Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23535

#10411 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 08 Август 2015 - 00:27

за что я люблю российский Камеди Клаб,не только за то что там смешно, но и за то что там правдиво о России поют . Да подшучивают, но по сути отображают правду.
и так, песня " поддержи отечественного производителя, купи говно":


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#10412 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 08 Август 2015 - 00:35

за что я люблю российский Камеди Клаб,не только за то что там смешно, но и за то что там правдиво о России поют . Да подшучивают, но по сути отображают правду.
и так, песня " поддержи отечественного производителя, купи говно":

А случайно никто не поёт про "поддержи украинского производителя - купи качественный товар"?? ИЛи это уже в жанре анекдотов?? ))))


  • 0
tema.domain@gmail.com

#10413 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 08 Август 2015 - 00:45

песня про нефть  :D 


Сообщение отредактировал фанк: 08 Август 2015 - 00:46

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#10414 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 08 Август 2015 - 00:54

братский и партнерский Китай:

Еще один «подарок» из Китая

Российско-китайские переговоры оказались безрезультативными и китайские товары пойдут в Европу в обход России
http://www.szona.org/eshhe-odin-podarok-iz-kitaya/

 

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#10415 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 08 Август 2015 - 01:21

братский и партнерский Китай:

Еще один «подарок» из Китая

Российско-китайские переговоры оказались безрезультативными и китайские товары пойдут в Европу в обход России
http://www.szona.org/eshhe-odin-podarok-iz-kitaya/

 

А тебя сильно беспокоит почему какая-нибудь Польша с какой-нибудь Румынией торгует в обход Украины??? Смех-смех-смех ))))


  • 0
tema.domain@gmail.com

#10416 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 08 Август 2015 - 01:22

песня про нефть  :D 
 

 

Прикольная песня, сам ржал над ней, когда впервые услышал ))) Мы, россияне, обладаем чувством юмора )))

 

А ты слышал песню про мальчика с маленькой писькой о Семена?? Послушай, там тактично и деликатно опустил Кличка в одном из куплетов )))


  • 0
tema.domain@gmail.com

#10417 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 08 Август 2015 - 01:29

в Украину едут из России качественные кадры, а в Россию из Украину едет всякий чернорабочий мусор пропитанный кремлевской пропагандой.

 

Как можно отравиться пропагандой, имея в противовес свою собственную мощную "правдивую" дезу?  :blink: Может всё очень просто - российская гораздо ближе к реалиям, потому сильнее украинской?

 

Из всех ваших постов совершенно чётко видно, что настоящих российских реалий вы просто не знаете, а питаетесь лишь мифами, да подборочкой российских неудач. Судя по всему, вас очень греют проблемы соседа. Помните только, что на чужой беде своё счастье не построить.

 

Реальная статистика по составу выезжающих украинцев вам также достоверно не известна. Я бы тоже не стал утверждать, что знаю абсолютно всё. Но среди моих знакомых украинцев, выехавших в Россию, все поголовно с высшим образованием. Имея хороший интеллектуальный и профессиональный багаж, гораздо проще устроится на новом месте. Разве нет?

 

А все те "качественные" кадры, что вы перечислили, пусть поработают на Украину. Не жалко. Один жулик, другая наглая полит.авантюристка, причём, судя по последним её интервью, не особо умная. Посмотрим, что они вам там накеруют. Завидовать уж точно нечему. Качество прям выпирает из всех бутылок. B)


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#10418 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 08 Август 2015 - 01:43

Да уж, кроме сельских таможен других ты, похоже, и не видел

 

А их других и не бывает. В пассажирских аэропортах таможни нет. Там только таможенный контроль с парой погранцов на паспортах, да 2-30таможенника на багаже. Но это не таможня! Для вас похоже это понятие нечто среднее между клеткой в ментовке и кондукторской.

