Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23535

#12421 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 08 Январь 2016 - 23:06

Даже обезьяны имеют чувство юмора и реагируют на сарказм.

Но только у людей с определенным генетическим отклонением мозга нет чувства юмора - у кретинов, в медицинском смысле.

А! Когда патриоты несут ахинею, они, оказывается, шутят! Ох и юмора же у вас - от правительства до простого народа! Обхохочешься! 

Врёшь, мордорец. Ты, эту ахинею как мог свою защищал. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#12422 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 08 Январь 2016 - 23:09

Смогу или нет, зависит от силы импульса, расстояния до источника ЭМИ. 

 

КретИн, или крЕтин - как там у тебя в анамнезе написано? скинь скриншот.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12423 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 08 Январь 2016 - 23:12

А я потому и не участвую в дискуссии, в той её части, что непосредственно касается технических вопросов. И тебе советую последовать моему мудрому примеру.

Дело в том, что мне в реале неплохо платят как раз за решения в области технических вопросов. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#12424 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 08 Январь 2016 - 23:15

Дело в том, что мне в реале неплохо платят как раз за решения в области технических вопросов. 

Инесса, кончай комедию ломать, тебя разбинтовали :)


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12425 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 08 Январь 2016 - 23:30

 

Полупроводники мороза не боятся. Мороза боится качество изготовления. Если правильное - от -40 до +85 С. И это не предел ещё.

Я даже юзать не буду сылки. тебе доказать. иди учи что такое сверхпроводимость. как она достигается. Ии как это влияет на бытовые полупроводники.

Лампа при том, что диод - это лампа! И триод - лампа!

Кароч тебе в помощь гавнопедия с названием - диод. Может ты тогда будешь отличать слова метод и способ.

насчёт количества  электродов в лампах могут быть ваще и без них, и не только с одним  :D  : - мож чё высмотришь. а тк  сори , трудно лузеру чего доказать. чаща его наполнена не тем чем надо. А с одним сам поищи я тебе подсказал.

 

Ты ссылки юзать не будешь. Понял. Ты будешь юзать свой глупый мозг. Не сомневаюсь. А прочитать сумеешь?

 

The Temperature Ratings Of Electronic Parts

 

Introduction

Semiconductor parts are most often specified for use in the “commercial” 0 to 70°C and, to a lesser extent, in the “industrial” -40 to 85°C operating temperature range. These operating temperature ratings generally satisfy the demands of the dominant semiconductor customers in the computer, telecommunications, and consumer electronic industries. There is also a demand for parts rated beyond the “industrial” temperature range, primarily from the aerospace, military, oil and gas exploration, and automotive industries. However, the demand has not been large enough to attract or retain the interest of major semiconductor part manufacturers to make these parts. In fact, wide temperature range parts are becoming obsolete and functionally equivalent parts are not replacing them.

 

Лампа диод разорвала тебе мозг? Не нужно было физику в 7 классе прогуливать!


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#12426 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 08 Январь 2016 - 23:30

Дело в том, что мне в реале неплохо платят как раз за решения в области технических вопросов. 

Телевизоры ремонтируешь?


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#12427 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 08 Январь 2016 - 23:43

Телевизоры ремонтируешь?

Ты прям гипнотизёр-телепат. Впрочем, таковых у вас тут целая группа. 

А у вас телевизоры ещё ломаются, что ли?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#12428 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 08 Январь 2016 - 23:50

Ты прям 

Дело в том, что пока ты бинтуешься, ни одному твоему слову веры нет и не будет. Так что можешь не свистеть про "технические вопросы", и их "решение".

Тут уже давно есть Шива, которая или сама везде была и всё видела, или муж, или сокурсники.

Но с неё хоть как-то базар катит, ибо некоторую часть её россказней можно пробить в реале. А ты хйу с горы.


  • 1
Нам нужны самолёты малой мощности!

#12429 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 09 Январь 2016 - 00:09

Будешь общаться не с барыгами, квартиры перепродающими, не с бадоносцами, занимающимися зобированием по методикам Госдепа, а с технарями и людьми, работающими в производстве реальных продуктов, тоже будешь много знать...


  • 0
Критерием истины является практика

#12430 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 09 Январь 2016 - 00:13

Будешь общаться не с барыгами, квартиры перепродающими, не с бадоносцами, занимающимися зобированием по методикам Госдепа, а с технарями и людьми, работающими в производстве реальных продуктов, тоже будешь много знать...

Понял, Рэйн? Резко начинай искать другой форум! 


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#12431 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 09 Январь 2016 - 01:01

Македон, а на хрена ты перевел тему на газоразрядные лампы для освещения ,если речь об электронных лампах, которые могут быть, как Райн правильно пишет, диодами, триодами или пентодами? 

