Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23535

#12061 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 20:44

Погодь, погодь, щас махнем, закусим и расскажешь подробнее...

 

2318f8b5b7f9.jpg

Дегустация икры на Сахалине.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#12062 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 20:46

Хороша  :D

Сзади большинство хороши :D


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#12063 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 21:03

Дегустация икры на Сахалине.

Не дегустация, что ее дегустировать... Это просто обычный завтрак : )


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12064 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 21:24

Не дегустация, что ее дегустировать... Это просто обычный завтрак : )

Ну правильно,там завтракать нечем, а икры хоть завались.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#12065 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 23:18

По существу, я обратил внимание на одну интересную закономерность. Если человек длительное время занимается обсиранием РФ на форумах, он со временем скатывается в явное слабоумие. Хотя изначально, в принципе, бывал адекватен. Как ты думаешь, с чем это может быть связано?

 

Райн, Американ... теперь вот и тебя похоже теряем...

 

ПС: приведи цитату, где "моя цифра - ни в дугу".

Я тоже обратила внимание, что простой анализ цифр и фактов лизуны называют "обсиранием", а полные нули по жизни себя считают самыми крутыми патритоами...  Жаль, что народилось такое тупое поколение в стране...

 

Ведь посмотри на "логмику" патриотов:

Говорю - у нас в промышленности низкая производительность труда, причем это - факт если сравнивать с Германиейц, США, а тут еще и Голландией...

 

-В ответ - у них - внешний долг!  

- При  чем тут внешний долг и   производительность?

- Ааааа обсираешь!

 

Мы и так отстаем в развитии, а с такими патриотами и врагов стране не нужно...

 

А разобраться не хочется, почему в нашей стране дороги выходят в 10-20 раз дороже, чем в других странах, и при этом ХУЖЕ?

Почему квартиры дороже?

Почему энергию дешевле продать в Китай, а потом у них же купить?


  • 0
Критерием истины является практика

#12066 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 23:39

Воруют губернаторы лояльные власти.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#12067 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 23:47

Воруют губернаторы лояльные власти.

Вот- вот, чем больше лижут, тем больше воруют при этом. 

Сейчас у нас в Приморье стали колоться силовики - прокуроры и ФСБшники - лги рассказывают, что доводили дело до ареста крупняка типа Дарькина,а им - сигнал из Кремля - не трожь!

Вот так  едрасты и борются с коррупцией.


  • 0
Критерием истины является практика

#12068 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 00:05

Воруют губернаторы лояльные власти.

А че, Ройзман не ворует таки? А Локоть в Новосибирске не ворует? А кто и того и другого поставил на эти месте, если не воры и бандиты? И больше таких нет по России?

Или они оба лояльны к власти? 


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12069 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 01:29

Они не могут переплюнуть едрастов типа Хорошавина, потому  что едрастов - губернаторов "контролируют" прокуроры и ФСБшники - едрасты.

 

А локотей и рройзманов контролирует НЕ ИХ ПЕСОЧНИЦА, следовательно, присмотр намного жестче.


  • 0
Критерием истины является практика

#12070 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 08:48

:D  ничо-ничо.. придёт к власти наше ОПГ, всем правилово устроим и посадим в нашу песочницу "куличи печь",  а не справятся, в ней же и прокопаем..  :D


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#12071 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 09:03

 

А локотей и рройзманов контролирует НЕ ИХ ПЕСОЧНИЦА, следовательно, присмотр намного жестче.

Совершенно очевидно зачем оппозиции власть - для того, чтобы контролирующие органы сделать своей песочницей и воровать так, как нам давно не снилось, с 90х.

 

Нет уж, пускай лучше эти воруют, а оппозиция регулярно выковыривает из них самых наглых.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12072 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 10:14

Нужно не выковыривыть, а отстреливать.. 

 

131a88002c7ee3786342bc44c40b9892.jpg


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#12073 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 10:29

Шмель, так это уже было в начале 20 века- в ответ на теракты был назначен премьер министир Столыпин, который ввел скорые местные суды с немедленным исполнением -повешанием. Террор пошел на убыль...

