Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23535

#12931 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 12 Февраль 2016 - 06:36

Это все может понять человек, которых с этим столкнулся.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#12932 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 12 Февраль 2016 - 07:59

У меня свекрови - 87 лет.  Она все лето живет у нас, что-то там полет, обрывает-подвязывает   на грядках, отдыхает на диване в беседке. Мужа попросила устроить ей там место и поставить телевизор.

Зимой она живет в своей квартире, время от времени (раз в неделю дня на 2-3) у нее ночует мой сын. Он водит ее гулять в парк, покупает продукты и делает заготовки: трет морковь, чистит картошку, вставляет нитки сразу в 10 иголок...

Сестра мужа стирает ей все, моет окна,  а все наши мужики бегут по первому зову чинить замки, бачки, даже пульт от телевизора "который я не туда нажала"...

 

Но это - совсем другое состояние, чем у моего отца.  Свекровь потеряла 80%  зрения, но сама может себя обслуживать, вовремя принимать лекарства. И она ценит то, что "может жить сама".  Мы стараемся не разрушать ее иллюзию, хотя  нам  было бы легче, если бы она переселилась либо к нам, либо к дочери...


  • 0
Критерием истины является практика

#12933 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 12 Февраль 2016 - 09:13

А Американ и не хвастался. Это македон сказал, что здесь вам не тут.

Хм, мне казалось, что я понятно и подробно написал выше Американу на это заявление(см. выше).///American сказал(а) 10 Фев 2016 - 21:47:И ты не путай дом престарелых в России и в Америке.///

Ну прихвастнул немного не из злого умысла, просто четверть века не был в России, не в материале, понять можно живёт в Америке, центре вселенной...! Уровень содержания в наших платных ДП, приблизительно сопоставимый с Америкой, в государственных тоже вполне приличный, заявлю как очевидец.

И то, что кто то содержит своих родственников в ДП я тоже написал выше, совершенно ни кого не осуждаю, ситуации всякие бывают.

Самое интересное, что Американ то меня понял.


  • 0

#12934 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 09:23

в государственных тоже вполне приличный, 

 

 

Да уж... Смешно.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12935 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 09:25

То есть, все эти гей-парады, толерантность, узаконенные на государственном уровне однополые браки - чушь и кремлёвская пропаганда?! 

 

 

То есть, если однополые браки не разрешить, геев не будет. Железная логика. Практически женская. 


Сообщение отредактировал Sibrill: 12 Февраль 2016 - 09:25

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12936 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 12 Февраль 2016 - 09:40

Ну да, статист из тебя тот ещё, конечно.  Сначала про себя расскажи, педераст ты или не педераст? С какого возраста тебя на эту статистику вообще потянуло?

Ну ты же сам поднял эту тему, а сейчас начал изворачиваться как уж на сковородке.Ну хорошо во второй раз!!! тебе сообщаю. Ни я, ни мои знакомые к гей движению ни имеют ни какого отношения, а только испытывают отвращение, может это конечно не толераСтно, но такова реальность.Ты же видишь, мне это совершенно не сложно сказать, третий раз спросишь и третий раз отвечу то же самое.

 

А вот для тебя наступает момент истины, тебе надо определяться.Как сейчас скажешь, тем и будешь считаться на форуме.Ну будь хоть раз мужчиной, хотя извини, ещё ни чего не решено, от твоего ответа зависит. Ждём.


Сообщение отредактировал картель: 12 Февраль 2016 - 09:58

  • 0

#12937 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 12 Февраль 2016 - 09:48

То есть, если однополые браки не разрешить, геев не будет. Железная логика. Практически женская. 

 

Это только у вас такая логика получается,вы же женщина... ;)

 

В России тоже пидоров,хватает,но браков нет,утвержденных на гос.уровне - зачем издеваться над здравым смыслом и природой ? Зачем идти на поводу у маргинальной части населения,принимая при этом все за норму? А если завтра скажут хочу брак с коровой или козой(козлом),что тогда,тоже регламент начнут вырабатывать на государственном уровне ? 


  • 0

#12938 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 09:50

А если завтра скажут хочу брак с коровой или козой(козлом),что тогда,тоже регламент начнут вырабатывать на государственном уровне ? 

 

 

А вот это уже не логика. Это идиотизм.

 

Можно поконкретнее: в чем издевательство над природой? Что будет, если геи поженятся?


