Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23535

#13021 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 17:13

Сколько живу, ещё никто ни у кого при мне не поинтересовался сексуальной ориентацией другого мужчины, и у меня самого вопросов не возникало. Вот это есть норма, запомни.

 

 

Это нужно повесить на стенку всем любителям выяснять, что у других в заднице и в кровати. :)


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#13022 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 12 Февраль 2016 - 17:25

Это нужно повесить на стенку всем любителям выяснять, что у других в заднице и в кровати. :)

Ну вот и повесте! Где-нить в брюссельской штаб-квартире ЕС. И конечно норма, когда не интересуются. Вы ж не в Европе!  ;)


Сообщение отредактировал Baztov: 12 Февраль 2016 - 17:29

  • 0
Скрытый текст

#13023 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 17:27

А все-таки? Как там с пропагандой?  Я так поняла, от созерцания гейпарадов многие боятся признаться в любви сантехнику дяде Васе. А вот если будут ходить по улицам и говорить вам "съешь говно", то вы съедите?


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#13024 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 12 Февраль 2016 - 17:27

Ну самое главное в нашей жизни - вовремя слинять. 

 

Куда думаешь линять? Кроме Минусинска есть места на примете?  :rolleyes:


  • 0

#13025 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 17:28

Куда думаешь линять?

 

 

А я пока не думаю. Тем более, что в России уже свой халифат ;) Место библиотекарши в Минусинске я, пожалуй, оставлю более достойной кандидатке. Я пока не заслужила этой роскоши.

 

кимер, а вот если тебе говно предложить в виде пропаганды, ты съешь? 


Сообщение отредактировал Sibrill: 12 Февраль 2016 - 17:29

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#13026 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 12 Февраль 2016 - 17:33

А все-таки? Как там с пропагандой?  Я так поняла, от созерцания гейпарадов многие боятся признаться в любви сантехнику дяде Васе. А вот если будут ходить по улицам и говорить вам "съешь говно", то вы съедите?

Не, мне в отличие от Вас, будет омерзительно и я просто дам в морду. Кстати, то же касается и предложения типа "один раз - не пидорас".  А вот как поступите Вы? Скажете "меня это не интресует. Предложите что-нибудь еще"?   ^_^


Сообщение отредактировал Baztov: 12 Февраль 2016 - 17:42

  • 0
Скрытый текст

#13027 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 17:36

Не, мне в отличие от Вас, будет омерзительно и я просто дам в морду. 

 

 

А почему в отличие от меня? Вас эта тема так волнует, поскольку вы ее начали.Мне она даже в голову не пришла. Кстати, еще не факт: можете и от пропагандиста в рыльце получить. Говнецом :)  

 

Ну, значит, пропаганда неестественных вещей на нормальных людей не действует. ЧТД, как писали мы на уроках алгебры и геометрии. Хотя, нормальность многих здесь - очень относительна.


Сообщение отредактировал Sibrill: 12 Февраль 2016 - 17:37

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#13028 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 17:41

 А как вот поступите Вы? Скажете "меня это не интресует. Предложите что-нибудь еще"? 

 

 

Я девушка слабая, поэтому ломанусь, наверное, каблуки ломая. Кстати, а зачем вы за меня пытаетесь отвечать? Разговор сам с собою - плохой признак.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#13029 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 17:42

Кстати, то же касается и предложения типа "один раз - не пидорас".  

 

 

Вот не поверите: в Европе тоже не ходят и не предлагают, даже "один раз". И не надейтесь  :D  :D 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#13030 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 12 Февраль 2016 - 17:52

А почему в отличие от меня?

Да потому, что Вам, с Ваших-же слов, извращения параллельны. Не неприятны, а безразличны. А в Европе не предлагают. Не. Там их навязчиво демонстрируют. Прямо с экранов телевизоров и с улиц в массовом порядке. Именно поэтому у Вас иммунитет к ним и ослаб. А там, под выпивку, глядишь и кака какая-нить может получится. Я не прав?


Сообщение отредактировал Baztov: 12 Февраль 2016 - 17:54

  • 1
Скрытый текст

#13031 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 17:56

Да потому, что Вам, с Ваших-же слов, извращения параллельны. Не неприятны, а безразличны. А в Европе не предлагают. Не. Там их демонстрируют. Прямо с экранов телевизоров. Именно поэтому у Вас иммунитет к ним и ослаб. А там, под выпивку, глядишь и кака какая-нить может получится. Я не прав?

 

 

Да не то, что неправы... даже не знаю, как вам сказать... я искренне надеюсь, что вы это в нетрезвом виде написали :)

 

И еще, у вас с глазами что-то. Мне геи параллельны. Про какашки - это ваша тема, пардон :) Вы ее обсасываете с видимым удовольствием. 


Сообщение отредактировал Sibrill: 12 Февраль 2016 - 17:57

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#13032 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 12 Февраль 2016 - 18:01

кимер, а вот если тебе говно предложить в виде пропаганды, ты съешь? 

