Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23535

#12751 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 31 Январь 2016 - 19:37

Историки будущего будут писать - Украина, окраиная часть этнической России, но окраинцы предали свою Родину... 

Какие историки, с какими корнями- русскими, украинскими, узбекскими грузинскими, какими?


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#12752 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 31 Январь 2016 - 19:49

Россия  - сборная солянка из различных плёмен и народностей. И такой нации, как украинец, там ни когда не было, была Малороссия. Мы что, опять начинаем разговор, который вели год назад? Американ, ты американец, но это же не нация, Штаты, как и Россия - сборная солянка из мешанины народностей. Я Уралец, но и Россиянин, АСКО сибиряк, и что из этого? Мы Родину не предаём. В 20 веке возникла такая нация как украинец, пусть будет, но зачем же Родину то предавать, как сделали это бывшие малоросцы? Ну предали бы государственость, политичность, но зачем же от этноса то отрекаться?


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#12753 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 31 Январь 2016 - 19:59

Какие историки, с какими корнями- русскими, украинскими, узбекскими грузинскими, какими?

Хорошо бы, чтобы не еврейские. Ибо все, что сочиняют евреи нужно делить на 100.

Украм вон какие истории насочиняли - австралийским курам на смех.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12754 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 31 Январь 2016 - 20:34

 Мы Родину не предаём.

А в чем по твоему их предательство?

 

Потому, что я одно время тоже был "предателем", так сказать :D


Сообщение отредактировал American: 31 Январь 2016 - 20:35

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#12755 Селена

Селена

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 880

Отправлено 31 Январь 2016 - 20:51

А в чем по твоему их предательство?

 

Потому, что я одно время тоже был "предателем", так сказать :D

Шмель говорит о другом предательстве.Можно жить в Россию и ядом брызгать в свой народ,традиции,а можно хоть на Луне жить,но не отрекаться от своих корней.


  • 0

#12756 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 31 Январь 2016 - 20:57

Шмель говорит о другом предательстве.Можно жить в Россию и ядом брызгать в свой народ,традиции,а можно хоть на Луне жить,но не отрекаться от своих корней.

Вот дословно что сказал Шмель "Историки будущего будут писать - Украина, окраиная часть этнической России, но окраинцы предали свою Родину..."

А украинские историки будут писать:"Россия, окраиная часть этнической Украины, но окраинцы предали свою Родину..." :rolleyes:

Я не просто так спорсил:"Какие историки?"


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#12757 Селена

Селена

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 880

Отправлено 31 Январь 2016 - 21:08

Россия  - сборная солянка из различных плёмен и народностей. И такой нации, как украинец, там ни когда не было, была Малороссия. Мы что, опять начинаем разговор, который вели год назад? Американ, ты американец, но это же не нация, Штаты, как и Россия - сборная солянка из мешанины народностей. Я Уралец, но и Россиянин, АСКО сибиряк, и что из этого? Мы Родину не предаём. В 20 веке возникла такая нация как украинец, пусть будет, но зачем же Родину то предавать, как сделали это бывшие малоросцы? Ну предали бы государственость, политичность, но зачем же от этноса то отрекаться?

А вот полный текст . У кого что болит...или?


  • 0

#12758 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 31 Январь 2016 - 21:11

А вот полный текст . У кого что болит...или?

Я так и не понял в чем их предательство


Сообщение отредактировал American: 31 Январь 2016 - 21:11

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#12759 Селена

Селена

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 880

Отправлено 31 Январь 2016 - 21:28

Я так и не понял в чем их предательство

Попробую на пальцах обьяснить: к примеру этнические немцы не отказывались от своих корней и традиций ,передавали поколениям; армяне в Турции так же,а их за это истребляли. 25 млн. русских живёт за пределами России , большинство не отрекаются от корней ,традиций ,СЕРДЦЕ в России.
Другие же ,получив образование,ЖИЗНь в СССР или России продались и предали самое святое - корни,землю,традиции,  за пряники ,люди с большими комплексами переносят на плечи России и российского народа свои личные неудачи. Как предатели в ВОВ.

  • 0

#12760 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 31 Январь 2016 - 22:08

То есть, загнать 85% населения в загон, каким бы благоверным словом он не определялся - это призыв жить в рамках законности?! Как говорится, NO COMMENT.

Не только в рамках законности - ещё и здравого смысла, и этики. А загонщиком выступит естественный ход событий. Впрочем, я же всё сказал русским языком. Усмотреть здесь призыв к геноциду может только тот, кто не знает значений русских слов в должной мере. В частности, слова "геноцид".


Сообщение отредактировал Rain: 31 Январь 2016 - 22:36

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#12761 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 31 Январь 2016 - 23:44

По существу? Это невозможно. Хотя могу ещё добавить, вы забыли сказать, что Песняры в отличие от Битлз вдобавок ещё являются хорошими товарищами, семьянинами и членами ВЛКСМ. 