Есть метод , а есть способ . чуешь разницу ? я вижу что нет.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#12432 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 09 Январь 2016 - 01:06

Райн ты идиот есть ламповый -диод. а не диод - лампа ахаха .  Достали свой тупостью.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#12433 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 09 Январь 2016 - 01:15

Есть метод , а есть способ . чуешь разницу ? я вижу что нет.

Гениально, кстати. Именно в этом суть реципиента: изучать всё о буддизме, но не сам буддизм. И так во всём, похоже.


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#12434 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 09 Январь 2016 - 01:46

Гениально, кстати. Именно в этом суть реципиента: изучать всё о буддизме, но не сам буддизм. И так во всём, похоже.

Да всё элементарно   Ватсон, диод есть метод, а  диод выполненный в виде электронной лампы - это способ. Метод может включать в себя кучу способов.

Я могу также к словам придираться.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#12435 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 09 Январь 2016 - 10:05

Райн ты идиот есть ламповый -диод. а не диод - лампа ахаха .  Достали свой тупостью.

Это ты идиот, македонец. Лампа-диод = ламповый диод = радиолампа-диод. Общепринятое сокращение. Зайди на профсайт радиоинженеров и убедись:

 

"УСТРОЙСТВО И ПРИНЦИП РАБОТЫ ЛАМПЫ-ДИОДА" - http://www.radioingener.ru/ustrojstvo-i-princip-raboty-lampy-dioda/

 

Когда Аско сказал: "вся военная электроника в России на лампах" - ты решил, что он про керосиновые лампы? Чего ты лезешь туда, где ни в зуб ногой, дурачина? 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#12436 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 09 Январь 2016 - 10:26

Когда Аско сказал: "вся военная электроника в России на лампах" - ты решил, что он про керосиновые лампы? Чего ты лезешь туда, где ни в зуб ногой, дурачина? 

Инесса, кончай чудить под Райна. Он конечно идиот, но не в такой степени, как ты его пародируешь.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12437 sss

sss

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 706

Отправлено 09 Январь 2016 - 11:41

Закусывать не забывайте.


  • 0
С уважением, Сергей.
http://2a2.ru/

#12438 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 09 Январь 2016 - 12:23

А! Когда патриоты несут ахинею, они, оказывается, шутят! Ох и юмора же у вас - от правительства до простого народа! Обхохочешься! 

Врёшь, мордорец. Ты, эту ахинею как мог свою защищал. 

Жить надо весело и только своей жизнью!

 

А не как ты - непрерывно подглядывая в замочную скважину за соседом, и надрачивая на его неприятности :)


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12439 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 09 Январь 2016 - 18:45

Слов нет, коллеги, почитай я вашу переписку до визиту в Россию, я бы серьезно подумал ,стоит ли туда вообще попадать. Благо, пообщался с живыми россиянами и знаю, что такие как вы и в России редкое исключение.

Нестор, а почему тебя в Сибирь потянуло? После Казахстана-то? 

Как в сравнении, какие плюсы, какие минусы ты увидел?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#12440 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 09 Январь 2016 - 19:07



Нестор, а почему тебя в Сибирь потянуло? После Казахстана-то?
Как в сравнении, какие плюсы, какие минусы ты увидел?


У меня личная ситуация о которой сдесь распостраняться не хочу.
По впечатлениям могу сказать, что многое понравилось:экономически несомненно выше Казахстана, более развита информационная среда, другой совершенно менталитет - казахский родоплеменной строй годится походу только казахам...

Ну из минусов тоже писал, это совершенно бестолковая и нудная бюрократия в основном.

Сообщение отредактировал Нестор999: 09 Январь 2016 - 19:10

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#12441 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 09 Январь 2016 - 20:11

 другой совершенно менталитет - казахский родоплеменной строй годится походу только казахам...
 

А народ в быту как тебе показался? 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#12442 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 09 Январь 2016 - 20:35

А народ в быту как тебе показался?


Достаточно интеллегентный и простой народ в Новосибирске и это не удивляет, во вторую мировую сюда пол Питера эвакуировали, отбор был строжайший, в основном квалифицированные спецы и научные кадры. Я предполагаю, что этим и обьясняется культурный потенциал.
Не чванливы в большинстве абсолютно, в городе полно представителей всех национальностей, грузины, армяне, казахи неплохой бизнес делают, никакого бытового пренебрежения не заметил.
Патриотизму тоже по большей части особого не наблюдал, люди делают свое дело, зарабатывают, живут ,иллюзий никто не питает.
Ну а в среде предпринимателей ура патриотов встретить вообще, имхо, невозможно, эти люди должны иметь трезвую голову и обьективно оценивать ситуацию.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#12443 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 09 Январь 2016 - 21:25

Это ты идиот, македонец. Лампа-диод = ламповый диод = радиолампа-диод. Общепринятое сокращение. Зайди на профсайт радиоинженеров и убедись:

 

"УСТРОЙСТВО И ПРИНЦИП РАБОТЫ ЛАМПЫ-ДИОДА" - http://www.radioingener.ru/ustrojstvo-i-princip-raboty-lampy-dioda/

 

Когда Аско сказал: "вся военная электроника в России на лампах" - ты решил, что он про керосиновые лампы? Чего ты лезешь туда, где ни в зуб ногой, дурачина? 

