Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23535

#12001 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 20:35

Ну так, в чужом глазу и соринка бревном кажется .. у нас, что такое спайс, знают только из прессы, что это такое есть.. А можа у АСКО иной интерес, и наша дискуссия , некий новый формат распространения спайса, а АСКО имеет антирес в ентом деле то? А?


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#12002 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 20:37

ёмоё! АСКО! Ты ли это??? Если я считал тебя за ура-патриота, то снимаю шляпу и открываю рот от удивления 

Закрой рот и одень шляпу, а то выглядишь в стократ глупее, чем обычно.

 

P.S. Зоологи определяют высших животных по наличию/отсутствию зачатков чувства юмора :)


  • 1
Нам нужны самолёты малой мощности!

#12003 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 20:37

Завтра созвонбсь с ребятами из отдела, переговорю с ними на счёт спайсов всякий, что скажут, им изнутри виднее.. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#12004 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 20:45

Завтра созвонбсь с ребятами из отдела, переговорю с ними на счёт спайсов всякий, что скажут, им изнутри виднее.. 

Вот это правильно, если хорошие знакомые, то бздеть не будут, а то запросы одно, а факты потребления другое.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#12005 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 20:48

Ну так, в чужом глазу и соринка бревном кажется .. у нас, что такое спайс, знают только из прессы, что это такое есть.. А можа у АСКО иной интерес, и наша дискуссия , некий новый формат распространения спайса, а АСКО имеет антирес в ентом деле то? А?

Капец...

На всякий случай, если тамошние менты не в курсе (а значит на прикорме у наркомафии ройзмана), ы за одно порекомендуй им набрать в гугле "спайс в екатеринбурге", ну и сам посмотри, чего стесняешься то, гугл тебя не укусит :)

 

Кстати. смотри, как тонко розмановский фонд рекламирует спайсы : )

_http://i-m-ho.livejournal.com/2570087.html

 

649da8788562.jpg


Сообщение отредактировал ASKO: 21 Декабрь 2015 - 20:54

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12006 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 20:49

запросы одно, а факты потребления другое.

В Москве спайсы есть? Есть. В Новосибирске есть? Есть. В Воронеже есть? Есть. 

Значит, есть и в Екатеринбурге. 146%.


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#12007 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 20:51

Капец...

На всякий случай, если тамошние менты не в курсе (а значит на прикорме у наркомафии ройзмана), ы за одно порекомендуй им набрать в гугле "спайс в екатеринбурге", ну и сам посмотри, чего стесняешься то, гугл тебя не укусит :)

 

Кстати. смотри, как тонко розмановский фонд рекламирует спайсы : )

 

649da8788562.jpg

Это в Екатеринбурге такая реклама висит?


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#12008 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 21:01

В Москве спайсы есть? Есть. В Новосибирске есть? Есть. В Воронеже есть? Есть. 

Значит, есть и в Екатеринбурге. 146%.

Вопрос, где сколько есть.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#12009 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 21:08

Вопрос, где сколько есть.

Относительную пропорцию, насколько развито, ты можешь сам легко определить - забивай в гугле "спайс в ****" вместо звездочек не забудь подставить название города, потом сведи все в табличку. по результатам выдачи количества страниц по этой теме и получишь примерную распространенность. Ну, можешь еще на количество жителей поделить, тогда получишь более реалистичную выборку.

 

Кстати, в чистом от наркотиков Екатеринбурге, можно найти спайсов в 7 раз больше и быстрей, чем в "грязном" Челябинске. Парадокс...


Сообщение отредактировал ASKO: 21 Декабрь 2015 - 21:10

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12010 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 21:11

А плаката с дельфином нет в Екатеринбурге.


Сообщение отредактировал Незамаев: 21 Декабрь 2015 - 21:12

  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#12011 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 21:19

А плаката с дельфином нет в Екатеринбурге.

Ты уже успел по Ебургу проехаться? : )


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12012 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 21:33

Ты уже успел по Ебургу проехаться? : )

Плакаты посмотрел в    Яндексе ,


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#12013 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 21:50

Относительную пропорцию, насколько развито, ты можешь сам легко определить - забивай в гугле "спайс в ****" вместо звездочек не забудь подставить название города, потом сведи все в табличку. по результатам выдачи количества страниц по этой теме и получишь примерную распространенность. Ну, можешь еще на количество жителей поделить, тогда получишь более реалистичную выборку.

 

Кстати, в чистом от наркотиков Екатеринбурге, можно найти спайсов в 7 раз больше и быстрей, чем в "грязном" Челябинске. Парадокс...

