Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23535

#13561 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 30 Март 2016 - 20:43

Инесса ,подскажи пожалуйста , что мне нужно сделать что бы стать сертифицированным специалистом в области Эриксоновского гипноза ? если бы ещё и международного класса :rolleyes: , но это конечно пока  мечты

И насчёт типо как аттракцион где можно проконсультироваться в  налоговой ?


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13562 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 30 Март 2016 - 21:03

Инесса ,подскажи пожалуйста , что мне нужно сделать что бы стать сертифицированным специалистом в области Эриксоновского гипноза ? если бы ещё и международного класса :rolleyes: , но это конечно пока  мечты

И насчёт типо как аттракцион где можно проконсультироваться в  налоговой ?

А чего тебе об этом не спросить того, кто уже прошел этот путь?


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13563 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 30 Март 2016 - 22:28

А чего тебе об этом не спросить того, кто уже прошел этот путь?

В том то и дело . что некого. А кто и есть видят во мне конкурента. Ну и сам понимаешь они в этом не заинтересованы. Это в общем надо всё бросать и ехать в Москву . вступать в  закрытые группы профессионалов гипнологов моего профиля.  обучаться  у них и сотрудничать с ними. к ним ещё надо попасть каким то образом. они то люди нормальные. но просто зевак со стороны к себе не принимают. нужно подтверждение того . что я не просто из любопытных.

Я пока неготов всё бросить и уехать, сам понимаешь это дело серьёзное   И поэтому пробую выжимать на месте пока из своих доступных возможностей. Вот и расширяю какие то знания с вашей помощью . к примеру Инессы, у неё опыт свой в своём есть, что может касаться меня . И она делиться своим опытом. по настроению. но всё же.


Сообщение отредактировал makedon-k: 30 Март 2016 - 22:36

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13564 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 31 Март 2016 - 07:12

В том то и дело . что некого. А кто и есть видят во мне конкурента. Ну и сам понимаешь они в этом не заинтересованы. Это в общем надо всё бросать и ехать в Москву . вступать в  закрытые группы профессионалов гипнологов моего профиля.  обучаться  у них и сотрудничать с ними. к ним ещё надо попасть каким то образом. они то люди нормальные. но просто зевак со стороны к себе не принимают. нужно подтверждение того . что я не просто из любопытных.

Я пока неготов всё бросить и уехать, сам понимаешь это дело серьёзное   И поэтому пробую выжимать на месте пока из своих доступных возможностей. Вот и расширяю какие то знания с вашей помощью . к примеру Инессы, у неё опыт свой в своём есть, что может касаться меня . И она делиться своим опытом. по настроению. но всё же.

Ты усложняешь.

Приди к любому такому гипнологу и ПОТРЕБУЙ от него сертификат, а потом и адрес, кто его выдал.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13565 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 31 Март 2016 - 09:39

Мне кажется, всё что сетифицировано, это значит - признано государством. Все остальные сертификаты - от лукавого. Любая организация может выдавать сертификаты подобного уровня. Но что бы сертификационный центр, который выдаёт конкретный сертификат по конкретной тематике имел силу, его должно утвердить государство и выдать право на сертификационную деятельность. Все остальные сертификаты - от лукавого. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#13566 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 31 Март 2016 - 09:59

Вот зря, все-таки, убрали темы про глупости. У нас стоимость проезда в автобусе повысилась с 19 руб. до 23 руб. Причина - "повышение стоимости ГСМ". :wacko:  А тож! Нефть-то вона, прёт просто, по-ходу ужо 200 за баррель, наверное. Гондоны.


  • 0
Скрытый текст

#13567 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 31 Март 2016 - 10:24

Вот зря, все-таки, убрали темы про глупости. У нас стоимость проезда в автобусе повысилась с 19 руб. до 23 руб. Причина - "повышение стоимости ГСМ". :wacko:  А тож! Нефть-то вона, прёт просто, по-ходу ужо 200 за баррель, наверное. Гондоны.