Сообщение отредактировал Нестор999: 25 Декабрь 2015 - 10:30

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#12074 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 10:35

Шмель, так это уже было в начале 20 века- в ответ на теракты был назначен премьер министир Столыпин, который ввел скорые местные суды с немедленным исполнением -повешанием. Террор пошел на убыль...

Далеко смотришь, слишком далеко. Поближе ни чего не видно?

Например - ровно через 2 недели после того, как Путин стал президентом, на Кавказе перестали массово похищать людей с целью выкупа.

А боевиков знаешь, почему все меньше и меньше? Их просто в плен не берут, уничтожая на месте. В сортире, поймали, значит в сортире и замочили.


Сообщение отредактировал ASKO: 25 Декабрь 2015 - 10:37

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12075 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 10:36

Нужно не выковыривыть, а отстреливать.. 

 

 

А работать кто будет? Ты, что ли?


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12076 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 10:50

Скороход, это то, что на поверхности, боевиков бы это не остановило, имхо, их ведь прежде чем утопить нужно еще и поймать... Тут ,мне кажется, совершенно другой замес ,похоже просто договорились. Зато теперь в Чечне дороги как в Москве и не нужно террора.
  • 1
http://fenix.ucoz.kz

#12077 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 11:07

Я тоже обратила внимание, что простой анализ цифр и фактов лизуны называют "обсиранием", а полные нули по жизни себя считают самыми крутыми патритоами...  Жаль, что народилось такое тупое поколение в стране...

 

Ведь посмотри на "логмику" патриотов:

Говорю - у нас в промышленности низкая производительность труда, причем это - факт если сравнивать с Германиейц, США, а тут еще и Голландией...

 

-В ответ - у них - внешний долг!  

- При  чем тут внешний долг и   производительность?

- Ааааа обсираешь!

 

Мы и так отстаем в развитии

 

Инесса, опровергнуть все эти бредни легче легкого. Тем более, что ты сама пишешь, что вы (либералы?) отстаете в развитии.  :rolleyes:

 

Только кому это надо - разбираться в бесконечном словесном потоке истеричной (и видимо несчастной) женщины? Можешь спокойно верещать и дальше, если заняться больше нечем. Маразм и слабоумие от этого будут только прогрессировать, и это всё что ты обретёшь. Если не сбавишь обороты.

 

Разум и психика человека не рассчитаны на длительную бредогенерацию. Будь осторожна с этим.  :rolleyes:


  • 1

#12078 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 11:13

 

 

Разум и психика человека не рассчитаны на длительную бредогенерацию. Будь осторожна с этим.  :rolleyes:

Другим советы мастак раздавать, а сам не бережёшься совсем. Так нельзя, кимер, нужно ответственней со своим здоровьем. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#12079 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 11:47

Нестер, плюсанул. Так оно и было. 

 

А работать кто будет? Ты, что ли?

Я буду командиром летучей расстрельной команды. Каждый должен быть на своём месте  :D


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#12080 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 11:53

 

 

Ведь посмотри на "логмику" патриотов:

Говорю - у нас в промышленности низкая производительность труда, причем это - факт если сравнивать с Германиейц, США, а тут еще и Голландией...

 

-В ответ - у них - внешний долг!  

- При  чем тут внешний долг и   производительность?

- Ааааа обсираешь!

 

 

Эта логика, один в один, копирует логику майданутых укропов, тех самых укропов, над чьей логикой так потешаются ура-патриоты! 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#12081 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 11:54

Нестер, плюсанул. Так оно и было. 

 

Я буду командиром летучей расстрельной команды. Каждый должен быть на своём месте  :D

Так все это уже было, почти 100 лет назад. Нахера повторять неудачные сценарии?


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12082 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 12:01

Скороход, это то, что на поверхности, боевиков бы это не остановило, имхо, их ведь прежде чем утопить нужно еще и поймать... Тут ,мне кажется, совершенно другой замес ,похоже просто договорились. Зато теперь в Чечне дороги как в Москве и не нужно террора.