Какой  парадокс, с 90 годов там цыган было немеряно, а город нищий был, они и   подсадили всех горожан на наркоту.А братва уралмашевская в своих рядах пацанов жестко строила, если наркоман, то ментам сдаст. Группировке нужны были бойцы, которые не употребляют наркотиков.Так появился Ройзман и началась война за жизнь без наркотиков.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#12014 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 21:56

 

Я походил по ссылам ,спайс в Алма-Ату стал проникать не так давно и каналы в основном Россия и Китай, да навеняка тот же приграничный Новосибирск...  Ну я что-то сомневаюсь, что тут ему дадут через чур распостраниться. Вообще, если на районе торгуют открыто наркотой ищи мента, который это дело прикрывает- все барыги известны.
 
И я повторяю - в Алма-Ате я, имея достаточно обширный круг общения о спайсе не слышал до визита в Новосибирск. Походив опять же по ссылам я даже понял почему - "джавик" имеет хождение в основном в кругу клубной молодежи , ну в клубах испокон веку  можно было любой дрянью разжиться и я туда не вхож. А в Новосибирске о спайсе знает любая бабуля на скамеечке и там он давно стал делом обыденным.
 
Аско ну тебе ,естестно, виднее и я и Шмель п..м, рассказывая о своих городах а ты вооружившись гугулем зришь в корень :)

 

Нестор, че же ты никак не угомонишься то...

Я понимаю людей, которые ошибутся, или по неведению ляпнут, а потом поймут, признают, пусть даже не извинятся. Таких я уважаю, ибо ошибиться может всякий, а признать ошибку может только мужик.

 

Но когда упрутся рогом и продолжают настаивать на своей глупости - этого я не понимаю и не пойму. Это уже глупость. А упертого глупца хочется макнуть поглубже, ну вот как тебя.

 

Смотри - первый магазин спайсов открылся в Алматы, с доставкой по всему Казахстану, в июле аж 2008 года - http://vse.kz/topic/239038-otkrilsja-magazin-kuriteltnih-smesei-v-kazahs/

 

Первый раз медики Алматы забили тревогу аж в октябре 2009 года - http://www.ktk.kz/ru/news/video/2009/10/22/6058

А официально их запретили у вас только в 2011 году - http://www.zakon.kz/4616781-budte-ostorozhny-spajjsy-i-kuritelnye.html

Кстати, в этой же статье и рассказывается про то, откуда спайсы попадают в Казахстан, чет я там не увидел, что из России и Новосибирска, и не совсем понятно, из какого носа ты это выковырял, а может не из носа вовсе, а их другого конца твоего глупого туловища.

 

 

Теперь что касается твоего окружения, т.е. твоего опрометчивого утверждения, что со спайсом в Алматы ты не сталкиваешься по тому, что это забавы исключительно клубных мажоров.

 

Скажи, этот водитель не из твоего круга, ты с ним ни как не мог столкнуться?

 

А это в каком клубе съемка?

 

Вот и получается, Нестор, что ты не просто 3,14здобол, ты упертый баран, которого неконтролируемое помело заводит в регулярный блудняк.

 

P.S. Нестор, будь ласка, если что-то утверждаешь, то снабжай свои утверждения ссылками на факты. А то выглядишь как тупой пэтэушник в курилке.


Сообщение отредактировал ASKO: 21 Декабрь 2015 - 22:25

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12015 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 21:59

За такой плакат к стене и очередь надобно


  • 1
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#12016 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 22:08

Блин я стараюсь находить позитив в любом негативе, но когда моё ЭГО доминирует над разумом, тож самое хочется сделать с говорящими недолюдьми  под спайсами и наркотой.


Сообщение отредактировал makedon-k: 21 Декабрь 2015 - 22:09

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#12017 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 22:38

Скороход, ты русскую речь понимаешь ?
 
Повторяю : проживя в Алма-Ате всю жизнь я никогда НЕ СЛЫШАЛ о спайсах.ВОт о других наркотиках и разных слышал, более того, немало моих знакомых от них кони двинуло. А о спайсе не слышал.  
А погостив в Новосибирске 3 месяца услышал и не раз. И твои ссылы из гугула этот факт никак не изменяют...
 
Ну либо можешь считать что я специально вру, чтоб потролить твой патриатизм, мне до п....

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#12018 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 22:41

 

Скороход, ты русскую речь понимаешь ?
 
Повторяю : проживя в Алма-Ате всю жизнь я никогда НЕ СЛЫШАЛ о спайсах.ВОт о других наркотиках и разных слышал, более того, немало моих знакомых от них кони двинуло. А о спайсе не слышал.  
А погостив в Новосибирске 3 месяца услышал и не раз. И твои ссылы из гугула этот факт никак не изменяют...
 
