Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Америку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16081

#2821 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 27 Март 2012 - 16:50

То что в Америке где-то что-то чахнет, а где-то что-то развивается, это соответствует законам природы.

Так-то оно так, American. Но есть свои нюансы.

http://www.rosbalt.ru/main/2012/03/15/957837.html

И это только по России... Возникает парадоксальная ситуация: люди за океаном последний гамбургер от себя отрывают, чтобы в России и в других странах жизнь лучше стала. Хотя у них самих текущие дела в общем-то не очень, да еще долг коллосальный висит... :rolleyes:

Тебе не кажется такое положение дел немного странным, а расходы вашего госдепа не вполне рациональными? :rolleyes:
  • 0

#2822 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 27 Март 2012 - 17:46

Возникает парадоксальная ситуация: люди за океаном последний гамбургер от себя отрывают, чтобы в России и в других странах жизнь лучше стала.

Более того,kimer, я был знаком со множеством американцев, возрастом от 21 до 75, с образованием от среднего до профессорской степени - все они на нск лет бросили свою налаженную жизнь и американский уровень и приехали в недоразвитые страны, чтоб сеять "доброе, вечное" за среднюю по этой стране заработную плату (таково условие). Вот же ж ненормальные, скажи?
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2823 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 28 Март 2012 - 04:52

Зомби у тебя

Большинство людей на земле зомби. Кто повернут на религии, кто на политике, кто еще на чем.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2824 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 28 Март 2012 - 04:57

Тебе не кажется такое положение дел немного странным, а расходы вашего госдепа не вполне рациональными? :rolleyes:


Мне ничего не кажется странным, а почти все кажется понятным. Любые политики в любой стране приходят к власти, только с одной целью, подкормить себя и свое шобло, и получить власть над другими людьми. Весь вопрос у меня к себе, возле какого шобла мне комфорнее жить. Ответ на этот вопрос ты и сам знаешь.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#2825 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 28 Март 2012 - 07:40

Кимер! Вы так хорошо осведомлены о расходах госдепа США...
Не подскажете ли мне, КАК УЗНАТЬ РАСХОДЫ НАШЕГО ... нет, не Госдепа. А хотя бы полиции и прокуратуры.
  • 0
Критерием истины является практика

#2826 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 28 Март 2012 - 13:19

Так-то оно так, American. Но есть свои нюансы.

http://www.rosbalt.ru/main/2012/03/15/957837.html

И это только по России... Возникает парадоксальная ситуация: люди за океаном последний гамбургер от себя отрывают, чтобы в России и в других странах жизнь лучше стала. Хотя у них самих текущие дела в общем-то не очень, да еще долг коллосальный висит... :rolleyes:

Тебе не кажется такое положение дел немного странным, а расходы вашего госдепа не вполне рациональными? :rolleyes:

Ага. А на демократию в Афганистане, Ираке, Югославии и т.д. еще больше потратили. Никто пока не ушел живым от их демократии :D мы будем первыми и покажем им кузькину (то бишь демократическую) мать :D
  • 0

#2827 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 28 Март 2012 - 16:23

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1332909640' post='555193']
Кимер! Вы так хорошо осведомлены о расходах госдепа США...
[/quote]
Я довольно плохо осведомлен о расходах госдепа США...

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1332909640' post='555193']
Не подскажете ли мне, КАК УЗНАТЬ РАСХОДЫ НАШЕГО ... нет, не Госдепа. А хотя бы полиции и прокуратуры.
[/quote]
Нет, к сожалению, не подскажу. Тратить время на подсчет чужих денег не вижу смысла. А Вам зачем это нужно?
  • 0

#2828 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 29 Март 2012 - 07:13

Я довольно плохо осведомлен о расходах госдепа США...


Нет, к сожалению, не подскажу. Тратить время на подсчет чужих денег не вижу смысла. А Вам зачем это нужно?

