Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23535

#11701 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 13:30

Курсы и погода вверху потому, что запросы по этим  темам в топах.

Но не важно, чтоб  запретить, нужен соответствующий закон. 

Цены на запчасти к Фольксвагену и стоимость квадрата в Москве ещё круче, однако ж. И ещё раз: у Гугла такого нет.

 

А закон не нужен, достаточно просто намекнуть, что это нежелательно, и как к бабушке сводили :)


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#11702 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 13:31

Так пуская заработает.

В любом случае на это кто-то заработает, почему не Ротенберг? 

Аааа, понял, он не нравится персонально Райну!

Это не нравится дальнобойщикам. Они вообще не поймут, почему должны покупать счётчик по цене айфона, когда это по сути дешёвый китайский планшет. Плюс продаётся в комплекте с неисправимыми глюками, за которые тоже спросят с них же. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11703 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 13:31

В мозгах, милок, исключительно в мозгах.

Ты так и не понял, почему нам похер на курс доллара, который и ты, и фанк нам тут постоянно предъявляете :)

Думаю, что, к примеру, для Нестора, должно будет пройти не мало времени, что бы он автоматически и рефлекторно все цены перестал пересчитывать в доллары. А пока будет пересчитывать - ему все тут будет херово, впрочем, как и в Казахстане.

Чтоты, я достаточно быстро адаптируюсь, ибо не игнорю обьективную реальность. Доверие к рублю в России следствие более развитой и стабильной экономики, наличию собственного производства. Будем надеется, тенденция укрепится. А если страна живет банальным купи-продаем, причем все расчеты в у.е,, то...

Сообщение отредактировал Нестор999: 30 Ноябрь 2015 - 13:34

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#11704 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 13:35

И первое, что увидел - курсы валют.

А куда написать об этом? Может, группу ВК заделать и подписи собрать? Или на самом поисковике есть обратная связь?

Меня просто это выводит!

Создай петицию _https://www.change.org


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#11705 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 13:37

Цены на запчасти к Фольксвагену и стоимость квадрата в Москве ещё круче, однако ж. И ещё раз: у Гугла такого нет.

 

А закон не нужен, достаточно просто намекнуть, что это нежелательно, и как к бабушке сводили :)

Неправда, курс валют интересует куда большее число людей. 

Подозреваю, что раздражает это только небольшой процент пользователей инета.

В Спутнике может намёк и оценят, генетическая память сработает, а Гугл нет. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11706 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 13:38

Это не нравится дальнобойщикам. Они вообще не поймут, почему должны покупать счётчик по цене айфона, когда это по сути дешёвый китайский планшет. Плюс продаётся в комплекте с неисправимыми глюками, за которые тоже спросят с них же. 

Слушай, тупень - мне похер на этих частных дальнобойщиков, которые не платили никогда нормально налогов. Теперь их ставят в стойло, а пидерасты, типа карНавального решили этих лохов поиметь в своих целях :)

 

И ты, тупое безродо, мечтаешь, что этих лошар тут кто-то будет слушать, или за них переживать? Не мечтай.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#11707 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 13:42

Я считаю, что частников не должно быть в перевозках.  Нужно следить за состоянием машины, за здоровьем шофера, а так по дорогам снуют ... потенциальные убийцы.

Кстати, вот этот из Липецка приехал к нам ОДИН!  Райн, как ты считаешь, это нормально, что 10 тыс. км. за 11 дней  мужик прогнал в одно лицо?

Штрафы уже сказали, что не будут брать до полной отладки системы.

 

А вот  вы, Райн, включите тоже мозг.  460 тыс. стоит прогнать фуру в один конец.  Бензин - 35-40 тыс, амортизация - пусть 40, пусть 15 тыс. проел.  Остальное - зарплата (если частник).  Кстати, шофер не спит, а ищет товар на обратный путь....

 

50 тыс - убойная цена регистратора????

Тут дело в другом  - дальнобойщики - частники нарушают режим вождения. http://www.akpspb.ru/blog/mezhdunarodnye_perevozki/rezhim_truda_i_otdyha_voditeley/6-22

 

Спутник это ущучит!     

Вот смотри: 10 тыс. км.  пусть проехали со средней скоростью   80 км. в час.  Значит, он был в пути   125 часов или 11.5 часов в день...

 

Вам не страшно?


Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 30 Ноябрь 2015 - 13:44

  • 0
Критерием истины является практика

#11708 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 13:42

Чтоты, я достаточно быстро адаптируюсь, ибо не игнорю обьективную реальность.

 

Доверие к рублю в России следствие более развитой и стабильной экономики, наличию собственного производства. Будем надеется, тенденция укрепится. А если страна живет банальным купи-продаем, причем все расчеты в у.е,, то...

1. По твоим реакциям этого никак не видно.

А видно, что ты переезжаешь со всем своим ментальным скарбом, который накопил.