у нас - 27 рублей с Нового года.

С 1 апреля вырастают акцизы на бензин, наверное будет еще повышение.

 

С капремонтами тоже - беда.   Схема же такая: все жители сдают ежемесячно деньги в Фонд капремонта и потом всем по очереди ремонтируют дома...

 

В прошлом году на монтаж скатной крыши четырехподъездного дома хватало 700-800 тыс. рублей, а в этом выставляют 1200 тыс. рублей. Поэтому вычеркивают утепление фасадов, устройство ливневок и т.п...

Думаю, что тем домам, очередь на капремонт которых подойдет к 2020 году,   денег хватит на цементирование крылечка...


  • 0
Критерием истины является практика

#13568 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 31 Март 2016 - 10:37

Ангус Янг:

Однажды я сходил на концерт Deep Purple. Я честно заплатил деньги за билет, и весь концерт меня не покидала одна единственная мысль — это же смешно! Все эту тему насквозь видно. Все эти дипёплы и иже с ними мне никогда не нравились. Если честно — я их ненавижу! Это все звучит как удешевленный Led Zeppelin.

Нормально. Человек заплатил деньги за то, что ему никогда не нравилось. Мало того - ненавидел. Поэтому его мнение авторитетно для Полярника. А что, логично же - за что ещё платить, если не за это? :rolleyes:


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#13569 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 31 Март 2016 - 10:40

Мне кажется, всё что сетифицировано, это значит - признано государством. Все остальные сертификаты - от лукавого. Любая организация может выдавать сертификаты подобного уровня. Но что бы сертификационный центр, который выдаёт конкретный сертификат по конкретной тематике имел силу, его должно утвердить государство и выдать право на сертификационную деятельность. Все остальные сертификаты - от лукавого. 

Дело в том, что государство дало право САМОРЕГУЛИРУЕМЫМ организациям  самостоятельно устанавливать стандарты требований к своим членам, обучать и АТТЕСТОВЫВАТЬ своих членов.  http://base.garant.ru/12157433/#block_6

Так работает весь мир.  Ну не может чиновник знать, какие требования нужно предъявить, например, к врачу - кардиологу или   архитектору.

 

У нас, в ТПП, аттестат выдается так.  Нужно раз в три года сдать экзамен комиссии, состоящей из представителей разных палат, экзамен по законодательству в области ВЭД. Это - и Таможенный Кодекс, и Регламенты всякие.

Потом получаешь персональный код, который тебя обезличивает, и нужно дистанционно ответить на 100 вопросов, заданных 100 различными экспертами.  На это дается полтора часа.  Если  верных ответов будет 45, то  тебе дадут аттестат, который подписывает Президент ТПП России.  За 12 лет я прошла эту процедуру 15 раз (имею несколько аттестатов).  Первые аттестаты подписаны Примаковым.


Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 31 Март 2016 - 10:55
ссылку на закон о СРО забыла

  • 0
Критерием истины является практика

#13570 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 31 Март 2016 - 11:48

Ты усложняешь.

Приди к любому такому гипнологу и ПОТРЕБУЙ от него сертификат, а потом и адрес, кто его выдал.

 

Я уже написал свою проблему Инессе.

Я получил этот Сертификат, в нём говориться что я -в полном объёме прошёл обучение и сдал квалифицированные экзамены. успешно продемонстрировал полученные знания и навыки по программе. Это было в образовательном центре.

Но мне не присвоили скажем квалификацию специалиста практика , а они могут. И сделали тем кто с ними согласен вась-вась . Одной женщине которая живёт в другом городе и согласна обучать клиентов от этой организации у себя дома и девушке которая теперь работает у них  Условия обучения  были одинаковы и для них и для меня.

Может быть я туплю и мне достаточно того что дали ?


Сообщение отредактировал makedon-k: 31 Март 2016 - 11:58

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13571 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 31 Март 2016 - 12:40

Посмотрите на договоре или квитанции об оплате их ИНН или ОГРН.