 

Спасти Россию от вас, увы, непросто. Загнать вас (85%) в тот загон, где вы нанесёте минимальный вред мирозданию - загон из здравого смысла, законности и этики - могут только последствия естественного хода вещей. К сожалению, трагических. 

 

Т.е. для правоверных демократов ныне быть хорошим товарищем и семьянином крайне предосудительно и стыдно? Мдя...

 

Кстати, подавляющее большинство ваших нынешних кумиров либералов-русофобов (включая А.Макаревича) также состояло в ВЛКСМ. А многие даже занимали там высокие руководящие должности, как, например, Ходорковский, Немцов, Хакамада и др. B)

 

Rain, похоже ваше мировоззрение претерпело необратимые маразматические трансформации. У вас устойчиво оформился стиль шизофреника, возомнившего себя настолько великим хранителем истины, что сам Господь Бог должен ходить к вам на консультации. B)

 

Про загон из здравого смысла, конечно, сказано сильно. Хотелось бы взглянуть, как вы собираетесь загонять эти 85%. А ещё интереснее понять, в чём он состоит ваш "здравый смысл". Весь ваш "здравый смысл" лишь довольно банальные субъективные шизофренические фантазии, основанные на мыслительных испражнениях таких же закомплексованных и весьма агрессивных индивидов. Как вы загоните в то, чего нет? B)

 

Что-то уж совсем ваши сообщения стали шаблонными и предсказуемыми.


Сообщение отредактировал Добрыня: 01 Февраль 2016 - 00:05

  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#12762 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 01 Февраль 2016 - 00:09

Т.е. для правоверных демократов ныне быть хорошим товарищем и семьянином крайне предосудительно и стыдно? Мдя...

Rain, похоже ваше мировоззрение претерпело необратимые маразматические трансформации.

 

 

Всё перечисленное вами, как и мной, к музыке не имеет никакого отношения. Но вы этого предсказуемо не поняли.

Ибо ваше мировоззрение никаких трансформаций не претерпевало уже с детского сада примерно. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#12763 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 01 Февраль 2016 - 01:02

 

 
Другие же ,получив образование,ЖИЗНь в СССР или России продались и предали самое святое - корни,землю,традиции,  за пряники ,люди с большими комплексами переносят на плечи России и российского народа свои личные неудачи. Как предатели в ВОВ.

Опять объяснение размыто никакой конкретики.

В моем понимание предатель это генерал Власов, Сноуден, российский летчик который угнал самолет в Южную Корею, украинцы, которые пошли в полицаи, всякого рода коммисары, включая евреев, и т д итп. То есть люди, которые совершили преступные действия.

От того, что украинцы захотели в Евросоюз, а Россия считает их своим придатком, я их не считаю предателями. Но это только мое лично мнение.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#12764 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 01 Февраль 2016 - 02:36

забыл, что я сам как минимум на половину тех кровей, с Малороссии, с Полтавщины?

конечно не забыл, как раз для Украины больше всего опастны не чистые русские, а вот такие вот как ты скурвивщиеся украинцы, которые предали свой род, свою страну и свою родную землю.
Так вот ты часто любишь называть нас украинцев хохлами, но я тебе разъясню если ты не знаешь кто такие хохлы и Москали.
Москаль - это не русский, москаль - это наглый оккупант, который оккупировал многие народы еще с тех времен, а вот хохол  - это падлюка, которая служит москалю, которая предала свою родную землю и пытается выслужиться перед москалями. Так вот дорогой мой АСКО, хохол - это ты, по скольку ты предал свой народ и лег под москаля, продался им, и сейчас служишь москалям (оккупантам). А вот украинец - это я, поскольку я не продаюсь оккупантам.


Сообщение отредактировал фанк: 01 Февраль 2016 - 02:38

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#12765 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 01 Февраль 2016 - 07:49

конечно не забыл, как раз для Украины больше всего опастны не чистые русские, а вот такие вот как ты скурвивщиеся украинцы, которые предали свой род, свою страну и свою родную землю.

Поразительно, на сколько вам евреи изменили мозг :)

Причем бесплатно, они даже не заплатили тебе :)

 

По твоему, если вам там, на Украине, евреи повернут тумблер и вы, как "истинные украинцы", начнете прыгать с крыш без зонтиков, топиться в унитазах, изображать маятники часов с петлей на шее, то  украинцам, проживающим в России нужно будет делать так же, а кто не делает, те "скурвивщиеся украинцы, которые предали свой род, свою страну и свою родную землю"? :)

 

Дебил ты крайней степени, плюнуть на тебя с останкинской башни, и то лениво :)

 

"Когда украинец умнеет - он становится русским"

© Лев Гумилев, великий мыслитель современности, философ, историк-этнолог, археолог, востоковед

 

P.S.