Не удивлюсь, если ты и тут, через полгодика, начнешь бегать по судам и судиться по всякой херне.

 

2. Мы тоже так жили, теперь по другому, и изменение произошло не революцией, а эволюцией.

Если народ Казахстана созрел для эволюции - ему повезло. Если захочет революцией назад или вперед - жаль, но так ему и надо.


Сообщение отредактировал ASKO: 30 Ноябрь 2015 - 13:44

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#11709 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 13:45

Хорошо, частников в стойло, все в руки госкорпораций. А нам тады куда? Гайки подкручивать каждый день с 8 до 17 за мнимальный прож.минимум? Или все в МЛМ запишемся?
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#11710 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 13:47

Слушай, тупень - мне похер на этих частных дальнобойщиков, которые не платили никогда нормально налогов. Теперь их ставят в стойло, а пидерасты, типа карНавального решили этих лохов поиметь в своих целях :)

 

И ты, тупое безродо, мечтаешь, что этих лошар тут кто-то будет слушать, или за них переживать? Не мечтай.

Так я же не для тебя, тупой скотины, это пишу. Чего возбудился? Приём лекарства пропустил?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11711 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 13:48

МЛМ - вощь на теле   государства!   Нам хватит аптек и сертифицированных фармацевтов  в них


  • 0
Критерием истины является практика

#11712 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 13:53

Хорошо, частников в стойло, все в руки госкорпораций. А нам тады куда? Гайки подкручивать каждый день с 8 до 17 за мнимальный прож.минимум? Или все в МЛМ запишемся?

Есть вещи, которыми частники должны заниматься организовано, в составе компаний, которых можно и нужно контролировать, в том числе и по безопасности.

Например - транспорт. Ты к кому в такси сам легче сядешь, к частнику и в фирменную тачку? А в каоком автобусе поедешь из Алматы в Новосиб - с частником на лохмоте, где он единственный водила, или на фирменном, где автобус прошел техосмотр по правильному. где два водилы и оба прошли допуск к рейсу?

 

Так шо кончайте гундеть за прошлый век, господа казахстанцы. Наводить порядок - так наводить порядок, а не сопли размазывать по шинам.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#11713 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 13:55

Так я же не для тебя, тупой скотины, это пишу. Чего возбудился? Приём лекарства пропустил?

А для кого, же ты, либерастический подсос, отвечаешь на мое сообщение, да еще с цитатой? :) Идиот, ***ть...


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#11714 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 13:59

 

В Спутнике может намёк и оценят,  а Гугл нет. 

ГДЕ В ГУГЛЕ КУРСЫ ВАЛЮТ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ, ишак ты кустанайский??? ГДЕ?!

Им и намёки не нужны, получается. А нужны они, как всегда, нашим баранам..


  • 0
Нам нужны самолёты малой мощности!

#11715 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 14:18

Сделал Спутник своим поисковиком только что. И зашёл с него на форум :)

В нем наиболее ролевантный поиск, без всяких коммерческих вывертов и купленной выдачи.

Оцениваю по фразам, которые продвигаю, наприм, "эстера мейтенанс" или "Galvanic SPA"

 

Хотя и много чего сыровато

Надо их браузер попробовать.


Сообщение отредактировал ASKO: 30 Ноябрь 2015 - 14:26

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#11716 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 14:33

Я закупаю ительянские и немецкие материалы для работы, их цена скачет от курса валюты. Цена за работу ни скачет ни как , а люди хотят ещё подешевле. А качественных аналогов в России нет. Ниша пустует.


Сообщение отредактировал makedon-k: 30 Ноябрь 2015 - 14:34

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#11717 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 17:10

Дмитрий ПОТАПЕНКО: Цены вырастут на 15-25% из-за нового сбора

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#11718 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 18:37

ГДЕ В ГУГЛЕ КУРСЫ ВАЛЮТ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ, ишак ты кустанайский??? ГДЕ?!

Им и намёки не нужны, получается. А нужны они, как всегда, нашим баранам..
 

С ума сошёл? Окончательно? Это ты произнёс "Гугл" первым. А что там на главной странице поисковиков я вообще понятия не имею, я их и не открываю никогда. Комментировал исключительно твоё идиотское предложение о запрете - чтоб запретить нужно издать закон. Сегодня у ватников белая горячка у всех, что ли?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11719 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 18:44

А для кого, же ты, либерастический подсос, отвечаешь на мое сообщение, да еще с цитатой? :) Идиот, ***ть...

Для других людей, которые могут прочитать. А твоя реакция мне давно известна, так что пшёл, скотина 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11720 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 18:48

Я считаю, что частников не должно быть в перевозках.  Нужно следить за состоянием машины, за здоровьем шофера, а так по дорогам снуют ... потенциальные убийцы.