Ну либо можешь считать что я специально вру, чтоб потролить твой патриатизм, мне до п....

 

Не надо так нервничать, Нестор, понятно же, что ты банальный 3.14здобол :)

В переводе на бытовой - Брехло Вульгарное  :)

Кстати, в третий раз спрашиваю тебя - дай ссылку на то, где я говорю, что живу в 150 метрах от зоопарка, как ты ляпнул давеча. Ну или признай, что от врожденной подлости сам придумал, взяв по половину фразы из разных постов.

 

Р.S. думаю, что в Сибири тебе будет не комфортно, тут такие не приживаются. А если и задерживаются, то примерно на том дне, где тебе "достопримечательности" показывали - будешь по помойкам секондхенд собирать и просрочку выискивать.

Кстати, вспомнился Витер :), чем то похож на тебя по невладению помелом :), помнишь чем он на жизнь зарабатывал? :)


Сообщение отредактировал ASKO: 21 Декабрь 2015 - 23:17

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12019 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 22:57

Пока эти сволочи единоросы уничтожают последние ростки демократии и увольняют неугодных чиновников - либеральные бизнесмены делают свое дело, вопреки этому воровскому правительству и бестолковому Путину.

 

 

Группа компаний «ВОЛГАБАС» начала поставки 18-метровых автобусов в рамках нового трехлетнего контракта для северной столицы, с которой волжское предприятие сотрудничает уже на протяжении 14 лет.

 

Все машины используются на маршрутах с интенсивным пассажиропотоком и уже по достоинству оценены жителями Санкт-Петербурга. Комфорт продуман до мелочей. Салон оборудован электронными системами безопасности, есть видеонаблюдение, климат-контроль, а кузов разработан таким образом, чтобы снизить уровень вибрации и шума. По словам генерального директора «ВОЛГАБАС Волжский» Анатолия Бакулина, таких автобусов не делает в России никто – машина получилась по-настоящему уникальная.
 
На предприятии активно реализуется программа импортозамещения. К примеру, до недавнего времени материалы отделки салона и кресел поставлялись из Турции. Сегодня все делают в России, а качество, как уверяют специалисты, лучше турецкого. Для российских поставщиков, особенно из Волгоградской области, двери завода «ВОЛГАБАС» всегда открыты. 
 
На предприятии не только выполняют текущие контракты, но и уверенно смотрят в будущее.
«В 2016 году перед нашим предприятием стоят большие задачи. Мы хотим делать автобус, который будет работать на альтернативном виде топлива. Мы уже знаем, что это – газ, но есть и другие модели, которые мы пока держим в секрете», – сказал гендиректор ООО «ВОЛГАБАС Волжский» Анатолий Бакулин.
 
Будем надеяться, что первыми новые разработки специалистов волжского предприятия по традиции увидят и опробуют жители Волгоградской области. 
 
 


В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ НАРАСТИЛИ ПРОИЗВОДСТВО СЫРОВ НА 43%
Итоги года показали рост производства в АПК

 

original.jpg#20285373329

 

С начала года объемы производства в АПК Тюменской области выросли до 44%. В частности, в выпуске сыров показатель увеличился на 43,6%.

Данные были озвучены на итоговом совещании губернатора Владимира Якушева с главами муниципалитетов. О результатах последних 11 месяцев в агропромышленном комплексе сегодня доложил заместитель губернатора, директор областного департамента АПК Владимир Чейметов.

По его словам, почти вдвое увеличить объемы производства сыров позволило расширение ассортимента ОАО «Золотые луга». С июня в продажу поступило два новых вида сыра тюменского производителя – «Эдам» и «Гауда». Глава ведомства также отметил, что компания «Тюменьмолоко» запустила масштабный инвестпроект  – «Тюменские сыры».


Сообщение отредактировал ASKO: 21 Декабрь 2015 - 23:21

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12020 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 23:52

За такой плакат к стене и очередь надобно

Такой плакат ни один дурак не поставит..


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#12021 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 07:55

Ну ясно же, что фотошоп...

А так то, чо прицепились к этим наркотикам? Лично мне они похер, как и наркоманы.

Я их рассматриваю как продукт, способствующий естественному отбору.

Чем больше сдохнет наркоманов, тем больше нормальныйх людей будет в обществе и здоровее нация. Все слабые и подверженные наркоте подрывают геном,  России нужны сильные духом люди, это врагам нашим нужна ослабленная Россия, наркота приносит огромные барыши, это да, однако конечная цель в подрыве и ослаблении нации. 