Хохол - длинный чуб на бритой голове; или перья на голове; или человек, который носит этот чуб - было распространено у хазаров, затем и на Украине.

Москаль - житель Москвы; иногда житель России.

 

Угадай, Фанк, где турок, а где хохол? :)

 

LW5u4EFIzLw.jpg


Сообщение отредактировал ASKO: 01 Февраль 2016 - 08:30

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12766 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 01 Февраль 2016 - 08:16

 

 

Дебил ты крайней степени, плюнуть на тебя с останкинской башни, и то лениво :)

 

 

 

Я вот иногда,думаю про Фанка,взять кувалду(ну небольшую такую),стукнуть фанка по головушке и посмотреть - уверен,абсолютно ничего ему не будет,все равно что по наковальне стукнуть,звон только пойдет по округе,ведь совершенно мозговых оболочек там не наблюдается,буратино и то умнее выглядит....фанк,ты это,не обижайся конечно,ну очень уж ты глуп,не глупые это еще есть мозги,а ты туп братец,совсем и весь до пояса из дерева.../ну вот как-то так вот/


  • 0

#12767 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 01 Февраль 2016 - 10:10

Когда Сталин планировал Беломоро-Балтийский канал, то по его задумке он был нужен прежде всего для военных целей, как канал перехода боевых кораблей.

 

К сожалению канал построили узким и мелким - 36 м. ширины и 4-5 м. глубины, т.е. для переброски серьезных кораблей он не годился и его роль в ВОВ была незначительной.

Размеры камер всех шлюзов канала — 135×14,3 м

 

Теперь смотрим что сейчас.

Малые ракетные корабли проекта 21631 «Буян-М» - носитель пусковых установок для крылатых ракет "Калибр", в том числе и с ЯБ:

Ширина - 11 м.

Длина - 74,1 м

Осадка - 2,6 м.


Сообщение отредактировал ASKO: 01 Февраль 2016 - 11:16

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12768 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 01 Февраль 2016 - 11:06

Это же то же, что ядерный поезд во времена СССР!

Получается, что репресированные, зеки, погибшие на строительтстве того канала, внесли свой вклад в обороноспособность России нашего времени!


Сообщение отредактировал Шмель: 01 Февраль 2016 - 11:07

  • 1
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#12769 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 01 Февраль 2016 - 11:33

Это же то же, что ядерный поезд во времена СССР!

Получается, что репресированные, зеки, погибшие на строительтстве того канала, внесли свой вклад в обороноспособность России нашего времени!

 

Без особого на то желания....)


  • 0

#12770 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 01 Февраль 2016 - 11:48

Без особого на то желания....)

Главное - не сомневаться в Боссе :)


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12771 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 01 Февраль 2016 - 12:18

Чёт после последних слов Райна. мне вообще всё упало с ним общаться. 

 

В смысле? Райн никогда особенно и не скрывал, что при первой возможности таких как ты или Добрынька на цепь посадил бы. Ну или "в загон". Обычное либеральное мировоззрение.

 

Вот, кстати, украинский аналог Райна: http://www.newsli.ru/news/ussr/politika/19836

 

Ты думаешь откуда они берутся? Из космоса что ли прилетают? Пока они просто разговаривают разговоры и ждут своего часа. Когда американцы смогут дать им карт-бланш на любые преступления. Как на Украине. И тогда они займутся тем же самым.


  • 1

#12772 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 01 Февраль 2016 - 12:26

Поразительно, на сколько вам евреи изменили мозг :)

 

По твоему, если вам там, на Украине, евреи повернут тумблер и вы, как "истинные украинцы", 

вот скажи, тебе что лично евреи насолили, что ты во всех бедах обвиняешь евреев?


  • 1
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#12773 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 01 Февраль 2016 - 13:27

вот скажи, тебе что лично евреи насолили, что ты во всех бедах обвиняешь евреев?

Вас идиотами сделали - это самое малое.

А вообще - убили Царя, устроили Революцию, потом Гражданскую Войну,  устроили Голодомор в Поволжье, Казахстане, Украине, затем организовали репрессивную систему концентрационных лагерей, где сгинуло много славян, потом выкормили Гитлера и с его помощью убили десятки миллионов славян, затем в СССР устроили систему тотального дефицита и блата, потом, когда  многие выехали - продолжали плевать в Россию. Потом пришли к власти опять и разграбили народное достояние, попутно ввергнув страну в экономический хаос.

Сейчас полностью угробили регион России, родину моих предков.

 

Смотри Фанк:

В Раде - евреев большинство и главный в Раде - еврей,

В правительстве Украины евреев 90%, и при нехватке кандидатур на посты назначают не тупых украинцев, а евреев из Латвии и Грузии, даже еврейку Машу Гайдар выписали,

Все банки принадлежат евреям,

Все СМИ принадлежат евреям,

Даже главный оппозиционер - и тот еврей,

 

И по твоему как, евреи не виноваты в том, что твориться в Украине?