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12939 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 09:51

В России тоже пидоров,хватает

 

Значит, "пропаганда" не при чем? Если ты не гей, то тебе эти браки с парадами до одного места. Не вижу проблемы, пусть женятся. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12940 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 12 Февраль 2016 - 09:54

Можно поконкретнее: в чем издевательство над природой? Что будет, если геи поженятся?

 

Ты этот вопрос мигрантам задай на празднике каком-нибудь. Подискутируй.

 

Они тебе очень хорошо все объяснят. 

 

Что будет? - ничего не будет. Ни евросоюза не будет, ни европейцев-толерашек в перспективе. А на их месте будут совсем другие люди. С более здравыми традициями.


  • 2

#12941 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 09:56

Что будет? - ничего не будет. Ни евросоюза не будет, ни европейцев-толерашек в перспективе. А на их месте будут совсем другие люди. С более здравыми традициями.

 

 

Да? А почему? Все геями станут? То есть, если в России узаконить однополый брак, то ты немедленно выйдешь замуж за соседа? Проказник :)


Сообщение отредактировал Sibrill: 12 Февраль 2016 - 10:02

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12942 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 12 Февраль 2016 - 09:59

А вот это уже не логика. Это идиотизм.

 

Можно поконкретнее: в чем издевательство над природой? Что будет, если геи поженятся?

Ну почему же,сразу идиотизм,вполне нормальное,явление уже на западе.там даже и дома терпимости есть для таких "свиданий"....

Ведь когда-то и геейские браки считались,верхом идиотизма - пока не промыли мозги электорату....

 

А издевательство в том,что нельзя обойти законы природы и инстинкт продолжения рода,представь если все начнут любить себе подобных,кто будет рожать детей ? 


Сообщение отредактировал UmNIK: 12 Февраль 2016 - 10:05

  • 0

#12943 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:01

Ну почему же,сразу идиотизм,вполне нормальное,явление уже на западе.там даже и дома терпимости есть для таких "свиданий"....

Ведь когда-то и геейские браки считались,верхом идиотизма 

 

 

То есть, секс/отношения между двумя сапиенсами и секс с коровой - одно и то же? Какой потрясный вывод. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12944 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:02

Значит, "пропаганда" не при чем? Если ты не гей, то тебе эти браки с парадами до одного места. Не вижу проблемы, пусть женятся. 

Вот как раз,узаконивания парадов и браков и есть пропагандирование пидарастических ценностей,представь дети которые все видят с детства все эти непотребства,принимают все за норму и это увеличивает,кол-во людей у которых система ценностей поставлена с ног на голову....


  • 0

#12945 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:05

представь дети которые все видят с детства все эти непотребства,принимают все за норму и это увеличивает,кол-во людей у которых система ценностей поставлена с ног на голову....

 

 

Глупость. Если ты не родился геем, то вряд ли им станешь. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12946 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:06

Т.е. сквера на Китай-городе   для  встреч в Москве и откровенных демонстраций от звезд эстрады у нас нет?

Или мы это не видим?


  • 0
Критерием истины является практика

#12947 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:07

Ну вот мне тоже не очень понятно: гейропа гейропой, а как же Зверев, например? 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12948 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:07

 

То есть, секс/отношения между двумя сапиенсами и секс с коровой - одно и то же? Какой потрясный вывод. 

 

 

А в чем различия,секса сапиенсов от секса с коровой в вашем понимании? То,что одни могут мычать членораздельно,а другие нет ? )) ;)


  • 1

#12949 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:08

А в чем различия,секса сапиенсов от секса с коровой в вашем понимании? То,что одни могут мычать членораздельно,а другие нет ? ))

 

 

Да конечно, нет никакого различия, что вы. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12950 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:08

Ну вот мне тоже не очень понятно: гейропа гейропой, а как же Зверев, например? 

а вы свечку держали ? 


  • 0

#12951 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:08

а вы свечку держали ? 

 

 
 
А вы в гейропе у всех свечки держали? Еще один проказник :)
 
Я и у Моисеева свечку не держала, но это кагбэ и не требуется.

Сообщение отредактировал Sibrill: 12 Февраль 2016 - 10:09

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12952 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:10

Против вирусного заболевания эффективна только вакцина. И, конечно, она не может быть одинаковой для гриппа и для эболы

Я, конечно не специалист в области медицины, возможно она тебе ближе, я не знаю, поэтому привык верить  разработчикам. 

ТРИАЗОВЕРИН относится к категории  - "Противовирусные препараты для системного применения". Воздействие непосредственно на вирус, тем самым устраняя причину заболевания. 

