССП - федеральный орган исполнительной власти? :)

Они как занимались свой работой, так и будут заниматься, не смотря на то, как эти Кузбасские законы пытаются трактовать либеральные оппозиционеры.

 

Вот смотрю на тебя, Инесса, и смешно испытываю - неужели ты готова свою своей экспертностью пожертвовать ради поддержки оппозиционной линии? На кого вообще твои вот такие посты рассчитаны? На уровень Фанка? 

 

Ну, и твой коммент по поводу депутатов, которых там выбирали не по уму. а по преданности едрастам.

Я совершенно отчетливо понимаю твое недовольство. Вам, внесистемным оппозиционерам, не нужен покой граждан и соблюдение законности, вам нужен информационный повод, чтобы трепаться про беспредел, воровство и бандитизм, который расплодили едрасты. Когда вас этого повода лишают - вы логично не довольны.


Сообщение отредактировал ASKO: 08 Апрель 2016 - 10:42

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13758 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 08 Апрель 2016 - 10:57

Сегодня я могу подвести итоги одной длинной борьбы с системой http://gull-25.livejournal.com/27773.html

 

Сюжет прошел по 1 каналу и по ОРТ.

Можете меня там в зале разглядеть.

 

Сейчас готовится сюжет у Караулова

Ты про этот сюжет?

На какой минуте ты там в зале мелькаешь? Уточни пожалуйста, а то я 2 раза посмотрел и тебя не узнал.

Да и "виновница торжества правосудия" там не ты, а соседка потерпевшей.

Может еще какой сюжет есть? Тогда дай конкретную ссылку.

 


Сообщение отредактировал ASKO: 08 Апрель 2016 - 11:04

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13759 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 08 Апрель 2016 - 11:35

Вот и меня это интересует. как они это будут выявлять ? :)

 

Македон,почитай как раз твой случай - https://www.bitrix24.ru/blogs/community_blog/solnechnaya-elektrostantsiya-na-zapade-rossii.php


Сообщение отредактировал UmNIK: 08 Апрель 2016 - 11:35

  • 0

#13760 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 08 Апрель 2016 - 12:17

АСКО!  Ты привык кушать инфу с ТВ.

На ДВ сюжет был длинее...


  • 0
Критерием истины является практика

#13761 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 08 Апрель 2016 - 12:31

АСКО!  Ты привык кушать инфу с ТВ.

На ДВ сюжет был длинее...

Это твои слова, ты сама отправляешь нас кушать инфу с TV:

Сюжет прошел по 1 каналу и по ОРТ.

Можете меня там в зале разглядеть.

 

Какая разница сюжет длинее или короче

Вот та самая страница с сайта первого канала, посвященная этому сюжету - http://www.1tv.ru/news/crime/305178

Там сюжет длинее - 2минуты 31 секунда, именно который у вас тоже показывали - покажи где ты в зале. Ждем.

 

 

 

Я вообще привык доверять людям, пока они несколько раз меня не обманут.

У тебя не несколько раз, а несколько десятков раз, и очередная проверка показывает - опять соврала. На что рассчитываешь то? На людей с мозгом Фанков?


Сообщение отредактировал ASKO: 08 Апрель 2016 - 12:40

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13762 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 08 Апрель 2016 - 16:34

Раз в 6 месяцев приезжают инспекторы из сетей, обыскивают все подвалы, чердаки - ищут незаконное подключение. Составляют акт о том, что не выявлено и о том, что пломба на счетчике не нарушена.

Не отключайтесь от сетей. Зачем?  Пусть счетчик там немного показывает Например, лампочку в туалете подключите.

Какие-то себе трудности все время создаете.

 

А я преподавала на специальности "робототехника и робототехнические комплексы"...  но знаю, что дополнительных сложностей создавать не нужно.  Все работоспособное - просто!

ну блин мне надо же будет заполнять эти квиточки и платить скажем по 50 рублей. Лениво уже будет и Подозрительно же :) . хотя наверно надо чем то жертвовать. что бы не пронюхали . а чем же я это пользуюсь.  :) .