 

Если следовать вашей логике, то вообще всё нужно отдать государству, чтоб по Марксу. Или, в крайнем случае, компаниям "правильных людей"


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11721 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 19:07

Для других людей, которые могут прочитать. А твоя реакция мне давно известна, так что пшёл, скотина 

Мог бы и не подписываться, мы в курсе :)

 

Ну, и чтобы добавить градуса твоему кипению говн, так и быть научу тебя правилам поведения на форумах - в следующий раз просто отвечай репликой, без цитаты, ибо сейчас ты выглядишь полным бараном, который попал в неловкую ситуацию и не знает как из нее выбраться.

 

Да, и кстати, гавкать будешь у себя дома, на кустанайских форумах, тут изволь вести себя вежливо, как подобает гостю.


Сообщение отредактировал ASKO: 30 Ноябрь 2015 - 19:10

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#11722 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 19:10

Если следовать вашей логике, то вообще всё нужно отдать государству, чтоб по Марксу. Или, в крайнем случае, компаниям "правильных людей"

Баран ты, Райн, да еще и безмозглый, с какого боку твой высер про "отдать государству"?

"Частник" с данном, конкретном случае - физлицо, купившее тягач и осуществляющее его эксплуатацию исключительно своими силами, или сдающее тягач в аренду такому же физлицу. Это же очевидно.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#11723 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 19:41

Турция и Китай договорились транспортировать грузы в Европу в обход России.
Это приведет к потери прибыли России на поставках и логистике. (помню год назад Инесса и АСКО пели песни о дружественном и братском  Китае, но китайцы так не считают, у китайев другие приоритеты). А тут еще и турки нож в спину...
Интересно с кем еще Россия разругается,что в итоге себя лишит очередного дохода и вгонит себя еще в большую изоляцию?
Кто следующий на очереди враг у россиян, может Белоруссия или Казахстан????

5294e4f21628b8ff3be6b41c0dc70593.jpg


Сообщение отредактировал фанк: 30 Ноябрь 2015 - 19:45

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#11724 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 20:01

помню год назад Инесса и АСКО пели песни о дружественном и братском  Китае,

Глупый, что ты там можешь помнить, если ты не помнишь что сам говорил неделю назад.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#11725 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 20:29

С ума сошёл? Окончательно? Это ты произнёс "Гугл" первым. А что там на главной странице поисковиков я вообще понятия не имею, я их и не открываю никогда. Комментировал исключительно твоё идиотское предложение о запрете - чтоб запретить нужно издать закон. Сегодня у ватников белая горячка у всех, что ли?

 Ты чё тогда прёшься дискутировать, придурок, если с предметом не знаком? Обосрался, так помалкивай, а не выкручивайся.


  • 1
Нам нужны самолёты малой мощности!

#11726 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 20:37

 Ты чё тогда прёшься дискутировать, придурок, если с предметом не знаком? Обосрался, так помалкивай, а не выкручивайся.

Ты дурак? Тебе повторить? Я комментировал только твоё идиотское предложение о запрете печатать курсы валют на главой странице поисковиков. 

Это ты говорил, что они там находятся, я просто поверил тебе на слово. От этого твой запрет не становится менее идиотским. 


Сообщение отредактировал Rain: 30 Ноябрь 2015 - 20:39

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11727 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 21:06

Ты дурак? Тебе повторить? Я комментировал только твоё идиотское предложение о запрете печатать курсы валют на главой странице поисковиков. 

Это ты говорил, что они там находятся, я просто поверил тебе на слово. От этого твой запрет не становится менее идиотским. 

Повторять на этом форуме по 20 раз необходимо только одному-единственному, упоротому тупице из Кустаная. 

 

Мой запрет разумный, верный, логически обоснованный со всех сторон, - кроме твоей, кретин.


  • 1
Нам нужны самолёты малой мощности!

#11728 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 21:30

Глупый, что ты там можешь помнить, если ты не помнишь что сам говорил неделю назад.

ну кто год назад тут заявлял,что вы с китайцами хорошие партнеры,что у вас будет общая валюта, разве не ты??? ( а в реале Китай действует так как им выгодно, ему насрать на русский патриотизм)


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#11729 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 21:39

Повторять на этом форуме по 20 раз необходимо только одному-единственному, упоротому тупице из Кустаная. 

 

Мой запрет разумный, верный, логически обоснованный со всех сторон, - кроме твоей, кретин.

Запрет печатать частному изданию несекретную информацию? Не, ну ты точно дурак. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11730 Свобода

Свобода

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 21:56

Запрет печатать частному изданию несекретную информацию? Не, ну ты точно дурак. 

Не печатать, осёл, а размещать на первой полосе. Вкури уже, долдон.

А то это выглядит так:

ПРАВДА 

USD/EURO

Погода: -1 до +1

Главное на сегодня...

 

Вот это  - позор, идиотизм и уродство. А непонимание этого факта - глупость.


  • 1
Нам нужны самолёты малой мощности!


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name