 

8940599ba906.jpg


Сообщение отредактировал ASKO: 01 Февраль 2016 - 13:41

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12774 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 01 Февраль 2016 - 14:19

С не терпением жду конрЪаргументов Фанка. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#12775 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 01 Февраль 2016 - 14:28

И по твоему как, евреи не виноваты в том, что твориться в Украине?

виноваты россияне, если бы не пошли убивать родную кровь. А евреи они стали помогать нам защищать свою землю, ведь у них подобная судьба как и у нас, евреи это наш братский народ, не даром у нас часто любят говорить, что авиарейсы Киев :Тель-Авив - это внутренние рейсы.
Я больше скажу, я за то, чтоб евреям выделить кусок земли и дать им развиваться, а то что у них есть Израиль, то это очень маленькая территория, поэтому  ООН должно взять государство, которое имеет самую большую территорию в мире (Россию) и выдать евреям часть земли, чтоб они могли построить нормальное государство, и не тесниться в небольшом Израиле.
Даже если на то пошло,то я даже не против если бы на Донбасс заселить евреев, выселить от туда всю русню прямиком в Россию, а на их место заселить Евреев, я уверен на 100%, что через 10 лет такой регион превратится в процветающий кландайк, куда захотят ехать люди со всего мира и там делать бизнес, жить и развиваться ( то, что сейчас происходит в Израиле). А пока там  живут россиянцы, то там толку не будет, там будет беднота, нищета, война, ненависть, коррупция и бандитизм. К сожалению россияне не способны превратить территорию в процветающий регион так как это умеют делать евреи.
Повторюсь:
россияне для нас просто соседский (еще и вражеский) народ, а евреи наш настоящий
братский народ.


Сообщение отредактировал фанк: 01 Февраль 2016 - 14:32

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#12776 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 01 Февраль 2016 - 14:37

С не терпением жду конрЪаргументов Фанка. 

россияне для нас просто соседский (еще и вражеский) народ, а евреи наш настоящий братский народ

 

Ну,что дождался ?  :lol:  :lol:  :D 


  • 0

#12777 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 01 Февраль 2016 - 14:50

россияне для нас просто соседский (еще и вражеский) народ, а евреи наш настоящий братский народ

 

Сами евреи-израильтяне, правда, часто высказываются категоричеки иначе 

 


Сообщение отредактировал kimer: 01 Февраль 2016 - 14:59

  • 0

#12778 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 01 Февраль 2016 - 15:07

Я больше скажу, я за то, чтоб евреям выделить кусок земли 
 

Фиерия, салют дебилоида!

 

Фанк, нахера им твой "кусок", когда они уже ВСЮ Украину забрали, и сейчас просто вытравливают хохлов - в АТО, в Донбассе, закрывая производства, вынуждая хохлов выезжать в другие страны.

Думаешь зачем вам усиленно добиваются безвизового режима с обрушением экономики? Нужны эти тучные и богатые земли, но не нужны хохлы на ней :)

 

Оглянись, идиот, ты уже на своей земле просто лишний элемент, не захочешь уехать или сгинуть в гражданской войне - умрешь от какой нибудь гадости, которую уже для тебя приготовили в биолаборатории госдепа США, одной из тех, что работают на Украине, в Польше, Грузии, Эстонии...


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12779 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 01 Февраль 2016 - 15:42

россияне для нас просто соседский (еще и вражеский) народ, а евреи наш настоящий братский народ

 

Ну,что дождался ?  :lol:  :lol:  :D 

Предскадуемо. Я, даже, не против этого слогана о братьях, т.к. нет в нём ничего такого, нехорошего, когда то русский и китаец были братья на век, но это метафора, но вот то что он дистанцирует и отрицает общую славянскую кровь, это уже можно говорить о предательстве на генном уровне, о чом была дискуссия в соседней ветке, и Селена всё чётко расписала Американу по поводу моего поста. Я там даже коментирровать не стал, так там, она, всё доходчиво расписала.

Далее, я не думаю, что Фанк озвучил свою собственную мысль о братстве, заселении Донбасса евреями и пручие экстремистские мысли, он транслировал нам внутреннюю, набирающую силу волну, о которой не хотели бы говорить власть имущие и идеологи нынешнего режима.

Фанк не плохой парень, он нормально внушаемый человек, попади  в иную среду, транслировал бы иные принципы и был патриотом той системы, в которой обитал бы. Такие люди используются любым режимом, любой идеологией в тёмную. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#12780 Селена

Селена

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 880

Отправлено 01 Февраль 2016 - 15:57

Дле тех ,кто ещё не в состоянии оценить своё рабское положение.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name