 

И я так и не понял, на каком основании строятся ваши утверждения? Видимо в основном по чужим рассказам, да по слухам. А если вам за пару проверок в год на выезде и въезде не попались ситуации с проблемами, то это вообще не аргумент.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#10419 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 08 Август 2015 - 02:03

Что такое пассажиры на грузовых рейсах известно только тебе.

 

Разницу между прорабом и инженером технадзора заказчика попробовал тебе объяснить, а ты по своей тупости зачем-то приплел сюда Борисполь. Если ты убежден, что  потрошат только въезд, то точно не летаешь.

В Армению летает мой товарищ по работе и его семья. Грузинам в Украине сейчас вообще карт-бланш, так что стой дальше в пыльной очереди.

 

Летаешь, проезжаешь наземным транспортом или вообще пересекаешь таможню пешком - значения не имеет. Процедура в основном одинакова для всех. Единственное, в аэропортах и на ж/д процедура максимально упрощена из-за плотного графика следования транспорта. Потому там часто закрывают глаза на мелочи. На авто-переходах работникам границы спешить особо некуда. Потому проверки более тщательные. Но на выезде процедура всегда проще и быстрее. Таков стандартный порядок.

 

Насчёт карт-бланша вы наверное спутали обычных граждан Грузии с тем грузинским вороньём, получившим украинский паспорт, что заполонили вашу новую власть. Так у тех да - проблем точно нет! :D

 

А я все свои эпизоды видел лично. И даже разговаривал с этими людьми. Благо времени обычно предостаточно.

 

После того, как всё грузинское ворьё выперли из России, они дружно поехали туда, где есть простор развернуться их талантам. Украина как раз сейчас одно из таких замечательных мест. Нравится такое душевное соседство - наслаждайтесь. B) Но власти, видимо, всё же мозг включили. Отсюда и излишняя предвзятость при проверках.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#10420 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 08 Август 2015 - 02:07

за что я люблю российский Камеди Клаб,не только за то что там смешно, но и за то что там правдиво о России поют . Да подшучивают, но по сути отображают правду.

 

Правда - она разная бывает. Та, что постите тут вы, вся какая-то однобоко негативная. Другое вам видать не интересно. Но в реальности так не бывает. К тому же всё познаётся в сравнении. И сейчас это сравнение очень сильно не в пользу Украины.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#10421 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 08 Август 2015 - 04:09

У нас сейчас стоит жара - 30-34 градуса. Поэтому я каждый день езжу на море.

Дорога проходит рядом со строящейся игорной зоной "Приморье".

http://primdevelop.ru/projects/03/

 

Инвестиции составляют 2.2 млрд. долларов. Главный инвестор - китайская компания Melgo International  Development.  Еще есть инвестор из Камбоджи, ну и россияне - из Москвы, Казани, Владивостока.

 

Я  много ездила по США в автобусе и автомобилях.  Видела как там строят дороги.  Сперва укладывают грунт, потом - подушка из щебня.  Все слои прикатывают катками. Потом - арматурная связка, потом заливка бетоном толщиной около 2- см.  Потом заделка стыков.  А только потом - асфальт.

 

Так вот, дорогу к международному аэропорту- хабу "Кневичи"  строят по этой технолгии!  Километров 12 уже сделали. При этом срывают сопки, откосы укрепляют габионами.  

Сейчас от моего дома до пляжа я еду 25-30 минут, а буду 15.

 

Благодаря КИТАЙСКИМ инвесторам.


  • 0
Критерием истины является практика

#10422 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 08 Август 2015 - 04:41

 

Сегодня негативное влияние продуктов питания на здоровье россиян складывается из двух составляющих:

  1. в составе продуктов есть вредные для здоровья вещества: химические удобрения и средства защиты растений, ГМО, гормоны роста, антибиотики, пищевые добавки, трансжиры. Система контроля качества в России настолько несовершенна, что техрегламенты и ограничения на практике не соблюдаются и не контролируются. После отмены ГОСТов должны были появится 300 техрегламентов, а реально появилось не более 30, остальная продукция производится по техусловиям, которые пишут сами производители. Фактически, отечественные лаборатории обеспечивают только микробиологическую и радиационную безопасность продуктов. В России мало оснащенных лабораторий, параметры проверки продуктов снижены до их возможностей. Так, реально в российских лабораториях продукты проверяют лишь на наличие четырех пестицидов, а остальные450, которые при превышении концентрации оказывают негативное влияние на здоровье и запрещены к применению, остаются на совести производителей. Из 35-40 антибиотиков, применяющихся в сельском хозяйстве продукты проверяют на 4-5. В Америке контролируется 3 тыс. пищевых добавок, у нас из разрешенных к применению 476 (консерванты, красители, ароматизаторы, стабилизаторы) нет контроля ни за одной. Между тем, в год человек употребляет от 2,5 до 9 кг веществ, не относящихся к продуктам питания, т.е. пищевых добавок. 

 

Сразу же увидела вашу некомпетентность в данном вопросе.

ГОСТы не отменены в том понимании, что думаете вы.  Изменился уровень стандартизации.  Общие требования описаны в техрегламентах, а частные - в ГОСТах или ТУ.

ТУ пишут сами производители, но согласно ГОСТ Р 2.114-95 с изменениями от 2001 года в п.3.4. говорится, что требования к продукции по ТУ не могут быть ХУЖЕ соответствующего ГОСТа, т.е. могут быть либо такими же, либо ЛУЧШЕ!  Могут вноситься и дополнительные параметры качества, но не убираться имеющиеся в ГОСТе.

Далее...  Ввод ТУ в действие и организация производства по нему осуществляется через ГОСОРГАНЫ, а зачастую - с включением в комиссию и заказчиков.

 

Я три суда выиграла - по нарушениям процедуры принятия ТУ и начала поставок продукции по нему.  По одному делу летала в Воронеж.  Доказали, что их СЭС поставил свою подпись до ПРОМЫШЛЕННЫХ испытаний. Я там жалобу в прокуратуру писала - чтобы на коррупцию их проверили.  Но за вагон зарытых на свалке пряников нашей артемовской фирме заплатили!

 

Методики контроля параметров при производстве определяет технолог.  

А проданный товар - определяет либо служба входного контроля, либо независимый эксперт.

 

Да, у нас есть лаборатории и оборудование для контроля  ВСЕХ  параметров, указанных в ГОСТах или ТУ, но именно эксперт определяет какой параметр мог повлиять на имеющийся признак порчи товара и задает вопросы для лабораторий.

 

  Могу и дальше просвещать украинских инженеров. Я 15 лет в ВУЗе преподавала системы контроля и управления качеством.

Изучала эти системы в Японии, США. И занималась разработкой системы контроля   качества  по ИСО для завода по производству вертолетов  "Акула" 


  • 0
Критерием истины является практика

#10423 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 08 Август 2015 - 06:54

за что я люблю российский Камеди Клаб...

...за то что их жопно-сортирный "юмор" как нельзя более соответствует твоему, простихосспади, "интеллекту".


  • 0

#10424 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 08 Август 2015 - 07:02

Жители России покидают свою страну и переезжают в свободную Украину или в страны Европы
Помню Инесса  говорила, что с Украины люди уезжают в Россию, так вот а кто уезжает, какие-то там чернорабочие пропитанные российской пропагандой???? Ведь качественные кадры не едут в Россию, а  они едут на  оборот из России в Украину,

зашибись у тебя подборка "качественных" кадров - убийца, контрабандист и неизвестная ТП.

ты там в своём "мозгу" небось и СЕБЯ в "качественные кадры" записываешь, генетическая ошибка? :D :D :D

 

Российский гроссмейстер Сергей Карякин в одиночку обыграл всю сборную Китая по шахматам в первой части международного матча, который проходил в китайском уезде Фуюань. Об этомсообщается на официальном сайте Российской шахматной федерации.

Карякин — уроженец Симферополя, в июле 2009 года получил российское гражданство и стал членом сборной России по шахматам.