и чего ты там преподавала ?  - вспомнить молодость . У нас все мужики были. хотя хотя припоминаю программирование на языках низкого уровня (это не точное название . ну в общем про это) женщина была :)


Сообщение отредактировал makedon-k: 08 Апрель 2016 - 16:35

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13763 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 08 Апрель 2016 - 16:46

Македон,почитай как раз твой случай - https://www.bitrix24.ru/blogs/community_blog/solnechnaya-elektrostantsiya-na-zapade-rossii.php

Понимаешь" оборудование " я сделал себе сам собственными руками. И я такая сука. что ни с кем не хочу этим делиться. Ни хочу не патентовать и никому давать. Теперь понятно ?


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13764 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 08 Апрель 2016 - 17:35

Македон, да всё нормально. Глухой уход в себя:   Статья 51 Конституции РФ. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего... и как в фильме ( сама-сама-сама) Статья 14 УПК РФ. Презумпция невиновности..ч.2.. 


Сообщение отредактировал Шмель: 08 Апрель 2016 - 18:10

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#13765 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 08 Апрель 2016 - 18:58

Македон, да всё нормально. Глухой уход в себя:   Статья 51 Конституции РФ. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего... и как в фильме ( сама-сама-сама) Статья 14 УПК РФ. Презумпция невиновности..ч.2.. 

Ты веришь нашим законам ?

У моего знакомого , на территории его собственной. где у него цех стоит. Поставили вышку сотовой связи .  Территории много. отдал самый угол . где хлам был. Всё разгребли и всё чисто . и вышка без забора. только сама вышка и Щит отдельно.  . Билайн. По договору. платят ему чёт тыщ 12 в месяц. Для него так халява, на свет . воду и всё такое его цеха хватает. так нашлись завистники -соседи. жалобу написали в прокуратуру. Ну чё по приглашали его. нашли закон . где он не имел права. сдавать Свою землю именно под Это. Сказали убрать. но это головняк самого Билайна. До сих правда стоит, особо убирать не спешат.  Вот так , закончик то нашли :) .

 

Дельный совет от Инессы , не усложнять. Но это же не усложнять. а просто приспособиться к обману. Где оно нормально ?


Сообщение отредактировал makedon-k: 08 Апрель 2016 - 19:01

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13766 VladimirChernov

VladimirChernov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 08 Апрель 2016 - 19:47

 
Дельный совет от Инессы , не усложнять. Но это же не усложнять. а просто приспособиться к обману. Где оно нормально ?


Нормально - не врать. Врать - не нормально.
  • 0

#13767 VladimirChernov

VladimirChernov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 08 Апрель 2016 - 19:50

Это твои слова, ты сама отправляешь нас кушать инфу с TV:
Сюжет прошел по 1 каналу и по ОРТ.
Можете меня там в зале разглядеть.
 
Какая разница сюжет длинее или короче
Вот та самая страница с сайта первого канала, посвященная этому сюжету - http://www.1tv.ru/news/crime/305178
Там сюжет длинее - 2минуты 31 секунда, именно который у вас тоже показывали - покажи где ты в зале. Ждем.
 
 

 
Я вообще привык доверять людям, пока они несколько раз меня не обманут.
У тебя не несколько раз, а несколько десятков раз, и очередная проверка показывает - опять соврала. На что рассчитываешь то? На людей с мозгом Фанков?


Не понял. А Инесса Арманд работает в следственном комитете? Она ведь предпринимательница?? Лично я так думал. Вот идиотские порядки на форуме! Где находятся темы, в которых можно узнать кто чем занимается??
  • 0

#13768 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 08 Апрель 2016 - 20:38

Не понял. А Инесса Арманд работает в следственном комитете? Она ведь предпринимательница?? Лично я так думал. Вот идиотские порядки на форуме! Где находятся темы, в которых можно узнать кто чем занимается??

Достаточно было лишь спросить.

