Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23535

#13441 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Март 2016 - 22:25

О том, что такое электричество, написано в любом справочнике. 

Везет тебе, у тебя любое знание ограничено глубиной справочника. большего тебе не потребно.

 

Вот именно такие придурки запрещали кибернетику и генетику. Ну просто не вмещались они в их ОБЩЕПРИНЯТЫЕ классификаторы.


Сообщение отредактировал ASKO: 23 Март 2016 - 22:34

  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13442 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 23 Март 2016 - 22:33

математика - это фокус

Математика это и есть истинная теология. Абстрактные базовые закономерности, которые соблюдаются всегда и везде, только благодаря этому наш мир не рушится. Наш мир держится на постоянстве таблицы умножения.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#13443 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 23 Март 2016 - 22:41

Везет тебе, у тебя любое знание ограничено глубиной справочника.

 

Вот именно такие придурки запрещали кибернетику и генетику. Ну просто не вмещались они в их ОБЩЕПРИНЯТЫЕ классификаторы.

В отличие от контингента, у которого на любое знание имеется своя отличная от справочной точка зрения. До тех пор, пока они не буйные, их не лечат обычно. 

И ты кого назвал придурком - товарища Сталина?!.. :huh:


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#13444 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 23 Март 2016 - 22:50

В отличие от контингента, у которого на любое знание имеется своя отличная от справочной точка зрения. До тех пор, пока они не буйные, их не лечат обычно. 

И ты кого назвал придурком - товарища Сталина?!.. :huh:

Конечно твоего товарища Сталина. А так же твоих товарищей Троцкого, Ленина, Берию, Ежова, Лысенко и прочих коммунистических идиотов-атеистов. Ты против? :)

 

Тебе, техническому идиоту, даже в голову не приходит мысль о том, кто, как и по какому поводу дополняет эти справочники новыми знаниями. Скорее всего ты убежден, что в все справочники были написаны гораздо раньше Библии и остаются неизменными до наших дней.

 

Кстати, а что такое электричество, с точки зрения твоего любимого справочника?


Сообщение отредактировал ASKO: 23 Март 2016 - 22:59

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13445 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 24 Март 2016 - 00:38

Литературоведение что изучает? Правильно!  Чужие тексты о чем попало.

Теология изучает тексты о боге.  Т.е.    узконаправленное литературоведение.


  • 0
Критерием истины является практика

#13446 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 24 Март 2016 - 06:20

По телевизору? Показывали? Тогда, конечно. Не удивлён. После того, как по телевизору рассказали, как издевается ювенальная полиция в Скандинавских странах над детьми, меня удивить уже телевизором сложно. Я имею в виду тот случай, когда у русской женщины отобрали пятилетнего мальчика, переодевали его в "костюм Путина" (цитата) и насиловали всем попечительским советом. Что на этом фоне какие-то там тренинги по сексу?.. Тем более, "что великий и богатый"  вполне позволяет назвать так обычные уроки полового воспитания. Особенно, если так хочется редактору передачи. 

 

А что у нас есть,еще другие источники информации,кроме ТВ и тырнета,может телепатия ? Так тоже,канал непроверенный и качество связи под вопросом или может радио,тут тоже все плохо,говорит неизвестно кто и неизвестно где,а что там на микрофон можно наболтать,одному черту известно... ;)

Ах - да,можно самим сьездить и проверить,что-бы спор разрешился,я готов,а ты ? 