Офнись блиат, глаза разуй. что написано. Ламповый диод моё   = лампа диод твоё   =? диодная - лампа твоё.    Ещё раз метод и способ  отличи друг от друга. Жирный недоучка троль..

а про не взуб ногой с тобой бесполезно говоирть. ты просто в ауте от этого. По факту. . А просто пистеть язычком тебе мёду не давай. Смысл  тебе доказывать . Там где не обойтись без ламп. там их никакой полупроводник не заменит. А особенно  в мощных передатчиках. а почему так . Тебе истина эта просто не доступна..


Сообщение отредактировал makedon-k: 09 Январь 2016 - 21:36

  • 2
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#12444 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 09 Январь 2016 - 21:45

Достаточно интеллегентный и простой народ в Новосибирске и это не удивляет, во вторую мировую сюда пол Питера эвакуировали, отбор был строжайший, в основном квалифицированные спецы и научные кадры. Я предполагаю, что этим и обьясняется культурный потенциал.
 

Да, Скороход именно такой. А вот в Казахстан ссылали без разбору, кого ни попадя.


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#12445 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 09 Январь 2016 - 22:02

сюда пол Питера эвакуировали, отбор был строжайший,

Чет поржал :)

 

Представляю, эвакуируют завод из Ленинграда, все станки направили в Новосибирск, а вот квалифицированным рабочим и специалистам, у кого бронь - строжайший отбор сделали, типа "Сидоров - годен в Новосиб ехать, а вот Петров - в Усть-Кут поедет... Ага :) :)

 

Нестор, вот серьезно, всякий раз, когда ты отсебятину несешь - такая глупость прет... мама-не горюй...

 

Как и твоя сентенция про "предпринимателей ура патриотов" - та же ржака :)

Ты с какими предпринимателями тут общался и как? Ручаюсь, что свое ковыряние в дерьме ты там не изображал.

А попробовал бы по3,14здеть с стиле Райна - огреб бы по полной, без всякого ура-патриатизма, просто по факту безконтрольности помела.


Сообщение отредактировал ASKO: 09 Январь 2016 - 22:08

  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12446 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 09 Январь 2016 - 23:57

Офнись блиат, глаза разуй. что написано. Ламповый диод моё   = лампа диод твоё   =? диодная - лампа твоё.    Ещё раз метод и способ  отличи друг от друга. Жирный недоучка троль..

а про не взуб ногой с тобой бесполезно говоирть. ты просто в ауте от этого. По факту. . А просто пистеть язычком тебе мёду не давай. Смысл  тебе доказывать . Там где не обойтись без ламп. там их никакой полупроводник не заменит. А особенно  в мощных передатчиках. а почему так . Тебе истина эта просто не доступна..

Смысла не уловил. Но осталось ощущение, что ты чем-то недоволен. А вот чем, тоже не понял. 

Может, всё проще? Может, ты просто забываешь-таки закусывать?..


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#12447 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 10 Январь 2016 - 00:17

Смысла не уловил........ А вот чем, тоже не понял. 

 

Обычное дело, не парься. Ты такой с рождения; таким, значит, и помрёшь.


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#12448 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 10 Январь 2016 - 01:49

В России разработан новый автомобильный аккумулятор


  • 0
Критерием истины является практика

#12449 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 10 Январь 2016 - 01:55

АСКО!  Мой свекор остался в тылу по брони.  Отбор был простым: сможешь работать за троих- пятерых как по времени, так и по квалификации - бронь и работа в эвакуации  Не сможешь - на фронт.  А не в ДРУГОЙ город.

Бронь оформлял завод, и не для других заводов, а для СЕБЯ.

 

Видишь, в очередной раз ты хотел быть умнее других, а сморозил очередную глупость.

И с предпринимателями и общественниками Новосибирска мне довелось встречаться и даже поработать в одном проекте.  Ты там за всех не подписывайся.

Тем более, что распространение БАДов по госдеповской    технологии - не  предпринимательство.  Это - обезьянничество...

Кстати, с вашим годом!


  • 0
Критерием истины является практика

#12450 Селена

Селена

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 880

Отправлено 10 Январь 2016 - 02:12

Если бы нашим учёным платили как в англии ,японии ,германии то жители России летали в отпуск на другие планеты. Моя подруга в англии по грантам работает , чтобы семью в Москве содержать . Мой сосед -физик ,жена домохозяйка - табун лошадок на участке для наслаждения ,Харлей , в кругосветках часто,свои дома в Испании и т.д.Необходимо учёных России и инженеров,умные светлые головы беречь и оплачивать их труд по максимуму.   


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1), Google (1)
Copyright © 2024 Your Company Name