  • 0
Критерием истины является практика

#13572 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 31 Март 2016 - 13:49

 

Но мне не присвоили скажем квалификацию специалиста практика , а они могут. И сделали тем кто с ними согласен вась-вась . Одной женщине которая живёт в другом городе и согласна обучать клиентов от этой организации у себя дома и девушке которая теперь работает у них  Условия обучения  были одинаковы и для них и для меня.

 

Когда то давно, один умный человек дал мне ключ к решению подобных проблем.

Выглядит это так - ты должен задать себе вопрос "Что я хочу получить в результате своих действий?"

Если ты хочешь получить запись о "квалификации специалиста практика", то что тебе нужно сделать для этого? Поругаться с ними или договорится? Что приводит тебя к цели, то и делай.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13573 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 31 Март 2016 - 14:06

Сотрудники ФСБ задержали подполковника Службы безопасности Украины, который при поддержке ЦРУ пытался проникнуть в ряды российских спецслужб, передает РИА Новости.

Юрий Иванченко, служивший в департаменте контрразведки центрального аппарата СБУ, прибыл в Россию и предложил ФСБ свои услуги в качестве осведомителя. Однако в российской спецслужбе уже знали, что в действительности Иванченко был подготовлен СБУ и ЦРУ для участия в операции по подставной вербовке.

"Еще до его прибытия в Россию ФСБ получила упреждающую информацию о том, что СБУ и ЦРУ США подготовили Иванченко для участия в операции по подставе на вербовку ФСБ путем инициативного предложения им своих услуг... Сотрудник СБУ должен был заинтересовать ФСБ своими возможностями добывать секретную информацию и убедить ФСБ в необходимости поддерживать с ним связь в условиях Киева через тайники. На каком-то этапе СБУ и ЦРУ США планировали захватить с поличным сотрудника ФСБ при получении информации от Иванченко", —  сообщила пресс-служба ФСБ.

Поскольку лже-осведомителя своевременно разоблачили и он не успел нанести ущерб государственной безопасности, Иванченко выдворят обратно на Украину и запретят ему въезд в Россию.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#13574 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 31 Март 2016 - 14:20

Вызываю огонь на себя.
24 марта 2016 года представитель российского пункта базирования «Хмеймим» в Сирии сухо сообщил: «В районе населенного пункта Тадмор (Пальмира, провинция Хомс) при выполнении специальной задачи по наведению ударов российских самолетов на цели террористов ИГИЛ погиб офицер российских сил специальных операций».

Офицер выполнял боевую задачу в районе Пальмиры в течение недели, он выявлял важнейшие объекты террористов и выдавал точные координаты для нанесения ударов российской авиации. «Военнослужащий геройски погиб, вызвав огонь на себя после того, как был обнаружен террористами и окружен», — завершил свое сообщение представитель авиабазы «Хмеймим».
В связи с этим захотелось вам, уважаемые читатели, рассказать одну историю.

За три минуты до смерти

Как каждый день доказывает нам жизнь, гибнуть можно по-разному. Можно так, что никто и не узнает. Можно так, что узнают многие и помнить будут долго. Иногда даже — матом. А можно так, что помнить будут долго и поминать хорошим словом. Потому что человек не просто ушел, а ушел, совершив подвиг.

Не время и не место тут спорить о сути этого слова. Для кого-то подвиг — это «последствия проявленной кем-то ранее глупости». Для кого-то это добровольная жертвенность, выливающаяся в героический поступок. Мы как-то мало задумываемся о том, как много нас окружает героев. Подлинные, они не стремятся к публичности и показухе, потому и незаметны. Но они есть. На них держится наши спокойствие и безопасность. Эти люди живут по принципам «я в ответе за все» и «если не я, то кто?» Когда все оказывается на грани, именно эти люди первыми делают шаг вперед, закрывая собой остальных. Потому что у них такая работа — Родину защищать. И не только свою.