Ну или как,промежуточный компромисс,послушать свидетельства людей,живущих там - Сибрил например,призналась,что - Секс просвещение есть. - осталось,только уточнить для какого возраста и какая методика преподавания (понятно что без садо-мазо.это было бы вообще за гранью) в этом случае поверишь ? ;) 


  • 0

#13447 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 24 Март 2016 - 08:00

 Сибрил например,призналась,что - Секс просвещение есть. - осталось,только уточнить для какого возраста и какая методика преподавания (понятно что без садо-мазо.это было бы вообще за гранью) в этом случае поверишь ? ;) 

Секс просвещение есть, отказники есть, силой заставляют, родителей наказывают и штрафом и тюрьмой, митинги протестов есть. Отчет о митингах против принудительного секс образования и действий ювеналов - https://eot.su/node/13127

Но все это брехня для Райна и Сибрилл, по тому что это элементарно не удобно, не помещается в их картинку идеального западного мира.

 

 

Заметьте - сопротивляются подобному принуждению в основном только наши, выходцы из тоталитарного сталинского концлагеря, а свободные европейцы, рожденные в свободе - покорно идут на убой.

 

100% уверенности, что те, кого сейчас обучают ТАКИМ образом, уже не будут возмущаться, когда получат направление в бордель на бирже труда.

 

Но некоторым особям ГЛАВНОЕ, чтобы их детей не обучали теологии и религиоведению, это лишние знания, они не помогут сделать общество гомогенной массой. Для них не важно сколько гомиков живут рядом, они же им не мешают.

 

Очевидно, что когда Бога изгоняют из его храма, храм не будет пуст, туда придет сатана и его примут.


Сообщение отредактировал ASKO: 24 Март 2016 - 08:35

  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13448 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 24 Март 2016 - 08:34

Я нашел человека, который думает и разговаривает как Райн.

Райн, есть ли хоть один пункт, по которому ты не согласен с ним?

 


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13449 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Март 2016 - 09:46

Сибрил например,призналась,что - Секс просвещение есть. - осталось,только уточнить для какого возраста и какая методика преподавания

 

 

Призналась :)  Слово такое... Секс-просвещение или уроки полового воспитания, есть. Так они везде есть. В России, в том числе. 

 

 когда получат направление в бордель на бирже труда.

 

 

Ну вот, например, классика идиотизма. Бордели легальны? Да. Кого-то принудили там работать "от биржи труда"? Нет. Но деду такой расклад не нра, поэтому будет долбить как дятел один и тот же фейк.


Сообщение отредактировал Sibrill: 24 Март 2016 - 09:48

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#13450 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 24 Март 2016 - 11:18

Литературоведение что изучает? Правильно!  Чужие тексты о чем попало.

Теология изучает тексты о боге.  Т.е.    узконаправленное литературоведение.

Ну, Инесса, конечно же неправильно! Литературоведение изучает литературный процесс в комплексе, процесс - в динамике. Каждый момент времени появляются новые, как вы выразились, тексты. Эти тексты меняются по стилю, содержанию, направлениям. Они являются реакцией на изменяющийся мир и изменяющегося человека в этом мире. Тем самым объектом изучения любой гуманитарной науки является человек. В данном случае - человек через его описание в литературе. А тексты о Боге не меняются тысячи лет, новыми не дополняются. С точки зрения литературоведения  Бог является литературным персонажем этих самых текстов. Теология в этом случае лишняя. Это примерно то же самое, как, к примеру, швейкология.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#13451 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 24 Март 2016 - 11:26

 

Кстати, а что такое электричество, с точки зрения твоего любимого справочника?

Ты даже прочитать не в состоянии? Что именно тебе там непонятно?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#13452 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 24 Март 2016 - 11:27

Дополняются,  анализируются.

Так что не вижу разницы. И ... почему вы к специальностям приплели науку мне не понятно?


  • 0
Критерием истины является практика

#13453 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 24 Март 2016 - 12:23

Ты даже прочитать не в состоянии? Что именно тебе там непонятно?

Где именно "там"? Я не имею представления каким именно справочником ты пользуешься, но похоже, что он у тебя один на все случаи жизни :)

 

Не мог бы ты внести конкретику в твое мироощущение, например - какой именно справочник ты имеешь ввиду, что именно там написано такого, что у тебя не вызывает желания узнать о предмете более глубоко?