 

Напомним, что два месяца назад, за Украину отказался выступать Олимпийский чемпион по пулевой стрельбе, Артур Айвазян – заявив что будет жить в Крыму и выступать за Россию.

А до этого, о намерении продолжить карьеру в России заявила чемпионка Украины по метанию копья – Вера Ребрик.

До этого, российский паспорт получил украинский гимнаст Николай Кусенков.

Уже сменила гражданство на Российское и чемпионка мира по пятиборью Анна Буряк. Украина сейчас пытается воспрепятствовать ее выступлениям за Российскую сборную.

 

Журналист, публицист и политолог Анатолий Вассерман в эфире радиостанции «Русская служба новостей» в пятницу заявил, что намерен просить российское гражданство.
  • 0

#10425 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 08 Август 2015 - 16:29

я тупо ржал:
" пока в России есть нефть, в Милане есть я.
Если в Милане есть я, значить в России есть нефть" 


Сообщение отредактировал фанк: 08 Август 2015 - 16:32

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#10426 Холодомор

Холодомор

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 316

Отправлено 08 Август 2015 - 16:34

я тупо ржал:
 

а вот сейчас ВАЩЩЕ неудивительно было. еще и прихрюкивал, наверно.

и, кстати, клип на эту песню ГОРАЗДО круче, чем ЛИВ.

хотя хохлотормозам и ЛИВ сойдет.


  • 0

#10427 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 591

Отправлено 08 Август 2015 - 17:41

за что я люблю российский Камеди Клаб,не только за то что там смешно

Фанк, а я регулярно смотрю ваш "Вечерний квартал" (даже подписался) с теми же мыслями , что и у тебя, про наш Камеди  ;) , но я же не выставляю ссылки их реприз и шуток в отношении Порошенко, АТО и реальных пидоров из вашей рады... 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#10428 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 08 Август 2015 - 18:54

я тупо ржал:
" пока в России есть нефть, в Милане есть я.
Если в Милане есть я, значить в России есть нефть" 

Неужели в Киеве в ВЫХОДНЫЕ можно сидеть и бля тупо смотреть ютуб??? Днём!!!

 

Чё, вообще мертвяк и никаких мероприятий??

 

Я вот по Невскому проезжал, смотрю - Харли-дэвидсон-фест. Заскочил на часок. 2 сцены с живой музыкой, сотни мотиков, куча конкурсов и развлекух, кастом-байки и тачки....

 

Блять, а хохлы тупо ржут.... убожество...

 

VsHZwYGWqyA.jpg


Сообщение отредактировал Kruglov: 08 Август 2015 - 18:55

  • 0
tema.domain@gmail.com

#10429 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 08 Август 2015 - 21:43

Сразу же увидела вашу некомпетентность в данном вопросе.

ГОСТы не отменены в том понимании, что думаете вы.  Изменился уровень стандартизации.  Общие требования описаны в техрегламентах, а частные - в ГОСТах или ТУ.

ТУ пишут сами производители, но согласно ГОСТ Р 2.114-95 с изменениями от 2001 года в п.3.4. говорится, что требования к продукции по ТУ не могут быть ХУЖЕ соответствующего ГОСТа, т.е. могут быть либо такими же, либо ЛУЧШЕ!  Могут вноситься и дополнительные параметры качества, но не убираться имеющиеся в ГОСТе.

Далее...  Ввод ТУ в действие и организация производства по нему осуществляется через ГОСОРГАНЫ, а зачастую - с включением в комиссию и заказчиков.

 

Я три суда выиграла - по нарушениям процедуры принятия ТУ и начала поставок продукции по нему.  По одному делу летала в Воронеж.  Доказали, что их СЭС поставил свою подпись до ПРОМЫШЛЕННЫХ испытаний. Я там жалобу в прокуратуру писала - чтобы на коррупцию их проверили.  Но за вагон зарытых на свалке пряников нашей артемовской фирме заплатили!