Потому что эти деньги - МОИ! вЕДЬ МЫ С ВАМИ ПОДДЕРЖИВАЕМ ГОСУДАРСТВО именно СВОИМИ НАЛОГАМИ. Если вы их не платите, то конечно, это - чужие деньги. А я плачу. И очень большие суммы! Поэтому мне важно знать: на что они идут???
Но... Путин СКРЫЛ весь бюджет страны. Так поступают только всякие шейхи.
  • 0
Критерием истины является практика

#2829 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 29 Март 2012 - 07:56

Потому что эти деньги - МОИ! вЕДЬ МЫ С ВАМИ ПОДДЕРЖИВАЕМ ГОСУДАРСТВО именно СВОИМИ НАЛОГАМИ. Если вы их не платите, то конечно, это - чужие деньги.

Ошибаетесь. В такой стране, как Россия, налоги играют весьма посредственную роль. Большую часть доходов власть и прихлебатели получают от распродажи недр страны. Если бы распределение было действительно справедливым, то этих доходов хватало бы и остальным гражданам на жизнь. А налоги можно вообще не платить всем, у кого месячный доход не превышает 5000$.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2830 РОLЯRNIK

РОLЯRNIK

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 29 Март 2012 - 09:09

Если бы распределение было действительно справедливым, то этих доходов хватало бы и остальным гражданам на жизнь.

Россия в пересчёте на душу населения экспортирует один баррель нефти в месяц, это, за минусом себаса его добычи составляет прим. 100$. Ещё столько же прим. получается от продажи газа. Итого 200$ в мес. Вот и всё :lol:
Даже если половину этих денег крадут, что нереально, скорее уж не самым лучшим образом тратят, то самое честное-пречестное их распределение (мечтатель глядь) добавит 100$ в месяц на человека максимум, и вот за эти копья ты ломаешь копья? За 100 рублёв в день?
  • 0

#2831 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 29 Март 2012 - 09:12

Это в ыошибаетесь. Потому что бюджет страны сотсоит из двух частей:
1. Доходы
2. Расходы.
Если первое не равняется второму, то появляется третья: куда деть излишки (если профицит)
Чем покрыть дефицит (займы).
А то ,что власти получаают помимо бюджета - это другая проблема. Я понимаю, что тот факт ,что именно при Путине бюджет РФ стал "секретным" и "сверхсекретным" говорит о том, что они воруюют.
Потому что даже при железном занавесе секретом закрывались только военные статьи ,а теперь все. :(
  • 0
Критерием истины является практика

#2832 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 29 Март 2012 - 19:01

Россия в пересчёте на душу населения экспортирует один баррель нефти в месяц, это, за минусом себаса его добычи составляет прим. 100$. Ещё столько же прим. получается от продажи газа. Итого 200$ в мес. Вот и всё :lol:
Даже если половину этих денег крадут, что нереально, скорее уж не самым лучшим образом тратят, то самое честное-пречестное их распределение (мечтатель глядь) добавит 100$ в месяц на человека максимум, и вот за эти копья ты ломаешь копья? За 100 рублёв в день?

Ты не учитываешь, что те, кто сейчас платит налоги, сами себе зарабатывают на жизнь и в подачках не нуждаются. Если с них перестать стричь налоги, то им в том числе будет существенно легче содержать своих малоимущих членов семьи, например, детей и пенсионеров родителей. А тех доходов, которые имеет государство вполне достаточно на социалку, и содержание самого государства, если конечно у власти действительно наёмные менеджеры, а не самопровозглашённые царьки, считающие, что страна это их собственность.

Процветание в стране начинается только тогда, когда большая часть денежной массы распределена среди населения, а не концентрируется в руках малочисленной кучки. В России, с её олигархическим авторитарным капитализмом, основная масса средств плавно перетекает в одни руки, а у населения денег остаётся всё меньше. Причем тенденция усугубляется очень стремительно. Совсем скоро Путин будет сам не рад, что назначил себя в президенты страны, которая разваливается и нищает на глазах, а население из безразлично-индифферентного отношения к власти, начинает его яростно ненавидеть. Восторженных идиотов любителей Путина в расчёт не берем. Клинические случаи в час "Ч" роли не сыграют.