Однажды в одной ближневосточной, а значит не такой уж и далекой, стране человек готовился умереть. Человек был нашим и очень специальным, потому и умереть он решил тоже специально, и очень по-нашему.
Безусловно, лучше бы было не умирать, но человек взвесил все «за», все «против» и выбрал смерть. Альтернатива этому ему показалась хуже. Понимаю, что для многих это выглядит парадоксально, но — вот так. Человек сознательно сделал выбор в пользу «не жить», потому что был очень нашим и очень специальным. А поскольку он был очень специальным, то в силу своей профессии точно знал, что попадать в плен к не нашим ему никак нельзя.
В силу все той же профессии человек знал, что утверждение «жизнь бесценна» не всегда соответствует реальности. Вот, допустим, как в данном случае. Потому что в этой самой ближневосточной стране цена поимки живым такого человека, как он, — 50 000 долларов. Плюс-минус, конечно, с поправкой на воинское звание. Казалось, это, напротив, должно обнадеживать. Ведь живым же будут брать, жи-вы-м!.. Но принявший решение умереть человек умел — опять же, в силу профессии — просчитывать все на несколько шагов вперед. Возьмут, а потом будут пытать. Это в книжках и фильмах герои умирают, не сказав ни слова. На деле есть такие умельцы с соответствующими средствами, что у них немой заговорит. Заговорить же нашему человеку было никак нельзя. Дело было не только в престиже государства, чести, присяге, воинском долге, хотя и в этом, конечно, тоже. Самое главное, заговорить — означало подставить своих товарищей. Тех, что действовали на земле, и тех, кто с реактивным грохотом полосовал инверсионными следами небо.

Очень давно и совсем на другом конце Земли самурай Ямамото Цунэтомо, вассал Набэсимы Мицусигэ, третьего правителя земель Хидзэн, сказал: «Я постиг, что Путь Самурая — это смерть. В ситуации «или-или» без колебаний выбирай смерть. Это нетрудно. Исполнись решимости и действуй». Человек в ближневосточной стране вряд ли вспомнил про советы старого самурая, если вообще про них знал. Человеку некогда было вспоминать и рефлексировать. Человек просто действовал. Наверное, его подстегивали адреналин и боль. Боль, да… Если бы не простреленная нога, он бы еще повоевал. И, может, постарался бы даже уйти. Сейчас же все сводилось к одному — не даться врагу еще три минуты. Потом придет смерть, но до этого момента нужно было еще продержаться.

В мешанине библейских руин

Всю предыдущую неделю они работали на износ. «Они» — это группа местного спецназа и приданный им он — тоже спецназовец, но с иным гражданством. Местные его охраняли, а он выполнял работу ПАН-а — передового авиационного наводчика. И это была еще одна причина, по которой ему попадать в плен не рекомендовалось. Мало кого на войне так не любят, как артиллерийских корректировщиков и передовых авианаводчиков. Больше них, пожалуй, не любят, только снайперов…

Так вот, всю неделю они работали на износ, двигаясь в авангарде наступления. Под прикрытием темноты они по песчаным осыпям уходили далеко вперед, затаивались, а с первыми лучами солнца «вступали в игру». Кристаллы соли на пропотевших спинах, обветренные лица, красные от недосыпа глаза, хруст песка на зубах, вспышки выстрелов в ночи и дирижирование бомбами днем — так продолжалось неделю.