Нестор, научись уже креститься, как только тебе начнет что-то КАЗАТЬСЯ.

 

А то ты уже столько раз облажался, со своим "мне кажется", что выглядишь полным кретином.

То тебе "показалось", что в Алмате спаса нет, а в Новосибирске "показалось", что его завались, хотя в Алмате популярность этого наркотика в 4 раза выше, чем у нас, и тебе представили документальные доказательства.

То тебе "показалось", точнее ты от своей подлости выдумал, выдернув 2 фразы из разных постов, что я живу в 150 метрах от зоопарка...

А теперь тебе начало "казаться" еще что-то...

 

Ты уже реально задолбал своими выдумками.


Сообщение отредактировал ASKO: 25 Декабрь 2015 - 12:01

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12083 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 13:15

Скороход, я тут высказываю либо то, чему сам был свидетелем либо предположения по поводу того, чему свидетелем я не был. В первом случае я иногда ошибаюсь, во втором не претендую на истину в последней инстанции и высказываю свое мнение.
Насчет твоего поста да, извини, я ошибся-глянул позже, действительно, белок ты фотал в одном месте ( в 150м. от дома) а фото с зоопарка у тебя отдельно.
Но мне не понятно осталось другое , как ты мог добраться до зоопарка минуя Площадь Калинина крупную транспортную, маршрутную развязку в центре города с одноименной станцией метро, 2 остановки до зоопарка и 2 до цирка, а проходя через площадь не заметить многочисленных бомжей, который там постоянно побираются. Да и вообще представляется маловероятным, что человек проживая длительное время в Новосибирске мог ни разу не проехать через пл. Калинина...
Я через пл. Калинина за 3 месяца своего пребывания в Новосибирске проходил частенько, а некоторых бомжей даже стал узнавать - они там толкутся бессменно одни и теже...
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#12084 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 13:43

1. Скороход, я тут высказываю либо то, чему сам был свидетелем либо предположения по поводу того, чему свидетелем я не был. В первом случае я иногда ошибаюсь, во втором не претендую на истину в последней инстанции и высказываю свое мнение.

2. Насчет твоего поста да, извини, я ошибся-глянул позже, действительно, белок ты фотал в одном месте ( в 150м. от дома) а фото с зоопарка у тебя отдельно.

3. Но мне не понятно осталось другое , как ты мог добраться до зоопарка минуя Площадь Калинина крупную транспортную, маршрутную развязку в центре города с одноименной станцией метро, 2 остановки до зоопарка и 2 до цирка, а проходя через площадь не заметить многочисленных бомжей, который там постоянно побираются. Да и вообще представляется маловероятным, что человек проживая длительное время в Новосибирске мог ни разу не проехать через пл. Калинина...
Я через пл. Калинина за 3 месяца своего пребывания в Новосибирске проходил частенько, а некоторых бомжей даже стал узнавать - они там толкутся бессменно одни и теже...

Попунктам:

1. Когда ты начал нести откровенно несусветную хрень, причем конкретно относительно меня, то я уже стал присматриваться к твоим высказываниям. Оказалось. что ты в 95 случаях из 100 постишь или явные выдумки, или выплеск дерьма из того бурления говн, которое у тебя в голове. Нет такого, чтобы даже иногда ты говорил о реальности. Вся "реальность" рождается у тебя в голове.

 

2. Бог простит, если ты перестанешь выдумывать, но уверен, что не перестанешь, слишком говнистый у тебя характерец.

Лично мне похрен - гони гусей дальше, и будешь ткнут носом в свои экскременты.

 

3. Мне совершенно похер, в каких трущобах и в каких количествах ты узнаешь своих собратьев, ибо совершенно очевидно, что подобное тянется к подобному.