 

Методики контроля параметров при производстве определяет технолог.  

А проданный товар - определяет либо служба входного контроля, либо независимый эксперт.

 

Да, у нас есть лаборатории и оборудование для контроля  ВСЕХ  параметров, указанных в ГОСТах или ТУ, но именно эксперт определяет какой параметр мог повлиять на имеющийся признак порчи товара и задает вопросы для лабораторий.

 

  Могу и дальше просвещать украинских инженеров. Я 15 лет в ВУЗе преподавала системы контроля и управления качеством.

Изучала эти системы в Японии, США. И занималась разработкой системы контроля   качества  по ИСО для завода по производству вертолетов  "Акула" 

Инесса, ты когда-нибудь закончишь свое дешевое бахвальство? Я понимаю, что в своем Мухосранске ты великий эксперт и заодно корифей всех наук. Но для того, что учить такого украинского инженера как я, тем нужно стать ,как минимум, доктором наук в этой области, а ты и на инженера не тянешь

У тебя и вправду есть то, что я выделил? Ты хоть представляешь оборудование для стандартной заводской лаборатории обычного ЖБИ? Или ты не на строительстве специализируешься? Тогда на чем?

.


  • 0

#10430 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 08 Август 2015 - 21:49

У нас сейчас стоит жара - 30-34 градуса. Поэтому я каждый день езжу на море.

Дорога проходит рядом со строящейся игорной зоной "Приморье".

http://primdevelop.ru/projects/03/

 

Инвестиции составляют 2.2 млрд. долларов. Главный инвестор - китайская компания Melgo International  Development.  Еще есть инвестор из Камбоджи, ну и россияне - из Москвы, Казани, Владивостока.

 

Я  много ездила по США в автобусе и автомобилях.  Видела как там строят дороги.  Сперва укладывают грунт, потом - подушка из щебня.  Все слои прикатывают катками. Потом - арматурная связка, потом заливка бетоном толщиной около 2- см.  Потом заделка стыков.  А только потом - асфальт.

 

Так вот, дорогу к международному аэропорту- хабу "Кневичи"  строят по этой технолгии!  Километров 12 уже сделали. При этом срывают сопки, откосы укрепляют габионами.  

Сейчас от моего дома до пляжа я еду 25-30 минут, а буду 15.

 

Благодаря КИТАЙСКИМ инвесторам.

Серьезно? И какой диаметр арматуры в таком слое бетона и,главное, зачем он?


  • 0

#10431 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 08 Август 2015 - 23:00

Шапо!  Ты любишь передергивать? Мы говорили о продуктах!  И я ЗНАЮ все лаборатории в своем крае.  Кроме того, не забывай, что я полгода внедряла свои системы АСТПП на Буревестнике в Киеве. И знаю ИЗНУТРИ ваш уровень развития производства....

 

Не надо съезжать!  Ляпнул чужую глупость - уползай тихонько в сторону. А то рассказываешь тут про свое величие, а ведь видно, что просто чужие посты переписываешь.

 

https://www.youtube.com/watch?v=p-Z39nCWyN8%5C

Поучись делать правильные дороги!  "Передовая кличковка" 


Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 08 Август 2015 - 23:04

  • 0
Критерием истины является практика

#10432 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 09 Август 2015 - 02:38

россияне лазят по мусорках где уничтожали санкционные продукты и там пытаются набрать  хоть то, что уцелело.
Помню Круглов пару дней назад мне пел тут песню про то,что россияне не нуждаются в продуктах, что в России все "зае..сь", но из фото видно, что в России не все "зае..сь":

abc84967977821e65e513768e8c92f5b.jpg

7c03b4bcaf39093abd7318626bba0da2.jpg

1797273ecd8a09c51b45c14c6397da07.gif

27702ba7078b34106ee728b9cbf217a2.jpg


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#10433 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 09 Август 2015 - 02:58

Скажу тебе, фанк,  больше - в России есть бомжи, которые годами живут на помойках. Они еще и одежду там собирают.