Наступление шло на древний город — был приказ по мере сил щадить то, что от него уцелело. На практике это означало, что для четкой идентификации целей к ним приходилось подбираться почти вплотную. Иначе в мешанине библейских руин понять, что там впереди, было просто невозможно. Можно было бы, наверное, под благовидным предлогом на такие тонкости плюнуть. Залечь где-нибудь повыше и издалека, пользуясь лазерным дальномером, размолотить всю эту «античность» фугасками в мелкую пыль. Вместе с противником. Но наш человек так не мог. Он пришел сюда не разрушать, а защищать. Потому безо всяких колебаний ПАН и его группа продолжали ползать буквально под самым носом у врага. Ради спасения камней, помнивших древних иудеев, римлян, парфян, монгол…

Огюст Мариет, Генрих Шлиман, Артур Эванс, Говард Картер, Остин Генри Лэйард — имена этих ученых, немало сделавших для сохранения историко-культурного мирового наследия, известны многим. Имя ПАН-а, занимавшегося по факту тем же самым, знало только его командование, остальные посвященные довольствовались лишь позывным. Военно-научный подвиг продолжался, как уже было сказано, неделю. Затем, на рассвете группу обнаружили.

Реакция противника оказалось стремительной. Спецназовцев прижали огнем, одновременно выдвинув с двух направлений пикапы с пулеметами. Попытка оторваться не удалась — группу зажали в кольцо, которое сжималось с каждой минутой. Нет, конечно, тут же была вызвана помощь… Но за ночь группа слишком удалилась от передовых позиций своих. Теперь те просто не успевали. Артиллерия с авиацией тоже ничего не могли поделать — противник сблизился с группой уже в упор.

«Держитесь!» — заклинали по рации. Было понятно, что спасатели жмут на всех парах, но… Но один за другим погибли или просто сгинули без вести в свистопляске выстрелов местные спецназовцы. ПАН с простреленной ногой заполз в какую-то яму, откуда швырял гранаты и отстреливался, пока «калаш» не выплюнул вместо обычной пули трассирующую. Это было плохо. Значит, в магазине патронов осталось штуки три — не больше. Наш человек, снаряжая автоматные «рожки», всегда первыми в магазин загонял три-четыре трассирующих патрона, чтобы в бою вовремя понять, когда пора перезаряжаться. Так что выстрел трассирующим — это действительно было плохо. БК оставалось кот наплакал. И уж совсем отвратительным знаком являлась практически стихшая стрельба. Стало быть, противник понял, что из группы выжил лишь один, и его сейчас будут брать в плен. Живым.

Специальная профессия

Вот в этот самый момент, должно быть, наш специальный человек и решил умереть. О чем он в этот момент думал, теперь уже никто не узнает. Он пришел сюда, на Ближний Восток, из далекой северной страны, чтобы тут эту самую северную страну защитить. Чтобы спасти то, что еще осталось от Ближнего Востока. Людей, не желающих жить по законам варварства, и постройки, стараниями варваров планомерно превращавшиеся лишь в иллюстрации учебников истории. Он сделал, что мог. Теперь оставалось сделать, что должно.

Сноровисто, как его учили, перезарядил автомат. Прикинул, что от его ямы до античных колонн осколки и ударная волна ФАБов не дойдут. Вышел на связь с барражирующей севернее парой бомбардировщиков. Передал им свои координаты, сопроводив их пометкой «цель стационарная». Дождался подтверждения получения данных. Узнал подлетное время. Несколькими выстрелами вывел из строя «Стрельца» — комплекс разведки, управления и связи. После чего принял свой последний бой длиной в целые три минуты, из которого вышел победителем. По крайней мере, он продержался до того момента, когда его яму и прилегающие к ней окрестности не вздыбило к ослепительным ближневосточным небесам бомбовым аммотолом. Вместе с ним самим, врагами и их пикапами. Выполнившие сброс «Сушки» понятия не имели, что отбомбились по своему, и еще долго потом пытались получить с земли «квитанцию» о результатах бомбо-штурмового удара.

A la guerre comme a la guerre.