Сообщение отредактировал Добрыня: 29 Март 2012 - 19:04

  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2833 РОLЯRNIK

РОLЯRNIK

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 29 Март 2012 - 19:19

В России, с её олигархическим авторитарным капитализмом, основная масса средств плавно перетекает в одни руки, а у населения денег остаётся всё меньше. Причем тенденция усугубляется очень стремительно. Совсем скоро Путин будет сам не рад, что назначил себя в президенты страны, которая разваливается и нищает на глазах, а население из безразлично-индифферентного отношения к власти, начинает его яростно ненавидеть. Восторженных идиотов любителей Путина в расчёт не берем. Клинические случаи в час "Ч" роли не сыграют.

http://museum.odense.dk/media/6732540/Yue%20Minjun,%20Udenfor%20og%20p%C3%A5%20scenen,%202009.%20Olie%20p%C3%A5%20l%C3%A6rred,%20336x267cm.%20%C2%A9%20Kunstneren.jpg?width=510
  • 0

#2834 РОLЯRNIK

РОLЯRNIK

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 29 Март 2012 - 19:35

Ты не учитываешь, что те, кто сейчас платит налоги, сами себе зарабатывают на жизнь и в подачках не нуждаются.

Слив засчитан.
Ты про что вещал, про справедливое распеределение? А теперь вон как запел? :lol:
Балаболка детектед. Так же как с революцией: сначала в феврале, потом в марте, потом про осень что-то мямлишь, а у меня вопрос: кто ответит за неоднократный срыв графика, а? :)
  • 0

#2835 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 30 Март 2012 - 15:11

Ошибаетесь. В такой стране, как Россия, налоги играют весьма посредственную роль. Большую часть доходов власть и прихлебатели получают от распродажи недр страны. Если бы распределение было действительно справедливым, то этих доходов хватало бы и остальным гражданам на жизнь. А налоги можно вообще не платить всем, у кого месячный доход не превышает 5000$.



Ну ведь чушь полная.
Ответственно заявляю, у меня образование не просто по экономике, а по бюджету вчастности.

У ВАс в вопросе расперделения доходов и функциоирования государства компот какой-то.

Учите мат часть.

Сообщение отредактировал аналитик: 30 Март 2012 - 15:12

  • 0

#2836 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 30 Март 2012 - 20:28

Учите мат часть.

Вместо того, чтобы умничать, лучше просветили бы необразованного. Но по личному опыту знаю, что многие с "образованием" и в подмётки не годятся некоторым "любителям" по информированности и глубине знаний.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2837 аналитик

аналитик

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 30 Март 2012 - 21:37

Вместо того, чтобы умничать, лучше просветили бы необразованного. Но по личному опыту знаю, что многие с "образованием" и в подмётки не годятся некоторым "любителям" по информированности и глубине знаний.


"Информированность и глубину знаний" Вы уже продемонстрировали, более не стоит.

Просвещают не на сайтах, а в учебных заведениях, труды научные читают, учебники, нормативную литературу.
Источники просвещения найти не сложно. Было бы желание.

А форум сайта - площадка для общения.
  • 0

#2838 РОLЯRNIK

РОLЯRNIK

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 30 Март 2012 - 21:41

"Информированность и глубину знаний" Вы уже продемонстрировали, более не стоит.


:D
Будет Вам, может, он не себя имел ввиду, он вообще-то парень тихий, скромный. :)
  • 0

#2839 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 30 Март 2012 - 22:23

[quote name='аналитик' timestamp='1333132656' post='555475']"Информированность и глубину знаний" Вы уже продемонстрировали, более не стоит.[/quote]
Если вы намекаете на меня, то могу порекомендовать вам не читать мои "бредни". B)


[quote name='аналитик' timestamp='1333132656' post='555475']Просвещают не на сайтах, а в учебных заведениях, труды научные читают, учебники, нормативную литературу.
Источники просвещения найти не сложно. Было бы желание.[/quote]
Я, между прочим, сам закончил весьма неслабый по советским меркам ВУЗ. Поэтому знаю лично совершенных дилетантов по жизни, включая полученную профессию, даже имеющих красный диплом одного из лучших институтов СССР. Поэтому ваше заявление о каком-то особом образовании, дающем вам какое-то преимущество над другими, не впечатляет. Докажите. Не можете - уж лучше молчите. Видимо, именно такая форма "общения" на форуме будет лучшим вариантом для вас.