Видимо по этому ты не фиксируешь взгляд на красивых новосибирских женщинах (а че тебе на них глазеть, все равно бомжу не дадут), а сосредоточен именно на вычленении маргиналов из городской толпы, они тебе прямо в глаза лезут, и деваться от них тебе не куда : )

Это твоя реальность, и она касается только тебя одного, но до тех пор, пока ты не пытаешься заставить кого-то посмотреть на мир твоими мутными глазами. Но тут ты реально дебилом выглядишь. Нравится тебе это - продолжай дальше в том же духе, как правильно заметил Кимер - таких как ты ждет полное оглупление.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12085 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 13:55

Вот вот, когда тебе нечего возразить по существу, ты скатываешся на грубость и пошлость. Увы, это характерно для многих из здешних патриотов...
  • 1
http://fenix.ucoz.kz

#12086 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 14:34

Я переписываюсь с основателями новосибирского движения "накорми голодного". Это - просто нормальные люди, взгляд которых останавливается на бомжах

Мой взгляд останавливается тоже.  Поэтому я вожу продукты в приют для бомжей, а наш город такой СОДЕРЖИТ на наши налоги..


  • 0
Критерием истины является практика

#12087 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 15:04

Вот вот, когда тебе нечего возразить по существу, ты скатываешся на грубость и пошлость. Увы, это характерно для многих из здешних патриотов...

Слушай, ты реально дебил?

 

Ты приехал в Новосиб, и удивился тому, что пройти шагу нельзя, чтобы не запнутся о бомжа или спайсового торчка, и начинаешь биться в истерике от того, что я могу месяцами ходить по МОЕМУ Новосибирску и не встретить ни одного торчка. :)

При этом ты мне рассказываешь про то, что в Алмате ни когда не слышал про спайасы и не видел спайсовых торчков, хотя весь алматинский инет кишит информацией о том, что это самый спайсовый город не только в Казахстане, но и вообще на территории СНГ, за Уралом. Спайсовый сегмент Алматы в 4,5 раз больше подобного сегмента Новосибирска.

 

Баран, подумай своими остатками мозга, как ЭТО может быть?

 

Подсказку тебе кинуть, сам ведь хер догадаешься? : )

Ты в Новосибе попал в другой город, не тот, в котором я живу, так же как и в Алматы ты живешь в другом городе, не в том, где обитают десятки тысяч ваших спайсовых наркоманов.

Пойми уже, дурачок, ты живешь в НАСТОЯЩЕМ Алматы, а я живу в НАСТОЯЩЕМ Новосибирске, и некуй мне подсовывать твой наркосублимат за НАСТОЯЩИЙ Новосибирск, в который ты так и не попал.

 

Кретина кусок, сравнивай сравнимое - твой спайсозависимый Алматы в 4,5 раз больше нашего подобного кусочка Новосибирска, при примерно одинаковом населении. Если тебе так уж хочется поесть говна, то нехер было ехать за полторы тыщи км,  ты его в 4,5 раз быстрее найдешь в Алматы - об этом говорит фактическая статистика, которую ты мог бы увидеть даже через инет, если бы не был таким зацикленным бараном.

 

Та же самая херня и про бомжей.

Остался мозг, и чутка мужика - признаешь очевидное. Будешь упираться рогом - так и прослывешь бараном. Увы, это характерно для большинства местных ура-оппозиционеров и либерастов.


Сообщение отредактировал ASKO: 25 Декабрь 2015 - 15:11

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12088 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 15:25

Истерика? Это ты истеришь:)
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#12089 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 15:26

Истерика? Это ты истеришь :)

Т.е. подтверждаешь, что баран? :)


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12090 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 15:35

Хм, а вобще то АСКО прав , и если я его правильно понял, то вывод делаю такой: у каждого СВОЙ город, в каждом из наших городов есть (как пример) бомжи и наркоманы, но это ИХ город, а НАШИ города, хоть и координатно сопоставимы и умещаются на одной временнОй шкале, однако находятся в разных измерениях и любое доказательство, чего то, одного другому теряет смысл, ибо в этих измерениях и ощущение времени, и социальные законы, и иные физические и психологические свойства и элементы иные.


Сообщение отредактировал Шмель: 25 Декабрь 2015 - 15:36

  • 1
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Copyright © 2024 Your Company Name