 

В виде пропаганды копрофилии? Нет конечно. Ты что, ещё и копрофилка что ли, в добавок ко всему прочему?

Кстати, как ты относишься к парадам копрофилов?

 

— Джордж, что это за шум за окном?
— Парад копрофилов, сэр.
— Да? И чего же они хотят?
— Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.
— Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома?
— Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать говна на лопате.
— Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж.
— Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.
— Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать говно в стаканчиках???
— Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.
— Боже, да меня просто стошнит на месте!
— Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят.
-???
— И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: "если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый". Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия.


  • 0

#13033 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 18:02

Там их демонстрируют. Прямо с экранов телевизоров

 

 

Еще раз спрошу: а Зверев с Моисеевым? Вам их тоже демонстрируют. Означает ли это, что у вас выработался иммунитет к извращениям? Я не говорю даже про геев, которые выглядят не так очевидно. Билан, например :)


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#13034 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 18:03

Кстати, как ты относишься к парадам копрофилов?

 

 

Как можно относиться к тому, чего не существует? Ненавижу, наверное :) Как и Змея Горыныча с Бабой Ягой.

 

Как лихо подхватил ты тему Базтова о какашках. :)

 

Кстати, тема о России, а не о какашках, поэтому хватит, а то уже перебор. Извини, Базтов!


Сообщение отредактировал Sibrill: 12 Февраль 2016 - 18:08

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#13035 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 12 Февраль 2016 - 18:07

Как лихо подхватил ты тему Базтова о какашках. :)

 

Базтова?? Я вообще-то тебя процитировал, а не Базтова. Ты опять суши наелась, и теряешь нить дискуссии через каждые два предложения?  :rolleyes:


  • 0

#13036 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 12 Февраль 2016 - 18:08

Да не то, что неправы... даже не знаю, как вам сказать... я искренне надеюсь, что вы это в нетрезвом виде написали :)

 

И еще, у вас с глазами что-то. Мне геи параллельны. Про какашки - это ваша тема, пардон :) Вы ее обсасываете с видимым удовольствием. 

Хе. я уже неоднократно писал, что никогда не пил и не пью. Совсем. И, конечно геи Вам параллельны. Об этом и речь. Мне, например, они неприятны. Вы же начинаете делить говно на сорта - это безразлично, а вот это я неприемлю. Нехороший признак! А наши доморощенные клоуны являются скорее объектом насмешек и презрения, в отличие от того же Кончиты, которому рукоплескают стоя.


Сообщение отредактировал Baztov: 12 Февраль 2016 - 18:13

  • 1
Скрытый текст

#13037 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 18:09

Базтова?? Я вообще-то тебя процитировал, а не Базтова. 

 

 

Так Базтов начал темку-то.  Глазки разуй. 

 

Мне сегодня суши не нужны: я получила мощную интеллектуальную подпитку от постов македона. Матерый человечище.


Сообщение отредактировал Sibrill: 12 Февраль 2016 - 18:29

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#13038 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 18:12

Хе. я уже неоднократно писал, что никогда не пил и не пью. Совсем. И, конечно геи Вам параллельны. Об этом и речь. Мне, например, они неприятны. А наши доморощенные клоуны являются скорее объектом насмешек, в отличие от того же Кончиты, которому рукоплескают стоя.

 

 

Ладно, я не буду обсуждать вас лично. Вы мне тоже параллельны. А насчет Кончиты, так за нее россиян куча проголосовала :) И в чем выражается, что в России они клоуны, а в Европе - неклоуны? В чем выражается народное презрение? Билан вон популярен, даже на евровижн выставили его. 


Сообщение отредактировал Sibrill: 12 Февраль 2016 - 18:14

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#13039 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 12 Февраль 2016 - 18:14

Так Базтов начал темку-то.  Глазки разуй. 

 

Ты браузерным поиском эту страницу проверь, когда суши отпустит. Про кал только твои сообщения. Почти каждое.


  • 1

#13040 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 18:16

Про копрофилию - первый пост Базтова. Иди посмотри, глупенький :) Мне бы в голову подобное не пришло. 

 

Да и ты от него не отстаешь: откопал где-то аж притчу целую. :)  Видимо, тема для тебя волнующая и живая. Но придется прекратить.


Сообщение отредактировал Sibrill: 12 Февраль 2016 - 18:19

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#13041 Селена

Селена

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 880

Отправлено 12 Февраль 2016 - 18:24

12.02.2016 Теги: арбитраж, религия, суды
 
Российский суд впервые включил в условия мирового соглашения обязанность ответчика молиться о здоровье истца в благодарность за прощение более половины суммы долга. Такое решение принял Арбитражный суд Нижегородской области, сообщает «Петербургский правовой портал» со ссылкой на решение суда. 
 
Суд рассматривал иск коммерческой компании к Нижегородской епархии Русской православной церкви. Фирма требовала взыскать 508,5 тысяч  рублей, по договору подряда на разработку проекта по установке котельной.
 