[quote name='аналитик' timestamp='1333132656' post='555475']А форум сайта - площадка для общения.[/quote]
А что такое по вашему "общение", если не обмен информацией?
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2840 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 30 Март 2012 - 23:23

Игорь Тивяков (Tiv-57)- руководитель Кафедры психологии Факультета Инвестиций Академии Masterforex-V


так понимаю, самопиар
  • 0
contra spem spero

#2841 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 636

Отправлено 31 Март 2012 - 00:47

В спор как таковой не вклиниваюсь...
Но вот насчёт образования - почитайте, пожалуйста, статью вот эту: http://www.profi-forex.org/journal/number28/page48.html

Лень читать. Если хотите донести мысль, сформулируйте коротко. А пока что для меня совершенно очевидно одно, что образование не гарантия образованности. Более того - не каждый умеет эффективно применять в реальной жизни полученные знания. Именно поэтому, к примеру, подавляющее большинство врачей болеют также, как и их несчастные пациенты. А люди с психологическим образованием, пытающиеся учить жизни других, не умеют банально наладить свою собственную личную жизнь и стать действительно успешными людьми. Так шо...
B)
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#2842 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 31 Март 2012 - 11:01

В спор как таковой не вклиниваюсь...
Но вот насчёт образования - почитайте, пожалуйста, статью вот эту: http://www.profi-forex.org/journal/number28/page48.html
Там же, кстати, и про "великую" Америку пару ласковых... - т.е. собственно, по теме ветки

Боже, снова эта фальшивая "Доктрина Даллеса"! Ну сколько можно всякий бред распространять-то?
Всем: никакой такой "Доктрины Даллеса" не существует! Это мерзкая ГБ-шная выдумка! Сродни тому фильму, что ходит в сети про Маргарет Тэтчер, созданному на ВВС, но с фальшивым переводом! Негодяи!

Сообщение отредактировал Rain: 31 Март 2012 - 11:39

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2843 РОLЯRNIK

РОLЯRNIK

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 31 Март 2012 - 11:17

Один дед помню, с хитрым прищуром изобличал продажные власти Москвы в том, что митинг КПРФ на Красной площади не разрешили, тогда как МакКарти выступить дали. :lol:

Кстати, доктрина Даллеса вовсе не фальшивая, а самая настоящая, в отличие от снятых в пустыне Аризона кадров высадки астронавтов на "Луну".

Сообщение отредактировал РОLЯRNIK: 31 Март 2012 - 11:33

  • 0

#2844 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 31 Март 2012 - 15:12

Превратно понимаете.
На кой мне пиар здесь то? Зачем???
Просто есть уже готовый текст - и лень набирать его по новой - легче ссылку дать


Ну, Мастерфорекс в пиаре не нуждаеться. Он широко известен в узких кругах охотников за большими деньгами в сфере полумифического рынка форекс под прозвищем Мастерфокус.

Прославился своим недорогим и всем доступными интернет курсом стоимостью 100 долл.(который можно было найти бесплатно в интернете),обещающим научить вас зарабатывать как минимум 400 % в месяц с помощью нажатия на клаву и глазения в монитор.

Сам Мастерфорекс прозрачно намекает что уже более чем богат и наставление паствы это для души , его скромный вклад в борьбе с мировым банковским заговором.

Так-же в сети одно время можно было лицезреть эпическую драму - переписку некоего Парамона ,воспитанника легендарного Мастерфорекса и участника академии и его кинутых вкладчиков.(т.е. он брал деньги у вкладчиков и пытался их увеличивать с помощью форекса)

В переписки Парамон обещал вернуть вложенные в него тыщи и так из письма в письмо. В ответ вкладчики тоже писали матерные и скандальные письма, так-как Парамон им деньги все-же не возвращал несмотря на обещания...

Американ, а как обстоят дела с форексом у вас, в Америке ? Насколько я знаю, многие фокусы , которые свободно можно проворачивать в России в том же Израиле не проходят. Так, организаторы различных пирамид там оказываються очень быстро в тюрьме. Мавроди в Израиле не может существовать в принципе.