А ты. что сделал , пришёл в "чужой" дом. В котором были люди, приспособились к этому "дому". А ты бызнесмен-таракан. стал рассказывать- кто не грамотный, кто не такой, кто сложный, кто простой, да и вообще у вас не так , как мне этого хочется. Знаешь , что обычно говорят в этом "доме" да не пошёл бы ты на куй. Но люди разные,   кто  нормальный - пользуется тобой в своих целях, кто как в той пословице "рыбак рыбака.". Другие потёрли, кто мимо прошёл.

И каждый сделал свой вывод. А ты  требуешь хочу вас видеть. Кто ты ? - И Ты уже сказал . кто ты. ..И кому это надо , что бы ты видел ? И теперь смотри - как смотришь, так и увидишь. 

Написал бы там иначе - ну жизнь так сложилась , заимел я две машины, отучился, получил документы. Теперь я инструктор. Оформил там ИП, ООО.   Что дальше делать ? клиентов мало, да может хватает., но денег больше хочется - помогите . Советом  или чем ещё . А там бы и смотрел, кто чем занимается.

 

Не надо людей делить . И в своих не удачах. бедах и плохом настроений, никого не обвиняй.  А сперва подумай и ещё раз подумай - может быть проблема в теме самом ?  и запомни это как Отче Наш. Это ты надеюсь помнишь ? - а не просто языком от своего грамотного и сложного ума несёшь.


Сообщение отредактировал makedon-k: 08 Апрель 2016 - 20:40

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13769 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 08 Апрель 2016 - 20:40

Не понял. А Инесса Арманд работает в следственном комитете? Она ведь предпринимательница?? Лично я так думал. Вот идиотские порядки на форуме! Где находятся темы, в которых можно узнать кто чем занимается??

Как то с законом, так идеально не получается.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13770 VladimirChernov

VladimirChernov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 08 Апрель 2016 - 20:49

Достаточно было лишь спросить.
А ты. что сделал , пришёл в "чужой" дом. В котором были люди, приспособились к этому "дому". А ты бызнесмен-таракан. стал рассказывать- кто не грамотный, кто не такой, кто сложный, кто простой, да и вообще у вас не так , как мне этого хочется. Знаешь , что обычно говорят в этом "доме" да не пошёл бы ты на куй. Но люди разные, кто нормальный - пользуется тобой в своих целях, кто как в той пословице "рыбак рыбака.". Другие потёрли, кто мимо прошёл.
И каждый сделал свой вывод. А ты требуешь хочу вас видеть. Кто ты ? - И Ты уже сказал . кто ты. ..И кому это надо . что бы ты видел ? И теперь смотри - как смотришь, так и увидишь.
Написал бы там иначе - ну жизнь так сложилась , заимел я две машины. отучился, получил документы. Теперь я инструктор. Оформил там ИП, ООО. Что дальше делать ? клиентов мало.4 да может хватает. но денег больше хочется - помогите . советом . или чем ещё . А там бы и смотрел. кто чем занимается.

Не надо людей делить . и в своих не удачах. бедах и плохом настроений, никого не обвиняй. О сперва подумай и ещё раз подумай - может быть проблема в теме самом ? и запомни это как Отче Наш. Это ты надеюсь помнишь ? - а не просто языком от своего грамотного и сложного ума несёшь.

Слышишь, мужик. ))) Лично в моей жизни всё отлично! Я занимаюсь своим делом и в нем профессионал. Клиентов мне хватает на жизнь вполне! Дураков умными назвать никак не могу. Если ты без образования прешься людей грузить гипнозом, то дурак ты, а люди пострадавшие. Те, которые повелись под тебя "лечь", тоже идиоты. Не отнять. А те, которым ты мозг сушишь своими трактами, называются без вины пострадавшими. Их надр жалеть. Тебя лечить или учить. Нужное подчеркни. Понял? Если не поймешь, прочти еще раз.

Сообщение отредактировал VladimirChernov: 08 Апрель 2016 - 20:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name