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13454 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 24 Март 2016 - 15:16

Райн!  Один литературовед изучает труды Достоевского, другой - Толстого, третий и совсем... Овидия, четвертый  защищает диссертацию на тему "Частотная  характеристика слов в стихах Пушкина"....

А где тут динамика и развитие?

 

Они что, дух писателей вызывают? 


  • 0
Критерием истины является практика

#13455 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 24 Март 2016 - 15:54

Ну как так, динамика и развитие есть. Вот к примеру стихи. Почитаем отечественные стихи, скажем 17 века, 18 века... лично я их читать не могу, не мой ритм, не моя динамика, нормальный ( в моём понимании) ритм и динамика стихов появляется в начале 19 века. 

Хотя да, это одна из глав диссертации о частотных ритмах  :)


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#13456 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 24 Март 2016 - 16:23

Дополняются,  анализируются.

Так что не вижу разницы. И ... почему вы к специальностям приплели науку мне не понятно?

Вы всё перепутали, это не я к специальности науку приплёл, а вы специальность к науке. 

Хотят этого ещё и клирики, они пожелали, чтоб на базе МГУ создали подготовительную базу для диссертантов, которые бы получали научные степени через ВАК. ВАК - государственная квалификационная комиссия, присваивает звания только за научные работы. Каким боком здесь может быть теология - которая никак не является наукой - мне непонятно и вызывает возмущение. Ибо мракобесие. Способствует ему администрация президента, которая давит на ректоров. ВАК, кстати, вяло сопротивляется и присваивать звание доктора теологии пока что не хочет.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#13457 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 24 Март 2016 - 16:36

А что у нас есть,еще другие источники информации,кроме ТВ и тырнета,может телепатия ? Так тоже,канал непроверенный и качество связи под вопросом или может радио,тут тоже все плохо,говорит неизвестно кто и неизвестно где,а что там на микрофон можно наболтать,одному черту известно... ;)

Ах - да,можно самим сьездить и проверить,что-бы спор разрешился,я готов,а ты ? 

Ну или как,промежуточный компромисс,послушать свидетельства людей,живущих там - Сибрил например,призналась,что - Секс просвещение есть. - осталось,только уточнить для какого возраста и какая методика преподавания (понятно что без садо-мазо.это было бы вообще за гранью) в этом случае поверишь ? ;) 

ТВ разное бывает и на разных языках. То, что на русском, превратилось в низкопробную пропагандистскую машину политики партии Единая Россия и Путина. Что прискорбно. 

Т.ч. смотреть можно, на разныъ языках. Тырнет тоже. НО фильтровать очевидный бред. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#13458 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 24 Март 2016 - 16:42

Где именно "там"? Я не имею представления каким именно справочником ты пользуешься, но похоже, что он у тебя один на все случаи жизни :)

 

Не мог бы ты внести конкретику в твое мироощущение, например - какой именно справочник ты имеешь ввиду, что именно там написано такого, что у тебя не вызывает желания узнать о предмете более глубоко?

А ты любой справочник возьми, без разницы. И скажи, чего тебе не понятно. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#13459 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 24 Март 2016 - 16:46

А ты любой справочник возьми, без разницы. И скажи, чего тебе не понятно. 

Какой именно справочник ТЕБЯ полностью удовлетворил объяснением "что такое электричество"?

Приведи этот справочник и цитату объяснения от туда.

 

И второй вопрос, правда сомневаюсь, что либерасты способны два вопроса в голове держать.

Философия наука или нет, по твоему? Что она изучает?


Сообщение отредактировал ASKO: 24 Март 2016 - 16:51

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13460 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 24 Март 2016 - 16:56

мне непонятно и вызывает возмущение. Ибо мракобесие. 

Скажи пожалуйста, а какого хрена тебя что-то возмущает в совсем чужом тебе государстве, к которому ты никогда не имел отношения и никогда не будешь его иметь? 