В наших аптеках продаётся по цене чуть более тысячи. Но.. только по рецепту. Отпускная оптовая цена с завода (у меня там знакомый в службе безопасности) 903 руб.  Рецепт выписывается, пока, по просьбе пациента, на амбулаторном этапе и участковыми врачами. Но в стационаре, пока, лечат обычными, т.к. не было, пока, приказа Минздрава. 

Препарат прошёл мультицентровые клинические исследования в 11 аккредитованных центрах по всей России. По эболе есть положительные испытнания и наработки, но пока категорично  разработчики не настаивают. Препарат активен на всех стадиях болезней.

 https://health.mail.ru/drug/triazavirin/


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#12953 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:12

 

 
 
А вы в гейропе у всех свечки держали? Еще один проказник :)
 
Я и у Моисеева свечку не держала, но это кагбэ и не требуется.

 

 

Так там парады,обнимашки -целовашки на людях,да еще к тому же и браки заключают законные знаете-ли  ;)

 

Вопрос для чего ? 

 

А что там про наших говорят это еще доказать надо....))


  • 0

#12954 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:12

Да уж... Смешно.

Я бесконечно рад, что мои комментарии вызывают у вас положительные эмоции, и для того что бы закрепить этот эффект вынужден процитировать себя (см. выше)///И даже в государственных ДП условия очень приличные.Благоустроенные корпуса стоят тоже в лесу, продвинутые жильцы гуляют по парку с ноутбуками и планшетами, тут же на территории церковь.Столкнулся с этим обстоятельством, родственники положили тётушку, так что имею представление.///. Согласитесь не дурно...Пишу только то, что видел своими глазами.Вы приезжайте с Американом,  я вас на экскурсию свожу.


  • 0

#12955 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:13

А что там про наших говорят это еще доказать надо....))

 

 

Кому надо-то? Мне не надо. Меня не интересуют чужие жопы. В отличие от некоторых.  Моисеев объявил, что он гей, ну и на здоровье. 


Сообщение отредактировал Sibrill: 12 Февраль 2016 - 10:16

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12956 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:14

Вы приезжайте с Американом,  я вас на экскурсию свожу.

 

 

А фотку можно? Муниципального ДП.

 

Я вот помню недавно дом инвалидов сгорел. Пожарная безопасность на нуле. При чем тут планшеты? Условия в доме - вот о чем речь.


Сообщение отредактировал Sibrill: 12 Февраль 2016 - 10:15

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12957 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:16

Кому надо-то? Мне не надо. Меня не интересуют чужие жопы. В отличие от некоторых. 

Так и меня мало волнует,тогда и не надо утверждать,того чего нет....


  • 0

#12958 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:17

Так и меня мало волнует,тогда и не надо утверждать,того чего нет....

 

 
Нет, многих здесь очень сильно беспокоит состояние чужих жоп. Даже как-то странно. 

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12959 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:25

 

 
 
А вы в гейропе у всех свечки держали? Еще один проказник :)
 
Я и у Моисеева свечку не держала, но это кагбэ и не требуется.

 

 

А это кто писал ? 

=================

 

Нет, многих здесь очень сильно беспокоит состояние чужих жоп. Даже как-то странно. 

 

Беспокоят как раз не жопы, а парады которые устраивают пидарасы во всех смыслах слова,вот у нас  нет браков узаконеных государством,нет парадов, и нас вообще не волнует эта тема,кто там когда и с кем....

 

И за своих детей не страшно,потому что растут в правильной среде....


Сообщение отредактировал UmNIK: 12 Февраль 2016 - 10:26

  • 0

#12960 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:29

Беспокоят как раз не жопы, а парады которые устраивают пидарасы во всех смыслах слова,вот у нас никто нет браков узаконеных государством,нет парадов, и нас вообще не волнует эта тема,кто там когда и с кем....

 

 

А почему вас это беспокоит? Я ни разу не имела "удовольствия" видеть гейпарад. Мне вообще параллельно, кто и с кем. И куда :)

 

Вообще, выглядит абсурдно. Планета перенаселена, находится на пороге экологической катастрофы, рано или поздно где-нибудь ядерное оружие применят, войны везде на религиозной почве (религия - вот настоящее зло) а этих чудиков беспокоит, что там в жопе у 5-7 процентов населения. Смешные. 


Сообщение отредактировал Sibrill: 12 Февраль 2016 - 10:33

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name