Для погибшего сделанное им было работой. Для нас сделанное им стало подвигом.
Потом один из уцелевших во время БШУ участников неудачного захвата сам попадет в плен. Контуженый, с вытаращенными глазами он будет на допросе рассказывать о нашем человеке, который не сдался. На признавшей гибель своего офицера Родине потом будут сочинять, что местные спецназовцы его бросили и поголовно сбежали. За рубежом тоже будут о погибшем сочинять всякое, но все больше — потрясенное и с кучей восклицательных знаков. Британская The Daily Mirror по такому поводу даже «разорится» на капслок: «Russian 'Rambo' wipes out ISIS thugs by calling airstrike on HIMSELF when surrounded by Jihadi forces». Наши летчики за погибшего будут мстить люто, превратив для убегающего из древнего города противника все дороги в одну сплошную «бомбовую аллею». Да много чего потом еще будет. Вот только Его уже с нами не будет. Он, мужчина, хранитель, защитник, воин, останется под тем древним городом навсегда. Просто потому, что у нашего человека была такая профессия, очень специальная профессия — Родину защищать. Защищать ее, если потребуется, даже на очень дальних рубежах…

 Помните о нем и о тех наших, кто продолжает на территории одной ближневосточной страны защищать свою Отчизну. Как писал Николай Тихонов в своей балладе:

Гвозди б делать из этих людей:
Крепче б не было в мире гвоздей.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#13575 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 31 Март 2016 - 14:55

Вызываю огонь на себя.
 

Все правильно.

 

А теперь подумай вот о чем - пройдет 70 лет и какая нибудь архивная крыса соберет все бумажки и отчеты вместе, передумает по своему и напишет "вранье, было по другому, и не думал Герой того, что ему приписали, и спецназовцы действовали по другому, и командование по ошибке отдало приказ о точке бомбометания..."

И поднимется в космонете вой либералов "о лживой россиянской пропаганде", а какой нибудь Оса будет говорить "правда у каждого своя, мы должны знать и обсуждать все правды".


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13576 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 31 Март 2016 - 16:42

Если всплывут другие данные, будем их обсуждать. Вот и теперь, обсуждается, что он не был штатным военнослужащим ВС РФ, он был сотрудником ЧВК "Вагнер", что не умаляет его подвига. 

( это ты намекаешь на А. Матросова, который с криком,- ёб*ный гололёд,- пал на амбразуру?)


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#13577 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 31 Март 2016 - 17:04

Посмотрите на договоре или квитанции об оплате их ИНН или ОГРН.

www.prima-inform.ru/cat/cc/zentr-obucheniya-i-marketinga-etalon-1092635008179-2635125849


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13578 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 31 Март 2016 - 17:05

Если всплывут другие данные, будем их обсуждать. Вот и теперь, обсуждается, что он не был штатным военнослужащим ВС РФ, он был сотрудником ЧВК "Вагнер", что не умаляет его подвига. 

( это ты намекаешь на А. Матросова, который с криком,- ёб*ный гололёд,- пал на амбразуру?)

Я не намекаю, а прямо говорю - 28 Панфиловцев, Александра Матросова, Минина и Пожарского, Александра Невского и многих, многих других трогать не нужно. Это была не наша жизнь - не нам ее и переоценивать.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13579 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 31 Март 2016 - 17:55

Когда то давно, один умный человек дал мне ключ к решению подобных проблем.

Выглядит это так - ты должен задать себе вопрос "Что я хочу получить в результате своих действий?"

Если ты хочешь получить запись о "квалификации специалиста практика", то что тебе нужно сделать для этого? Поругаться с ними или договорится? Что приводит тебя к цели, то и делай.

Они уклоняются от нормального разговора. Скандалить я не люблю. Когда я свою   пружину терпения отпускаю то испорчу им их деятельность по серьёзному. И это все го навсего из за какой то надписи в бумажке.


Сообщение отредактировал makedon-k: 31 Март 2016 - 17:58

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13580 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 31 Март 2016 - 18:18

Они уклоняются от нормального разговора. Скандалить я не люблю. Когда я свою   пружину терпения отпускаю то испорчу им их деятельность по серьёзному. И это все го навсего из за какой то надписи в бумажке.