Может продуктивней заняться подобном относительно Казахстана, поскольку там и ты будешь жить еще долго и потомки твои?

До наших дел то что тебе?


  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13461 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 24 Март 2016 - 16:57

Райн!  Один литературовед изучает труды Достоевского, другой - Толстого, третий и совсем... Овидия, четвертый  защищает диссертацию на тему "Частотная  характеристика слов в стихах Пушкина"....

А где тут динамика и развитие?

 

Они что, дух писателей вызывают? 

Это лишь узкая специализация в широких рамках литературоведения, а само литературоведение изучает литературу в целом. С точки зрения литературоведения вполне можно изучать тексты Библии. Но изучать Бога на основе литературных текстов нельзя. Для изучения необходим материальный объект - Бог для теологии. А текст является материальным объектом для литературоведов или историков. Хотя для последних это ещё должен быть и подтверждённый артефакт. 


Сообщение отредактировал Rain: 24 Март 2016 - 17:05

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#13462 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 24 Март 2016 - 17:02

 

Какой именно справочник ТЕБЯ полностью удовлетворил объяснением "что такое электричество"?

Приведи этот справочник и цитату объяснения от туда.

 

И второй вопрос, правда сомневаюсь, что либерасты способны два вопроса в голове держать.

Философия наука или нет, по твоему? Что она изучает?

 

Тебя заклинило? Я уже отвечал на твой вопрос, подними глаза выше. Воспользуйся любым справочником или учебником, на твоё усмотрение. 

Ты хочешь соскочить с электричества на философию? 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#13463 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 24 Март 2016 - 17:26

Тебя заклинило? Я уже отвечал на твой вопрос, подними глаза выше. Воспользуйся любым справочником или учебником, на твоё усмотрение. 

Ты хочешь соскочить с электричества на философию? 

Ты тупой. Реально тупой.

 

Ты даже не можешь ответить на реальный пост, а отвечаешь только на то, что тебе пришло на почту. Инвариантность не для твоего мозга.

 

Ты или приведи формулировку из конкретного справочника, или таки признай, что ты даже ни каких справочников не читал, к которым якобы отсылаешь, а помнишь только определение из физики 8го класса, которое тебя до сих пор удовлетворяет.

 

И что там по философии? Решил не отвечать, ибо понял собственную глупость? :)


Сообщение отредактировал ASKO: 24 Март 2016 - 17:28

  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13464 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 24 Март 2016 - 17:31

  какого хрена тебя что-то возмущает 

Так устроен. Меня возмущает даже когда в чужой мне Ливии, где я никогда не бывал, террорист режет горло незнакомому мне японцу. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#13465 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 24 Март 2016 - 17:41

Ты тупой. Реально тупой.

 

Ты даже не можешь ответить на реальный пост, а отвечаешь только на то, что тебе пришло на почту. Инвариантность не для твоего мозга.

 

Ты или приведи формулировку из конкретного справочника, или таки признай, что ты даже ни каких справочников не читал, к которым якобы отсылаешь, а помнишь только определение из физики 8го класса, которое тебя до сих пор удовлетворяет.

 

И что там по философии? Решил не отвечать, ибо понял собственную глупость? :)

Если тебе непонятно, что такое электричество, то ты и должен объяснить, что тебе там не ясно. то есть дать формулировку из учебника и ткнуть пальцем в непонятное. А я уж тогда, так и быть, объясню тебе. Но ты же хочешь, чтоб я мало того, чтоб растолковал тебе непонятные места, так ещё и зачитал вслух учебник... Это ты, братец, мало того, что тупой и борзый, но ещё и донельзя ленивый... Короче, или говори, что там у тебя с электричеством, или сливайся. Как сольёшься, перейдём к философии. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#13466 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 24 Март 2016 - 17:54

Если тебе непонятно, что такое электричество, то ты и должен объяснить, что тебе там не ясно. то есть дать формулировку из учебника и ткнуть пальцем в непонятное. А я уж тогда, так и быть, объясню тебе. Но ты же хочешь, чтоб я мало того, чтоб растолковал тебе непонятные места, так ещё и зачитал вслух учебник... Это ты, братец, мало того, что тупой и борзый, но ещё и донельзя ленивый... Короче, или говори, что там у тебя с электричеством, или сливайся. Как сольёшься, перейдём к философии. 