Даже фильмы   об этом сняты: с Михаилом Ефремовым в главной роли  и еще Эльдар Рязанов снял..

 

Какое отношение это имеет к отсутствию продуктов в России?  Ты, надеюсь, знания не на канале ТНТ получаешь?  Открою тебе страшную тайну - у нас этот канал смотрят только прыщавые подростки и сельская молодежь.

В приличном обществе даже сознаваться не принято, что ты там что-то посмотрел...

Следующие  твои копипасты с этого кагала буду удалять.


  • 0
Критерием истины является практика

#10434 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 09 Август 2015 - 03:01

А Украина ему нужна только для того, чтобы свои телефоны серой сборки продавать.  Его за эти схемы в РФ преследовали...

если бы Чичваркину нужна была Украина  только чтоб нажиться, то не было бы пожертвований в различные благотворительные фонды, вот читай пост из фейсбука:

ca5466cd198291d1abec3c6d3fcfb75b.jpg


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#10435 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 09 Август 2015 - 03:04

Скажу тебе, фанк,  больше - в России есть бомжи, которые годами живут на помойках. Они еще и одежду там собирают.

а есть еще в России мало имущие пенсионеры, а есть еще интернаты, и много кого есть, которым бы эти продукты пригодились.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#10436 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 09 Август 2015 - 03:06

Чичваркину нужно ГРАЖДАНСТВО Англии. Через лояльность к Украине он хочет добиться статуса беженца из России и получить заветное гражданство.  Все просто.  Не в Сирию же ему ехать...


  • 0
Критерием истины является практика

#10437 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 09 Август 2015 - 03:08

Следующие  твои копипасты с этого кагала буду удалять.

а чего сразу удалять, правда в нос колит? нету достойных аргументов на ваше вурдалачество, так ты решила подчищать, чтоб не видели правды???? ну-ну

а тебе не кажется,что ваша власть проводит геноцид русского народа, запрещает продукты питания, запрещает медицинское оборудование, убитых военных с Донбасса скрывает, то есть все  делается на уничтожение русских, тебе это не кажется?


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#10438 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 09 Август 2015 - 03:10

Чичваркину нужно ГРАЖДАНСТВО Англии. Через лояльность к Украине он хочет добиться статуса беженца из России и получить заветное гражданство.  Все просто.  Не в Сирию же ему ехать...

а я вот сколько его интервью смотрел когда он в Украину приезжал, так он говорил много раз,что очень хочет вернуться в Россию, там он себя чувствует уютно, но из-за того,что его могут посадить или убить там (власти), то пока это только мечта его, и  он надеется,что власть смениться со временем, и он сможет вернуться к себе домой.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#10439 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 09 Август 2015 - 03:11

а есть еще в России мало имущие пенсионеры, а есть еще интернаты, и много кого есть, которым бы эти продукты пригодились.

Фанк!  Ты не понимаешь что ли:  есть ЗАКОН о безопасности продуктов.

По этому закону продукты БЕЗ ДАТЫ ВЫПУСКА, ИДЕНТИФИКАЦИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДОЛЖНЫ УНИЧТОЖАТЬСЯ!  Закон вышел еще в 2000 году, и мы регулярно уничтожаем опасные  и потенциально опасные продукты.

 

Вот у вас - свиная чума.  Зачем нам потом  лечить людей, употребивших эти продукты?  Ведь это по- любому выйдет дороже.

Бомжи, питающиеся с помоек, долго не живут, к врачам не ходят...


  • 0
Критерием истины является практика

#10440 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 09 Август 2015 - 03:13

Ты не замечаешь некоторую неадекватность Чичваркина?  Таким всегда чудятся угрозы убийства.

 

Правда никого не колет, но песни с ТНТ - ЭТО ПЕСНИ КВНЩИКОВ. Для их копипастов выбери другие ресурсы.

У нас здесь бизнесмены собираются,  а не прыщавые подростки 


  • 0
Критерием истины является практика


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name