Ну, если для достижения своих целей надо переступить через свои принципы, то может не нужна такая цель.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13581 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 31 Март 2016 - 18:54

Ну, если для достижения своих целей надо переступить через свои принципы, то может не нужна такая цель.

Ну ты прям в своём ответе  напоминаешь  мне одни слова , а чьи они можешь сам догадаться :) :

 

"теперь вы услышали от меня Истину. и придёт время , я вас объявлю лжецами. и посмотрю на вас . на сколько стойки вы  к своим идеалам "

 

примерно так :)


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#13582 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 31 Март 2016 - 21:01

Поэтому его мнение авторитетно для Полярника.

Его мнение авторитетно для меня потому, что он сам музыкант. И не Лоза, которого ты пытаешься выставить лузером и провинциалом (лишь потому, что он поддерживает воссоединение с Крымом), не имеющим права судить титанов, а сам титан, суперзвезда и покруче тех, кого высмеивает.

Если бы ты в своей никчёмной жизни сам хоть раз занимался бы делом, то понимал бы без слов, зачем идут посмотреть на ненавистных коллег по цеху: хотя бы уже для того, чтобы не повторять их ошибок. Ну или посмеяться.


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#13583 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 31 Март 2016 - 22:26

Его мнение авторитетно для меня потому, что он сам музыкант. И не Лоза, которого ты пытаешься выставить лузером и провинциалом (лишь потому, что он поддерживает воссоединение с Крымом), не имеющим права судить титанов, а сам титан, суперзвезда и покруче тех, кого высмеивает.

Если бы ты в своей никчёмной жизни сам хоть раз занимался бы делом, то понимал бы без слов, зачем идут посмотреть на ненавистных коллег по цеху: хотя бы уже для того, чтобы не повторять их ошибок. Ну или посмеяться.

мне моя жизнь нравится, Полярник, с тобой я бы точно не поменялся. 

И поэтому я не стал бы тратить несколько часов своей жизни, чтоб слушать исполнение, которое мне отвратительно. А уж тем более платить за это "удовольствие". На коллег я бы пошёл смотреть только если бы мне было чему поучиться у них. И, да - мне неизвестно понятие "ненавистные коллеги по цеху", слава богу. Я своих коллег уважаю, и ко мне, похоже, так же относятся. Если это у тебя называется никчемной жизнью, то только посочувствую тебе. 

Понятия не имел, что Лоза крымнашевец. Для меня он просто вообще никто и для меня это вообще не музыка в принципе. И его экзерсисы по отношению к Пёрпл смешны. Пёрпл - хотя бы музыканты, а не дешёвая попса, как он. 

Артисты вообще народ ну очень непростой. Зависть и ревность у них чаще норма. Но Янг хотя бы значимая величина. Правда, мне вообще не нравится ничего из его творчества.  Пёрпл, конечно, на другом небосводе. Хотя и у них мне нравятся всего несколько композиций, но это уже немало, т.к. я не поклонник харда. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#13584 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 31 Март 2016 - 22:51

мне моя жизнь нравится, Полярник, с тобой я бы точно не поменялся. 

И поэтому я не стал бы тратить несколько часов своей жизни, чтоб слушать исполнение, которое мне отвратительно. А уж тем более платить за это "удовольствие". На коллег я бы пошёл смотреть только если бы мне было чему поучиться у них. И, да - мне неизвестно понятие "ненавистные коллеги по цеху", слава богу. Я своих коллег уважаю, и ко мне, похоже, так же относятся. Если это у тебя называется никчемной жизнью, то только посочувствую тебе. 

Понятия не имел, что Лоза крымнашевец. Для меня он просто вообще никто и для меня это вообще не музыка в принципе. И его экзерсисы по отношению к Пёрпл смешны. Пёрпл - хотя бы музыканты, а не дешёвая попса, как он. 