Ты реально глупый.

Хорошо, для совсем глупых - я не знаю что такое электричество и руководствуясь той информацией, которая есть в доступных источниках утверждаю, что никто не знает что такое электричество, в том числе и ты.

Если ты утверждаешь, что прочитанный тобой справочники содержит полное и исчерпывающее объяснение "что такое электричество", то ты просто очень недалекий человек, не способный различать уровни знаний.

 

Поскольку уже понятно, что ты даже не размышлял над этим вопросом, и не пытался вскрыть эту матрешку, но утверждаешь, что тебе известна истина, даю тебе еще один шанс - попытайся объяснить это так, чтобы понял такой тупой, как я :)

Давай, приведи нам любое определение, которое тебя ПОКА удовлетворяет и будешь бледно выглядеть, собственно как уже сейчас :)

 

По поводу философии ты уже слился. похоже. Ибо признавая философию наукой, ты ни как не можешь отрицать теологию, как науку. Но не признавать философию наукой ты не можешь, ибо распишешься в собственной дурости. По этому и юлишь.


Сообщение отредактировал ASKO: 24 Март 2016 - 18:02

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13467 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 24 Март 2016 - 19:35

Народ на ЛендКрузере.ру жалуется...Украинки на трассе обслуживают за 300, а наши за 1000 и как тут импортозамещение проводить в жизнь?


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#13468 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 24 Март 2016 - 20:08

Ты реально глупый.

Хорошо, для совсем глупых - я не знаю что такое электричество и руководствуясь той информацией, которая есть в доступных источниках утверждаю, что никто не знает что такое электричество, в том числе и ты.

Если ты утверждаешь, что прочитанный тобой справочники содержит полное и исчерпывающее объяснение "что такое электричество", то ты просто очень недалекий человек, не способный различать уровни знаний.

 

Поскольку уже понятно, что ты даже не размышлял над этим вопросом, и не пытался вскрыть эту матрешку, но утверждаешь, что тебе известна истина, даю тебе еще один шанс - попытайся объяснить это так, чтобы понял такой тупой, как я :)

Давай, приведи нам любое определение, которое тебя ПОКА удовлетворяет и будешь бледно выглядеть, собственно как уже сейчас :)

 

По поводу философии ты уже слился. похоже. Ибо признавая философию наукой, ты ни как не можешь отрицать теологию, как науку. Но не признавать философию наукой ты не можешь, ибо распишешься в собственной дурости. По этому и юлишь.

Ты даже не в состоянии объяснить, что именно тебе непонятно в электричестве, но пытаешься поговорить со мной о философии?.. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#13469 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 24 Март 2016 - 20:10

Ты даже не в состоянии объяснить, что именно тебе непонятно в электричестве, но пытаешься поговорить со мной о философии?.. 

Что, постепенно приходит понимание, что ты опять попал в просак? :)

Ну так не в первый раз дураком выглядишь, пора бы уже привыкнуть :)


  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#13470 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 24 Март 2016 - 21:00

Что, постепенно приходит понимание, что ты опять попал в просак? :)

Ну так не в первый раз дураком выглядишь, пора бы уже привыкнуть :)

Ты не можешь объяснить своих затруднений с пониманием электричества, следовательно дурак - ты.

Что там у тебя с философией? Тоже чего-то не понимаешь?


Сообщение отредактировал Rain: 24 Март 2016 - 21:04

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name