Сообщение отредактировал Нестор999: 31 Март 2012 - 15:14

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#2845 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 31 Март 2012 - 18:30

Во-первых, под большей частью я и сам бы подписался. Во-вторых, это в большей части брехня, тем не менее.
Я вот сейчас сочиню и выложу протокол секретного заседания секретной Особой Комиссии Политбюро от 1952 года :) в котором разработана стратегия тотальной переработки граждан стран "свободного мира" на консервы для питания советского пролетариата. А что? В рамках известного факта, что советский пролетарий никогда не мог произвести для себя достаточного количества продовольствия, будет звучать убедительно.
Я это к тому, Т57, что приводя всяческий бред, давайте ссылки на документ. На аглицком, естественно, а то какие из параноиков-патриотов переводчики мне хорошо известно - такие же, как из коммунистов строители светлого будущего. :)
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2846 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 31 Март 2012 - 18:40

[quote name='Rain' timestamp='1333207834' post='555564']
давайте ссылки на документ.
[/quote]

[quote name='T57' timestamp='1333205813' post='555563']
был опубликован в США в 1978 г. в сборнике «Сдерживание. Документы об американской политике и стратегии 1945-1950 гг.». И был принят Советом национальной безопасности США 18 августа 1948 г. Это директива 20/1 «Цели США в войне против России».
[/quote]

А на английском - это уж сами ищите. И ведь найдёте непременно, если захотите.
  • 0

#2847 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 31 Март 2012 - 19:07

А на английском - это уж сами ищите. И ведь найдёте непременно, если захотите.

Да-да! И вы секретный протокол Политбюро сами ищите! :lol:
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2848 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 31 Март 2012 - 19:47

Да-да! И вы секретный протокол Политбюро сами ищите! :lol:


Thomas H. Etzold and John Lewis Gaddis, eds.,
Containment: Documents on American Policy and Strategy, 1945-1950
NSC 20/1 (pages 173-203)


Зайдите в серьёзный архив, ну или... туда, короче, где лично Вы доверяете источникам...
Дайте данный текст - это на английском первоисточник. Получите. Ну и читайте на здоровье...
Вообще-то это сборник, там 52 документа, данная Директива - только один из них. (я Вам даже страницы указал))

Единственно, если уж совсем тщательно... Есть там переводческие огрехи, это вот Вы правильно предположили.
Например, нет, конечно, у американцев такого выражения: "не мытьем, так катаньем". В оригинале написано: "in one way or another" - т.е. "тем или иным способом". И есть там ещё некоторые шероховатости, кто знает English, обнаружит...
Но!!! Повторяю - документ то сам по себе совершенно НАСТОЯЩИЙ! И его СМЫСЛ - совершенно однозначный!

А вот теперь, Rain, Ваша очередь - дайте мне целеуказание, где бы почитать тот самый секретный протокол Политбюро :lol:
  • 0

#2849 РОLЯRNIK

РОLЯRNIK

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 31 Март 2012 - 20:00

Единственно, если уж совсем тщательно... Есть там переводческие огрехи, это вот Вы правильно предположили.
Например, нет, конечно, у американцев такого выражения: "не мытьем, так катаньем". В оригинале написано: "in one way or another" - т.е. "тем или иным способом". И есть там ещё некоторые шероховатости, кто знает English, обнаружит...
Но!!! Повторяю - документ то сам по себе совершенно НАСТОЯЩИЙ! И его СМЫСЛ - совершенно однозначный!

Оппонируя Рэйну, старайтесь обращаться к тем, кто Вас прочитает помимо него, в этом смысл и польза дискуссии, сам по себе он невменяем. Лично я использую его в качестве стенки, от которой рикошетом посылаю мессидж остальным читателям.
  • 0

#2850 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 31 Март 2012 - 20:15

Оппонируя Рэйну, старайтесь обращаться к тем, кто Вас прочитает помимо него, в этом смысл и польза дискуссии, сам по себе он невменяем. Лично я использую его в качестве стенки, от которой рикошетом посылаю мессидж остальным читателям.


РОLЯRNIK, спасибо! Справедливое замечание.
Действительно - чё это я?)) Занесло в пустопорожние какие-то дебаты, которые того вовсе не стоят...
А вообще меня вот это сразу как-то покоробило, когда впервые зашёл сюда на форум.
Вот две ветки, как бы аналогичные...
Как "Про Россию", так там "Мнения, факты, комментарии".
А как "Про Америку", так сразу претензия: "Про великую страну".
В задаче спрашивается - а какого.... лешего, так помягче скажем, сразу такое разделение пошло???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name