Артисты вообще народ ну очень непростой. Зависть и ревность у них чаще норма. Но Янг хотя бы значимая величина. Правда, мне вообще не нравится ничего из его творчества.  Пёрпл, конечно, на другом небосводе. Хотя и у них мне нравятся всего несколько композиций, но это уже немало, т.к. я не поклонник харда. 

В тарелку борща упал кирпич, и ошмётки-мысли разлетелись по всему форуму. 

Давай-ка соберись в кучу, а то тебя совсем читать невозможно


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#13585 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 31 Март 2016 - 23:14

 

Артисты вообще народ ну очень непростой. 

Один мой друг, проф. музыкант, рассказывал про персонажей своего коллектива... будучи в гостях у одного коллеги, им был была показана коллекция кала хозяина, который собирался раз в месяц, упаковывался и складывался в морозилку. На вопрос зачем - "Как зачем, а представляете, я вытаскиваю пакетик, который положил 5 лет назад, размораживаю и нюхаю - чем я пах 5 лет назад. Интересно же!"

 

Так что, когда Райн пытается навязать свои вкусы в музыке, то я понимаю его агрессию - мозг творческого человека устроен по особенному, кому Земфира, а кому Градский.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13586 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 31 Март 2016 - 23:28

Беда в том, что как раз о творчестве речи-то и нет, а все потуги реципиента связаны с навязчивой идеей "доказать"  свою т.н. "правоту" тем, во вменяемость которых он "не верит". 

И здесь все средства (или кажущиеся ему таковыми) хороши: Лоза (реципиент якобы не знал о его политических взглядах), Земфира (но случился известный казус), Шевчук, Макаревич (не Анастасия) и проч., не предст. особ. эстетич. ценности фигуры, способные, по мнению больногореципиента повлиять на оппонентов в силу своей известности. Особо подчеркну повторно тот аспект, что наблюдаемый декларирует невменяемость и неисправимость оппонентов.

Отсюда следует с неизбежностью вывод, состоящий единственно в простой констатации факта безумия реципиента, тщащегося выдать себя за лечащего врача.


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#13587 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 31 Март 2016 - 23:33

Македон!  

Согласно закону "Об образовательной деятельности"  273-ФЗ от 29.12.2012 с ужесточениями, принятыми в феврале этого года, образовательной деятельностью могут заниматься АНО. Автономные некоммерческие учреждения.

Квалификационное свидетельство выдается пр соблюдении следующих условий:

1. Учреждение должно иметь лицензию на образовательную деятельность

2. Обучение должно вестись по программе, утвержденной Минобром для данной профессии и квалификации

3. квалификация должна быть присвоена в соответствии с Едиными квалификационными справочниками РФ.

 

Например, для квалификации "врач-специалист"  есть Приказ Минздравсоцразвития  541н, 

Там нет гипнолога!  Есть врач - психиатр и медицинский психолог.

 

Так что выданные квалификационные свидетельства вашим ООО - незаконны!

Она имеет право выдать только справку, что вас чему-то учила. Но и с этой справкой можно идти жаловаться на незаконное предпринимательство.


Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 31 Март 2016 - 23:48

  • 0
Критерием истины является практика

#13588 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 31 Март 2016 - 23:33

В тарелку борща упал кирпич, и ошмётки-мысли разлетелись по всему форуму. 

Давай-ка соберись в кучу, а то тебя совсем читать невозможно

Для тебя сойдёт. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#13589 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 31 Март 2016 - 23:45

Для тебя сойдёт. 

Жалкий плагиатор. 


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#13590 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 31 Март 2016 - 23:52

Райн!  Как-то не стыкуется:   Лоза для вас - никто, но его высказывания именно вы принесли сюда для обсуждения.

Для меня, например, Зверев - никто. Так я и не читаю, и не слушаю его экзерсисы..

 

Я ведь как думаю: если ты этого человека не уважаешь, то и высказывания его для тебя ничего не стоят.


  • 1
Критерием истины является практика


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name