В результате стороны подписали мировое соглашение, согласно которому епархия должна выплатить компании 200 тысяч рублей.

  • 0

#13042 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 12 Февраль 2016 - 18:42

И в чем выражается, что в России они клоуны, а в Европе - неклоуны? 

Считаете, что к такому вот можно как-то по-другому относиться?!!!

741dddcf5dc2.jpg

 

...а в Европе ВСЕ геи - "уважаемые люди". Попробуйте не уважить!  :D


Сообщение отредактировал Baztov: 12 Февраль 2016 - 18:43

  • 0
Скрытый текст

#13043 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 18:47

Считаете, что к такому вот можно как-то по-другому относиться?!!! ...а в Европе ВСЕ геи - "уважаемые люди". Попробуйте не уважить!  

 

 

Вы на вопрос мой не ответили: в чем разница-то? В России эти люди хорошо обеспечены, имеют доступ на ТВ, и так далее. В чем разница с Европой?? А относиться... Мне они просто непонятны, но буйных эмоций я лично не испытываю. В Европе уважают, но не за то, что ты делаешь в постели и с кем. :)


Сообщение отредактировал Sibrill: 12 Февраль 2016 - 18:48

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#13044 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Февраль 2016 - 18:47

Ну почему же,сразу идиотизм,вполне нормальное,явление уже на западе.там даже и дома терпимости есть для таких "свиданий"....

 

На Западе много стран, не надо на всех, можно ссылку? А то, например, в Великобритании зоофилия юридически запрещена.  А вот в России, кстати, нет...  И что теперь?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#13045 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 12 Февраль 2016 - 19:08

Вы на вопрос мой не ответили: в чем разница-то? В России эти люди хорошо обеспечены, имеют доступ на ТВ, и так далее. В чем разница с Европой?? 

Sibrill, а чё вы по кругу ездите? Вам непонятна разница в отношении к гомосексуализму в России и ЕС? 


  • 0
Скрытый текст

#13046 Селена

Селена

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 880

Отправлено 12 Февраль 2016 - 19:19

В европе странным образом,все геиСты,пидараСты со своим умением " скользить" в интимных местах,проскользили на высокие должности,только потом заявили открыто о своих наклонностях.Уверена,их "проскользили" такие же извращенцы из-за океана,все события разворачивались в 90-е ,когда притихли хиппи и нудисты.Европа известна своими гейскими похождениями со времён римской империи.Выгодно политической элите различные виды рабства - сексуальные,наркотические,игровые всё что угодно лишь бы обывателю было не до политики.


  • 1

#13047 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Февраль 2016 - 19:28

А вот свою стервозность  пытаешься показать.

Ну не идёт тебе это. не твоё.

Очень даже идёт. С точки зрения мужчины любая женщина, что умней его - стерва. Но ничто так не привлекает в женщине, как ум. При прочих равных, конечно. 


Сообщение отредактировал Rain: 12 Февраль 2016 - 19:36

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#13048 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 12 Февраль 2016 - 19:51

Вы на вопрос мой не ответили: в чем разница-то? В России эти люди хорошо обеспечены, имеют доступ на ТВ, и так далее. В чем разница с Европой??

 

Сто раз тебе отвечали, но тебе почему-то нравится это дерьмо и в стопервый раз по кругу гонять. В РФ безразличное отношение к сексменьшинствам. До тех пор пока они не начинают бравировать нетрадиционной ориентацией или пытаться переформатировать общество под свои потребности (гей-парады, гей-браки и т.д.). 

 

Вот тогда отношение меняется на резко-негативное, и у этой публики начинаются проблемы. А ЕС извращенцы давно уже переформатировали под свои специфические потребности. И даже включили это в "европейские ценности".

 

В этом отличие. Тебе захотелось прочитать это в очередной раз?


  • 0

#13049 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Февраль 2016 - 20:10

а

гей-парады, гей-браки и т.д.

Гей-парад это обычный идиотизм, но формальных поводов к запрету нет. Наверное так же  можно было бь организовать парад любителей брюнеток  или блондинок (или брюнетов-блондинов для женщин), если б нашлись организаторы. 

А юридическое оформление партнёрства  имеет рациональные причины - имущественные. Иногда ещё необходимо согласие родственника на операцию и т.п. когда человек без сознания, в коме, например. Да ещё есть варианты. Это правильно. И это нужно делать не только для геев, а и для обычных одиноких людей по их желанию. 

Но я против усыновления детей однополыми семьями. Вполне хватает традиционных. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#13050 Селена

Селена

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 880

Отправлено 12 Февраль 2016 - 20:28

МОСКВА, 12 февраля. /ТАСС/. Игрок немецкого футбольного клуба "Шальке-04" Роман Нойштедтер подал документы на получение российского гражданства. Об этом ТАСС сообщила пресс-служба "Шальке".
Немцы бегут в Россию, а Украина не понимает своего тупика.
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name