Наша власть ещё до этого не дошла и борется с наркоманами не теми методами,  нужно создавать лагеря-передержки для выявленных лиц, держать под контролем пути наркотрафика, среди населения проводлить тотальные тесты на употребление наркотиков, выявленных лиц изолировать незамедлительно, с возложением частичного их содержания на членов их семей. Повторное попадание - как мера социальной защиты - пожизненная изоляция  от  мира  (60-ю паралель кто то должен разрабатывать).


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#12022 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 08:12

Вооот!  Пока ставленники едрасТов на госпредприятиях тырят деньги: порт "Восточный, "Космодром", развитие "Курил"... далее ВЕЗДЕ.

Частные компании занимаются ДЕЛОМ: строят заводы, получают альтернативную энергию (чтобы не связываться с госмонстром РАО".

И делают это они зачатую ВОПРЕКИ действиям чиновников.


Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 22 Декабрь 2015 - 08:13

  • 0
Критерием истины является практика

#12023 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 08:16

Ну ясно же, что фотошоп...

А так то, чо прицепились к этим наркотикам? Лично мне они похер, как и наркоманы.

 

Собственно в данном, конкретном случае прицепились не к наркоманам. а к 3.14здоболам, которые рассказывают сказки. про то, что у них и наркоманов нет, и выбрали мэром достойного чувака, который полностью очистил город от наркоты.

А на деле все наоборот. Ясен пень - едрасты виноваты.


Сообщение отредактировал ASKO: 22 Декабрь 2015 - 09:03

  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12024 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 10:35

Несколько месяцев назад я зафрендилась с новосибирским блогером.

 

 

аблюдение.

Когда я бываю в Москве, то на вокзале всегда присутствует большое скопление бомжей. Что примечательно, одеты столичные бомжи на порядок цивильнее, чем многие честные трудящиеся новосибирцы.
Видимо, содержимое московских помоек несопоставимо с провинциальными зарплатами.

В мозгах невольно созревает вывод. Лучше быть бомжем в Москве, чем бюджетником в Новосибирске.

  • 0
Критерием истины является практика

#12025 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 10:45

Ну да, ну да... мы такие доверчивые, верим вам на слово, чтобы вы ни придумали :)

 

Нестор, ты где? Срочно требуется твоя помощь, трэба лизнуть : )

 

 

Кстати, у меня завалялась одна фотка... смотрю - таки да, новосибирским девчонкам одеть нечего, ходят полуголые, в лохмотьях...

 

a48e50ea86f3.jpg


Сообщение отредактировал ASKO: 22 Декабрь 2015 - 12:14

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12026 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 10:46

В мозгах невольно созревает вывод. Лучше быть бомжем в Москве, чем бюджетником в Новосибирске.

 

Я не удивлюсь, Инесса, если вдруг выяснится, что и ты давно уже реализовала этот выбор на практике. Не раз замечал, что среди российской "оппозиции" неожиданно много специалистов по помойкам.


  • 2

#12027 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 15:20

Прокуратура таки решила проверить законность покупки долей акционеров в Юкосе.

Проходят обыски в офисе пресс-секретаря Ходорковского.


  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12028 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 15:28

Куда Круглов делся? Нужно проконсультироваться.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12029 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 15:48

Куда Круглов делся? Нужно проконсультироваться.

19-го числа был здесь: http://www.diforum.r...e-4#entry709208


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#12030 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 19:28

Ну ясно же, что фотошоп...

А так то, чо прицепились к этим наркотикам? Лично мне они похер, как и наркоманы.

Я их рассматриваю как продукт, способствующий естественному отбору.

Чем больше сдохнет наркоманов, тем больше нормальныйх людей будет в обществе и здоровее нация. Все слабые и подверженные наркоте подрывают геном,  России нужны сильные духом люди, это врагам нашим нужна ослабленная Россия, наркота приносит огромные барыши, это да, однако конечная цель в подрыве и ослаблении нации. 

Наша власть ещё до этого не дошла и борется с наркоманами не теми методами,  нужно создавать лагеря-передержки для выявленных лиц, держать под контролем пути наркотрафика, среди населения проводлить тотальные тесты на употребление наркотиков, выявленных лиц изолировать незамедлительно, с возложением частичного их содержания на членов их семей. Повторное попадание - как мера социальной защиты - пожизненная изоляция  от  мира  (60-ю паралель кто то должен разрабатывать).

Шмель ты то сам веришь тому что написал соединив приэтом слова подрывают геном ---- нужны сильные духом люди.  Я не вижу связи. Любой калека может быть сильней духом любого здоровей здорового человека. Надо просто избавить людей от этого продукта. а при желании властей это не трудно сделать.


  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name